Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

7 hours ago, Dima1868 said:

На данный момент безусловно вы правы,но вдруг с появлением таких телефонов от других крупных компаний у них тоже будет высокий уровень защиты.Главное,чтобы цену не загнули)

Ну все-таки пока-что этот ЧИП это риск, в телефон особенно, или ПО, не знаю точно да и плевать, потеряли телефон да и все, даже если есть возможность возвратить через облако, то есть и возможность взлома, так-что минус большой :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну все-таки пока-что этот ЧИП это риск, в телефон особенно, или ПО, не знаю точно да и плевать, потеряли телефон да и все, даже если есть возможность возвратить через облако, то есть и возможность взлома, так-что минус большой 🙂

Восстановить деньги там можно без каких-либо проблем,тоже самое,если вы аппаратный кошелек ломаете,никаких проблем нет восстановить кошелек,другой вопрос,что ремонтировать никто у вас его не возьмется,в случае чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kosmos said:

Кто знает,вдруг в дальнейшем такие смартфоны будут популярны.Мы ведь не знаем,что может быть в будущем.В принципе,телефон получился весьма привлекательным.Осталось его только посмотреть по функционалу,стоит ли он покупки.

В будущем по идее такие смартфоны должны быть гораздо более продвинутыми, и криптовалюта должна пользоваться популярностью. Большей, чем сейчас. Иначе вообще нет смысла развивать такие телефоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Восстановить деньги там можно без каких-либо проблем,тоже самое,если вы аппаратный кошелек ломаете,никаких проблем нет восстановить кошелек,другой вопрос,что ремонтировать никто у вас его не возьмется,в случае чего

А как можно аппаратный кошелек сломать дома? Это же штука как роутер массивная, не знаю каким человеком надо быть чтобы его сломать, если он сломается по себе то по гарантии восстановят все с средствами, типо починят.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 07:46, Efferalgan said:

Я тоже так думаю, у меня на телефоне установлена мобильная версия кошелька блокчейн и меня он вполне устраивает, при этом телефон бюджетный и крипта моя надёжно хранится, если только сам не тупану.

Да вот именно, я тут смотрю есть те, кто не лестно отзывается о кошельке блокчейн, так это те, кто сами тупили, а если соблюдать все правила защиты и если хакеры не получат доступ к кошельку, то все будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что сейчас такие телефоны кто то берёт,сейчас и так продажи техники очень сильно проседи а уж телефону с блокчейном и подавно не кому сейчас не нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tema433 said:

Я не разу не слышал о данном гаджете но обязательно разу знаю по подробнее о данном гаджете возможно это и действительно стоящих продукт. 

Я думаю за этим гаджетом будушее, если телефон зайдёт и будет продаваться, то они должны поступить в широкую продажу, можно будет купить в каждом магазине, уже не только  htc выпустил телефон с этой технологией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

А как можно аппаратный кошелек сломать дома? Это же штука как роутер массивная, не знаю каким человеком надо быть чтобы его сломать, если он сломается по себе то по гарантии восстановят все с средствами, типо починят.

Аппратник массивный?Он просто,как флешка выглядит,а не как роутер,ломают люди,а как я не знаю,я не про это вообще,а про то,что кошелек с деньгами можно восстановить без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения крипты есть и множество других, более безопасных способов, а что с здесь с защитой - не понятно уж точно. Нужно лишь ждать полного разбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vasca said:

Я думаю за этим гаджетом будушее, если телефон зайдёт и будет продаваться, то они должны поступить в широкую продажу, можно будет купить в каждом магазине, уже не только  htc выпустил телефон с этой технологией 

Лол,телефону уже больше года,а известно о нем известно уже 2 года,а вы говорите о том,что он поступит на полки и станет известным,и с чего ему становиться известным?За просто встроенный кошелек?Бред говорите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Для хранения крипты есть и множество других, более безопасных способов, а что с здесь с защитой - не понятно уж точно. Нужно лишь ждать полного разбора.

Если хранить крипту, то лучше конечно это делать при помощи аппаратного кошелька. Он будет гораздо надежнее. А подобным телефонам я бы не стал доверять, учитывая, что у каждого телефона куча лазеек, при помощи которых могут украсть вашу крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Если хранить крипту, то лучше конечно это делать при помощи аппаратного кошелька. Он будет гораздо надежнее. А подобным телефонам я бы не стал доверять, учитывая, что у каждого телефона куча лазеек, при помощи которых могут украсть вашу крипту.

