Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

Я изменил свою точку зрения, на самом деле это достаточно неплохой смартфон, я пострел 2 обзора, и за свои деньги это хороший смартфон с надёжным кошельком. Да и конкурентов у него почти нет, поэтому можно почитать отзывы и подумать о покупке, если нужен смартфон с кошельком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Я изменил свою точку зрения, на самом деле это достаточно неплохой смартфон, я пострел 2 обзора, и за свои деньги это хороший смартфон с надёжным кошельком. Да и конкурентов у него почти нет, поэтому можно почитать отзывы и подумать о покупке, если нужен смартфон с кошельком)

Думаете, что действительно там очень надёжно интегрирован кошелек в мобильное устройтсво?
Лично, я думаю, что там не так всё безопасно, как всем кажется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Elena38 said:

Думаете, что действительно там очень надёжно интегрирован кошелек в мобильное устройтсво?
Лично, я думаю, что там не так всё безопасно, как всем кажется!

Да, это точно надёжно и очень безопасно. Вы интегрируете криптокошелёк прямо внутрь телефона и подключаете его только в работе с этим смартфоном. Для каждого телефона свой кошелёк, хаккеры не смогут взломать все кошельки. Очень безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitazap said:

Я конечно тоже сто раз подумал бы прежде чем купить такой телефон. Четно говоря я не разбирался с его характеристиками потому что у меня есть Трезор Т. Но в моем понятии такие телефоны нужны потому что когда-нибудь крипта будет у всех. А ошибки исправят. Не ошибается тот кто ничего не делает. 

Когда-нибудь крипта конечно будет у всех, вот только какая? И когда это будет? Вполне возможно, что в конечном итоге такие телефоны будут поддерживать только государственную крипту. Остальная же будет под запретом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nickoman987 said:

 

Да, это точно надёжно и очень безопасно. Вы интегрируете криптокошелёк прямо внутрь телефона и подключаете его только в работе с этим смартфоном. Для каждого телефона свой кошелёк, хаккеры не смогут взломать все кошельки. Очень безопасно

Если ваш телефон постоянно подключен к интернету, то не составит особого труда запустить вам троян, который считает данные вашего телефона и найдет доступ к вашему кошельку, тем более не известно есть ли бэкдоры, оставленные производителем этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ryw435 said:

Ну и я о том же, данный телефон вообще не стоит своих денег. Ради одной функции мало кто будет покупать его, и спрос на его покупку так же будет не большой.

Основная функция телефона всё таки звонить, но в современном мире еще некоторые важные, но это ведь точно не такой чип, как в этом телефоне.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Ну и я о том же, данный телефон вообще не стоит своих денег. Ради одной функции мало кто будет покупать его, и спрос на его покупку так же будет не большой.

Если есть спрос будет и предложение, просто так никто ничего делать не будет, если компания посчитала сделать такой девайс, значит проводились какие то опросы между крупных инвесторов, обычных людей в конце концов которые занимаются активно криптовалютой. Заметьте сейчас подобных девайсов очень много, значит спрос есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Когда-нибудь крипта конечно будет у всех, вот только какая? И когда это будет? Вполне возможно, что в конечном итоге такие телефоны будут поддерживать только государственную крипту. Остальная же будет под запретом.

Я в этом не уверен. Телефоны производят на частных фабриках и им особо нет дела до того разрешена крипта правительством или нет. Главное это спрос на такие девайсы. Не дадут официально продавать будут завозить нелегально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Я в этом не уверен. Телефоны производят на частных фабриках и им особо нет дела до того разрешена крипта правительством или нет. Главное это спрос на такие девайсы. Не дадут официально продавать будут завозить нелегально. 

Мне кажется, мало кто будет так делать. Я имею ввиду, что крупные компании точно не пойдут на такой риск, если им не дадут возможность продавать такие телефоны. Ведь нарушения такого масштаба повлекут за собой громадные штрафы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 09:31, Mandalorian777 said:

Я слышал о таком. У меня сейчас Самсунг, но на нем не было встроенного криптокошелька, что конечно мне не помешало скачать Траст и Экзодус. 🙂 Поэтому htc пока не является чем-то инновационным в мире смартфонов.

Там прям на дорогих телефонах от них вроде как,и то не во всех,поэтому нет)Конечно htc в этом деле не первые,просто почему-то просто название такое сделали "блокчейн телефон",хотя от блокчейна там ничего нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Я в этом не уверен. Телефоны производят на частных фабриках и им особо нет дела до того разрешена крипта правительством или нет. Главное это спрос на такие девайсы. Не дадут официально продавать будут завозить нелегально. 

Эти частные фабрики которые производят телефоны они полностью подчиняются законам . Если использование криптовалюты будет запрещено то никто в наглую не будет производить кошельки , а тем более именитые бренды . Так как то что их продукция продаётся только в чёрную это огромный минус для их имиджа , не говоря о том что могут наложить санкции на эти предприятия . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, shmelanatoly said:

Они массово не стали выпускать такие телефоны, просто видимо посмотрели, что будет, если выпустить, будет ли он пользоваться спросом. Но оказалось нет

Понятное дело, что это тестовая версия и партия была не большая. Но я не думаю, что аналитики предсказывали успех, риск был реально огромный, что такое нововведение не зайдёт большиству.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

Мне кажется, мало кто будет так делать. Я имею ввиду, что крупные компании точно не пойдут на такой риск, если им не дадут возможность продавать такие телефоны. Ведь нарушения такого масштаба повлекут за собой громадные штрафы.

