Обращение к активным пользователям форума! - Page 50 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

 Очевидно что система оплаты на форуме не отработана и имеет много ньюансов.  Будем надеяться что введут изменения которые улучшат и систему полаты и форум в целом.  Главное чтобы поменьше было мер как последняя чистка под которую попало много невиноватых пользователей. При таком отношении к людям можно свосем отбить охоту писать даже за оплату. 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikolay11167 said:

 Очевидно что система оплаты на форуме не отработана и имеет много ньюансов.  Будем надеяться что введут изменения которые улучшат и систему полаты и форум в целом.  Главное чтобы поменьше было мер как последняя чистка под которую попало много невиноватых пользователей. При таком отношении к людям можно свосем отбить охоту писать даже за оплату. 

Я не понимаю вас. О каком отношении вы говорите? О запуске нового алгоритма, который отключил от оплаты какой то процент адекватных пользователей? Не вижу в этом ничего плохого, наоборот убрали лишний груз, а всех кого отключили без причины в ручном режиме после проверки вернули в строй. 

 

Меня все устраивает. И оплата и условия. Хотя я тоже попадал в первую волну отключений, но нужно все равно с пониманием к этому относится. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sashalad said:

Вы правы. 1000 постов не кто писать не будет. А тем более за бесплатно. Да тут не от ранга всё зависит. Просто биржа внедрила в систему оплаты оценки которые просто не нужны. Но я просто не могу понять тех кто перестал ставить оценки после того как оплату за эти оценки убрали. На форуме на данный момент очень не справедливо распределился народ. Очень много людей которые с большим рангом поддерживают друг друга оценками а на новеньких с рангом по меньше не кто особо и не обращает внимания. Этот фактор я заметил по выставленным оценкам.

Да не зависит это от ранга , есть и старички которые такое пишут в некоторых темах , что им самим нужно за это форуму доплачивать :classic_biggrin: .

 Если вы пишите в тему , и понимаете о чем речь , или просто интересуетесь этой темой . а ни ради того чтоб сообщения написать , вам и ставят оценку 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zmey4001 said:

Да я и многие старые пользователи, прекрасно понимаем, что введение каких-либо аттестаций и прочего, это попытка подлатать плохо работающую систему ( нынешнюю ). 

До сих пор не понимаю, почему нельзя вернуть старую систему оплаты? Хотя у неё тоже был большой минус, срезание количества полезных постов.

Минус был, он опять же бил по тем, кто писал редко. Но в тоже время заставлял более вдумчиво выбирать темы для обсуждения и не поддерживать откровенный флуд. Да и по настоящему больно было, только тогда когда начали потихоньку завинчивать гайки, потом в общем все устаканилось)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Да я, в принципе, всегда стараюсь писать через диалог, но все равно после отключения оплаты оценок, согласитесь, стало куда сложнее получить лайк. Особенно если пишешь в разных темах, а не в 2-3 популярных, где всегда много народу.

Ну это уже как, я стараюсь написать посты в любимых разделах, а там уже как пойдет и кто сам продолжить диалог со мной. Но оценки все равно ставлю не от добрых чувств, а из-за того действительно ли пост интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A911F said:

Странно, давно уже не пишу по 20 постов, даже и не думал писать 30 и как тут пишут 50, да это рехнешься. Вообще не представляю себе как вы пишете тут на протяжении всего дня. Всё равно сколько не пиши,10 монет talk дают за 1 пост, а за них больше 20 не дают. Смысл тогда писать больше ?

Просто тут собрались в том числе писатели, которые зарабатывают только здесь, и поэтому они пишут до бесконечности, беря количеством. Расчет у них простой, чем больше напишешь, тем больше шансов, что кто нибудь лайкнет и принесет ему 32 рубля. Понятно, что ни о каком качестве при таком подходе здесь даже и нет намека.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди пишут больше всего в темах Крипто мир и Новички из-за того что это самые лёгкие темы, что и является правдой, на самом деле. Иногда заходишь в какие-нибудь обменники и удивляешься такому количеству неизвестных сайтов, поэтому и не пишут там. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам тот человек, который пишет почти только в нескольких топиках, но я это делаю из-за того что в другие темы я просто не знаю что писать, потому что опыта у меня в них не особо много, а в том же крипто мире я часто могу подсказать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A911F said:

Странно, давно уже не пишу по 20 постов, даже и не думал писать 30 и как тут пишут 50, да это рехнешься. Вообще не представляю себе как вы пишете тут на протяжении всего дня. Всё равно сколько не пиши,10 монет talk дают за 1 пост, а за них больше 20 не дают. Смысл тогда писать больше ?

Смысл в том, чтобы помимо талков, получит еще и сатоши по максимуму, если остановится на 20 постах в день, в 100% случаях не будут все 20 с лайками, поэтому и пишут больше, чтоб побольше сатошей заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sashalad said:

Нужно убрать оценки. Ну и переходить на какой то один из способов оплаты. Так просто мы получаем и в талк копейки и в сатошах не очень много постов оплачивается. Почему биржа тянет время по решению с талк до сих пор не понятно.

