Обращение к активным пользователям форума! - Page 201 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

4 hours ago, Burjuy333 said:

Ну биржа тут как раз флагман форума и все решения что там принимаются, напрямую отражаются на форуме! Ведь по сути модераторам форума нет никакой разницы сколько тут народа! Им главное чтоб спама и ботов как можно меньше было, ведь они за это получают от биржи зарплату! А вот биржа свои деньги тратит и думаю больше заинтересована в продвижении проекта! Согласен что инфа тоже играет первостепенную роль для интереса пользователей и продвижения, но у людей и за безразличное отношение к ним тоже очень быстро интерес к форуму пропадает! Ну это как мне кажется! А про талк вообще желания нет говорить)), вы правы он больше вреда принёс и отток пользователей!)

Администрация в любом случае будет сохранять дистанцию, чтобы не обвиняли в заангажированности. А так пул пополняют, выплаты идут, тяжело это все таки назвать равнодушным отношением) Ботофермы бы ещё выбили наконец-то)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Конечно разговоры не прекратятся, ведь только на них пользователи уже заработали не одну сотню тысяч сатошей. 😎 
Понятное дело, что TALK не панацея для форума, но тем не менее актуальное и интересное решение, которое все равно будет реализовано. А там уже и будем судить удачный или неудачный это эксперимент. 

Да если талк действительно будет реализован на что я конечно же искренне надеюсь, то тогда на нашем форуме будет то что на сколько мне известно чего нет не на одном из форумов в масштабном плане оплаты и финансирование рекламы своим собственным токеном, это конечно при хорошем результате повысит популярность форума.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да если талк действительно будет реализован на что я конечно же искренне надеюсь, то тогда на нашем форуме будет то что на сколько мне известно чего нет не на одном из форумов в масштабном плане оплаты и финансирование рекламы своим собственным токеном, это конечно при хорошем результате повысит популярность форума.

Обещанного 3 года ждут, но тут даже обещать перестали 

А по сути надо или обещать или сказать что всё - приплыли ))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XXX2000 said:

Репутация форума и так не на высоте. А сейчас, если с токеном ничего не решиться, то вообще упадёт. Но думаю, администрация продумала этот вариант и не будет топить токен, а выпустит функционал.

Время покажет, в любом случае администрация понимает что чем дольше нет новостей и информации по токену ткем больше идет различных высказываний и обсуждение, часть из них конечно не очень положительно могут влиять на популяризацию и авторитет как форума так и даже биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Ого как теперь выходит. Я бы сам не против узнать, чем закончится эта история с талком, это парадокс на парадоксе, обещание на обещании) С прогнозом на осень я не представляю, уже в мае токен достигнет дна и что же, такова судьба) 

если до осени все будет тянуться, то у пользователей талк будет просто скапливаться нам балансе и продавать его никто не будет, потому что низкий курс не будет вызывать никакого интереса, я уже сейчас вижу много постов о том что талк смысла нет продавать, все кто хотел уже и  так его слили ) а с падением курса и далее целесообразности в продаже все меньше и меньше. 

22 hours ago, katushka222 said:

На движение никто уже не надеется. Большая часть уже давно все слили по более привлекательному курсу, кто хотел, могли в разы больше перезайти. 

Так как часть профита уже даже не рассматривается, радует что были другие проекты на бирже в которых удалось поучаствовать.  NMX на по сегодняшнему курсу это очень приятный бонус. 

Форум конечно, если развивать  не будут, то канет в никуда. Наверное точно нет желающих тут вешать рекламу. Если бы они были, то и баунти с подписными бы проходили как раньше, а сейчас глушь. 

Немного не в том направлении начали работать. Нагнали не ту возрастную аудиторию. У них было одно в голове, перспективы и возможности мало кто видит в таком возрасте. 

вот потому что токены от номинекса дают хороший бонус, то просадку талк токена можно пережить намного легче ) жаль конечно в той подписной поучаствовать удалось не всем, но большинство из самых активных получили эту возможность, касательно дальнейшего развития форума, то будет жаль если все так и останется, было бы неплохо если бы рекламодателей было достаточное количество, ведь на бтт  заработок пользователи получают именно с подписных, и мне такое направление кажется наиболее правильным, так и форум затраты снизит, и контент качественней будут постить и форумчанам доход нормальный, одни плюсы для всех ) 

21 hours ago, vetalk85 said:

Да честно говоря мне бы тоже хотелось бы узнать чем данная эпопея закончится с талком, думаю многим эта ситуация неподдельно интересна даже тем людям которые по сути все свои талки продают и даже в инвест бокс нечего не вложили, я скажу большее даже если бы у меня не было времени общаться на форуме, и я только бы читал интересные темы за талк бы я все равно непременно бы спрашивал, думаю все ждут развязки. 

