Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

Я что то почитал, почитал и не понимаю, а в чем прикол и чем этот телефон отличается от тех, которые есть сейчас и чем он лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Да х.з. в моей голове совсем не увязываются понятия майнинг и телефон. Телефон однозначно майнить не сможет. Да и полная нода абсолютно на телефоне не нужна, плюс судя по описанию, зарядка должна быть подключена для пользования нодой. Ну и зачем это?

Для хайпа. Типа смотрите, даже на смартфоне можно майнить и будет очень даже неплохой выхлоп. Кто-то уверует и прикупит себе такой гаджет, поюзает месяцок другой и положит на полку. Ну а производители срубят деньжат. Ничего нового, все по старой схеме, продать идею за дорого, хорошо заработать и уйти с профитом. Такой смарфон может привлечь тех, кто реально майнингом бредит, им будет абсолютно все равно по выхлопу, такой гаджет будет их  визитной карточкой 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, помню ещё в октябре была эта тема и писал сюда. Удивлён, что до сих пор не закрыли. Ведь по сути обсуждать уже нечего. Можно просто посмотреть на статистику продаж этого телефона и понять, что никому он не сдался. И не особо кто хочет доверять ему свою крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон более доступный чем другой который есть на форуме и который продается за 600 долларов, но все равно пока не вижу смысла покупать телефон с блокчейном. Лучше обойтись обычным смартфоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saaa said:

в том-то и дело, что остальные характеристики аппарата достаточно слабые и пока это является просто необычной игрушкой, которой можно похвастаться перед друзьями.

Да, вероятно, что так. Я бы не стал использовать данный смартфон в обычной жизни. Мне гораздо привычнее для этого обычный смартфон, но с более лучшими характеристиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 06:42, kron92 said:

Хороший телефон, заслуживает того чтобы им пользоваться, но я думаю его сложно будет найти и купить их скорее всего сделали специально для узкого круга людей в криптовалюте и мало где продают.

Поддерживаю телефон супер и задумка и дизайн, я думаю можно купить в интернет магазинах если подсуетиться, за ними будущее на мой взгляд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить истории, то многие известные производители уже пытались внедрять в смартфон нечто новое, я бы даже сказал, инновационное. К сожалению, оно не всегда приживалось и не приводило к популяризации бренда. А все дело в том, что другие компании это не поддержали. Есть мнение, что если на рынке не появятся подобные девайсы от других компаний, то и о подобных устройствах мы скоро забудем. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 21:49, rommasl said:

А что, интересная идея создать телефон который будет поддерживать все новые технологии. Главное чтоб и как телефон он был неплох, чтоб им можно было бы пользоваться комфортно.

Ну явно пока его первым сделают будут какие-то жертвы у его характеристик, вот этот например слишком дорогой для своих характеристик, такие как они по хар-кам уже давно выпускались, так что явно с технологиями телефоны будут не очень.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Для хайпа. Типа смотрите, даже на смартфоне можно майнить и будет очень даже неплохой выхлоп. Кто-то уверует и прикупит себе такой гаджет, поюзает месяцок другой и положит на полку. Ну а производители срубят деньжат. Ничего нового, все по старой схеме, продать идею за дорого, хорошо заработать и уйти с профитом. Такой смарфон может привлечь тех, кто реально майнингом бредит, им будет абсолютно все равно по выхлопу, такой гаджет будет их  визитной карточкой 🙂 .

Так в том то и весь прикол, что майнить как раз телефон то и не может.) Только громкие хайповые заявления и ничего более.

7 hours ago, Bogdan18 said:

По сути только для таких целей он и разрабатывался, ибо это будет немного удобнее, нежели обычный смартфон напичканный фичами для криптовалют.

А по факту то выходит как раз совсем все наоборот. Максимально неудобно пользоваться полной нодой, и телефон моментально разряжается. Кошельки программные на обычном по удобству использования  намного лучше.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Detrov14 said:

HTC совершили прорыв сделав такой телефон и думаю это только начало в этой сфере, хоть продукт не самый удачный какой-то спрос точно должен быть

Самое главное, что это большой шаг в будущее для самой компании, если с их новым криптотелефоном все получиться, ажиотаж может быть огромный как по поводу самой компании, так и вообще в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 08:53, Kukuan said:

Как подарок знакомому криптоманьяку я бы конечно прикупил такой дивайс, в остальном, думаю телефон особо спросом пользоваться не будет.

Мне кажется телефон с неплохим дизайном и любому фанату криптовалюты подойдет. Для многих людей которые не понимают что такое крипта такой смартфон не понятен и не будет пользоваться спросом

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 08:37, Washou said:

Я что то почитал, почитал и не понимаю, а в чем прикол и чем этот телефон отличается от тех, которые есть сейчас и чем он лучше?

Основное отличие этого телефона от других андроид смартфонов в том , что у него в конструкции стоит отдельный чип который используется исключительно для работы биткоин кошелька . Можно сказать что это встроенный в телефон аппаратный кошелёк с возможностью хранения всей цепочки блокчейна при условии использования дополнительно карты памяти на 400 гигов.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alastor said:

Не до конца понял , смысл этого телефона . В чом его плюсы . И можно ли ему доверять крипту ? Чем этот телефон круче по защите чем Блокчейн на моем старом телефоне ? 