Если бы знали как применить Талк и могли реализовать это давно бы отключили сатохи. А пока можно смело говорить что нет решения с Талками , вот поэтому и дают сатохи, даже когда биток пробил 40 килобаксов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sashalad said:

 

Только получить сатохи стало не так то и легко. Из 20 постов может 5 и попадёт под оплату. Да и 20 постов в день я не когда не писал. А на счёт талка вы правы нет решения у биржи на перспективу этой монеты. Такое чувство что талк очередной фантик от биржи йобит.

Ну ранее из-за оплаты за лайки помоему вообще все было пролайкано, при том что ставили на любые посты. Теперь конечно сложнее и я надеюсь что это позитивно отразиться на тот контент который будут размещать пользователи. Теперь нельзя написать просто ересь и считать что 1к сатох уже в кармане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Ну ранее из-за оплаты за лайки помоему вообще все было пролайкано, при том что ставили на любые посты. Теперь конечно сложнее и я надеюсь что это позитивно отразиться на тот контент который будут размещать пользователи. Теперь нельзя написать просто ересь и считать что 1к сатох уже в кармане.

Славные были времена, все проставляли 50 оценок, и почти на каждом посты стояло по 2-3 оценки, а щас ели одна набирается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, thereckless3 said:

Славные были времена, все проставляли 50 оценок, и почти на каждом посты стояло по 2-3 оценки, а щас ели одна набирается...

Ну и что же славного в этом было то? Люьой щит постинг оплачивался и естественно это множило галимый и бессмысленный контент+ появлялось у некоторых еще и абузить. А теперь стараться надо)) помоему это здравые и правильные изменения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Ну и что же славного в этом было то? Люьой щит постинг оплачивался и естественно это множило галимый и бессмысленный контент+ появлялось у некоторых еще и абузить. А теперь стараться надо)) помоему это здравые и правильные изменения.

На счёт этого не спорю) Форум стал лучше это однозначно, просто в те времена оплата была больше🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thereckless3 said:

На счёт этого не спорю) Форум стал лучше это однозначно, просто в те времена оплата была больше🙂

А сейчас биткоин по 40к долларов, тамк что цена каждого оплаченного поста в фиате выросла в раза так 4)) Так что старайтесь и все будет гуд... а вообще форум должен приносить вам полезную информацию, а попутно пару баксов на этом заработать приятно но далеко не самое основное. Крипта может дать вам намного больше , тутглавное пониать где и куда войти).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yuzhny said:

А сейчас биткоин по 40к долларов, тамк что цена каждого оплаченного поста в фиате выросла в раза так 4)) Так что старайтесь и все будет гуд... а вообще форум должен приносить вам полезную информацию, а попутно пару баксов на этом заработать приятно но далеко не самое основное. Крипта может дать вам намного больше , тутглавное пониать где и куда войти).

Ну вот я пока что набираюсь знаний, ато два из двух вложений оказались убыточными)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yuzhny said:

Ну ранее из-за оплаты за лайки помоему вообще все было пролайкано, при том что ставили на любые посты. Теперь конечно сложнее и я надеюсь что это позитивно отразиться на тот контент который будут размещать пользователи. Теперь нельзя написать просто ересь и считать что 1к сатох уже в кармане.

Я изначально была против монетизации лайков, то, что оплату за них убрали, считаю правильным и даже оплата сатошами, привязанная к лайкам меня не напрягает, если бы не одно "но". Ходишь по темам и масса новичков с, мягко говоря, постами ни о чём, но с лайками. По сути, абузеры лайков никуда не делись и не денутся и свои 1000 сатош за ересь они получат. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qone said:

Просто тут собрались в том числе писатели, которые зарабатывают только здесь, и поэтому они пишут до бесконечности, беря количеством. Расчет у них простой, чем больше напишешь, тем больше шансов, что кто нибудь лайкнет и принесет ему 32 рубля. Понятно, что ни о каком качестве при таком подходе здесь даже и нет намека.

Не знаю где нужно брать силы, чтобы писать без остановки. У меня было пару дней, когда максимально был свободен и поставил себе цель попробовать написать как можно больше постов. В итоге осилил 99 постов за сутки. Не за день, а за сутки именно. Каждый пост делал осмысленный и потратил очень много сил. В итоге на следующий день не мог и двух слов в кучу собрать - как будто другим человеком стал. По мне и 20 осмысленных постов забирают много сил.  Ну а если писать ахинею, то конечно можно штамповать - но но но

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashalad said:

Нужно убрать оценки. Ну и переходить на какой то один из способов оплаты. Так просто мы получаем и в талк копейки и в сатошах не очень много постов оплачивается. Почему биржа тянет время по решению с талк до сих пор не понятно.

