Damir1232 - CryptoTalk.Org Jump to content

Damir1232

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

212 Excellent

About Damir1232

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это хорошо что такое одна из хорошо развитых экономических стран, не пытается запретить крипту боясь за свои финансы, а пытается развивать её, надеюсь в будущем в России когда придут новые бояре, они подумают о её пользе. Конечно рано говорить как к этому отнесется власть Америки, но возможно немного поворчат, но все равно поддержат.
  2. Хотя бы аргументы привели что ли, скорее всего его заставили так сказать, а как мы знает крипта для государства является противником т. к налогами не облагается. Может пусть так и будет, пока они будут принимать законы которые будут усугублять популярность крипты, мы будем на ней зарабатывать пока можем.
  3. Я не очень боюсь таких атак, так как я не храню огромные суммы на биржи и такие атаки почти не опасны для биржи, просто на некоторое время нельзя будет зайти на сайт и всё, но будет обидно если биток упадёт на несколько часов и не успеешь закупить.
  4. Мдааааа Надеюсь что это временно, как я знаю в Америке и Китае такое было, но вроде отменили, возможно и у нас отменят, но я неохотно в это верю, им бы даже было бы выгодно хотя бы обложить налогами и начать контроль за криптой, скоро ничего зарубежного не будет, только российское, которое будет работать через одно место.
  5. Несомненно покупка товаров за крипту это хорошо и в некоторых компаниях используется, но проблема в их количестве, мало магазинов принимают криптовалюту, скорее всего это из за того что еще нет законов регулирующих криптовалюту, но возможно есть и другие причины.
  6. Такое было и в других странах как США и Китай и думаю что такие запреты будут и в других странах, но почти и всех отменят, тогда все поймут что прогресс не остановить и попытаются либо полностью контролировать крипту, либо начнут развивать, думаю в России будет первый вариант, хотя кто знает.
  7. Ну смотря какие новости смотришь, если смотреть в странах где развита крипта, в новостях о крипте говорят больше о её пользу, а в таких странах как Россия будут говорить о вреде крипты. Также зависит от того кому принадлежит канал, если государству, то будут говорить скорее всего плохое, если канал не принадлежит государству, то возможно будут говорить хорошее.
  8. Думаю в ближайшее время инвесторы в криптовалюту будут использовать Браузер Opera. Но в скором времени наверно и в других браузерах будет такая возможность, либо Браузер Opera заблокируют в некоторых странах и им придётся отказаться от этой возможности, либо все будет хорошо и никто блокировать оперу не будет.
  9. Китайцы молодцы, они в скором времени сразу перейдут на блокчейн и криптовалюту. Как по мне поправка хорошая, но правда я до конца не понимаю,наверно сначала нужно оформить документы о том кто будет наследником, но потом появляется другой вопрос, почему просто нельзя дать наследнику ключ, может я чего то не понимаю, если вы понимаете скажите.
  10. Ситуация печальная, возможно это просто невнимательность, но могло и произойти такое что он на доли секунды заметил ошибку, но было поздно ведь он уже нажал на кнопку, а может просто задумался о чём то. Думая трейдеров это история научит быть внимательными.
  11. Очень хорошая тема, я слышал об этом но толком не вникал в суть такой двухфакторной аутентификации. Хотел бы чтобы сайти взяли на заметку этот способ аутентификации и можно было выбирать между 2FA и U2F, как я понял устройство для аутентификации универсальное, но список сайтов которые поддерживают эту технологию самый главный минус и как мне кажется эта технология будет безопаснее и удобнее, я сам не пользовался, но если вы пользовались расскажите о попытках взлома и как эта технология вас спасла.
  12. Кто то говорит что в 2040 замайнят последний биткоин, но мнение аналитиков ещё будет меняться я уверен и вообще я думаю что последний биткоин замайнят не раньше 2100 года и когда его замайнят мы даже не увидим, а спрос на последний биткоин будет высокий.
  13. Здесь простое объяснения, просто люди выводят из биткоина в фиат и покупают всё что им нужно, но это не значительно влияет на курс, но с ситуацией пандемии возможно это сильнее повлияет на курс чем раньше, ведь сейчас людям нужны необходимые вещи.
  14. Это хорошо что проводятся мероприятия по увеличению образованности населения в сфере криптовалют, но думаю это заинтересуют больше тех кто уже разбираются в криптовалюте и наверно не узнают для себя ничего нового, а для людей которые с нуля хотят узнать о крипте их заинтересует.
  15. Хранить на бирже крипту можно, но не стоит забывать что любая биржа может подвергаться хакерским атакам и её могут взломать, так что если сумма большая и терять её очень жаль лучше выводить на кошелёк, а часть суммы оставить для торгов, чтобы если что не потерять всё и оставлять немного для торгов.
×
×
  • Create New...