Обращение к активным пользователям форума! - Page 199 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

16 hours ago, Burjuy333 said:

Вот именно что сейчас тут нет не одной акции от биржи, которые прилично поднимали онлайн на форуме! И обсуждалось это очень хорошо и не только кучей ботов что мечтали о нереальном профите на халяву! Что говорить если даже биржа про свой проект изи уже сколько не вспоминает), и нового ничего не делает! Часто бываю в телеге в чате и кажется там достаточно больше народа обсуждает разные темы чем на таком огромном форуме!)))

Главное чтобы не было таких акций, которые ещё больше снизят онлайн🤣 Как показывает практика, процесс привлечения адекватной аудитории весьма не быстр и не прост, а растерять ее очень даже легко.

Edited by vl77lp
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

вроде эти бесплатные сервисы номер разово дают использовать, но это не точно, а надо чтобы хотя бы раз в неделю проходила проверка через смс, ну и по привязке.. живешь в россии российский номер, живешь в беларуси - белорусский итд. 

Все это полная ерунда. Номер можно купить и на месяц и на год, с этим нет никаких проблем. Все эти усложнения в конечном итоге отсеивают и усложняют жизнь только нормальным пользователям. Ботам и фермам чутка подправить алгоритм и все....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну 500 постов не так уж и много если честно, но здесь нужно уже хоть что-то вводить иначе при очередном увеличении оплаты мы встретим снова этих мультов которые будут спамить без остановок.

я просто рассчитал. 500 постов , это минимум 10 дней ( потому что боты будут писать все разрешенные 50 постов) , и за эти 10 дней модеру достаточно 1 раз зайти в его профиль и почитать с десяток постов . тоесть предлагаю за новичками первое время приглядывать , это позволит ботам просто не добираться до начала оплаты. и они уйдут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Все это полная ерунда. Номер можно купить и на месяц и на год, с этим нет никаких проблем. Все эти усложнения в конечном итоге отсеивают и усложняют жизнь только нормальным пользователям. Ботам и фермам чутка подправить алгоритм и все....

ну номер стоит не так уж и мало + абонплата и всё остальное, так что не факт что будет профит если будет необходим номер. а сложного ничего нет привязать номер если 1 аккаунт и один номер.. это ботам со своими  бесконечными акками будет сложнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

я просто рассчитал. 500 постов , это минимум 10 дней ( потому что боты будут писать все разрешенные 50 постов) , и за эти 10 дней модеру достаточно 1 раз зайти в его профиль и почитать с десяток постов . тоесть предлагаю за новичками первое время приглядывать , это позволит ботам просто не добираться до начала оплаты. и они уйдут. 

Да они и так по началу спамили по 50 постов в день и не заметил такого что много кого отключают или сразу банят. Я видел как люди и на 500 постов писали откровенный бред и не ловят бана... Здесь нужно еще придумывать что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

ну номер стоит не так уж и мало + абонплата и всё остальное

Два бакса в месяц вы считаете это дорого? Да он за один день постинга уже отобьется)) Я не понимаю зачем городить огород и все так усложнять, не в ту сторону копаете)) Все эти дополнительные танцы усложняют жизнь только простым пользователя. Достаточно модерации, чтоб истреблять успешно ботов и фермы. Их постинг виден даже не вооруженным глазом....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Два бакса в месяц вы считаете это дорого? Да он за один день постинга уже отобьется)) Я не понимаю зачем городить огород и все так усложнять, не в ту сторону копаете)) Все эти дополнительные танцы усложняют жизнь только простым пользователя. Достаточно модерации, чтоб истреблять успешно ботов и фермы. Их постинг виден даже не вооруженным глазом....