Здесь вопрос намного серьезнее, чем просто убрать например лайки и перейти на один из вариантов оплаты постов. Перейти то можно, но в результате может статься так, что все просто станут получать еще меньше, чем сейчас. Наверное такое решение никого не обрадует. Мне кажется, что админы как то не просчитывают последствия своих решений. Отменили оплату лайков, все равно на фоне такого курса биткоина расцвели взаимолайкеры и боты пустомели. Поэтому реформу системы вознаграждения надо проводить очень выверенно и кропотливо, а не просто очередным решением убрать оплату сатошами или талками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Inkassator said:

я сам тот человек, который пишет почти только в нескольких топиках, но я это делаю из-за того что в другие темы я просто не знаю что писать, потому что опыта у меня в них не особо много, а в том же крипто мире я часто могу подсказать что-то.

Большинству пользователей нужно сделать следующий вывод.Если нет у тебя никаких знаний в той или иной теме,лучше не писать в ней ничего,чем писать какую то чушь.Если знаний нет,а написать в теме очень хочется,лучше почитать информацию прежде чем писать ерунду.Например если пользователь напишет 20 бесполезных сообщений,ему поставят к примеру одну оценку и оплатят одно сообщение.Если он напишет по теме,почитает о проекте или монетке,ему поставят оценку.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashalad said:

Нужно убрать оценки. Ну и переходить на какой то один из способов оплаты. Так просто мы получаем и в талк копейки и в сатошах не очень много постов оплачивается. Почему биржа тянет время по решению с талк до сих пор не понятно.

Оценки то можно и оставить, но не привязывать их к оплате. А вообще да, хотелось бы уже внедрения функционала TALK с нормальной ценой на токен и оплату BTC тогда убирать. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Оценки то можно и оставить, но не привязывать их к оплате. А вообще да, хотелось бы уже внедрения функционала TALK с нормальной ценой на токен и оплату BTC тогда убирать. 

Та не, лучше если убирать, то монету от биржи убрать, а биткоин оставить. Биткоин очень перспективен, талк - нет. Лучше пусть и то и другое будет, как есть. А если за лайки не платить то сами видите, лайков маловато.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sashalad said:

К сожалению это так. На нормальных постах со смыслом нет не одной оценки а на какой то ерунде написанной без смысла и даже не по теме стоят оценки. Так у нормальных пользователей форума всё желание пропадёт писать нормальные посты.

Я думаю, что администрация это прекрасно понимает и нас будут ждать ещё какие-то изменения. 

7 minutes ago, Kotopesok said:

Та не, лучше если убирать, то монету от биржи убрать, а биткоин оставить. Биткоин очень перспективен, талк - нет. Лучше пусть и то и другое будет, как есть. 

Сатоши вводились временно, а Талк постоянно. Никто не станет оставлять битки и убирать Талки, так как тогда придётся сатошами оплачивать все посты, а это очень накладно. Да и не для того всё затевалось, чтоб вернуться к началу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Я изначально была против монетизации лайков, то, что оплату за них убрали, считаю правильным и даже оплата сатошами, привязанная к лайкам меня не напрягает, если бы не одно "но". Ходишь по темам и масса новичков с, мягко говоря, постами ни о чём, но с лайками. По сути, абузеры лайков никуда не делись и не денутся и свои 1000 сатош за ересь они получат. 

При чем эти персонажи явно нацеленный тупо на высасывание средств и навряд ли они когда-то будут полезны форуму или бирже... При этом они свое высосут и уйдут, а те кому понравился форум пострадают из-за каких-то новых ограничений и превентивных мер. 

25 minutes ago, Kotopesok said:

Та не, лучше если убирать, то монету от биржи убрать, а биткоин оставить. Биткоин очень перспективен, талк - нет. Лучше пусть и то и другое будет, как есть. А если за лайки не платить то сами видите, лайков маловато.

Токен TALK убрать, вы серьезно? Т.е. его просто так придумывали что ли и столько надежд возлагалось, да и  средств от биржи. Для пользователей то может и выгоднее BTC, но не для форума. Я считаю, что TALK - это то, что должно вывести форум на новый уровень. 

28 minutes ago, sashalad said:

К сожалению это так. На нормальных постах со смыслом нет не одной оценки а на какой то ерунде написанной без смысла и даже не по теме стоят оценки. Так у нормальных пользователей форума всё желание пропадёт писать нормальные посты.

Я как понимаю это происходит из-за очевидной уязвимости - можно постоянно создавать новые аккаунты и с них лайкать. Доказать махинацию затруднительно, т.к. не будет же паразит только посты своего основного аккаунта лайкать )

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kotopesok said:

Та не, лучше если убирать, то монету от биржи убрать, а биткоин оставить. Биткоин очень перспективен, талк - нет. Лучше пусть и то и другое будет, как есть. А если за лайки не платить то сами видите, лайков маловато.

Талки нужны для того чтобы бирже сократить расходы на «содержание» форумчан, а раздавать битки постоянно, мне кажется не то чтоб дорого, но все же затратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...