ситуация очень похожа на ту что была летом ) тогда даже те пользователи, которые перестали постить, все равно далеко не уходили, и мониторили чем же все закончится ) потому что узнать результаты эксперимента с форумным токеном тогда было так  же интересно, как и сейчас ) 

12 hours ago, Toris said:

О заработке вряд ли реально стоит думать да гадать - основную прибыль можно было извлечь в самом начале релиза монеты, а что теперь под лютым вопросом. Согласен, интрига жива будет до последнего момента и дело тут вовсе не в образовании возможной прибыли. Посмотрим, может вот этот скорый дроп как-то к форуму прилепят и толк пампанут, а потом еще серьезней о нем вспомнят на фоне этого)) Вариаций много и гадать я себе позволяю с каждым разом все смелее. Не угадаю и что с того?) 

касательно дропа, то я также как и большинство форумчан возлагаю на него большие надежды ) возможно что он действительно будет катализатором процессов для запуска функционала по талку, хотя даже если и не будет, то аирдропы все равно будут привлекать новых пользователей для биржи и форума, а оживление сейчас пойдет всеми на пользу.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Polyak54 said:

Согласен с автором, нет смысла писать здесь посты только ради оплаты, люди должны приходить сюда чтобы получать и делиться знаниями

Так некоторые тут и делятся знаниями.

Но тех, кто пришёл исключительно ради оплаты за постинг, в разы больше и полезного информационного наполнения Форуму, они не дают. При чём все полезные Темы, теряются в ворохе спамных Тем от пользователей, которые тут ради оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Samurai21 said:

Так некоторые тут и делятся знаниями.

Но тех, кто пришёл исключительно ради оплаты за постинг, в разы больше и полезного информационного наполнения Форуму, они не дают. При чём все полезные Темы, теряются в ворохе спамных Тем от пользователей, которые тут ради оплаты.

Это всегда так,где сложные темы там перекати поле.А в темах флудилках и палкой не отгонишь,так проще набивать сбе сообщения и все это понимают.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ситуация очень похожа на ту что была летом ) тогда даже те пользователи, которые перестали постить, все равно далеко не уходили, и мониторили чем же все закончится ) потому что узнать результаты эксперимента с форумным токеном тогда было так  же интересно, как и сейчас ) 

Да я тоже так полагаю, что хотя и отказ и определенный провал  талком если такое будет что нельзя исключать., хоть и как-то негативно отразится на форуме все же полностью его не сделает непривлекательным, по сути многие уже сейчас просто хотят узнать результат этого долгоиграющего момента, и даже не имею токенов в запасе все распродавая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да если талк действительно будет реализован на что я конечно же искренне надеюсь, то тогда на нашем форуме будет то что на сколько мне известно чего нет не на одном из форумов в масштабном плане оплаты и финансирование рекламы своим собственным токеном, это конечно при хорошем результате повысит популярность форума.

Да, если реализуют функционал токена, это будет первый форум, у которого будет собственная монета со своим функционалом. Но до этого дожить надо. Надеюсь, что новый аирдроп внесёт хоть чуток ясности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

ситуация очень похожа на ту что была летом ) тогда даже те пользователи, которые перестали постить, все равно далеко не уходили, и мониторили чем же все закончится ) потому что узнать результаты эксперимента с форумным токеном тогда было так  же интересно, как и сейчас ) 

Да мы тут постоянно флешбэки можем ловить ссылаясь то на одно, то на другое из недалекого прошлого)) При том что даже наша риторика крутит себя все время вокруг терминов "эксперимент", а хотелось бы надежности и закономерности так-то. Ну и признавать поражение также нужно уметь, если совсем уже ничего не смогут делать с токеном, пока до этого правда еще не дошло. Йобит легко может перевернуть баланс сил в любой момент, скажем))      

29 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, если реализуют функционал токена, это будет первый форум, у которого будет собственная монета со своим функционалом. Но до этого дожить надо. Надеюсь, что новый аирдроп внесёт хоть чуток ясности. 

Дроп кстати проводят в первую очередь для текущих пользователей, ну так пока мне почувствовалось, увидим какое доп. условия они выкатят) И направленность его именно защитного характера. Уповаю, что на масштабы это не существенно повлияет и выпускаемый токен не разочарует. Неужели в этот раз не задействуют форум или посчитают, что доп трафик несмотря на некоторые минусы никогда не помешает?

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 07:19, Crazyfrog said:

Ну вот вчера вышел аирдроп, думаю что снова одно из условий будет активность на форуме если так и сделают значит форум действительно довольно-таки сильно нуждается в активе.

