Обращение к активным пользователям форума! - Page 52 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

46 minutes ago, vl77lp said:

Дам если просто смотреть, то ничего не будет. Нужно гонять мультов и ботов, а то народ приходит, видит что в основном пул выгребают мультоводы лайкающие друг друга, а на их посты лайки никто не ставит, и винтит в другие проекты...

Согласен, тут долго завис как то на форуме, обнаружил столько лайкальщиков 😄, жуть и главное ставят четвёрки и пятёрки одни друг другу, я считаю не хватает форуму одного, двух модераторов, типа Эпидемии, тогда бы намного чище стало на форуме в этом плане

 

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Просто здесь много людей которые пришли за деньгами, а не за информацией. Лично я сижу и за тем и за тем, ведь нет ничего плохого в том что здесь можно заработать, просто есть и такие пользователя которым наплевать на форум, им только деньги нужны. Если бы они понимали сколько полезной информации здесь можно найти благодаря которой можно получать больше денег, чем тупо сидя за устройством набирая бесполезные наборы текста. 

 

Как по мне, так Talk падает из-за обычных пользователей которым наплевать на форум, им лиж бы денег получить хоть сколько то. Курс должен будет вернутся когда сделают рабочий функционал, ну покрайне мере я так думаю. 

Согласен с вами. Большинство пришло за халявой. Лишь бы писать тосты и получать оплату. И они же сливают токен Талк. Если бы они поддерживали токен, то не сливал бы. Держали бы на балансе или в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Токен TALK убрать, вы серьезно? Т.е. его просто так придумывали что ли и столько надежд возлагалось, да и  средств от биржи. Для пользователей то может и выгоднее BTC, но не для форума. Я считаю, что TALK - это то, что должно вывести форум на новый уровень. 

А толку с талка, если он вечно падает? И цена маленькая. Я не говорил убирать талк, лучше оставить и то и другое. Но если стоит выбор между тем, что оставить, то для меня лучше чтобы оставили биткоин. Ибо биткоиин перспективен, а талк - нет. Не знаю кто там надежды на него возлагал, а я всё слил за 150-100 сатош и сейчас рад, что не холдил, ибо знал (скорее, прогнозировал) что будет падать очень далеко. Будет 1 сатоху стоить и будете радоваться этим талкам? Я - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Но пока что бирже выгодно такая ситуация на форуме. С талк не чего не решают и мы получаем за посты копейки. С оценками большая не хватка и в сатошах мы тоже получаем в итоге не много. Вот и кто сейчас в плюсе?. Биржа экономит не плохие деньги за счёт данной ситуации с оплатой.

Тут ничего не поделаешь. Собственно говоря, сатоши вообще после торгов должны были убрать, но поскольку оставили, то не всё так плохо. А вот с Талком действительно уже плохо и, если всё же по нему хоть что-то планируется, то уже вводить нужно ускоренными темпами, а то ещё немного и сатошу стоить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно убрали оплату монетами Talk, и большая часть пользователей ушли и теперь стало меньше людей которые пишут всякий бред ради монеты Talk и люди гоняются за оценками, сейчас остались только олды сайта 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit предоставил прекрасную возможность заработка всем желающим. Способ реально достойный и не сложный, всем советую попробывать. Нет никакой сложности писать по 20 постов в день, тем более форум очень приятный и крутой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimkey9 said:

Вот недавно убрали оплату монетами Talk, и большая часть пользователей ушли и теперь стало меньше людей которые пишут всякий бред ради монеты Talk и люди гоняются за оценками, сейчас остались только олды сайта 😄

Извините конечно, но вы сами вроде как написали бред какой-то, никакую из двух способов оплаты не убирали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Так это всегда было. Когда подобные сайты подключают оплату да еще в таких размерах то будут набегать флудеры и оффтоперы которые за секунды напишут свой бредовый пост с водой, получат оплату и забудут что написали. Раньше был еще форум который платил(картель) может кто-то в курсе. Там за пост давали то ли 5, то ли 6 рублей. Так в отличии от ктт там не было лимита на посты, хочешь 1000 постов написать пиши 1000. Правда форум развивался куда быстрее, за лето людям выплатили почти что 9 миллионов рублей. Так там такие оффтоперы и флудеры были, что просто ужас. Человек зашел в тему написал всем привет, с автором темы согласен и все. Свои 5 рублей он получил на баланс. Здесь такое встречается редко, но видно что ктт борится с этим.

