Обращение к активным пользователям форума! - Page 196 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

34 minutes ago, nikolay11167 said:

 А если функционал так и не выкатят ? Тогда победная цена будет в районе 0,00000010 Копеек. Не лучше ли сечас продать по 10 Копеек? По цене которое нам показало очередное дно.

Нет. Даже по такой цене не буду продавать. Я все-таки думаю, что функционал выкатят, но только когда, вот вопрос. А цена не стоит того, чтобы продавать токен. Получаться копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

А для чего нам их мусорная активность? Чтобы у модераторов работа была? Ну если только для этого. 😎

Я имел в виду мультов которые хотя бы стараются по делу писать, тех кто откровенный бред пишет надо блочить мульт он или нет. Надо хоть что-то делать, а не говорить и так хорошо - не хорошо, мы потихоньку умираем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 21:39, Bestiya said:

Нужны не указание дат, от них смысла нет. Их можно потом снова переносить. Нужна именно информация о дальнейшем развитии форума и что будут делать для этого по шагам. Скажем так дорожная карта, согласно которой будет идти развитие...

Дорожная карта дальнейшего развития форума это было бы здорово. Но если честно, пока совсем нет никакой  информации о Талке и нет уверенности, что вообще идет какой то прогресс в этом направлении.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Дорожная карта дальнейшего развития форума это было бы здорово. Но если честно, пока совсем нет никакой  информации о Талке и нет уверенности, что вообще идет какой то прогресс в этом направлении.

Форум с самого открытия не привык ставить конкретные даты, так как всё слетает всё равно, по этому дорожная карта это точно не для них, достаточно хотя бы раз в месяц давать какую-нибудь информацию пользователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Дорожная карта дальнейшего развития форума это было бы здорово. Но если честно, пока совсем нет никакой  информации о Талке и нет уверенности, что вообще идет какой то прогресс в этом направлении.

Да про талк, по моему, уже пора забыть и не зацикливаться на нем. Он уже показал свою несостоятельность. Нужно заниматься развитием форума, время экспериментов уже вышло...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Если честно, то сейчас вопрос с мультиками не так актуален (не сомневаюсь что они тут есть, просто они хоть форуму жизнь поддерживают) моё предложение актуально было бы если форум полноценно заработал - функционал, подписные, тогда новички видели бы к чему стремиться.

В данный момент да, может и хорошо, смотря как посмотреть, вряд-ли они генерируют добротный контент, я про мультиакки, оценки не ставят и т д, толку от них никакого для нас с вами, да и для форума с точки зрения переходов и т д, если это делается одного устройства и одного айпи, то это не помогает продвижению форума, в общем мульти акки это зло, которое ворует из наших карманов.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Нужно для начала ещё разгрести последствия прошлых дропов, заставив фермеров свинтить или хотя бы поумерить сои апетиты.

Это да конечно у дропов есть свои скажем так негативные аспекты, при хороших дропах действительно довольно большой процент это спамеры или боты, но вот сейчас на данный момент мне кажется уже особо и таких видов пользователей тут уже и не осталось пожалуй, но при новом всплеске активности полагаю они действительно активируются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Efferalgan said:

В данный момент да, может и хорошо, смотря как посмотреть, вряд-ли они генерируют добротный контент, я про мультиакки, оценки не ставят и т д, толку от них никакого для нас с вами, да и для форума с точки зрения переходов и т д, если это делается одного устройства и одного айпи, то это не помогает продвижению форума, в общем мульти акки это зло, которое ворует из наших карманов.

 

 

В нынешних условиях и это не мало, откровенный бред конечно надо блочить. Борьба с мультами конечно важна, но на мой взгляд сейчас много более важных вопросов которые требуют решения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jordans said:

Форум с самого открытия не привык ставить конкретные даты, так как всё слетает всё равно, по этому дорожная карта это точно не для них, достаточно хотя бы раз в месяц давать какую-нибудь информацию пользователям.

Если с датами действительно сложно, то на много легче, делать анонс новинок, которые будут применяться на форуме. И уже давно пора увидеть  подписные компании, так бы все взбодрились и настроение испорченное ценой Талка , улучшиться.

 

50 minutes ago, Bestiya said:

Да про талк, по моему, уже пора забыть и не зацикливаться на нем. Он уже показал свою несостоятельность. Нужно заниматься развитием форума, время экспериментов уже вышло...

Хорошее замечание , хватит перемывать кости Талк токену и руководству форума, а получать удовольствие просто от общения на форуме. К тому же, сатоши по немногу капают , так что на конфетки за месяц собирется.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять же зависит от человека. Не думаю что летом каждый отдыхает и по этому не будет зарабатывает. Да вечность тоже на форуме писать не получится, если только не получим хорошую подписную и она будет вполне адекватные деньги давать.

Сомневаюсь что подписные будут, пока не решится вопрос с ботофермами. Вчера побродил немного по КриптоМиру, в большинстве топиков адекватных постеров не более десяти процентов. Вряд ли какой-то вменяемый проект захочет кормить фермеров.