А кому этот актив нужен?)) Вместо того, чтобы тратить деньги на айрдроп, на сам форум бы его потратили, ну хлынет сюда толпа новичков, кто задержится при такой оплате?)) Единицы, не с той стороны они копают.... Ладно, лично я подготовился к подобному и записал серию видео роликов о форуме и буду только рад трафику на свой канал))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

А кому этот актив нужен?)) Вместо того, чтобы тратить деньги на айрдроп, на сам форум бы его потратили, ну хлынет сюда толпа новичков, кто задержится при такой оплате?)) Единицы, не с той стороны они копают.... Ладно, лично я подготовился к подобному и записал серию видео роликов о форуме и буду только рад трафику на свой канал))

Мы может этого не понимаем, но создатели таким образом нагоняют трафик, а когда он массовый, по факту то же хорошо, всегда 80 процентов шлака приходит, этого не избежать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

А кому этот актив нужен?)) Вместо того, чтобы тратить деньги на айрдроп, на сам форум бы его потратили, ну хлынет сюда толпа новичков, кто задержится при такой оплате?)) Единицы, не с той стороны они копают.... Ладно, лично я подготовился к подобному и записал серию видео роликов о форуме и буду только рад трафику на свой канал))

Здесь нужно понимать что аирдроп привлекает куда больше людей и трафика на биржу чем форум, да и вообще биржа тупо замерла на одном месте, хорошо что хоть что-то сделали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь нужно понимать что аирдроп привлекает куда больше людей и трафика на биржу чем форум, да и вообще биржа тупо замерла на одном месте, хорошо что хоть что-то сделали.

Это понятно, что на биржу больше трафика, но и форуму должно перепасть, а там и мне лично...))) Потому что я подготовился должным образом) а насчёт хоть что то сделали, ну посмотрим какой эффект это даст и что мы сможем с этого поиметь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 08:47, Toris said:

Ну что нам поделать, если толк прочно закрепился в головах множества форумчан, как флагман и трамплин для будущих лучших времен для форума и без него мы неминуемо идем в никуда. Думаю дело в отсутствии альтернатив. На что нам надеяться, мол подписные начнут на ура заходить или нечто иное? Ладно бы выбросить форумную монету из головы, но чем ее заполнить то? Пока мыслей не нахожу..

Я бы сказала немного по другому. Он закрепился в головах по одной причине--желанию хорошо продать и получить как можно больше выгоду у тех кто холдит и повторить свой ценник и возможность снова получать по 500+ рублей в день у тех, кто его продал. Вы думаете есть другие причины или все так переживают за развитие форума? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Я бы сказала немного по другому. Он закрепился в головах по одной причине--желанию хорошо продать и получить как можно больше выгоду у тех кто холдит и повторить свой ценник и возможность снова получать по 500+ рублей в день у тех, кто его продал. Вы думаете есть другие причины или все так переживают за развитие форума? 

Ранее это можно было предвидеть. Но когда токен появился на бирже, тем самым появилась возможность не только торговать, но и инвестировать под 1% в инвестбокс Yobit. Пользуйся возможностью, почему нет. Про 500+ рублей за 24 часа-это отдельная тема, под которой сегодня ничего нет. Нет функционала, которого все ждут, нет ничего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Burjuy333 said:

Думаю если биржа хотела, давно бы придумали кучу интересных предложений по развитию форума и привлечению капитала через него! Тут банально не баннеров не рекламы сторонней нет! И думаю начали не с того, халявными акциями нагнали школоты а нормальной целевой аудитории по пальцам пересчитать можно!) Вот сейчас опять новый дроп и опять спамеры да ботоводы набегут, потому что думаю обязательно в правилах участия форум будет фигурировать!

Ну верно, вот потому имеет смысл предположить, что раз ничего не делают, то значит и сейчас все устраивает как есть. Ведь по большому счету все ждут функционал не потому что им он нужен, а потому, что хотят дорого продать. А у биржи на этот счет свое видение)))

33 minutes ago, Dolka said:

Все и всегда хотят заработать, кто говорит иначе, тот просто лжец, но одно не совершенно не мешает другому, это даже связанные вещи , развитие форума может способствовать большему заработку, как сообщающиеся сосуды, просто нужно найти определенный баланс, я к сожалению не обладаю такими бизнес идеями.