Ого, не слышал про такой форум, но идея очень плохая, качество сообщений будет сильно страдать от такого подхода, это 100%. В этом отношении подход Криптоталка мне кажется очень сбалансированным. Многие темы лично мне очень интересно читать - то есть там польза реальная, "набивки" и не видно почти.  Например, я много общаюсь в теме про Free TON - и мне нравиться читать сообщения других пользователей. То есть я на этом форуме реально узнаю нужную инфу - в этом смысле конкуренция с биткоинталком уже абсолютно реальная, никто не скажет, что тут только бесполезный спам.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Ага, летом уже вывели, хорошо что хоть вовремя спохватились и вернули оплату в BTC, пока хоть кто-то ещё на форуме оставался.

Этот токен бессмысленный по сути, как и существующая система оценивания и приносит форуму только вред.

Какой же вред он наносит интересно?) Думаю, что те кто зафиксировал по 1-2к долларов так не считают, это было бы глупо) Пока он не запущен в работу говорить о его бессмысленности и вреде явно преждевременно. 

1 час назад, Kotopesok said:

А толку с талка, если он вечно падает? И цена маленькая. Я не говорил убирать талк, лучше оставить и то и другое. Но если стоит выбор между тем, что оставить, то для меня лучше чтобы оставили биткоин. Ибо биткоиин перспективен, а талк - нет. Не знаю кто там надежды на него возлагал, а я всё слил за 150-100 сатош и сейчас рад, что не холдил, ибо знал (скорее, прогнозировал) что будет падать очень далеко. Будет 1 сатоху стоить и будете радоваться этим талкам? Я - нет.

Цена токена зависит от пользователей, просто ненужно его сливать. Те кто сейчас его холдит и держит в инвесте, в итоге зафиксируют отличные суммы после его включения в работу. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dimkey9 said:

Вот недавно убрали оплату монетами Talk, и большая часть пользователей ушли и теперь стало меньше людей которые пишут всякий бред ради монеты Talk и люди гоняются за оценками, сейчас остались только олды сайта 😄

Ну на самом деле там всего лишь 50 монет талка можно было получить, да и никто практически не уходил, ведь судя по онлайну, можно понять то, что люди наоборот пришли, но никак не ушли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Riz83 said:

Ого, не слышал про такой форум, но идея очень плохая, качество сообщений будет сильно страдать от такого подхода, это 100%. В этом отношении подход Криптоталка мне кажется очень сбалансированным. Многие темы лично мне очень интересно читать - то есть там польза реальная, "набивки" и не видно почти.  Например, я много общаюсь в теме про Free TON - и мне нравиться читать сообщения других пользователей. То есть я на этом форуме реально узнаю нужную инфу - в этом смысле конкуренция с биткоинталком уже абсолютно реальная, никто не скажет, что тут только бесполезный спам.

Ну форум нацелен на другое, а если быть точнее на плохие вещества. Так что таким подходом они только лишний раз заявили о себе и если написать один из этих продуктов их форум встречается, сейчас же оплаты нет, на форуме остались только те кому он интересен, или интересны сами продукты которые там продают. Помню как за день я зарабатывал там около 1300-1500 рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Цена токена зависит от пользователей, просто ненужно его сливать. Те кто сейчас его холдит и держит в инвесте, в итоге зафиксируют отличные суммы после его включения в работу. 

