Обращение к активным пользователям форума! - Page 200 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 hour ago, H14LL said:

Иногда складывается впечатление что только мы тут сидим и гадаем, а сама тема с талком уже давно пущена на самотек. Тут уже идей море предлагалось и по использованию и как ценник поднять, но пока мы тут думаем, ничего не происходит, а талк уже скоро по сатохе будет.

Кстати да я тоже об этом думал, это было уже один из вариантов развития событий на саамом деле, но мне вот кажется чем больше мы гадаем тем больше придумываем себе в уме различные сложности преграды, сроки реализации и тп, а может действительно на самом деле тема с талком сейчас особо и не в разработке, ведь действительно и предложений тут от пользователей толковых было не мало. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

в таком случае тоже представляете сколько времени уйдет на проверку каждого новичка.. вот к примеру объявили новую раздачу или еще что-то с условием. набежали опять тысячи тысяч новичков начали опять писать, потом их в ручную проверять. такое уже было осенью

так все равно это делать надо . в любом случае проверять новичков придется , только делать надо не по жалобам , а упорядочено , что бы никто не проскользнул , тогда и жалоб на ботофермы не будет. 

6 hours ago, Gaspar said:

Это всё конечно хорошо, но с точки зрения активности, форуму это не даст много новых пользователей, толковых, да и если сделают сложную проверку, то не все даже рискнуть писать то эти 500 постов, тут чем-то другим нужно ограничивать, 100 постов для многих проблема, пускай даже не особо по теме везде.

100 постов проблема ? человек пришел на форум общаться, значит писать посты , в чем проблема написать 100 постов ? я вас видимо не понял и вы что то другое имеете ввиду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 18:15, vetalk85 said:

Хм, а раздумывая о ситуации о талке, я как-то не сильно учел этот факт, да это может быть если провести аналогию как с кинофильмами премьеры которых сдвигают до лучших сезонов, так и с нашим талком вполне да вероятно что летом не захотят его анонсировать так как охват и эффект будет меньше, но а что тогда будет с ценой в таком случае ведь не сегодня завтра талк может стать дешевле 1 сатоши, и это может до лета даже произойти прямо весной. 

мне кажется что если до конца весны не будет никакого движения по талку, тогда придется ждать осени, нынешняя цена талка уже не играет никакой роли )) даже сейчас  400 сатош в день это молекулы, и на них особого внимания можно не обращать, здесь больше интересна  сама развязка затянувшейся интриги, я уже даже не рассчитываю заработать ) хотя если что то получится поднять будет неплохим подарком от биржи.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что если до конца весны не будет никакого движения по талку, тогда придется ждать осени, нынешняя цена талка уже не играет никакой роли )) даже сейчас  400 сатош в день это молекулы, и на них особого внимания можно не обращать, здесь больше интересна  сама развязка затянувшейся интриги, я уже даже не рассчитываю заработать ) хотя если что то получится поднять будет неплохим подарком от биржи.

Ого как теперь выходит. Я бы сам не против узнать, чем закончится эта история с талком, это парадокс на парадоксе, обещание на обещании) С прогнозом на осень я не представляю, уже в мае токен достигнет дна и что же, такова судьба) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что если до конца весны не будет никакого движения по талку, тогда придется ждать осени, нынешняя цена талка уже не играет никакой роли )) даже сейчас  400 сатош в день это молекулы, и на них особого внимания можно не обращать, здесь больше интересна  сама развязка затянувшейся интриги, я уже даже не рассчитываю заработать ) хотя если что то получится поднять будет неплохим подарком от биржи.

На движение никто уже не надеется. Большая часть уже давно все слили по более привлекательному курсу, кто хотел, могли в разы больше перезайти. 

Так как часть профита уже даже не рассматривается, радует что были другие проекты на бирже в которых удалось поучаствовать.  NMX на по сегодняшнему курсу это очень приятный бонус. 