А зачем продавать такие телефоны через магазины. Их будут продавать с рук. Вы что верите в то что когда-нибудь у нас появится таможня которая не будет брать взяток? Даже при СССР была контрабанда, а тогда власть была гораздо сильнее чем сейчас и не такая продажная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

А зачем продавать такие телефоны через магазины. Их будут продавать с рук. Вы что верите в то что когда-нибудь у нас появится таможня которая не будет брать взяток? Даже при СССР была контрабанда, а тогда власть была гораздо сильнее чем сейчас и не такая продажная. 

Ну и много денег заработают, продавая телефоны с рук? Сомневаюсь. Только при легальной торговле можно будет получить хорошую прибыль. Контрабанда конечно всегда была, я этого не отрицаю, но и таких людей тоже ловят время от времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Понятное дело, что это тестовая версия и партия была не большая. Но я не думаю, что аналитики предсказывали успех, риск был реально огромный, что такое нововведение не зайдёт большиству.

С чего вы взяли,что это была тестовая версия?Кто об этом говорил?Это обычный телефон,да и что там особенного,обычный встроенный кошелек,у самсунга такой же есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandarin14 said:

Ну и много денег заработают, продавая телефоны с рук? Сомневаюсь. Только при легальной торговле можно будет получить хорошую прибыль. Контрабанда конечно всегда была, я этого не отрицаю, но и таких людей тоже ловят время от времени.

Ловите сколько угодно. Я привез себе а теперь продаю потому что мне он не нужен. И так я могу торговать каждый день. Если есть спрос то всегда найдутся предложения. Посмотрите хотя бы на наркоманов. Это запрещено, но все они знают где и что им купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу какой то необходимости в данном телефоне, т.к крипту можно хранить и на обычном кошельке, а на счет безопасности этого устройства нужно еще думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал, что с помощью этого телефона можно майнить криптовалюту Монеро, из-за партнерства HTC с какой-то компанией. По-моему это очень круто, ведь майнинг теперь доступен и на смартфоне. Но техническиие характеристики у него не очень хорошое, и нужно выбирать, что для вас важнее, железо или кошелёк и майнер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Ловите сколько угодно. Я привез себе а теперь продаю потому что мне он не нужен. И так я могу торговать каждый день. Если есть спрос то всегда найдутся предложения. Посмотрите хотя бы на наркоманов. Это запрещено, но все они знают где и что им купить. 

Опять же, при такой продаже много денег не заработать. И пример с наркоманами некорректен. Это зависимые люди, которые постоянно испытывают определенную потребность. Обычному человеку хватит и обычного смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Недавно узнал, что с помощью этого телефона можно майнить криптовалюту Монеро, из-за партнерства HTC с какой-то компанией. По-моему это очень круто, ведь майнинг теперь доступен и на смартфоне. Но техническиие характеристики у него не очень хорошое, и нужно выбирать, что для вас важнее, железо или кошелёк и майнер. 

И много ли даст вам майнинг, в то время, когда будет сильно грузить ваш телефон? Как по мне, майнить крипту с телефона, это вообще бред. От такого использования он может просто испортится со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandarin14 said:

Опять же, при такой продаже много денег не заработать. И пример с наркоманами некорректен. Это зависимые люди, которые постоянно испытывают определенную потребность. Обычному человеку хватит и обычного смартфона.

Ну во-первых зависимость от крипты тоже есть. А что касается обычного смартфона, то сейчас возможно вам его будет хватать, но когда крипта получит достойное распространение то без холодных кошельков не обойтись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:27, Кукуруза said:

Exodus 1s от HTC , является блокчейн телефоном. Стоимость аппарата на данный момент составляет $244 (примерно 17000р).

Не является эта игрушка никаким блокчейн телефоном. Вот, что об нём пишут.

Новинка называется HTC Exodus 1s и в плане характеристик едва ли способно удивить. Аппарат построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 435, имеет 4 ГБ оперативной и всего 64 ГБ встроенной флэш-памяти.

Для него нужно покупать специальную карту памяти на 400 Гб. Представляете сколько она стоит?

Хочу представить вашему вниманию Xiaomi Redmi Note 8 128GB , который имеет гораздо лучшие характеристики. Всё минимум в 2 раза больше при меньшей цене.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikitazap said:

Ну во-первых зависимость от крипты тоже есть. А что касается обычного смартфона, то сейчас возможно вам его будет хватать, но когда крипта получит достойное распространение то без холодных кошельков не обойтись. 

Аппаратный кошелек у меня уже есть, и на данный момент мне его хватает. А какая зависимость может быть от крипты? 😃 Разве что, пока на ней можно заработать. А без заработка в ней крипта по большому счету никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 04:23, Mandalorian777 said:

И много ли даст вам майнинг, в то время, когда будет сильно грузить ваш телефон? Как по мне, майнить крипту с телефона, это вообще бред. От такого использования он может просто испортится со временем.

На этом форуме есть тема об этом, я уже изучил её. Это майнер перегружает телефон на 50% меньше, чем на ПК, поэтому всё сделано хорошо, и заработать может каждый. Да и это всего лишь бонус, фишка смартфона, не обязательно пользоваться данным майнером. А вот кошелёк у него хороший, я почитал отзывы, и был впечатлён. Это вполне неплохой смартфон за свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:26, Autlo said:

Не вижу какой то необходимости в данном телефоне, т.к крипту можно хранить и на обычном кошельке, а на счет безопасности этого устройства нужно еще думать.

Ну насчёт безопасности,он точно даст фору всем остальным устройствам без встроенного блокчейна,это точно.А вот, что касается сегодняшней необходимости в данном устройстве,то это спорный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...