возможно и достаточно, но видим как раз не вооруженным глазом по форуму что недостаточно) все эти вот: "привет друг,  я тоже так считаю.. " и прочие. надо еще что-то вводить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

возможно и достаточно, но видим как раз не вооруженным глазом по форуму что недостаточно) все эти вот: "привет друг,  я тоже так считаю.. " и прочие. надо еще что-то вводить

Так может просто так работает модерация?))) Вон выше писали, что репорты отправлялют, а акк как писал ерунду, так и продолжает. Я не спорю, что ботов и фермы выбивают, но значит недостаточно эффективно, возможно имеет смысл взять еще пару модеров, а не изобретать велосипед...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я тоже думаю, что развязка по Талку будет примерно весной или в начале лета. Так как ждать уже нельзя, и так токен низко идёт, а может вообще рухнуть если ничего экстренного не принять. Я так думаю, администрация об этом думает. Только вот почему время тянет? Развязка близка. 

Да я тоже полагаю если талк действительно важен для биржи то по сути как минимум важные новости должны быть до момента просадки талка в 1 сатоши, а это судя по тенденции дело недель может даже и того быстрее, в общем вопросов множество как обстоят дела на самом деле полагаю знают не многие но с другой стороны если талк не нужен об этом уже сообщили бы я полагаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Да они и так по началу спамили по 50 постов в день и не заметил такого что много кого отключают или сразу банят. Я видел как люди и на 500 постов писали откровенный бред и не ловят бана... Здесь нужно еще придумывать что-то.

значит модераторы просто не читали их посты. это получается проблема в организации работы. либо жалобы на их посты не нажимали , либо руки не дошли , либо еще какая то причина. в таком случае можно дополнить порог в 500 постов дополнтельной фичей. подключение к оплате будет производиться не автоматически , а в ручную модератором , который перед подключением уже точно проверит аккаунт и прочтет хотя бы с 10 постов выборочно. тоесть так уже никто не прошмыгнет. как вам такая идея ? 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

значит модераторы просто не читали их посты. это получается проблема в организации работы. либо жалобы на их посты не нажимали , либо руки не дошли , либо еще какая то причина. в таком случае можно дополнить порог в 500 постов дополнтельной фичей. подключение к оплате будет производиться не автоматически , а в ручную модератором , который перед подключением уже точно проверит аккаунт и прочтет хотя бы с 10 постов выборочно. тоесть так уже никто не прошмыгнет. как вам такая идея ? 

в таком случае тоже представляете сколько времени уйдет на проверку каждого новичка.. вот к примеру объявили новую раздачу или еще что-то с условием. набежали опять тысячи тысяч новичков начали опять писать, потом их в ручную проверять. такое уже было осенью

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

значит модераторы просто не читали их посты. это получается проблема в организации работы. либо жалобы на их посты не нажимали , либо руки не дошли , либо еще какая то причина. в таком случае можно дополнить порог в 500 постов дополнтельной фичей. подключение к оплате будет производиться не автоматически , а в ручную модератором , который перед подключением уже точно проверит аккаунт и прочтет хотя бы с 10 постов выборочно. тоесть так уже никто не прошмыгнет. как вам такая идея ? 

Это всё конечно хорошо, но с точки зрения активности, форуму это не даст много новых пользователей, толковых, да и если сделают сложную проверку, то не все даже рискнуть писать то эти 500 постов, тут чем-то другим нужно ограничивать, 100 постов для многих проблема, пускай даже не особо по теме везде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

значит модераторы просто не читали их посты. это получается проблема в организации работы. либо жалобы на их посты не нажимали , либо руки не дошли , либо еще какая то причина. в таком случае можно дополнить порог в 500 постов дополнтельной фичей. подключение к оплате будет производиться не автоматически , а в ручную модератором , который перед подключением уже точно проверит аккаунт и прочтет хотя бы с 10 постов выборочно. тоесть так уже никто не прошмыгнет. как вам такая идея ? 