Они уже потеряли, и это факт. Я всего лишь иду по тренду, вижу тренд вниз и продал. Если так верить в монету то можно за 150 продать и потом за 1-10 купить. Это куда выгоднее чем держать в убыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Waflamax said:

Ну на самом деле там всего лишь 50 монет талка можно было получить, да и никто практически не уходил, ведь судя по онлайну, можно понять то, что люди наоборот пришли, но никак не ушли) 

Почитал и понял что неплатят сейчас только за оценки?Я тут новенький. Когда ренался не знал что уже перестали платить за лайки.Но я все равно ставлю их.Людям приятно ,что их заметили,а мне не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну форум нацелен на другое, а если быть точнее на плохие вещества. Так что таким подходом они только лишний раз заявили о себе и если написать один из этих продуктов их форум встречается, сейчас же оплаты нет, на форуме остались только те кому он интересен, или интересны сами продукты которые там продают. Помню как за день я зарабатывал там около 1300-1500 рублей.

Это какой форум нацелен на "плохие" вещества криптоталк иди бтт?и какие продукты продают,вы о чем вообще?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, evgeniy1978ww said:

Почитал и понял что неплатят сейчас только за оценки?Я тут новенький. Когда ренался не знал что уже перестали платить за лайки.Но я все равно ставлю их.Людям приятно ,что их заметили,а мне не жалко.

Не платят сейчас только за выставление оценок, а за полученные на свои посты лайки вам заплатят, я пока что не получал еще первой оплаты, поэтому уверенным в своих словах быть не могу, но многие говорят, что такой алгоритм тут работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

Это какой форум нацелен на "плохие" вещества криптоталк иди бтт?и какие продукты продают,вы о чем вообще?

В мире есть только 2 этих форума? Если чего-то не понимаете почитайте верхние посты, там все написано. Говорил про другой форум картель и сравнивал его с криптотолком.

 

 

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ArtSerg said:

Как думаете, у монеты есть будущее? И скоро ли это будущее воплотится в жизнь? Лично я пока его не хочу просто так сливать, просто коплю, мало ли потом всё-таки стартанёт.

 

По поводу махинации - да, доказать как то, так и обратное трудно, поэтому это палка о двух концах. Так можно и невинных людей загребсти, которые просто лайки людям часто ставят. Поэтому пока остаётся только оставлять это так как оно есть.

Уверен, что будущее есть и должно быть позитивным, ориентируясь на то, как развивается форум и Крипто Мир. На счет времени ничего не известно, но надеюсь, что в это-то году уж точно будет запущен. 😶

 

На счет попадания под санкции невинных людей, к сожалению да, в этом мы убедились совсем недавно в момент отключения оплаты за оценки - судя по всему пострадали как раз большинство нормальных активных пользователей. =/


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы есть отдельные разделы где идут обсуждения сугубо о криптовалюте а есть и разделы где люди просто могут почитать разную информацию например Оффтопик. Ну оплата за посты это скорее всего просто мотивация что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Какой же вред он наносит интересно?) Думаю, что те кто зафиксировал по 1-2к долларов так не считают, это было бы глупо) Пока он не запущен в работу говорить о его бессмысленности и вреде явно преждевременно. 

То что заработали это разумееться замечательно, а вот то что форум с лета потерял минимум треть адекватных пользователей, а количество ботов и мультов выросло раз в десять и большинство топиков превратилось в мусорник, как понимаете сами никакой пользы для форума не несёт.

2 hours ago, dfg11 said:

Согласен, тут долго завис как то на форуме, обнаружил столько лайкальщиков 😄, жуть и главное ставят четвёрки и пятёрки одни друг другу, я считаю не хватает форуму одного, двух модераторов, типа Эпидемии, тогда бы намного чище стало на форуме в этом плане

 

По всей видимости не хватает бюджетов на расширение штата модераторов, хотя по большему счету они то окупают эти расходы, когда выбивают мультов и ботов.

