Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

17 minutes ago, benzotrav said:

А лучше самому купить аппаратный кошелек за 5-6к рублей, он намного безопаснее, там просто стопроцентная безопасность почти, на голову выше от этого телефона и купить телефон Самсунг какой-то за 10к по таким же характеристикам.

Соглашусь. Тем более, если вы будете хранить крипту длительное время - то гораздо лучше будет именно аппаратный кошелек. А такой телефон слишком ненадежен. Любая поломка может сказаться на его работоспособности, а обычный мастер вряд ли будет в силах починить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:10, benzotrav said:

Про безопасность мало что знаю, но то что дешевле даже проверять не буду, ибо на сто процентов уверен что HTC заломили слишком с ценой, уже несколько раз об этом говорил, да и если HTC удалось аппарат такой создать, то другим гигантам это просто раз плюнуть.

 За такой телефон цена действительно завышена, хоть бы процессор мощнее сделали. Лучше подождать год-два, и может цена упадёт, так он будет всем доступен. А так если покупать этот смартфон только ради кошелька, то лучше купить аппаратный кошелёк, он же более защищённый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 14:20, corrao25 said:

Покупаете более дешвевый телефон.Скачиваете на него кошелек-приложение и не нужно переплачивать бабло. Хотя я вообще не сторонник юзать крипто кошельки на телефоне.Не безопасно как по мне

Тоже считаю что это не безопасно, но в целом телефон мне очень понравился, во-первых своим дизайном, задняя крышка прозрачная, да и не сказал бы что он прям такой дорогой. Была бы нужда можно было бы купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 00:11, Efferalgan said:

Ну хорошо, что вы это знаете, да, сид фраза важна, с её помощью как вы сказали можно увести крипту, поэтому её надо держать в надёжном месте, а что насчёт телефона скажите?)

Я думаю что этот вариант не стоит внимания, хотя надо бы сначала послушать криптоинтузиастов, которые использовали данный аппарат, я же думаю, что это первая модель и у нее есть недостатки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Johniq said:

Тоже считаю что это не безопасно, но в целом телефон мне очень понравился, во-первых своим дизайном, задняя крышка прозрачная, да и не сказал бы что он прям такой дорогой. Была бы нужда можно было бы купить.

Думаю что внешний вид не столь важен как его функционал. А вот тут могут возникнуть разного рода проблемы. Этот телефон первая подобная модель а значит в процессе эксплуатации выявятся недостатки и глюки. Я не стал бы сейчас его приобретать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Думаю что внешний вид не столь важен как его функционал. А вот тут могут возникнуть разного рода проблемы. Этот телефон первая подобная модель а значит в процессе эксплуатации выявятся недостатки и глюки. Я не стал бы сейчас его приобретать.

Безусловно, первая модель от этой компании, причем шаг довольно таки весомый в развития так скажем. Думаю что если HTC захотят, то они сделают так что бы люди хотели покупаю их смартфоны. А пока не знаю, телефон нравится, но вот слыша такие аргументы, понимаю что нету ничего здесь такого прям интересного, зная при том что есть модели про лучше функционалом от других производителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 20:45, 1fair8 said:

Конечно блокчейн телефон, это что-то новое и интересное, но думаю после нескольких тестовых версий у них реально выйдет сделать качественный продукт, а пока покупать точно смысла нет).

да  и не  безопасно   как  бы  ходить  с телефоном  когда  на нем   будет  крипта  , по сути  дела   это телефон+ апаратный кошелек   ,который  будет  всегда у вас  на виду  и  все же можете  потерять  телефон .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saaa said:

Ну вообще любой телефон служит порядка 2-3 лет, потом он устаривает морально и физически, а человек, который готов отдать достаточно большие деньги за телефон я думаю без труда и новый купит

Тут вы правы. Вот я себе не могу позволить такие траты. Если я покупаю себе телефон, то, как правило, как минимум со средними характеристиками, и на 2-3 года. А если он ломается раньше - то это уже проблема. И если его при этом нельзя починить - то это двойная проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Aliona79 said:

Я думаю что этот вариант не стоит внимания, хотя надо бы сначала послушать криптоинтузиастов, которые использовали данный аппарат, я же думаю, что это первая модель и у нее есть недостатки...

Я тоже так думаю, у меня на телефоне установлена мобильная версия кошелька блокчейн и меня он вполне устраивает, при этом телефон бюджетный и крипта моя надёжно хранится, если только сам не тупану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Amon920 said:

Тут вы правы. Вот я себе не могу позволить такие траты. Если я покупаю себе телефон, то, как правило, как минимум со средними характеристиками, и на 2-3 года. А если он ломается раньше - то это уже проблема. И если его при этом нельзя починить - то это двойная проблема)

Покупать новый телефон и постоянно его обновлять каждый год-это самые глупые траты, я сам покупаю телефон на года 3 , стараюсь купить хороший и мощный, чтобы было меньше шансов, что он сломается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dersence said:

Нормальный телефон, не знаю почему все жалуются что он слабый, я бы купил себе. Но у меня в городе такой не продают, надо на днс проверить, может туда завезли.

С другой точки зрения телефон нормальный. Андроид 8.1, прикольный внешний вид, и надёжный кошелёк для хранения криптовалюты, но цена 250$ всё таки большая. Через год-два он будет дешеветь, и все смогут его себе позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:26, Dimedroll said:

ну а какой смысл в телефоне, если у него не будет функций андроида и телефона?

