Обращение к активным пользователям форума! - Page 197 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

5 hours ago, UNIQ_ said:

Так вообще-то речь идет как раз чтобы не сразу была возможность выводить средства, а после написания 1000 постов например

Ну вы же понимаете, что на этом будут спекулировать. Не каждый захочет пройти такой путь с неизвестным окончанием, ведь по сути варнинг или бан запросто могут быть притянуты и это многие понимают. А писать 1к постов это довольно много, ведь сами же пользователи про буксовые минималки пишут--высокая, значит скам)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так как сейчас выясняют проблему с фермами боюсь что это все будет вечно и по этому ждать нормальных рекламодателей вряд ли стоит. А так думаю много даже решится в тот момент когда функционал выйдет.

По всей видимости это пока особо никому не нужно. Фермеры распоясались до такой степени что толком не скрываются и выбить основную массу твинков не составляет особого труда.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

По всей видимости это пока особо никому не нужно. Фермеры распоясались до такой степени что толком не скрываются и выбить основную массу твинков не составляет особого труда.

Та вообще, такую дичь пишут, лайкают эту дичь друг другу - акки с 1000+ сообщений. И тянут себе биток и талк - и в вуз не дуют. Интересно, сколько человек из среднего онлайна 200-300 залогиненных юзеров реальные?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

По всей видимости это пока особо никому не нужно. Фермеры распоясались до такой степени что толком не скрываются и выбить основную массу твинков не составляет особого труда.

Я не думаю, что биржа не умеет считать деньги. Раз такое происходит, то значит что ее вполне сейчас устраивает ситуация и раз оплата все еще есть, значит и форум выполняет свои функции. Я исхожу из этого, а не из того, что хотелось бы нам)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

Я не думаю, что биржа не умеет считать деньги. Раз такое происходит, то значит что ее вполне сейчас устраивает ситуация и раз оплата все еще есть, значит и форум выполняет свои функции. Я исхожу из этого, а не из того, что хотелось бы нам)))

Но я больше склоняюсь что, что то не так. Ибо какая биржа не хочет больше денег? А для того чтобы было больше денег, биржа должна развиваться и устраивать разнообразные активности, вводить новые функции и быть на одной волне со всеми хайповыми трендами крипто мира. У нас же - тишина) Хоть бы уже дали старт торгов изи кэшем)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kok90 said:

Ибо какая биржа не хочет больше денег?

Тут ключевое какими усилиями и на сколько больше. Вы же не новичок и прекрасно понимаете, что если сравнивать доходность относительно время затратности биржи, то банального ИЕО, которое пачками выходило, принесет гораздо больше, чем какой то там талк)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Я хотя и не настолько пессимистичную оценку даю, но думаю как минимум 50% постинга сейчас - от мультиакков копипаст и спам

В нескольких топиках на последних страницах я не нашел ни одного вменяемого поста, так что уж точно там не половина) и мой прогноз насчёт девяноста процентов возможно даже оптимистичен)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 18:29, vl77lp said:

Прошлый год просадка была гораздо более обычного летом ещё и из-за отмены оплаты в сатошках, а вот в позапрошлом она была вполне естественной.

Ну когда оплату отменили в сатах, конечно онлайн упал, это естественно было ждать! А сейчас когда оплату в пять раз срезали, плюс это же было как раз после приличной чистки и конкретной задержки пополнения пула!)) Вот тогда многие конкретно испугались и стали искать другие варианты заработка! Думаю ещё на это и сама ситуация с токеном и его ценой приличную роль оттока пользователей сыграла! Вот и имеем сейчас два с половиной человека!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже склоняюсь к тому что все так и есть. и просто ведутся работы и возможно возникли определенные проблемы и трудности которые быстро не решаются, но все же не стоит исключать тот факт что по итогу от токена могут и отказаться если ничего не получится это конечно к сожалению тоже возможно...

Да, и такой вариант возможен. Если ничего не получиться с функционалом, тогда точно придётся отказываться от токена. Даже если токен оставят, то думаю уберут оплату токеном за посты. Токен и так мало стоит, а так вообще упадёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Раз такое происходит, то значит что ее вполне сейчас устраивает ситуация и раз оплата все еще есть, значит и форум выполняет свои функции

Конечно устраивает, сейчас уберут 70% всех мультов или сколько их там и останется на форуме картина что и тем летом возможно даже меньше.

 

9 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости это пока особо никому не нужно. Фермеры распоясались до такой степени что толком не скрываются и выбить основную массу твинков не составляет особого труда.

Пока убрать мультов не будет в интересах биржи и форума тогда ничего и не получится, гадай не гадай но этим должни заниматься, а если их и так все устраивает ну тогда я промолчу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 14:17, Crazyfrog said:

Ну так вот именно что с такой системой оплаты и лимита форум сам себе мультов и набирает. А теперь подумай сколько было бы мультов если тот же лимит на минималку оплаты был не 100 постов, а 2к допустим. И сколько бы было мультов если бы подвели нормальную систему оплаты под ранг. Это все-так кажется что ноют, форум прикормил людей нормальными деньгами и никому не нравится когда оплата падает.