Форум конечно, если развивать  не будут, то канет в никуда. Наверное точно нет желающих тут вешать рекламу. Если бы они были, то и баунти с подписными бы проходили как раньше, а сейчас глушь. 

Немного не в том направлении начали работать. Нагнали не ту возрастную аудиторию. У них было одно в голове, перспективы и возможности мало кто видит в таком возрасте. 

 

3 hours ago, H14LL said:

Иногда складывается впечатление что только мы тут сидим и гадаем, а сама тема с талком уже давно пущена на самотек. Тут уже идей море предлагалось и по использованию и как ценник поднять, но пока мы тут думаем, ничего не происходит, а талк уже скоро по сатохе будет.

Да и с битковой пары вылетит скоро, не то что по сатохе будет стоить. 

Edited by katushka222
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Нет, конечно я согласен быстро только кошки родятся!))) Но с другой стороны и адекватная аудитория не только на энтузиазме живёт), и предложениям тоже рады будут!) Да и хорошая акция всегда привлекает для интересного и оживлённого общения а не только кучу спамных предположений и высказываний! Так что и бирже нам что-то предлагать нужно и как-то участвовать в процессе развития! А не ждать когда через десять лет одних достаточно наберут потому что им интересно, а других потому что биток лям баксов стоить будет и 200 сатох отличным заработком будет!))))))))

Нужно выбивать ботофермы, иначе опять нагонят кучу твинков, выгребут весь пул и превратят даже благое начинание в пшик. Но мне кажется, что особых событий до осени не будет, все знают что летом активность слабая и вряд ли захотят морочится.

7 hours ago, cryptomaniak said:

Мне тоже кажется, что не более 50, а там хз. Кроме того, есть реальные, которые, мягко говоря, не в теме - и это затрудняет общение с ними. Я, конечно, не криптан 80 лвла, но хотелось бы вести диалог с людьми (!), которые имеют представление о чем пишут.))

Чем писать пургу, лучше бы анекдоты рассказывали, гораздо больше толку было было) А если серьезно причиной всему лень, нет ничего сложного чтобы рерайтнуть новость, а потом ее обсудить, но это требует времени и усилий, что для школоты напряжно...

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

мне кажется что если до конца весны не будет никакого движения по талку, тогда придется ждать осени, нынешняя цена талка уже не играет никакой роли )) даже сейчас  400 сатош в день это молекулы, и на них особого внимания можно не обращать, здесь больше интересна  сама развязка затянувшейся интриги, я уже даже не рассчитываю заработать ) хотя если что то получится поднять будет неплохим подарком от биржи.

Да честно говоря мне бы тоже хотелось бы узнать чем данная эпопея закончится с талком, думаю многим эта ситуация неподдельно интересна даже тем людям которые по сути все свои талки продают и даже в инвест бокс нечего не вложили, я скажу большее даже если бы у меня не было времени общаться на форуме, и я только бы читал интересные темы за талк бы я все равно непременно бы спрашивал, думаю все ждут развязки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Все верно, вся эта движуха с ограничениями никак не прибавит полезного контента форуму. Что мешает сейчас не ботам и не фермерам окрывать и вести актуальные и интересные темы и прочее. Правильно, мотивация это делать практически на нуле. И не важно сколько там 5 или 15 спамеров сейчас, адекватные все равно не мотивированы...

Похоже вместе со спамерами форум покинула и довольно внушительная часть людей тех кто раньше проявлял большую активность и постоянно принимал участие в обсуждении различных тем, похоже только новости по талку а потом рост талка способен возобновить прирост активности на форуме на мой взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Похоже вместе со спамерами форум покинула и довольно внушительная часть людей тех кто раньше проявлял большую активность и постоянно принимал участие в обсуждении различных тем, похоже только новости по талку а потом рост талка способен возобновить прирост активности на форуме на мой взгляд.