40 minutes ago, vetalk85 said:

Это да конечно у дропов есть свои скажем так негативные аспекты, при хороших дропах действительно довольно большой процент это спамеры или боты, но вот сейчас на данный момент мне кажется уже особо и таких видов пользователей тут уже и не осталось пожалуй, но при новом всплеске активности полагаю они действительно активируются. 

Когда этот процент в районе девяноста, то нет никакого смысла тратить ресурсы на проведение подобных эвентов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Сомневаюсь что подписные будут, пока не решится вопрос с ботофермами. Вчера побродил немного по КриптоМиру, в большинстве топиков адекватных постеров не более десяти процентов. Вряд ли какой-то вменяемый проект захочет кормить фермеров.

Ну так как сейчас выясняют проблему с фермами боюсь что это все будет вечно и по этому ждать нормальных рекламодателей вряд ли стоит. А так думаю много даже решится в тот момент когда функционал выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

Когда этот процент в районе девяноста, то нет никакого смысла тратить ресурсы на проведение подобных эвентов.

Хм если эти данные так внушительны тогда по сути пожалуй так и есть, тогда нужно по толике что бы увеличить положительный эффект разработать новые методики привлечения пользователей. хотя по сути если это будет финансовое поощрение то ботов будет не меньше, так что дело в эффективности быстрой защиты и отсеивании, а не столько в методе привлечения пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно уже пора ка по мне кус вводить, это не больно, те кто хочет зарабатывать сделают, а ботом зато будут проблемы.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, iozhin said:

давно уже пора ка по мне кус вводить, это не больно, те кто хочет зарабатывать сделают, а ботом зато будут проблемы.

Где вводить? На форуме? Это его добьет окончательно. Для ботоводов КУС не проблема, там куча доков есть и так у них, а для нормального пользователя лишний геморрой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 13:46, vl77lp said:

а🤣

Пока биток туземунит, есть множество способов зарабатывать гораздо проще, вот народ в основном этим и увлечен)

Да но это для тех кто уже в теме, а те кто хотят начать? Я тут их ждал, и форум для новичков лояльно настроен, по сравнению с тем же тапком ..... 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я имел в виду мультов которые хотя бы стараются по делу писать, тех кто откровенный бред пишет надо блочить мульт он или нет. Надо хоть что-то делать, а не говорить и так хорошо - не хорошо, мы потихоньку умираем.

Сомневаюсь, что такие вообще есть. Суть мультиаккаунтов - при минимальных трудозатратах получить максимальный профит, иначе просто не будет смысла этим заниматься. Поэтому они только засоряют форум спамом и копипастом, при этом высасывая возможно даже бОльшую часть пула + сливают TALK. 

2 hours ago, vl77lp said:

Вчера побродил немного по КриптоМиру, в большинстве топиков адекватных постеров не более десяти процентов. Вряд ли какой-то вменяемый проект захочет кормить фермеров.

Я хотя и не настолько пессимистичную оценку даю, но думаю как минимум 50% постинга сейчас - от мультиакков копипаст и спам. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я сомневаюсь что биржа забила на функционал токена. Зачем тогда было выпускать токен и объявлять о функционале? Скорее всего его не могут до конца продумать вот и крутят, вертят чтобы получилось всё нормально. 

Да я тоже склоняюсь к тому что все так и есть. и просто ведутся работы и возможно возникли определенные проблемы и трудности которые быстро не решаются, но все же не стоит исключать тот факт что по итогу от токена могут и отказаться если ничего не получится это конечно к сожалению тоже возможно...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Так а что от этого поменяется если они так и так деньги получат? Ничего не поменяется. Развиваться за деньги которые ты сразу получишь да еще и в нормальном количестве разве это развитие?

Так вообще-то речь идет как раз чтобы не сразу была возможность выводить средства, а после написания 1000 постов например. Т.е. человек развивается на форуме и видит к чему стремится. А если сделать как вы предлагаете, типа просто до 2к постов без монетизации, то этот форум останется вообще без новых пользователей. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Сомневаюсь, что такие вообще есть. Суть мультиаккаунтов - при минимальных трудозатратах получить максимальный профит, иначе просто не будет смысла этим заниматься. Поэтому они только засоряют форум спамом и копипастом, при этом высасывая возможно даже бОльшую часть пула + сливают TALK. 

Мусоршиков однозначно надо банить.  Да не мульты виноваты в сливе талка, а отсутствие его применения, если бы оно было то и слива бы такого не было, а так мы сейчас переваливаем ответственность на кого то хотя вопросы должны быть к владельцам - где обещанное.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XXX2000 said:

Я тоже выбрал инвестбокс, как по мне это сейчас лучший вариант. Продавать точно не буду по таким ценам. Пусть лежат и копяться, авось что-то будет.

Да я с самого начала начал все свои заработанные талки отправлять в инвест бокс и пока еще не одного талка не продал, но сейчас в свете последних событий начинаю даже несколько об этом задумываться, но все же не хочется терять надежду и верю в то что талк станет прорывной валютой форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 13:33, vetalk85 said:

Да по сути согласен с Вашими выводами, уже наверно поздно метаться теперь только надежда на функционал, и это должно произойти раньше сем талк уже будет одну сатошу стоить, полагаю с таким положением дела как сейчас скатывания цены до 1 сатоши при таком же развитии событий это уже наверно не месяцы, а даже недели пожалуй вы правы..

