krugsa5h - CryptoTalk.Org Jump to content

krugsa5h

Banned
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About krugsa5h

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами. Если при торговле гонять крипту туда-сюда, то проценты будут такие что эта торговля не будет иметь никакого смысла.
  2. Скорее всего они сливают из-за того, что нету опыта, не могут ждать и закрывают офферы раньше чем нужно. И так раз за разом. Плюс ещё начинают торговать, не прочитав нормально теорию.
  3. Чтобы быть более свободным в выборе комплектующих, я бы начинал с бюджета в 100-150 тысяч рублей и закупал бы бывшие в употреблении. Это заняло бы побольше времени, чем просто купить в магазине, но экономия была бы существенной.
  4. Ага, а если его обманули? С одной стороны он сам виноват, а с другой - он усвоил урок впредь будет осторожнее. Вот прикинь, если бы ты лишился пары сотен баксов, как бы себя чувствовал?
  5. Скорее им сложно начать изучать из-за этих страхов. Первый шаг он всегда трудный, но многие даже не пробовали это. Можно и не кидать работу, а тратить только свободное время на изучение.
  6. Криптовалюту можно использовать как альтернативу фиату, не обязательно его заменять. Да и думаю регуляторы придумают, как решить проблему с контролем крипты.
  7. А я то думал, почему про этот проект ничего не слышно. И только сейчас нашёл эту новость. Жалко что от него решили отказаться, перспективный проект был..
  8. У каждого разное отношение к криптовалюте. В Казахстане за счёт этого хотят улучшить экономику, а в России побольше в карман положить. Отсюда и такие подходы.
  9. Лучше использовать как минимум два способа. Я бы выбрал покупку монет и токенов на рынке. Преложений от йобита в виде инвестбокса пока ещё побавиваюсь..
  10. Этот логично, раз больше нельзя будет добыть биткоин. Но если и правда, что последний биток добудут в 2140 году, то мы к сожалению не увидим, что будет после этого события.
  11. В этом году уже был айдроп. Большинство сходится на том, что будет просто раздача монет каждому пользователю, без выполнения каких-либо условий. И я тоже хотел бы этого.
  12. По задумке все заработанные деньги должны пойти в государственную казну и на нужды страны. И хотелось бы чтобы ни одной монетки чиновники не украли.
  13. Согласен. Лохотрон-это немного другое понятие. Здесь не только на азартных игроков рассчитано, но и на наивных, которые думают что могут здесь заработать.
  14. Ну он и так неплохо вырос от начальной цены. Он же сейчас тоже развивается. Постоянное развитие монеты и есть залог её роста, успеха и популярности.
  15. Может я и не открою тайну, но 99 процентов блогеров, рассказывают информацию которая уже устарела и бесполезная. Никто не будет рассказывать то, что ему приносит доход.
×
×
  • Create New...