Да пора уже забыть за этот Талк и признать эксперимент не удачным. И не новости нужно по Талку ожидать для притока пользователе, а сам форум развивать. Если на форуме будет различные возможности монетизации аккаунта, то народ сам придет. А для того, чтоб пришли на форум различные проекты со своими эвентами нужен как раз адекватный форум, а не цена на Талк...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 11:49, irana said:

Дорожная карта дальнейшего развития форума это было бы здорово. Но если честно, пока совсем нет никакой  информации о Талке и нет уверенности, что вообще идет какой то прогресс в этом направлении.

Прогресса нет. Они хотя бы уведомления когда вам отвечают на сообщения ввели бы и немного загрузку форума оптимизировали бы. Если даже этого не могут сделать... куда там до талка! Форумом похоже некому заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Goldennbit said:

Они хотя бы уведомления когда вам отвечают на сообщения ввели

Сходите в настройки форума и правильно настройте уведомления. Тут даже топик был по этим настройкам. Все уведомления приходят и все настраивается, причем выбрать как именно и на что получать уведомления реализовано довольно в широких пределах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 07:55, Roman Sadovskiy said:

Да, до конца от ботов и мультиаккаунтов не избавиться. Можно только временно форум очистить. Я прекрасно понимаю, почему администрация держит пул долго пустым, просто борются с этими ботами и мультиками. 

Я стал замечать, что очень много аккаунтов сейчас создаётся почти в 1 день с похожими сообщениями. При чем, да, модераторы их блокируют, но происходит это через недели 2 как минимум. Получается награды все равно успевают забрать, ведь 100 постов можно набить за 3 дня спокойно и уже потом будет прилетать оплата.

Edited by Ars228332
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Igor1717 said:

У меня так же предчувствие что то должно произойти с талком, я рад что я не один такой.

Я тоже думаю что что-то будет по токену Талк. Ну не могла администрация просто так обещать функционал. А долго делали из-за того, что что-то не получается. Вот и всё. И токен создавать просто так не стали бы. 

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже кто как поступает, я суму отбил дальше держу токены только из-за функционала на который есть шанс что он выйдет. А так здесь нужно смотреть не на будущее а отталкиваться от настоящего, я бы начал все с форума что бы его сделать нормальным и отбить всех дуриков.

Ну я тоже ради функционала держу, вообще изначально когда продал только половину токенов на то был и расчет, что скоро выйдет функционал, а там возможно эти монетки пригодятся, топик закрепить или ещё чего... Но что то пошло не так и сейчас уже достаточно много монет накопилось, потому я спокойно вновь половину слил, если так дальше пойдет и талк выйдет из пары с биткоином, я при желании смогу купить монеты в какой нибудь договой паре.... И насчёт форума согласен, только "дураков" тут достаточно много))) и они большую часть онлайна составляют)

Edited by Efferalgan
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Ну я тоже ради функционала держу, вообще изначально когда продал только половину токенов на то был и расчет, что скоро выйдет функционал, а там возможно эти монетки пригодятся, топик закрепить или ещё чего... Но что то пошло не так и сейчас уже достаточно много монет накопилось, потому я спокойно вновь половину слил, если так дальше пойдет и талк выйдет из пары с биткоином, я при желании смогу купить монеты в какой нибудь договой паре.... И насчёт форума согласен, только "дураков" тут достаточно много))) и они большую часть онлайна составляют)

Ну вот вчера вышел аирдроп, думаю что снова одно из условий будет активность на форуме если так и сделают значит форум действительно довольно-таки сильно нуждается в активе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

 Бороться надо не с абузерами а с некачественным контентом. Если видно что контент пишет робот за это надо наказывать. Если человек может писать нормально и по теме с двух или трёх аккаунтов. то он никак форуму не навредит, а больше аккаунтов обслужить не успеет. Чтобы написать развернуто и по теме 40- 50 сообщений в день, нужно весь день этим заниматься, и дня не хватит.