в принципе могут и до осени дотянуть ) летом все равно активность падает на форуме, поэтому админы могут и не обращать внимания на мольбы и просьбы пользователей хоть что то сделать с талком ) потому что я помню прошлое лето, когда на форуме было тихо как на кладбище, а сейчас ситуация получше, потому что платят еще и сатохами, значит на курс талка можно вообще не обращать внимания.

On 06.04.2021 at 12:55, pipetka7007 said:

Да вот я такойже горе-холдер Талка).Боюсь,что вылетит он с сатошной пары до лета с такими темпами.Я продал только половину на старте торгов по 170 сатох,а остальную оставил ради функционала что бы глянуть что я смогу с помощью них делать.Дальше только докупал.Недавно продал 70% всего баланса со злости,а не ради денег :)Не понимаю зачем они открыли торги без хотя бы какого то готового функционал,ведь известен был исход админов биржи и форума,что без ничего токен улетит.Могли бы оттянуть торги и хотя бы что то придумать.А дальше через пару недель после тогов,хоть по чуть чуть что привязывать тем самым подогревая интерес и поддерживая(а то и повышая)цену токена.

холдерам талка конечно не сладко, но они еще легко отделались ) а вот тем кто инвестировал в токен свои деньги повезло еще меньше, увы ситуация на сегодня выглядит достаточно печально, я не знаю зачем биржа открыла торги, если не собиралась дальше ничего делать ) или потому что мы очень сильно просили, или может и правда хотели что то делать, но что то помешало планам, вообще то админы и говорили что функционал будет запускаться постепенно, но за 5 месяцев уже могли бы сделать хотя бы какое  то применение, люди ведь сливают талки потому что не видят в них перспективы, да и постоянная просадка также вынуждает к продаже, потому что завтра курс будет еще ниже.  

On 06.04.2021 at 15:02, nikolay11167 said:

 Если ничего не поменяется, из битковой пары можем вылететь уже через пару недель. 

  Какая там осень. Каждые 25 дней общая масса токена  удваивается от инвеста, плюс к тому еще за посты каждый день генерируется масса Талков.

при таких темпах падения может быть даже и быстрее, тем более что стенки могут чудесным образом исчезать ) что мы уже наблюдали совсем недавно, касательно эмиссии токенов то не так страшна сама эмиссия, как отсутствие утилизации токенов, ведь не так давно максимальное вознаграждение было 450 талков в день, а сегодня всего 200 ) да и постов раньше писали намного больше, а сколько ботов абузило на лайках. даже представить страшно ) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

Не хотелось бы конечно думать что эксперимент с Толиком не удался, так как ведь ничто не мешает сделать толику хотя бы простейших изменений, для привлечения к нему внимания и росту объемов торгов. Даже просто увеличит порог минималки в инвесте и дополн. Условия.  Ведь биржа зарабатывает на комиссии с сделок, получила бы дополнительный Профит без затрат!

Абсолютно все были уверены, что условия по инвесту изменятся после начала торгов, ведь очевидно, что подобный инвест губителен. Но, как мы видим, Талк в принципе пустили в свободное плавание и изначально было сделано все для увеличения эмиссии (помимо инвеста без условий и монетизация лайков, и двойная оплата постов существовали слишком долго). На данном этапе изменения инвеста конечно слегка пропампят Талк, но это будет означать, что других вариантов попросту нет. Сейчас реально поднять цену может лишь функционал, но это всё больше становится похожей на мечту.

Edited by catti120
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 10:32, irana said:

Это прекрасно понимает руководство форума и все равно продолжают сохранять тишину. Было бы интереснее если бы указали определенные даты по введению функционала, так ждать было бы интереснее.

Нужна хоть какая-то информация. Если даже не даты, то по крайней мере можно было бы озвучивать хоть что-то. Если всё пошло не так, как планировалось, то уже пора об этом честно сказать, в конце концов хуже уже не будет, но по крайней мере люди будут понимать, что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Нужна хоть какая-то информация. Если даже не даты, то по крайней мере можно было бы озвучивать хоть что-то. Если всё пошло не так, как планировалось, то уже пора об этом честно сказать, в конце концов хуже уже не будет, но по крайней мере люди будут понимать, что происходит.

Ну всегда есть куда хуже. Но вы правы, полное молчание от администрации утомило всех. И это в первую очередь сказывается на курсе талка. Может быть бирже/форуму стоит нанять пару людей, которые будут заниматься ивентами и развитием форума и биржи?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kok90 said:

Ну всегда есть куда хуже. Но вы правы, полное молчание от администрации утомило всех. И это в первую очередь сказывается на курсе талка. Может быть бирже/форуму стоит нанять пару людей, которые будут заниматься ивентами и развитием форума и биржи?

Не думаю, что проблема именно в нехватке людей, ведь раньше все проекты реализовывались довольно оперативно да и на форуме подобной тишины никогда не было. Дело скорее либо в нежелании, либо в отсутствии возможностей что-либо менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...