Правильно, про заработать я согласна--это очевидный факт. Просто правила игры, а вернее работодателем или если хотите спонсором банкета выступает биржа. Она устанавливает правила какие именно ей выгодны. А уже остальные либо принимают либо уходят. И все эти желания пользователей по ценнику талка, его функционалу и прочему направлены именно на увеличение своего заработка, а биржа в первую очередь о себе беспокоится))) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

Это всегда так,где сложные темы там перекати поле.А в темах флудилках и палкой не отгонишь,так проще набивать сбе сообщения и все это понимают.

Вот это и странно, все понимают, в том числе и администрация Форума, но Темы не закрываются, а ведь на это деньги тратятся. 

Хотя уже давно понял, администрацию Форума и Биржи умом не понять, у них свои мысли по развитию площадок.

Но вот сами пользователи: неужели так трудно взять и разобраться в хорошей Теме ? Правда и тут проблема, как отличить хорошую и плохую.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Это понятно, что на биржу больше трафика, но и форуму должно перепасть, а там и мне лично...))) Потому что я подготовился должным образом) а насчёт хоть что то сделали, ну посмотрим какой эффект это даст и что мы сможем с этого поиметь)

Меня не очень то и волнует этот аирдроп и биржа, мне интересна судьба форума, ведь в отличии от биржи этот сервис развивать куда проще, а не только как одним из способом что бы убрать как можно больше мультов с аирдропа.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Администрация в любом случае будет сохранять дистанцию, чтобы не обвиняли в заангажированности. А так пул пополняют, выплаты идут, тяжело это все таки назвать равнодушным отношением) Ботофермы бы ещё выбили наконец-то)

Это не поддержка со стороны биржи а обязательства перед теми кто тут работает! Всё таки не зря же создавали сам форум и тратили на него деньги! И не админы биржи же выбивали ботоводов, а как раз те перед кем у биржи обязательства!) Но я немного не об этом а о продвижении, ведь онлайн как упал и биржа не стала что-то делать с этим а это и есть равнодушие!) И пусть они держат дистанцию, но и форум продвигать как-то надо, раз в пол года дроп не в счёт!)))

  • +1 1
  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 13:36, Polyak54 said:

Согласен с автором, нет смысла писать здесь посты только ради оплаты, люди должны приходить сюда чтобы получать и делиться знаниями

Так проблема то просто убрать оплату, и останутся только те люди которые форуму и нужны, у форума есть цель ради которой они и платят за контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Да мы тут постоянно флешбэки можем ловить ссылаясь то на одно, то на другое из недалекого прошлого)) При том что даже наша риторика крутит себя все время вокруг терминов "эксперимент", а хотелось бы надежности и закономерности так-то. Ну и признавать поражение также нужно уметь, если совсем уже ничего не смогут делать с токеном, пока до этого правда еще не дошло. Йобит легко может перевернуть баланс сил в любой момент, скажем))      

Дроп кстати проводят в первую очередь для текущих пользователей, ну так пока мне почувствовалось, увидим какое доп. условия они выкатят) И направленность его именно защитного характера. Уповаю, что на масштабы это не существенно повлияет и выпускаемый токен не разочарует. Неужели в этот раз не задействуют форум или посчитают, что доп трафик несмотря на некоторые минусы никогда не помешает?

Да, главное узнать какие условия будут дальше, после подключения 2фа. Возможно и задействуют форум, дальше видно будет. Да, похоже на то, что аирдроп для местных в первую очередь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Ну верно, вот потому имеет смысл предположить, что раз ничего не делают, то значит и сейчас все устраивает как есть. Ведь по большому счету все ждут функционал не потому что им он нужен, а потому, что хотят дорого продать. А у биржи на этот счет свое видение)))

Вот по поводу своего видения, полностью согласен ещё и вообще никому непонятного!))) А вот то что продать за дорого, не уверен! Если бы у биржи были планы хороший профит с функционала, то они не стали бы так долго с ним тянуть и поставили бы его в первые ряды по его разработке!) Может конечно и ошибаюсь, но мне кажется что у биржи по этому вопросу ничего конкретно интересного и тем более прибыльного пока не придумано! Ведь любой бизнесмен не будет откладывать проект в долгий ящик, если знает что он может принести приличный доход!

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 22:18, Bestiya said:

Только вот где эти проекты ходят и почему практически все мимо нашего форума)) Ведь по сути топиков от проектов тут можно пересчитать на пальцах одной руки, а на соседних форумах там на нескольких листках...

Всегда хочется продвигать свои проекты или же проекты своих партнеров. Ведь это же намного прибыльнее и тому подобное. А чужой на этой территории никому для конкуренции не нужен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 23:27, Goldennbit said:

Прогресса нет. Они хотя бы уведомления когда вам отвечают на сообщения ввели бы и немного загрузку форума оптимизировали бы. Если даже этого не могут сделать... куда там до талка! Форумом похоже некому заниматься.