Тут когда норм выходило, я вот считал, у меня за декабрь вышло порядка 300$ даже по моему чуть больше, за счёт Баунти компании. Это при затратах 2-3 часа в день, я хз где так же платят, но это было достаточно жирно и то тут толпы новичков не стояли) до 2к поднимут, ни одного новичка больше не появится, я хз, тут косарь баксов должно или даже больше выходить, чтобы человек месяц отработал и только потом начал зарабатывать. Просто ввести регистрацию с номером телефона и всё, этого достаточно будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Тут когда норм выходило, я вот считал, у меня за декабрь вышло порядка 300$ даже по моему чуть больше, за счёт Баунти компании. Это при затратах 2-3 часа в день, я хз где так же платят, но это было достаточно жирно и то тут толпы новичков не стояли) до 2к поднимут, ни одного новичка больше не появится, я хз, тут косарь баксов должно или даже больше выходить, чтобы человек месяц отработал и только потом начал зарабатывать. Просто ввести регистрацию с номером телефона и всё, этого достаточно будет.

Здесь играет роль не того когда ты начнешь зарабатывать, а сколько ты будешь зарабатывать если будешь следовать правилам. Если отключит от оплаты тех кто пишет бред, сделать минималку 2к постов, и перенаправить эти деньги рангам по выше на оплату тогда я уверен что любой новичок захочет получать эти же 500 рублей в день или даже больше.

Насчет телефона это бред, сейчас есть сервисы которые продают номера телефона с возможностью его использования тогда когда удобно. Ты купил номер тебе пришла смс они тебе её говорят, также и через месяц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Как минимум сделать такое если человек получает 2 репорта на пост за ерунду тогда его аккаунт с этим постом отправляется на проверку админу. Такой бред в идеале вообще сносить на форуме и жестко наказывать ибо ничего меняться не будет.

Ну нет нет, форум админы чистят, бывает переходишь по увеличению, а там ничего нет... Или свои же сообщения удаляют, ну бывает тут со старичками за жизнь начинаем тереть, такие сообщения удаляют, если совсем далеко от темы  крипты, ну а бывает отборный бред, причем помню поставил -5 на такое сообщение, через некоторое время смотрю, оценку убрали.... Там конечно было мнение человека, но основано оно было явно на недостатке информации...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Так вообще-то речь идет как раз чтобы не сразу была возможность выводить средства, а после написания 1000 постов например. Т.е. человек развивается на форуме и видит к чему стремится. А если сделать как вы предлагаете, типа просто до 2к постов без монетизации, то этот форум останется вообще без новых пользователей. 

Здесь нужно привлекать не хомяков которые за копейку убьются, а нормальных людей. Вам в прикол здесь сидеть и общаться на тему крипты с дубом? Мне вот нет, та оплата которая сейчас уже привлекает мультов, та которую вы предложили также мультов не убьет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь нужно привлекать не хомяков которые за копейку убьются, а нормальных людей. Вам в прикол здесь сидеть и общаться на тему крипты с дубом? Мне вот нет, та оплата которая сейчас уже привлекает мультов, та которую вы предложили также мультов не убьет.

Это интересное предложение размораживать талки для продажи только после написания определенного количества постов. Так мультам прийдется длительный период писать не получая прибыли и есть больше шансов к моменту набора нормы ,0 что такие фермы будут выявлены и забанены. А честным форумчанам переживать не о чем.

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, irana said:

Это интересное предложение размораживать талки для продажи только после написания определенного количества постов. Так мультам прийдется длительный период писать не получая прибыли и есть больше шансов к моменту набора нормы ,0 что такие фермы будут выявлены и забанены. А честным форумчанам переживать не о чем.

Сейчас фермы сильно палятся? Мне кажется было бы это так их бы сейчас и не было и придумывать такую систему оплату также не стоило бы, а так все наоборот. На форуме год как есть мульты и ничего с ними глобального не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, irana said:

Это интересное предложение размораживать талки для продажи только после написания определенного количества постов. Так мультам прийдется длительный период писать не получая прибыли и есть больше шансов к моменту набора нормы ,0 что такие фермы будут выявлены и забанены. А честным форумчанам переживать не о чем.

Вот и я о том же! Заморозка вывода TALK и сатош до 1000 постов - это более-менее мягкий вариант, при котором сохраняется мотивация для новых пользователей, но при этом и проверка получается достаточно серьезная, ибо до этого количества постов нужно еще постараться добраться и не быть оштрафованным за нарушения.  

