Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

Не знаю, но лично для меня он ничем не отличается от остальных. Можно совершенно так же хранить на любом кошельке свою крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 00:35, fullzero said:

Я не пользовался данным девайсом, но подозреваю, что там не просто обычный кошелёк. Возможно, он как-то лучше защищён от взлома. Если я ошибаюсь, то действительно, смысла в том, чтобы на смартфон устанавливать обычный кошелёк, мало. 

Да, внедрять туда обычный кошелёк никто не будет, это было бы просто бессмысленно. Скорее всего там стоит новая разработка, специально сделанная для этого телефона. Можно предположить, что такой кошелёк полностью защищён от взлома, потому что он установлен прямо в телефон. Нужно взламывать весь телефон, чтобы взломать кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 23:21, CryptoNob said:

необосновано дорого за телефон который по характеристикам как телефон с 2015 года. Платить лиш за то чтл там присутствует слово блткчейн или технология блокчейн?)) это глупо и очень глупо

Там присутствует не просто слово блокчейн , там присутствует полноценный аппаратный кошелёк с возможностью хранения всей цепочки . Зайдите в тему где обсуждают как хранить крипту , там все на перебой советуют что самое безопасное это аппаратные кошельки , так вот тут как раз он и встроен . 

Глупо писать комментарии не разобравшись в сути вопроса . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:01, Bestiya said:

Так а что в нем особенного и зачем в телефоне хранить крипту? С таким успехом через пару лет появятся блокчейн-утюги, блокчейн-пароварки, даже в фонарик на батарейках можно будет засунуть чип и назвать блокчейн-фонарь))

Ахаха, согласен. Лучше за эти деньги купить себе нормальный смартфон, а уже потом на оставшиеся купить отдельное холодное хранилище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ради того чтобы посмотреть что там они такого сделали я бы приобрел. А так на фоне остальных смартфонов на рынке это не конкурент

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheStrayAngel said:

Там присутствует не просто слово блокчейн , там присутствует полноценный аппаратный кошелёк с возможностью хранения всей цепочки . Зайдите в тему где обсуждают как хранить крипту , там все на перебой советуют что самое безопасное это аппаратные кошельки , так вот тут как раз он и встроен . 

Глупо писать комментарии не разобравшись в сути вопроса . 

Так там встроен просто их кошелек,у самсунга есть такой же на их флагманских телефонах,тем более это же htc,сами по себе телефоны слабенькие,а за него еще и 17к нужно отдавать,проще и взять сам аппаратник,который стоит баксов 60

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:14, Giopika said:

Телефон в принципе таки хорроший, но я не вижу смысла переплачивать за блокчейн на телефоне сейчас, ибо через год-два он уже будет на всех других смартфонах.

Да как оказалось на практике телефон не обрел должной популярности. Сейчас к сожалению на рынке нет нормального смартфона на базе блокчейн с мощной начинкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы приобрел этот аппарат хотя бы ради интереса что бы изучить его изнутри так сказать ну а потом подарил бы своему сыну.лично мне он без надобности так как я привык пользоваться айфоном.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Да как оказалось на практике телефон не обрел должной популярности. Сейчас к сожалению на рынке нет нормального смартфона на базе блокчейн с мощной начинкой.

Так этот телефон и не использует для своей работы блокчейн И его нельзя называть телефоном на блокчейне . Автор темы , не верно назвал тему . Тут ест ещё одна тема в которой обсуждается телефон который по заявлениям в анонсе должен будет именно работать на блокчейне ( каким образом не ясно но заявление такое есть ) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zorgi228 said:

я тоже пользуюсь только айфоном,вот только этот телефон создан не для игрушек,а для того чтобы на нем в безопасном виде хранить свою криптовалюту без проблем

Чтобы хранить свою криптовалюту в безопасном виде не нужно покупать этот телефон,который я уверен через время будет у вас серьезно зависать,можно просто купить аппаратный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, DenFo1311 said:

Чтобы хранить свою криптовалюту в безопасном виде не нужно покупать этот телефон,который я уверен через время будет у вас серьезно зависать,можно просто купить аппаратный кошелек

Да, соглашусь, тем более, что аппаратный кошелек обойдется гораздо дешевле, но при этом будет достаточно безопасным. Поэтому не вижу смысла в покупке этого телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Каждый купить таким образом чисто посмотреть в итоге потом в новостях напишут топ продаж убийца айфона, думаю не обязательно покупку совершать чтобы оценить функционал, достаточно на ютубе обзор посмотреть.

Да и странный довольно таки подход - купить, чисто посмотреть.) Вы не находите? Мне такие уникумы во всяком случае не попадались. Человек изначально интересуется, читает описание, смотрит обзоры, и только потом принимает решение о покупке. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, krolik said:

Каждый купить таким образом чисто посмотреть в итоге потом в новостях напишут топ продаж убийца айфона, думаю не обязательно покупку совершать чтобы оценить функционал, достаточно на ютубе обзор посмотреть.