Вам уже ответили что на самом деле на форуме уже многое автоматизированно и вы можете в настройках активировать функцию отражения постов на ваши сообщения. Поисследуйте правила пользования форумом 

, можете найти для себя интересную информацию.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В августе 2023 года неизвестный украл $55 000 у Управления по борьбе с наркотиками США, создав адрес похожий на принимающий. Мошенник отправил небольшую сумму токенов на кошелек DEA, в результате чего сотрудник перевел следующую партию средств мошеннику. В апреле 2024 года криптовалютный рынок понес наименьший ущерб от киберпреступлений за всю историю, около $25,7 млн.
    • Лучшие условия для обмена криптовалюты!    Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT TRC20 → Monero XMR 2. Tether USDT TRC20 → Dash DASH 3. Tether USDT TRC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT TRC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT TRC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT TRC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT TRC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT TRC20 → Tron TRX 9. Tether USDT TRC20 → Dai ETH 10. Tether USDT TRC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT TRC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT TRC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT TRC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT TRC20 → Avalanche AVAX   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Было бы отлично, если дали ещё месяца времени, может быть сможем успеть добраться до 6-го уровня. Мне тоже осталось почти столько, было бы хорошо, если они скинули несколько бы раз по 100💎 или 200💎 за активность, стало бы ближе к цели.
    • Переместить деньги из одной страны в другую в считанные минуты и с минимальной комиссией?   BitOcean24 предлагает быстрый и анонимный способ перевода денег между странами. В стране отправления вы или ваш представитель вносите наличные или переводите средства на указанные реквизиты. Затем, в стране получения, вы или ваш представитель получаете сумму в нужной валюте. Процесс занимает от нескольких минут до нескольких часов, при этом не требуется сбор личных данных, а разработанная процедура гарантирует безопасность перевода.   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Это монета торгуется на кукоине или как. А вы где купили их? А рынок чуть оживлялся, я думал уже конец, падение будет. Но это был отскок. Снова биткоин начал расти и будем ждать новые цены. 
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Обмениваемся не стесняемся!!! Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.   Cronos (CRO) Pepe (PEPE) Arbitrum (ARB)   На днях количество оставленных клиентами отзывов на bestchange.ru. превысило 1 000 Мы очень ценим, что Вы оставляете свое мнение о нашем сервисе. Так же хотим напомнить, что при возникновении каких-либо трудностей Вы можете написать нам в чат, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.  
    • Подозреваемый в мошенничестве ZKasino арестован Голландские власти арестовали подозреваемого, связанного с мошенничеством на онлайн-гемблинговой платформе ZKasino. Финансовая информационно-расследовательская служба (FIOD) арестовала 26-летнего подозреваемого 29 апреля по подозрению в мошенничестве, растрате и отмывании денег. Согласно отчету FIOD от 3 мая, голландские власти изъяли более 11,4 миллиона евро (12,2 миллиона долларов) в криптовалюте, недвижимости и роскошных автомобилях. Это первый арест в рамках дела о мошенничестве ZKasino, в котором инвесторы потеряли не менее 33 миллионов долларов в цифровых активах. Платформа изначально обещала вернуть инвестиции пользователям в течение 30 дней. Однако согласно голландским властям, смарт-контракт свидетельствует о том, что платформа никогда не планировала вернуть средства. Задержка подозреваемого была продлена на 14 дней для проведения расследования. В то время как личность подозреваемого еще не подтверждена, некоторые участники криптовалютного сообщества начали спекулировать о его личности.   ZKasino: от инвестиций до мошенничества с исчезновением ZKasino изначально представлял себя как блокчейн-платформу для гемблинга, привлекая депозиты от инвесторов и обещая прибыль в течение месяца. Платформа была запущена 20 апреля и собрала более 10 515 эфиров (ETH) от более чем 10 000 инвесторов. Опасения инвесторов возникли 20 апреля, когда транзакция на блокчейне показала, что ZKasino переместил все 10 515 ETH в протокол стейкинга Lido. Пользователи также заметили изменение текста на сайте, в котором утверждение о возврате ETH было удалено. Еще больше добавило масла в огонь сообщение от ZKasino в марте на X, в котором говорилось о закрытии инвестиционного раунда серии A на оценку в 350 миллионов долларов с поддержкой криптовалютной биржи MEXC и венчурной фирмы Big Brain Holdings, среди других. Впоследствии Big Brain Holdings подтвердила, что не инвестировала в ZKasino, который, по их мнению, является мошенническим, несмотря на получение предложения о распределении токенов в соответствии с долей от платформы.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...