Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 06:46, Mandalorian777 said:

244 доллара все же не такая большая сумма, но конкретно для этой модели - все-таки многовато. Я лучше куплю себе телефон с более крутыми характеристиками, за те же деньги, чем буду покупать это чудо на блокчейне)

Полностью с вами согласен! А также, стоит учесть мощность, и то, чтобы окупить данный телефон, вам придется на нем чуть-ли не в живую майнить с утра до глубокой ночи. А что с перегревом? Или же, в принципе, надежностью? Можно обратить внимание на то, какие бывают майнинг фермы, и сколько они приносят, и тут это маленькое чудо, которое в пару раз меньше одной видеокарты 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из информации в теме не понятно как хранится крипта на чипе встроенном в телефон. Если чип постоянно онлайн, то не самая лучшая идея.  Такой телефон это как телефон с телевизором, фонариком или радио. С таким же успехом можно иметь обычный кошелек типа Леджер и отдельно телефон.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не доверил в силу того что технология еще не совсем развита  и это один из немногих телефонов который поддерживает блокчейн,а именно поэтому может быть много неуязвимостей и недоработок,которые будут устраняться по мере их обнаружения,но именно сейчас я не готов ему доверить свои криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 16:28, mr. Djhon said:

Наличие биткоин кошелька в смартфоне упрощает работу с ним. К примеру, верифицировать транзакции можно самостоятельно, не прибегая к сторонним сервисам.

Это ещё делает проще работу с криптовалютами, потому что защита будет хорошей, фактически оффлайн кошелёк стоит в телефоне. Плюсов у этого телефона очень много, вижу смысл его покупать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно прикольная вещь так как в неё встроен твердотельный кошелек, очень хорошо такой иметб если у тебя в портфеле находиться большое количество криптоактивов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, вот это новости, впервые слышу. Я очень рад, что криптовалюта так быстро развивается, так же хотелось бы посмотреть в реале на этот телефон и немного попользоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, coolgameSP9 said:

Это ещё делает проще работу с криптовалютами, потому что защита будет хорошей, фактически оффлайн кошелёк стоит в телефоне. Плюсов у этого телефона очень много, вижу смысл его покупать. 

Да, он стоит относительно дешево, хотя и лично мне он уже не нужен, так как около полугода назад я приобрел аппаратный кошелек, и считаю, что он будет несколько более безопасным вариантом, чем покупка такого телефона.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не покупал подобный телефон, да, проект интересный, но смысла по большей части в нем нет. Конечно, это удобно и все такое, но телефоны прогрессируют с каждым днем и новая модель становится лучше предыдущей, а я не думаю, что данный телефон вообще пользуется спросом, так еще и новую модель выпускать, это бред для компании HTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Semen Golter said:

Так и смысл его покупать, ради встроенного криптовалютного кошелька? Если у вас уже есть смартфон, то дешевле будет купить флешку для хранения крипты, если вы уж так сильно печетесь о безопасности своих активов.

Ну тут уж у каждого свои предпочтения. Конечно флешка выйдет не так дорого, как телефон. Но наверняка сам телефон более удобен, чем использования того же аппаратного кошелька. Хотя я тоже его покупать пока не планирую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы такой смартфон прямо сейчас. Как я понял, то там вообще расположен криптовалютный аппаратный кошелёк. Так это можно сразу и телефон и защищённый кошелёк получить. Стоимость только ещё под вопросом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

244 доллара и мы получаем хороший телефон с начинкой, которая хорошо себя показывает и ещё у нас есть чип, который позволяет криптовалюты хранить внутри телефона. Некоторые аппаратные кошельки стоят как этот телефон. А тут мы можем телефон и такой кошелёк купить. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 20:46, SanyaPivo4ka said:

Круто конечно, что такой телефон вышел в свет, но я считаю, что он не будет иметь особую актуальность и ценность. Потому что, телефоны каждый день обновляются, и что-то в них добавляется, к вам, чтобы окупить данный телефон, придется много времени за ним работать! А как же гарантия, а если он сгорит через день?

гарантию наверно за такие деньги что он стоит на него наклепали, возможно и больше года. А вот где гарантии что он не глюкнет и не начнет сам деньги переводить куда-то? Просто на асфальт уронить и сделает транзакцию на предыдущий адрес на весь баланс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная разработка, думаю, своего покупателя она найдет 🙂 Главное, чтобы смартфон оказался качественным и удобным в использовании. Правда вот в магазинах его пока что нет, как я понял. Но задумка интересная

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elenasobrami said:

Это достаточно прикольная вещь так как в неё встроен твердотельный кошелек, очень хорошо такой иметб если у тебя в портфеле находиться большое количество криптоактивов

А что делать, если телефон потеряется или его украдут? Смогут ли грабители добраться до средств, которые хранятся во встроенном криптовалютном кошельке?А тем более, если там хранится большое количество криптоактивов. Я бы лично не доверила свои деньги этому телефону.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы такой смартфон прямо сейчас. Как я понял, то там вообще расположен криптовалютный аппаратный кошелёк. Так это можно сразу и телефон и защищённый кошелёк получить. Стоимость только ещё под вопросом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 16:37, Moskino said:

Мне кажется что не все даже понимают для чего он.

Кто-то не понимаем, а кто-то понимает. Из-за того что не все понимают смысл данного телефона, он не будет иметь большую популярность среди людей. Я вот понимаю для чего он нужен и куплю что-то похожее, где есть встроенный криптовалютный кошелёк. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не готов доверять таким устройством свой кошелёк. Такое чувство, что HTC хотят вернуться на рынок смартфонов и пытаются хайпить на всём.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это телефон в котором сразу есть свой аккаунт блокчейна. Как по мне это новый уровень хранения криптовалюты, тк есть хранители на ссд, а теперь он телефоне. Я бы попробовал им попользоваться, думаю очень даже будет удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в телефоне я бы криптовалюту хранить не стал)) Как обсуждалось в одной из тем в этом форуме о карманниках, мол они исчезнут как вид)) С такими телефонами карманники еще долгое время будут существовать, украл телефон а тут тебе еще и крипта сверху. Плохая идея.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то телефону доверить хранение криптовалюты я не готова. Телефон может сломаться , потеряться , его могут украсть, телефон подключен к интернету , нет все таки безопаснее холодных кошельков пока что ничего не придумали. Может быть это удобно для кого-то , пускай пробуют пользуются.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с одной стороны это удобно для тех, кто активно использует криптовалюту,но есть и недостатки в такой идее. Мы все теряем телефоны как правило, либо к телефону есть доступ у других людей, думайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreypet1205 said:

Ну с одной стороны это удобно для тех, кто активно использует криптовалюту,но есть и недостатки в такой идее. Мы все теряем телефоны как правило, либо к телефону есть доступ у других людей, думайте сами.

Лично я ещё ниразу не терял телефон, поэтому тут у кого как. За вещами своими слежу, а если и будет у меня такой телефон, то я его буду ещё аккрутанее хранить, потому что там будут мои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот телефон нужно держать только дома)) или же быть крайне осторожным и никогда не терять его) Не подходит для рассеянных людей, совсем не подходит)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким телефоном конечно можно пользоваться, но нет точных гарантий, куда надежнее будет холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили хоть как-то вызвать у людей интерес к данной марке, по криптоназначению его вряд ли кто-то будет реально использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...