В зависимости от мастерства, я за день могу больше сотни сообщений написать, а если при этом ещё и не заморачиваться, кому писать и не особо развернуто, то куда больше, но у меня в день свободного времени только 2-3 часа и другие проекты есть, по мимо форума, так что и одного аккаунта вполне хватает. Я же именно про тех кто пишет односложные сообщения засоряя форум. К тем кто грамотно кроется претензий нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что если до конца весны не будет никакого движения по талку, тогда придется ждать осени, нынешняя цена талка уже не играет никакой роли )) даже сейчас  400 сатош в день это молекулы, и на них особого внимания можно не обращать, здесь больше интересна  сама развязка затянувшейся интриги, я уже даже не рассчитываю заработать ) хотя если что то получится поднять будет неплохим подарком от биржи.

О заработке вряд ли реально стоит думать да гадать - основную прибыль можно было извлечь в самом начале релиза монеты, а что теперь под лютым вопросом. Согласен, интрига жива будет до последнего момента и дело тут вовсе не в образовании возможной прибыли. Посмотрим, может вот этот скорый дроп как-то к форуму прилепят и толк пампанут, а потом еще серьезней о нем вспомнят на фоне этого)) Вариаций много и гадать я себе позволяю с каждым разом все смелее. Не угадаю и что с того?) 

9 hours ago, Bestiya said:

Да пора уже забыть за этот Талк и признать эксперимент не удачным. И не новости нужно по Талку ожидать для притока пользователе, а сам форум развивать. Если на форуме будет различные возможности монетизации аккаунта, то народ сам придет. А для того, чтоб пришли на форум различные проекты со своими эвентами нужен как раз адекватный форум, а не цена на Талк...

Ну что нам поделать, если толк прочно закрепился в головах множества форумчан, как флагман и трамплин для будущих лучших времен для форума и без него мы неминуемо идем в никуда. Думаю дело в отсутствии альтернатив. На что нам надеяться, мол подписные начнут на ура заходить или нечто иное? Ладно бы выбросить форумную монету из головы, но чем ее заполнить то? Пока мыслей не нахожу..

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Нужно выбивать ботофермы, иначе опять нагонят кучу твинков, выгребут весь пул и превратят даже благое начинание в пшик. Но мне кажется, что особых событий до осени не будет, все знают что летом активность слабая и вряд ли захотят морочится.

Конечно неизвестно, но как мне кажется в подобных проектах как биржи и форумы не должны смотреть на день недели или на сезон года! А постоянно держать интерес к ресурсу, хотя сколько помню у Йобит всё не как обычно!))) И видят же что форум ботами полон и талк падает постоянно, чего ждут то непонятно!) Вот с вами полностью согласен в том, что админы заморачиваться не хотят, причём ни с чем и постоянно!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Конечно неизвестно, но как мне кажется в подобных проектах как биржи и форумы не должны смотреть на день недели или на сезон года! А постоянно держать интерес к ресурсу, хотя сколько помню у Йобит всё не как обычно!))) И видят же что форум ботами полон и талк падает постоянно, чего ждут то непонятно!) Вот с вами полностью согласен в том, что админы заморачиваться не хотят, причём ни с чем и постоянно!)))

Талк я вообще никоим образом не относится к форуму и по факту от него гораздо больше вреда, чем пользы. Интерес же пользователей на форуме должны поддерживать другие пользователи и информация там размещенная, а не биржа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

Талк я вообще никоим образом не относится к форуму и по факту от него гораздо больше вреда, чем пользы. Интерес же пользователей на форуме должны поддерживать другие пользователи и информация там размещенная, а не биржа.