Но тем не менее, HTC - довольно известная фирма, есть гораздо менее известные мелкие, которые пытаются продвигать свои блокчейн-телефоны. Но факт, что за всеми следят через смартфоны - сильно напрягает, как-то анонимности твоим активам использование такого телефона не придаст.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptocoua said:

Но тем не менее, HTC - довольно известная фирма, есть гораздо менее известные мелкие, которые пытаются продвигать свои блокчейн-телефоны. Но факт, что за всеми следят через смартфоны - сильно напрягает, как-то анонимности твоим активам использование такого телефона не придаст.

Все таки HTC на Андройде, а безопасность там не на самом высоком уровне по сравнению с IOS. Я б не стал доверять большое количество токенов данному гаджету.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд такой телефон не будет пользоваться спросом, так как по характеристиками он уступает своим конкурентам, и завышенная цена связанна с дизайном 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Все таки HTC на Андройде, а безопасность там не на самом высоком уровне по сравнению с IOS. Я б не стал доверять большое количество токенов данному гаджету.

То есть HTC и Android доверять не стоит, а вот кошелёк с плей маркета скачать и установить на тот же Samsung с Android можно без проблем? А если бы Apple создала подобный смартфон, вы бы его купили? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yamaxim said:

На мой взгляд такой телефон не будет пользоваться спросом, так как по характеристиками он уступает своим конкурентам, и завышенная цена связанна с дизайном 

Согласен, этот телефон спросом у основной массы потребителей пользоваться не будет. Только причина этому, я думаю, вовсе не его неудачный дизайн, хотя здесь тоже на любителя, а именно узконаправленность которой они хотят завлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Аппратник массивный?Он просто,как флешка выглядит,а не как роутер,ломают люди,а как я не знаю,я не про это вообще,а про то,что кошелек с деньгами можно восстановить без проблем 

Это еще зависит от аппарата, есть разные то, да и я не держал, и при этом роутеры тоже разные есть :) Так-что тут уже индивидуальное дело каждого из нас, да и мало историй я вообще видел о том, как этот аппаратник ломали.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aliona79 said:

Да вот именно, я тут смотрю есть те, кто не лестно отзывается о кошельке блокчейн, так это те, кто сами тупили, а если соблюдать все правила защиты и если хакеры не получат доступ к кошельку, то все будет нормально.

да таких полно)) а тех кто шарит, единицы, мне ещё на обучении год назад представили этот кошелек как самый надежный на сегодня из онлайн кошельков. А насчет телефона, так это не первый такой, у самсунга если не ошибаюсь тоже есть вариант со встроенным кошельком для криптовалют....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон судя по виду очень неплохой, но пока я его сам не протестирую не могу определить насколько он хороший. Это же надо тактильно ощущать и проверять самому как программы быстро запускаются или не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто, когда создают телефоны с чипом для хранения криптовалюты. Но все мы понимаем, что HTC не лидер рынка, хотелось бы увидеть модель с подобным строением от первой строчки рынка - MEIZU.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 minutes ago, holyfura said:

Это очень круто, когда создают телефоны с чипом для хранения криптовалюты. Но все мы понимаем, что HTC не лидер рынка, хотелось бы увидеть модель с подобным строением от первой строчки рынка - MEIZU.

Китайцы точно выпустят такой телефон, но только чуть позже, когда это будет актуально. Не совсем понял, зачем HTC выпустили этот телефон сейчас, когда крипта непопулярна, телефон будет без особого спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие же особенности у данного телефона и почему мы должны его покупать? Просто нет каких-либо особенных плюсов, которые привлекли бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, Phoeni said:

А какие же особенности у данного телефона и почему мы должны его покупать? Просто нет каких-либо особенных плюсов, которые привлекли бы

Для рядового пользователя или для обычного человека там нет никаких особенностей. Особенности там есть только для людей, которые занимаются криптовалютами, встренный крипто-кошелёк, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

 

Для рядового пользователя или для обычного человека там нет никаких особенностей. Особенности там есть только для людей, которые занимаются криптовалютами, встренный крипто-кошелёк, например.

И в чем это особенность для людей,которые занимаются криптой?Я занимаюсь криптой и что мне даст этот встроенный крипто-кошелек,если можно скачать обычный или использовать обычный аппаратник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptocoua said:

Но тем не менее, HTC - довольно известная фирма, есть гораздо менее известные мелкие, которые пытаются продвигать свои блокчейн-телефоны. Но факт, что за всеми следят через смартфоны - сильно напрягает, как-то анонимности твоим активам использование такого телефона не придаст.

А как именно за вами следят через смартфон? Если говорить о том, что следят за вашими интересами, т.е. когда вы что-то ищите в поисковике, то это просто для создания нужной для вас рекламы. Вам же это может быть выгодно. А как еще могут следить, я не совсем понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...