Я это предлагал еще когда аирдроп привязали к форуму, но на эту идею ничего так и не сказали, хотя в принципе она нормальная и должна была бы помочь форуму боротся с бредописаками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gaspar said:

Это всё конечно хорошо, но с точки зрения активности, форуму это не даст много новых пользователей, толковых, да и если сделают сложную проверку, то не все даже рискнуть писать то эти 500 постов, тут чем-то другим нужно ограничивать, 100 постов для многих проблема, пускай даже не особо по теме везде.

Все верно, вся эта движуха с ограничениями никак не прибавит полезного контента форуму. Что мешает сейчас не ботам и не фермерам окрывать и вести актуальные и интересные темы и прочее. Правильно, мотивация это делать практически на нуле. И не важно сколько там 5 или 15 спамеров сейчас, адекватные все равно не мотивированы...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 11:52, vl77lp said:

Думаю что не более чем пара тройка десятков, по крайней мере тех, кто может и хочет вразумительно формулировать свои мысли.

 

Мне тоже кажется, что не более 50, а там хз. Кроме того, есть реальные, которые, мягко говоря, не в теме - и это затрудняет общение с ними. Я, конечно, не криптан 80 лвла, но хотелось бы вести диалог с людьми (!), которые имеют представление о чем пишут.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну видите, я уже отстал, за то теперь знаю о существовании таких сервисов, и нафиг в соц сетях тогда регистрации по номеру телефона, не понятно... Ладно, я хз тогда как с этими абузерами бороться, в любом случае надо усложнять регистрацию, чтобы им не всё так просто было.

 Бороться надо не с абузерами а с некачественным контентом. Если видно что контент пишет робот за это надо наказывать. Если человек может писать нормально и по теме с двух или трёх аккаунтов. то он никак форуму не навредит, а больше аккаунтов обслужить не успеет. Чтобы написать развернуто и по теме 40- 50 сообщений в день, нужно весь день этим заниматься, и дня не хватит.

  • +3 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Главное чтобы не было таких акций, которые ещё больше снизят онлайн🤣 Как показывает практика, процесс привлечения адекватной аудитории весьма не быстр и не прост, а растерять ее очень даже легко.

Нет, конечно я согласен быстро только кошки родятся!))) Но с другой стороны и адекватная аудитория не только на энтузиазме живёт), и предложениям тоже рады будут!) Да и хорошая акция всегда привлекает для интересного и оживлённого общения а не только кучу спамных предположений и высказываний! Так что и бирже нам что-то предлагать нужно и как-то участвовать в процессе развития! А не ждать когда через десять лет одних достаточно наберут потому что им интересно, а других потому что биток лям баксов стоить будет и 200 сатох отличным заработком будет!))))))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XXX2000 said:

Да, развяка близка, думаю к лету что-то будет. Или токен окончательно рухнет, и уйдёт в небытие, или администрация всё-таки выкатит функционал токена. Будем ждать.

Хотелось бы что бы все же токен талк был доработан до конца, так как хотя думаю форум конечно без талка будет работать , но будет не мало людей которые скажем так будут огорчены что их инвестиции пошли прахом, что мягко говоря снизит репутации нашего форума, а это на мой взгляд нехорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vetalk85 said:

Хотелось бы что бы все же токен талк был доработан до конца, так как хотя думаю форум конечно без талка будет работать , но будет не мало людей которые скажем так будут огорчены что их инвестиции пошли прахом, что мягко говоря снизит репутации нашего форума, а это на мой взгляд нехорошо.

Думаю что сейчас уже большинство смирилось с потерями. Все в принципе понимали что происходит все по стандартному сценарию йобита. Есть конечно еще холдеры и кто дополнительно закупал, но думаю что там уже тоже все минуса посчитаны и рост талка скорее будет приятной неожиданностью чем каким-то долгожданным событием.

On 07.04.2021 at 13:45, iozhin said:

давно уже пора ка по мне кус вводить, это не больно, те кто хочет зарабатывать сделают, а ботом зато будут проблемы.