On 08.01.2021 at 23:42, Joe.qp said:

Ну многие её не застали, но на данный момент мне условия очень нравятся. Мне даже нравится, что убрали оплату за лайки и двойную оплату, это снизит лишнюю эммисию на токен. Я даже больше скажу надо было сразу её отключать, при начале торгов, чтобы не захламлять форум мультиводами. 

Всегда будут вносить оперативные корректировки на такие условия в этом ничего плохого нет. 

Что в ней хорошего, основную часть пула выгребают мультоводы и ботоводы?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 08:46, Roman Sadovskiy said:

Начисление токена Талк за посты никуда не пропало. А то что начисляют я закидываю на инвестбокс. А сливают те, кому лень подождать новостей. Из-за этого курс ещё падает. Нет, чтобы дружно поддержать токен, все дружно сливают. 

Так чтобы его поддержать мало просто не сливать их, нужно ещё чтобы и в стаканах на покупку стояли ордера, только тогда цена будет разгоняться вверх. А если никто их не продаёт, но при этом и никто покупать не хочет, то с чего вдруг цене расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Просто здесь много людей которые пришли за деньгами, а не за информацией. Лично я сижу и за тем и за тем, ведь нет ничего плохого в том что здесь можно заработать, просто есть и такие пользователя которым наплевать на форум, им только деньги нужны. Если бы они понимали сколько полезной информации здесь можно найти благодаря которой можно получать больше денег, чем тупо сидя за устройством набирая бесполезные наборы текста. 

 

 

А вы мне покажите хоть один криптофорум на который не ходят за деньгами. Если на форуме не платят за посты, значит там имеются подписные. Но все равно имеется то, что приносит пользователю доход. Зачем человеку писать на форумах бесплатно, в то время как ему нужно зарабатывать деньги на жизнь ? А информации помимо форумов в интернете хватает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klerross08 said:

А вы мне покажите хоть один криптофорум на который не ходят за деньгами. Если на форуме не платят за посты, значит там имеются подписные. Но все равно имеется то, что приносит пользователю доход. Зачем человеку писать на форумах бесплатно, в то время как ему нужно зарабатывать деньги на жизнь ? А информации помимо форумов в интернете хватает.

Конечно - даже если брать в расчет то, что пользователь пришел за информацией изначально, то она ему для чего нужна - чтобы в дальнейшем заработать деньги и накормить семью. Все таки смысл жизни изначально именно в обустройстве удобств себе и своим близким, просто пути достижения этой цели у всех разные. И если кто то говорит, что цель другая, то он как минимум лукавит.

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waflamax said:

а за полученные на свои посты лайки вам заплатят

Как убрали оплату за лайки - то люди сразу жадными на лайки стали. Вообще лайков практически нету. Вот так прокрутил пару страниц - по лайкам практически пусто. Что же вы жалеете то... Как миниму комментаторы, зашли откомментили и ушли, даже лайка ни одного не поставили многие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли это поможет, ведь люди и так продолжат это делать. Скорее всего, нужно сделать обращение к администрации форума, ведь только они смогут предотвратить это, например, закрыв тему, как они делали с многими другими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimkey9 said:

Вот недавно убрали оплату монетами Talk, и большая часть пользователей ушли и теперь стало меньше людей которые пишут всякий бред ради монеты Talk и люди гоняются за оценками, сейчас остались только олды сайта 😄

Оплату Талками убрали за лайки, а посты как оплачивались, так и оплачиваются. Где Вы взяли подобную информацию, непонятно.

5 hours ago, vl77lp said:

Дам если просто смотреть, то ничего не будет. Нужно гонять мультов и ботов, а то народ приходит, видит что в основном пул выгребают мультоводы лайкающие друг друга, а на их посты лайки никто не ставит, и винтит в другие проекты...

Так одних гоняют, другие появляются. Заходишь в некоторые темы, а там вся страница постов как под копирку, причём бредовую, но залайканные. Да и копипастеров развелось немерено. Я вчера замучилась репорты кидать, в наглую с первой страницы темы посты копируют.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...