Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

23 hours ago, cachexx said:

С потерянного/украденного/утопленного телефона данные перенести не получится, так как мало шансов, что у него будет доступ в интернет. Это значит, что нужна постоянная синхронизация с облаком. Что потенциально открывает возможность для взлома.

Ну если замутить как на Айфоне то вполне возможно что шансов на взлом нет, если к примеру не будет какой-то взаимосвязи облака с другими и вообще можно выбрать при регистрации устройство, на которое будет идти через облако синхронизация.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, goofymane said:

Очень интересно, дизайн вроде прикольный, но что-то очень дорого для такого телефона, можно ведь просто купить самый простой телефон и туда уже загрузить кошелек, а все вот эти слова про блокчейн - я думаю, что сейчас это вообще еще не актуально, ведь в этом нет необходимости

Пока что просто телефон ничего стоящего из себя не представляет, поэтому и нет смысла его покупать. Да и вряд ли этот телефон собирались всерьез продавать. Скорее так, показ чего-то нового в мире смартфонов. Но дизайн поинтереснее, чем у того же pundi x.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну если замутить как на Айфоне то вполне возможно что шансов на взлом нет, если к примеру не будет какой-то взаимосвязи облака с другими и вообще можно выбрать при регистрации устройство, на которое будет идти через облако синхронизация.

Пожалуй. Но по мне проще хранить небольшие средства в блокчейне и на бирже, а для серьезных использовать аппаратный кошелек, который хранится в безопасном месте. Телефон с на блокчейн технологии должен быть зашифрован и защищен хотя бы. Думаю этого мы еще дождемся.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:28, melikov3241 said:

Так а собственно в чем новость то? В смысле с чего он криптовалютный? Что в нём такого, что этот телефон каким-то богом относится к криптовалюте? Что-то не понимаю

То что телефон построен на технологии блокчейн и имеет крипточип, для хранения криптовалют. Это реально новое в мире телефонов. Но есть проблема такого телефона, даже не его цена, цена очень хорошая. А проблема в том, что криптовалюта, как и блокчейн не популярны, то есть телефон не будет популярным среди людей, это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dima1868 said:

Как мне кажется HTC подобные телефоны больше выпускать не будет,а вот подобные телефоны от крупных компаний,от тех же самсунг сто процентов будет,поэтому ждем их,нежели вот это)

Смотря как покупатся будут. Возможно спрос породит дальнейшее развитие этого направления и у этой фтрмы, правда я бы не покупал так как абсолютно без надобности пока. Возможно разживусь и понапокупаю).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 17:10, Sainmig said:

Хороший телефон я думал над тем чтобы его купить но пока ограничен по средствам, может устроят какую нибудь акцию типа черной пятницы и сбросят 30% тогда смогу купить.

На данный момент покупать данный телефон нет смысла. Лучше за эти деньги купить какой нибудь китайский флагман и скачать кошелек от битка эфира или вейвс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RostyanTT said:

Компания самсунг, уже выпустила свой крипто-кошёлек, он идет системной программой, на некоторые модели телефонов. 

При чем тут собственный крипто-кошелек,и блокчейн телефон?Наверное это разные вещи,одно это просто встроенный кошелек,а другое телефон,подобный этому,но в разы лучше,поэтому хочется увидеть,что они преподнесут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 08:39, Amon920 said:

Да. И в более-менее развитой стране не факт, что вы сможете отремонтировать этот телефон. Хорошо, если сами что-то понимаете в том, как ремонтировать их. А если нет - то лучше просто купить обычный, с более привлекательными характеристиками.

Мне кажется самому отремонтировать подобный не получится,не знаю отличается там строение от других телефонов,но мне кажется,что да,поэтому не очень практично покупать подобный телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, freshka999 said:

Все равно риски есть я думаю и это очень плохо,но просто надо находить способ чтобы их все изменять и тогда у вас никаких проблем не будет

Ну это верно, но как по мне такой ценник за такой телефон это перебор точно, это по сути маркетинговый ход и рубка бабла с нас, ибо по характеристикам и одной лишь марке он вдвое должен быть дешевле, а тут такая цена.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

Пожалуй. Но по мне проще хранить небольшие средства в блокчейне и на бирже, а для серьезных использовать аппаратный кошелек, который хранится в безопасном месте. Телефон с на блокчейн технологии должен быть зашифрован и защищен хотя бы. Думаю этого мы еще дождемся.

Ну это уже напрямую индивидуально к каждому человеку, от уровня паранойи так сказать :) Я бы поносил такой аппарат, но переплачивать реально за блокчейн столько не собираюсь, он на процентов 30 должен быть дешевле.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сама задумка классная, но мне кажется, что это бесполезно. Сейчас можно скачать такой же кошелек на абсолютной любой телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:23, fullzero said:

Я не имею в виду лично вас и я не торгуюсь ни с кем. Я просто констатирую факты, что цена для такого может и завышена, чем всегда и занимались в HTC. Я просто не могу понять людей, которые его сравнивают с обычным смартфоном и говорят, что он для них не подходит, мол, слабые характеристики. Я им объясняю, что у этого девайс и не должны быть топовые характеристики, не для этих целей он создавался. 