Тут даже на самой бирже нету верификации, а вы говорите про форум. Тут и так все последние изменения не способствуют притоку новых людей, а это еще дополнительным шлагбаумом будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Думаю что сейчас уже большинство смирилось с потерями. Все в принципе понимали что происходит все по стандартному сценарию йобита. Есть конечно еще холдеры и кто дополнительно закупал, но думаю что там уже тоже все минуса посчитаны и рост талка скорее будет приятной неожиданностью чем каким-то долгожданным событием.

Тут даже на самой бирже нету верификации, а вы говорите про форум. Тут и так все последние изменения не способствуют притоку новых людей, а это еще дополнительным шлагбаумом будет.

Да думаю те кто остались на форуме, скорее всего могут и принять тот факт что по сути с талком может и не получится, хотя этого не хотелось бы, ну а так вообще чем дольше мы все ждем больше начинаем волноваться, тем больше выдвигаем различных догадок возможных проблем и задержек. а ситуация может быть совсем другой чем мы полагаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да думаю те кто остались на форуме, скорее всего могут и принять тот факт что по сути с талком может и не получится, хотя этого не хотелось бы, ну а так вообще чем дольше мы все ждем больше начинаем волноваться, тем больше выдвигаем различных догадок возможных проблем и задержек. а ситуация может быть совсем другой чем мы полагаем.

Иногда складывается впечатление что только мы тут сидим и гадаем, а сама тема с талком уже давно пущена на самотек. Тут уже идей море предлагалось и по использованию и как ценник поднять, но пока мы тут думаем, ничего не происходит, а талк уже скоро по сатохе будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Иногда складывается впечатление что только мы тут сидим и гадаем, а сама тема с талком уже давно пущена на самотек. Тут уже идей море предлагалось и по использованию и как ценник поднять, но пока мы тут думаем, ничего не происходит, а талк уже скоро по сатохе будет.

 Исходя из сегодняшних событий так и есть. Постоянно проводятся новые ИКО, листятся монеты, в том числе и допиливают блокчейн монетам, а про Талк забыли напрочь.  

  Такое ощущение что дают понять - уходите отсюда, не тратьте время.

  Молчаливый впрос  авторам - "А вы ещё здесь ?"

 

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikolay11167 said:

 Исходя из сегодняшних событий так и есть. Постоянно проводятся новые ИКО, листятся монеты, в том числе и допиливают блокчейн монетам, а про Талк забыли напрочь.  

  Такое ощущение что дают понять - уходите отсюда, не тратьте время.

  Молчаливый впрос  авторам - "А вы ещё здесь ?"

 

Хотелось бы конечно дальнейшего развития форума, даже не талка, а именно форума. У многих тут нормальные аккаунты, уже многие привыкли тут находиться. Интересно было бы понять, какими идеями руководствовалась биржа, когда после успешно отработанного года все кардинально изменить решили и почему не доделали до конца. Сейчас то тут же сатохи всех удерживают, как и раньше, как и с самого начала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nikolay11167 said:

 Исходя из сегодняшних событий так и есть. Постоянно проводятся новые ИКО, листятся монеты, в том числе и допиливают блокчейн монетам, а про Талк забыли напрочь.  

  Такое ощущение что дают понять - уходите отсюда, не тратьте время.

  Молчаливый впрос  авторам - "А вы ещё здесь ?"

 

Ну я надеюсь что про талк все же не забыли и уже следующие новости будут касаться именно его, ибо как раз на раздаче народ новый подсоберут и на форуме соответственно будет больше народа - я прямо чувствую, что вот вот должны быть новости по талку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Интересно было бы понять, какими идеями руководствовалась биржа, когда после успешно отработанного года все кардинально изменить решили и почему не доделали до конца

 Видимо что-то их не устраивало в работе системы.  Мы можем только догадываться. 

  Меня больше смущает другое. Зачем обещания свои не выполняют. За язык же никто не тянул про функционал рассказывать. Неужели не понятно что сами вредят своей репутации ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...