должно быть все вместе, а блокчейн на телефоне это не такая прям нужная штука как оказалось

просто многие компании видя хайп крипты стараются создать что-то на эту тему в реальном секторе

 

Не ну я не думаю что ты все понимаешь, а что если блокчейн откроет возможности которые спокойно обойдут все функции андроида и телефонии самой по себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 11:18, Sadistman said:

Да не только HTC. Как я вижу все смартфоны с технологией блокчейна имеют такую большую цену. Будем надеяться что выйдет какой-нибудь аналог по типу обычных смартфонов, какой нибудь свой Сяоми только в категории блокчейн-телефонов. 

А смысл? Там переплата конкретная, мне кажется это ничто иное как маркетинговый ход и скоро это пройдет, ну с временем, год или два покажет, но это точно переплата ибо по другому не назовешь :) За такой телефон надо на процентов 25 меньше минимум.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже крутой смартфон как по мне, ведь действительно можно довольно неплохо можно  экономить время, ведь блокчейн система есть в нём. Да цена немного большая соглашусь с этим конечно же для такого смартфона, но стоит понимать что это будущее и оно того стоит как по мне. Но дело так сказать уже каждого покупать данный смартфон или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 20:45, 1fair8 said:

Конечно блокчейн телефон, это что-то новое и интересное, но думаю после нескольких тестовых версий у них реально выйдет сделать качественный продукт, а пока покупать точно смысла нет).

Я надеюсь , что не только HTC будет вести разработки в этой сфере , а также топовые бренды . Сейчас HTC хотят заманить клиентов таким образом , потому что вряд-ли кто-то будет брать этот бренд , когда на рынке есть : Xiaomi , one plus , Samsung, Apple и другие.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 8:19 AM, Morganshtern said:

Дело не в этом,его можно было бы купить,но не за 17к,серьезно,да и HTC особо не хочется покупать,лучше ждать подобных смартфонов от более именитых фирм

А я думаю что цена может и завышена, но не намного. 17к сегодня не такая уж и большая сумма чтобы потратить её на покупку хайпового блокчейн смартфона. По крайней мере покупатели уж точно найдутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Triton said:

А я думаю что цена может и завышена, но не намного. 17к сегодня не такая уж и большая сумма чтобы потратить её на покупку хайпового блокчейн смартфона. По крайней мере покупатели уж точно найдутся.

Для начала этот смартфон должен стать хайповым,чтоб его хотелось купить многим желающим,пока к сожалению хайпа по этому телефону что то нет,трудно даже обзор на него найти или распаковку какую нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, clipman77 said:

Для начала этот смартфон должен стать хайповым,чтоб его хотелось купить многим желающим,пока к сожалению хайпа по этому телефону что то нет,трудно даже обзор на него найти или распаковку какую нибудь.

Это потому что бум спроса на криптовалюты прошел. Возможно при следующем взрывном росте курса об этих устройствах вспомнят и покупателей станет в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно ищу смартфон для криптовалюты. Не только чтобы просто хранить криптовалюту, но и с функцией парамайнинга. HTC Exodus уже устарел. Сейчас нужно покупать на год вперёд, то есть новые модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое бесполезное что я видел в жизни? Что этот телефон даст? Какие функции? Сто проц будет как и все телефоны толко дизайн убогий, функции такие же , цена дороже обычных смартфонов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dersence said:

Нормальный телефон, не знаю почему все жалуются что он слабый, я бы купил себе. Но у меня в городе такой не продают, надо на днс проверить, может туда завезли.

Такой наверное еще и в Москву не доехал. Это что-то совершенно другое. Я бы с удовольствием если бы не купил, так точно в магазине посмотрел. Подоставал бы продавца знатно вопросами и потрогал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:11, benzotrav said:

А лучше самому купить аппаратный кошелек за 5-6к рублей, он намного безопаснее, там просто стопроцентная безопасность почти, на голову выше от этого телефона и купить телефон Самсунг какой-то за 10к по таким же характеристикам.

На данный момент безусловно вы правы,но вдруг с появлением таких телефонов от других крупных компаний у них тоже будет высокий уровень защиты.Главное,чтобы цену не загнули)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Triton said:

А я думаю что цена может и завышена, но не намного. 17к сегодня не такая уж и большая сумма чтобы потратить её на покупку хайпового блокчейн смартфона. По крайней мере покупатели уж точно найдутся.

Ну вы посмотрите на характеристики этого телефона,и сравните с другими телефонами за такую же цену,цена такому тысяч 12-13,не более.И в каком месте он хайповый та?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kinoa said:

Такой наверное еще и в Москву не доехал. Это что-то совершенно другое. Я бы с удовольствием если бы не купил, так точно в магазине посмотрел. Подоставал бы продавца знатно вопросами и потрогал.

Я бы тоже бы сначала посмотрел, но скорее всего такому продавцу надо было перед этим изучить всю информацию об этом телефоне, чтобы сказать хоть что-то внятное о нем. Ведь он несколько отличается от обычных телефонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

На данный момент безусловно вы правы,но вдруг с появлением таких телефонов от других крупных компаний у них тоже будет высокий уровень защиты.Главное,чтобы цену не загнули)

Я думаю пока что подобные телефоны выпускаться не будут, и мы увидим их лишь через некоторое время, когда во всем мире стабилизируется ситуация, так как сейчас покупательская способность сильно упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...