Почему не должны быть?Когда цена у телефона завышена за просто встроенный кошелек это не нормально,у телефона должны быть нормальные технические характеристики за такую цену,иначе не вижу смысла переплачивать за просто приставку блокчейн и приятный внешний вид,который закрою чехлом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hellraisers said:

Я так понял это отдельный телефон для хранения криптовалюты или как? Если это кошелёк-телефон , то он не оправдывает свою цену.

Это в принципе обычный телефон которым можно пользоваться. Телефон имеет хранилище для крипты, можно назвать телефон кошелек. По моему крутой телефон, мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Ну сама задумка классная, но мне кажется, что это бесполезно. Сейчас можно скачать такой же кошелек на абсолютной любой телефон

В этом телефоне находится аппаратный кошелёк . Отдельно кошельки то продают и их покупают и даже тут на форуме встречал сообщения что народ владеет оными . А в этом устройстве совмещены и аппаратный кошелёк с возможностью хранения всей цепочки блокчейна и обычный телефон на андроиде . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну это уже напрямую индивидуально к каждому человеку, от уровня паранойи так сказать :) Я бы поносил такой аппарат, но переплачивать реально за блокчейн столько не собираюсь, он на процентов 30 должен быть дешевле.

Соглашусь. Я вообще только за, только не в ущерб остальному функционалу и цене. А так, при прочих равных, я бы выбрал телефон в котором такая функция присутствует. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hellraisers said:

Я так понял это отдельный телефон для хранения криптовалюты или как? Если это кошелёк-телефон , то он не оправдывает свою цену.

Блин,значит я не один так считаю. Ибо это относительно бред полнейший. Кто-то хранит свои миллиарды в крипте и боиться их потерять и ему прийдет в голову идея воспользоваться этим телефоном?Сомневаюсь,очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне что у самсунга были попытки создать нечно подобное, так называемый смартфон-кошелек для криптовалют. Только вот массового распространения такие устройства не получили. Наверняка так же произойдет и с этим устройством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Johniq said:

Это в принципе обычный телефон которым можно пользоваться. Телефон имеет хранилище для крипты, можно назвать телефон кошелек. По моему крутой телефон, мне понравился.

Покупаете более дешвевый телефон.Скачиваете на него кошелек-приложение и не нужно переплачивать бабло. Хотя я вообще не сторонник юзать крипто кошельки на телефоне.Не безопасно как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить наверное не готов , так как телефон плохой . Но функция занимательная надеюсь, что One plus , Apple , Samsung и другие техно гиганты возьмут на вооружение . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita 097 said:

Купить наверное не готов , так как телефон плохой . Но функция занимательная надеюсь, что One plus , Apple , Samsung и другие техно гиганты возьмут на вооружение . 

Так самсунг уже собрались делать подобный блокчейн телефон,а потом и китайцы подключатся,не думаю,Что apple будут заниматься подобным,так как у них телефоны редко выходят,от других компаний,которые могут позволить себе так экспериментировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DenFo1311 said:

Мне кажется самому отремонтировать подобный не получится,не знаю отличается там строение от других телефонов,но мне кажется,что да,поэтому не очень практично покупать подобный телефон

Да, об этом я и говорю. Скорее всего детали отличаются от других телефонов, поэтому такой попросту не примут в ремонт, ведь даже по внешнему виду станет понятно, что этот телефон несколько отличается от обычных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Morganshtern said:

Почему не должны быть?Когда цена у телефона завышена за просто встроенный кошелек это не нормально,у телефона должны быть нормальные технические характеристики за такую цену,иначе не вижу смысла переплачивать за просто приставку блокчейн и приятный внешний вид,который закрою чехлом)

Видимо потому, что вам не нужна эта самая приставка блокчейн (кошелёк), так как ориентируется вы исключительно на характеристики. Я же говорю, кто приобретёт этот смартфон, не будет играть в игры на нем, а поэтому ему не нужны "бомбезные" технические характеристики. И тот, кто будет покупать этот смартфон по такой цене, поверьте, у него будут на это деньги. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Triton said:

Помнится мне что у самсунга были попытки создать нечно подобное, так называемый смартфон-кошелек для криптовалют. Только вот массового распространения такие устройства не получили. Наверняка так же произойдет и с этим устройством.

Самсунг даже создали свой криптовалютный кошелёк, но есть он только на флагманах. Такие кошельки не очень популярны из-за низкой популярности криптовалюты. Да и не вижу смысла платить такие деньги за одну функцию блокчейн, за эти деньги можно купить нормальный смартфон + аппаратный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ahaztuta said:

Ну сама задумка классная, но мне кажется, что это бесполезно. Сейчас можно скачать такой же кошелек на абсолютной любой телефон

Ты считаешь, что фирма запустила целое производство, потратила средства и только потом пришел какой-то уборщик в их офис и сообщил им что уже такое есть? Конечно они знали что можно скачать. Это что=то новое и для отдельной категории покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrey39 said:

Самсунг даже создали свой криптовалютный кошелёк, но есть он только на флагманах. Такие кошельки не очень популярны из-за низкой популярности криптовалюты. Да и не вижу смысла платить такие деньги за одну функцию блокчейн, за эти деньги можно купить нормальный смартфон + аппаратный кошелёк. 

Вот тут соглашусь с вами. В такой переплате действительно нет никакого смысла, поскольку тот же аппаратный кошелек обойдется дешевле, а в надежности он будет превосходить всякие блокчейн-телефоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...