После покупки может быть проблемы с возвратом, если тест не понравится. Потому что у нас такие законы, что телефон и другая техника попадает под раздел "Сложная" техника, такую технику очень часто не берут обратно в магазин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:56, Pechkin2020 said:

Ахаха, согласен. Лучше за эти деньги купить себе нормальный смартфон, а уже потом на оставшиеся купить отдельное холодное хранилище.

Это зависит от человека, кто то думает что можно купить дом на троечку и сделать в нем ремонт, а кто-то сразу хочет купить чтобы все от и до сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит вроде бы нормально,но что-то у меня есть сомнения на счет его функционала и поддержки блокчейна,потому что такой телефон вряд ли сможет поддерживать блокчейн какой-то монеты,скорее будет какой-то свой иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Untubuty said:

Стоит вроде бы нормально,но что-то у меня есть сомнения на счет его функционала и поддержки блокчейна,потому что такой телефон вряд ли сможет поддерживать блокчейн какой-то монеты,скорее будет какой-то свой иметь.

Да там нет блокчейна,просто встроенный кошелек,такой же,как у флагманских телефонов от самсунга,поэтому не особо он стоит своих денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dima1868 said:

Да там нет блокчейна,просто встроенный кошелек,такой же,как у флагманских телефонов от самсунга,поэтому не особо он стоит своих денег)

Я что-то не очень понимаю что вы имеете ввиду под фразой "просто встроенный кошелек". Если вы имеете ввиду встроенный аппаратный кошелек то это около 100 баксов экономии. Так что говорить просто о таком девайсе не стоит. Очень полезная вещь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше завести какой-нибудь кошелёк на телефоне/компьютере/бирже  и пользоваться бесплатно чем платит кому-то 17к рублей за телефон. Лично моё мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

Я что-то не очень понимаю что вы имеете ввиду под фразой "просто встроенный кошелек". Если вы имеете ввиду встроенный аппаратный кошелек то это около 100 баксов экономии. Так что говорить просто о таком девайсе не стоит. Очень полезная вещь. 

Вы имеете ввиду сам телефон? А что именно полезного в нем? Ведь кроме блокчейна там особо похвастаться и нечем, а за те же деньги я могу купить себе более качественный телефон, и с более интересным дизайном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, соглашусь, тем более, что аппаратный кошелек обойдется гораздо дешевле, но при этом будет достаточно безопасным. Поэтому не вижу смысла в покупке этого телефона.

Конечно,аппаратный кошелек в разы дешевле этого телефона выйдет,а пользы от него будет куда больше,чем от подобного средства защиты ваших денег за 17к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DenFo1311 said:

Конечно,аппаратный кошелек в разы дешевле этого телефона выйдет,а пользы от него будет куда больше,чем от подобного средства защиты ваших денег за 17к)

Да. Я бы без опаски хранил бы на нем крупную сумму денег в крипте, а вот такой уверенности на счет этого телефона у меня нет. Но возможно стоит подождать более продвинутой версии, и посмотреть, изменилось ли что там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да и странный довольно таки подход - купить, чисто посмотреть.) Вы не находите? Мне такие уникумы во всяком случае не попадались. Человек изначально интересуется, читает описание, смотрит обзоры, и только потом принимает решение о покупке. 

Вероятно, таким людям просто неуда девать свои деньги. Бывает. :) Хотя сейчас не то время, чтобы разбрасываться деньгами направо и налево. Экономить нужно, ведь кризисные времена настали. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 18:27, Кукуруза said:

Exodus1s.jpg.1cbed4b996c04de33a5887278f234732.jpg

 

Exodus 1s от HTC , является блокчейн телефоном. Стоимость аппарата на данный момент составляет $244 (примерно 17000р).

Достаточно современная начинка и специальный чип (для хранения криптовалют), Android 8.1.

Как вы относитесь к таким гаджетам? Готовы ли доверить свою криптовалюту? Готовы ли вы купить такой или нет? Почему?

Подробнее можно посмотреть на сайте - https://www.htc.com/

Мини-обзор на русском языке - https://www.ixbt.com/news/2019/10/20/htc-exodus-1s-220.html

Спасибо hexwin за идеи для новых тем.

А почему бы и нет, и гаджет и кошелёк все в одном устройстве. Жалко конечно такой аппарат будет потерять, если на нем будет хранится довольно большое количество криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 09:53, zorgi228 said:

я тоже пользуюсь только айфоном,вот только этот телефон создан не для игрушек,а для того чтобы на нем в безопасном виде хранить свою криптовалюту без проблем

Полностью с вами согласен.Вообще не вижу смысла покупать такую игрушку ребенку,который даже примерного понятия не имеет о том,для чего она вообще предназначена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Вероятно, таким людям просто неуда девать свои деньги. Бывает. 🙂 Хотя сейчас не то время, чтобы разбрасываться деньгами направо и налево. Экономить нужно, ведь кризисные времена настали. 🙂

Бывает, я и сам позволяю себе покупать некоторые игрушки,🙂 но как правило, о таких игрушках я уже собрал нужную информацию, и изначально представляю все ее особенности. А вообще вы правы, экономить нужно, особенно сейчас.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...