Ну биржа тут как раз флагман форума и все решения что там принимаются, напрямую отражаются на форуме! Ведь по сути модераторам форума нет никакой разницы сколько тут народа! Им главное чтоб спама и ботов как можно меньше было, ведь они за это получают от биржи зарплату! А вот биржа свои деньги тратит и думаю больше заинтересована в продвижении проекта! Согласен что инфа тоже играет первостепенную роль для интереса пользователей и продвижения, но у людей и за безразличное отношение к ним тоже очень быстро интерес к форуму пропадает! Ну это как мне кажется! А про талк вообще желания нет говорить)), вы правы он больше вреда принёс и отток пользователей!)

  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, нет смысла писать здесь посты только ради оплаты, люди должны приходить сюда чтобы получать и делиться знаниями

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Да пора уже забыть за этот Талк и признать эксперимент не удачным. И не новости нужно по Талку ожидать для притока пользователе, а сам форум развивать. Если на форуме будет различные возможности монетизации аккаунта, то народ сам придет. А для того, чтоб пришли на форум различные проекты со своими эвентами нужен как раз адекватный форум, а не цена на Талк...

Возможно и так я тоже пролагаю что форум и без талка проживет главное что бы были инструменты развития и грамотная политика, тем более все же полагаю есть определенный потенциал роста, ну а по талку уже настолько поднялась шумиха что полагаю пока не будет уже выяснена его судьба разговоры о нем не прекратятся.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Возможно и так я тоже пролагаю что форум и без талка проживет главное что бы были инструменты развития и грамотная политика, тем более все же полагаю есть определенный потенциал роста, ну а по талку уже настолько поднялась шумиха что полагаю пока не будет уже выяснена его судьба разговоры о нем не прекратятся.

Конечно разговоры не прекратятся, ведь только на них пользователи уже заработали не одну сотню тысяч сатошей. 😎 
Понятное дело, что TALK не панацея для форума, но тем не менее актуальное и интересное решение, которое все равно будет реализовано. А там уже и будем судить удачный или неудачный это эксперимент. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Да пора уже забыть за этот Талк и признать эксперимент не удачным. И не новости нужно по Талку ожидать для притока пользователе, а сам форум развивать. Если на форуме будет различные возможности монетизации аккаунта, то народ сам придет. А для того, чтоб пришли на форум различные проекты со своими эвентами нужен как раз адекватный форум, а не цена на Талк...

Думаю если биржа хотела, давно бы придумали кучу интересных предложений по развитию форума и привлечению капитала через него! Тут банально не баннеров не рекламы сторонней нет! И думаю начали не с того, халявными акциями нагнали школоты а нормальной целевой аудитории по пальцам пересчитать можно!) Вот сейчас опять новый дроп и опять спамеры да ботоводы набегут, потому что думаю обязательно в правилах участия форум будет фигурировать!

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 14:09, pipetka7007 said:

Какие 1000 постов вы что... 🙂 Тут во время дропа фришки люди 100 не могли написать,а вы про 1к.Новичек придет,попробует пропишет постов до 100 и плюнет на все это дело ради 100р в день,а инфу на форуме черпать,можно ничего не пиша на форуме.Если форум хочет забить на привлечение новичков,то такой вариант подойдет и то много стариков будут против.Надо привлекать на форум людей акциями,оплатой и т.д.Многие отсеятся за нарушения,но и останется какое то кол-во.За репу повышение оплаты самое то.Тут и стимул к прокачке акка и старикам за труды дополнительная выгода.

Согласен, что жестковато, а что делать? Форум продолжительное время атакуют "фермеры", как клещи сосут кровь и от этого организм слабеет с каждый месяцем... 

On 08.04.2021 at 12:53, nikolay11167 said:

  Такой заморозкой можно оттолкнуть людей. В интернете кидалова больше чем хотелось бы, далеко не каждый будет ждать "длинную" минималку чтобы проверить честность проэкта.

 Не лучше ли ввести дифферинцированную оплату. Например на начальном уровне 50 Сатош за пост, далее 100, и так далее.

Подобная дифференцированная оплата тоже на мой взгляд вполне рабочий и интересный вариант! 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...