В вашем телефоне за работу кошелька отвечает программа и работает она на платформе телефона . В этом же аппарате работа кошелька доверенна отдельной микросхеме которая добавленна и занимается исключительно работой кошелька . А на счёт стоит доверять ему или нет , на этот вопрос сможет ответить только время и пользователи которые будут активно использовать данную функцию в этом телефоне 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 00:36, wavepeep said:

неплохой конечно телефон,но зачем ему криптовалюта,для чего она ему? Лично я пока не понимаю,зачем она ему нужна мне пока не понятно,если кто знает скажите пожалуйста,буду благодарен 

Как я понимаю, он имеет в себе встроенный кошелёк, что-то на подобии интегрированного аппаратного кошелька в телефоне, но не советую покупать скоро самсунг может выпустить что-то подобное с криптой трон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ceb22jag said:

Android версии вроде 8.1 пытаются продать за 240+ долларов? Да ну это очень дорого для такого телефона который наверняка продержится максимум 1-2 года а потом ему придет крышка,да и на сайте их полазил и не нашёл его полных характеристик 

давно покупала себе htc desire 601, получил всего 1 апдейт и после 1 года умер в плане по, ибо все шло от 5, вывод получила телефон для звонков за 150 долларов, точнее звонилку на две симки


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:16, denaks said:

 в смартфон будет встроен «холодный» кошелек с функцией восстановления ключа. Кроме того, каждый телефон станет нодой блокчейна. Главным достоинством этой модели будет функция восстановления ключа, о необходимости которой в криптосообществе говорят уже давно.

Да. Интересная новость. Восстановление ключа действительно может пригодиться новым. Но как я понял то в данном аппарате его нет а только думают над такой возможностью. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 17:02, mdv said:

Так в том то и весь прикол, что майнить как раз телефон то и не может.) Только громкие хайповые заявления и ничего более.

А больше ничего и не надо. Главное что тут присутствуют два хайповых компонента. Первый и самый главный это биржа Бинанс, которая усиленно рекламирует этот гаджет и второй тоже не менее весомый это возможность майнинга. Этого вполне достаточно, чтобы  привлечь большую аудиторию покупателей за дорого . 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pepethefrogger said:

и где у него неплохой дизайн, вообще дизайн у всех телефонов похожий, все на одно лицо, но этот блин не очень выглядит, толстый какой-то слишком

вы спорите о дизайне, хотя тут это далеко не самое главное

этот телефон будут покупать прежде всего за счет того, что он сочетает в себе функцию блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший же телефон вроде. Да его можно ругать за многое, характеристики там например не впечатляют. Зато впечатляет то что он один из первых начал использовать блокчейн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

А больше ничего и не надо. Главное что тут присутствуют два хайповых компонента. Первый и самый главный это биржа Бинанс, которая усиленно рекламирует этот гаджет и второй тоже не менее весомый это возможность майнинга. Этого вполне достаточно, чтобы  привлечь большую аудиторию покупателей за дорого . 🙂 

Мдя. Оказывается, что для коммерческого успеха в среде стад хомячья достаточно громко выкрикивать несколько лишь слов - блокчейн, майнинг, Бинанс. Успех уже как бы автоматически гарантирован.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pepethefrogger said:

и где у него неплохой дизайн, вообще дизайн у всех телефонов похожий, все на одно лицо, но этот блин не очень выглядит, толстый какой-то слишком

Ну он скажем так своеобразный. Выделяется чем-то из общей массы. Да и где он толстый? Для меня вполне нормальный. Это вы видать еще толстых телефонов не видели)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,что встроенный в телефон чип будет с функцией восстановления пароля.Счию это большим плюсом.С виду телефон ничем не отличается от сверстников.Я бы купил такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ceb22jag said:

Android версии вроде 8.1 пытаются продать за 240+ долларов? Да ну это очень дорого для такого телефона который наверняка продержится максимум 1-2 года а потом ему придет крышка,да и на сайте их полазил и не нашёл его полных характеристик 

Да на самом сайте производителя мало информации о нём однако есть обзоры в сети к примеру вот этот . Тут описанны именно возможности и начинка самого телефона , внутренности  аппарата Exodus 1 представляют собой точную копию модели U12+ , с единственым дополнением это чип для работы биткоин кошелька 

42 minutes ago, Ejik said:

Интересно,что встроенный в телефон чип будет с функцией восстановления пароля.Счию это большим плюсом.С виду телефон ничем не отличается от сверстников.Я бы купил такой.

О какой функции восстановления пароля вы говорите ? Вернее не так , какой пароль Вы бы хотели восстанавливать при помощи данного чипа ? В характеристиках этого телефона ничего ро это не написано . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хайп на новой технологии поднять похоже у разработчиков не получилось, ну или может где то за границей эти телефоны пользуются спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Ну хайп на новой технологии поднять похоже у разработчиков не получилось, ну или может где то за границей эти телефоны пользуются спросом.

Вряд ли эти телефоны пользуются спросом не только у нас, а и за границей, поскольку люди не дураки и четко понимают, что эта разработка является чистейшим маркетинговым ходом, за которым ничего нового не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
    • Ну предпосылки для дальнейшего роста есть, точно сказать нельзя когда он будет, но снижение процентных ставок и приход новых инвестиций очень реальны
    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
×
×
  • Create New...