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот и я о том же! Заморозка вывода TALK и сатош до 1000 постов - это более-менее мягкий вариант, при котором сохраняется мотивация для новых пользователей, но при этом и проверка получается достаточно серьезная, ибо до этого количества постов нужно еще постараться добраться и не быть оштрафованным за нарушения.  

  Такой заморозкой можно оттолкнуть людей. В интернете кидалова больше чем хотелось бы, далеко не каждый будет ждать "длинную" минималку чтобы проверить честность проэкта.

 Не лучше ли ввести дифферинцированную оплату. Например на начальном уровне 50 Сатош за пост, далее 100, и так далее.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну нет нет, форум админы чистят, бывает переходишь по увеличению, а там ничего нет... Или свои же сообщения удаляют, ну бывает тут со старичками за жизнь начинаем тереть, такие сообщения удаляют, если совсем далеко от темы  крипты, ну а бывает отборный бред, причем помню поставил -5 на такое сообщение, через некоторое время смотрю, оценку убрали.... Там конечно было мнение человека, но основано оно было явно на недостатке информации...

Из-за того что команда форума не такая уж и большая им 100% нужна помощь от пользователей, но и всех брать тоже не нужно, я когда-то предлагал в нововведениях что бы олдам какие-то возможности давали и они помогали бы модерам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Crazyfrog said:

Из-за того что команда форума не такая уж и большая им 100% нужна помощь от пользователей, но и всех брать тоже не нужно, я когда-то предлагал в нововведениях что бы олдам какие-то возможности давали и они помогали бы модерам.

Кто-то же из состава форума говорил, мол для них все равны, они не делят на старичков и новичков, так что никак привилегий ждать точно не стоит, хотя возможно в будущем они изменят свои решения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Та вообще, такую дичь пишут, лайкают эту дичь друг другу - акки с 1000+ сообщений. И тянут себе биток и талк - и в вуз не дуют. Интересно, сколько человек из среднего онлайна 200-300 залогиненных юзеров реальные?))

Думаю что не более чем пара тройка десятков, по крайней мере тех, кто может и хочет вразумительно формулировать свои мысли.

13 hours ago, Bestiya said:

Я не думаю, что биржа не умеет считать деньги. Раз такое происходит, то значит что ее вполне сейчас устраивает ситуация и раз оплата все еще есть, значит и форум выполняет свои функции. Я исхожу из этого, а не из того, что хотелось бы нам)))

Мне кажется просто дело в том, что у собственников биржи куча проектов и должного внимания каждому из них не получается уделять.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Вот и я о том же! Заморозка вывода TALK и сатош до 1000 постов - это более-менее мягкий вариант, при котором сохраняется мотивация для новых пользователей, но при этом и проверка получается достаточно серьезная, ибо до этого количества постов нужно еще постараться добраться и не быть оштрафованным за нарушения.  

Какие 1000 постов вы что... 🙂 Тут во время дропа фришки люди 100 не могли написать,а вы про 1к.Новичек придет,попробует пропишет постов до 100 и плюнет на все это дело ради 100р в день,а инфу на форуме черпать,можно ничего не пиша на форуме.Если форум хочет забить на привлечение новичков,то такой вариант подойдет и то много стариков будут против.Надо привлекать на форум людей акциями,оплатой и т.д.Многие отсеятся за нарушения,но и останется какое то кол-во.За репу повышение оплаты самое то.Тут и стимул к прокачке акка и старикам за труды дополнительная выгода.

Edited by pipetka7007
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vl77lp said:

Мне кажется просто дело в том, что у собственников биржи куча проектов и должного внимания каждому из них не получается уделять.

Ну тут как сказать. Активность всяких эвентов на самой бирже очень заметно упала, не то, чо в разы, а наверное в десятки раз. Что там из последнего было--робо если правильно помню. И прошло уже довольно много времени. Вот как раз после майнекса все как то сразу резко снизилось по активности....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zidane said:

Кто-то же из состава форума говорил, мол для них все равны, они не делят на старичков и новичков, так что никак привилегий ждать точно не стоит, хотя возможно в будущем они изменят свои решения.

Причем здесь вплане помощи модераторам и в плане банов и отключений? Они это говорили когда банили и перед баном равных нет, а вот насчет новых возможностей для олдов админ говорил что идея нормальная, но вот не они решают этот вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 12:23, Chipinkos said:

Хм, интересный проект тогда, если смог выдать х2 за три месяца всего лишь, а вы не думаете что это только в самом начале получилось вам заработать, а дальше будет рискованно входить или у проекта система вообще не связанная с хайп проектами, в которых если инвестиции не идут, то и выплаты тоже. 

Нет, с хайп проектами не связаны, замута на кэшбэках. То есть идёт реклама и привлечение клиентов на товары, люди покупают товары, площадки платят кэшбэк за привлечение клиентов. Вот на этом и замута. Вы инвестируете, на эти деньги закупается реклама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...