Обращение к активным пользователям форума! - Page 191 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 hour ago, kok90 said:

Я полагаю все будет. Итак на заметку, биржа откупает талк. И очень неплохо откупает.

 

Вы продали свой талк? Я думал вы один из холдеров. Жаль) Ну что ж, наши ряды редеют - но время покажет кто в итоге был прав.

старым холдерам нет смысла продавать . когда ты в среднем осенью продал часть по 150-160 сатош , а часть оставил в инвесте продавать по 3 сатоши это все равно что даром отдать. так что будем сидеть до победного конца , отступать некуда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Итак на заметку, биржа откупает талк. И очень неплохо откупает.

Ну и пока это просто ваши слова. Есть хотя бы один факт того, что это именно так? Понапридумывают сам себе и потом в это же верят. А в итоге потом читаем посты про холдеров 500к+ этого талка)) Суточный объем всего то 0,02 битка, это конечно очень круто, а если глядя на график увидеть что там 90% от него как минимум продажи то и вовсе круть)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

так что будем сидеть до победного конца , отступать некуда )

Но ведь есть вариант Талки слить, средства вывести и вложить, хоть в тот же cake, толку больше.

А так, деньги мёртвым грузом просто лежат.

Хотя у каждого свои мысли на этот счёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну и пока это просто ваши слова. Есть хотя бы один факт того, что это именно так? Понапридумывают сам себе и потом в это же верят. А в итоге потом читаем посты про холдеров 500к+ этого талка)) Суточный объем всего то 0,02 битка, это конечно очень круто, а если глядя на график увидеть что там 90% от него как минимум продажи то и вовсе круть)))

Если идти методом исключения, то собственно кроме биржи откупать некому) А объем крутить по всей видимости не считают нужным, все равно никто не поверит в его реальность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Ну и пока это просто ваши слова. Есть хотя бы один факт того, что это именно так? Понапридумывают сам себе и потом в это же верят. А в итоге потом читаем посты про холдеров 500к+ этого талка)) Суточный объем всего то 0,02 битка, это конечно очень круто, а если глядя на график увидеть что там 90% от него как минимум продажи то и вовсе круть)))

я тоже что то не совсем понимаю где люди разглядели откуп со стороны биржи. может они стенку на 3 сатоши "откупом" называют ? но это как минимум странно )

1 hour ago, zmey4001 said:

Но ведь есть вариант Талки слить, средства вывести и вложить, хоть в тот же cake, толку больше.

А так, деньги мёртвым грузом просто лежат.

Хотя у каждого свои мысли на этот счёт.

слить 80к Талка по 3 сатоши и получу 240к сатош. а осенью я 40к Талка продал по 155 сатош и получил 0.06 битка. это просто бессмысленно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы на вашем месте закрыл бы глаза на этот талк и зарабатывал с других монет на других биржах, благо проектов и монет хватает с головой где можно зарабатывать неплохие суммы без каких-то усилий.

Отличная идея, подскажите пожалуйста где и как можно заработать неплохие суммы, можно в личку, буду очень благодарен. По поводу толк токена уже решение принфто и врят ли оно будет изменено. Нет больше надежды, слишком долго все происходит и произойдет ли вообще.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sokol1988 said:

Это точно, на какую тему не зайдёшь, везде в конце постов задевают талк. По инету куча других проектов, даже не связанных с биржами. Такое впечатление, в голове у народа только биржи, форум, и талк.

Ну все-таки для форума это проблема глобальная, говорили одно получили совершенно другое вот по этому народ и злится. Но я также считаю что форум не стоит загрязнять этим талком а то форум о форуме получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Как раз-таки наоборот, качественные темы про крипту делают единицы людей, а в чем проблема? В том что люди не разбираются в этом, я писал темы про крипту и смотрел как общаются в них люди и понял что к хорошему не приведет, здесь 70% пользователей на ходу на форуме и знакомятся с криптой. Я бы молчал если бы на форуме было 200 людей и все они понимали крипту и могли составить нормальный диалог, так наоборот же получается диалог составить могут но не по теме))

Тогда и пишите познавательные темы для новичков, чтобы они развивались, хотя такие темы уже есть, но кто их читает, правда ведь?))) А так да, согласен с вами, хотя экспертов тут хватает, которые рассуждают о том является биткоин деньгами или нет, при этом не зная что есть деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Тогда возможно не диет большая реклама намерено и есть определённые планы по которым к примеру биржа не хочет по форуму новости и по талку выставлять, вот я тоже полагаю при определённом желании сейчас бы были подписные даже на биржи просто возможно есть определенные причины даже связанные с талком почему их по итогу и нет. 

Мне кажется биржа просто забила на функционал или не понимает как правильно его реализовать на форуме есть много каких проблем вот и все. Также просто по сути должен был быть и функционал по йочату но его нет куда дольше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Ну вообще-то недостаточно. На форуме сейчас онлайн 200-300 человек, для реального продвижения этого мало. Нужен постоянный онлайн  не мене 500 и 5-10к уникальных заходов в сутки и это я минимальные цифры называю.

Как думаете, если доходность на форуме вырастет, ну к примеру в 2-3 раза, этого будет достаточно для привлечения новичков, понятно, что тут и ботоводы набегут, но для этого у нас модераторы будут следить за ситуацией, в общем-то можно повысить онлайн, главное чтобы у хозяев денег хватило, потому и переход на самофинансирование важен, тогда и посетителей будет больше....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Chipinkos said:

Вообще согласен с вами, тут каждый пришел из-за какой-то цели и скорее всего материальной, так как действительно прочитать информацию можно в интернете или же просмотрев видео ролики на ютубе, в котором более понятно будет материал объяснен для новичка. На форуме есть темы, но к большому сожалению много из них вообще не информативных, а новые которые появляются берут свое начало из самых первых тем на форуме. 

Есть ведь разделы в которых и интересные темы появляются, к примеру я люблю тусоваться в разделе биткоин, там появляются новые интересные темы. А насчёт целей, у кого то материальные цели, а у меня цель заработать больше биткоина, на форуме платят биткоином, потому я тут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Efferalgan said:

Тогда и пишите познавательные темы для новичков, чтобы они развивались, хотя такие темы уже есть, но кто их читает, правда ведь?))) А так да, согласен с вами, хотя экспертов тут хватает, которые рассуждают о том является биткоин деньгами или нет, при этом не зная что есть деньги.

Я как-то написал на быструю руку тему про арбитраж и честно говоря лучше бы её не писал, после того как почитал что там отвечают люди, по их постам понятно что ни черта не знают и пишут по типу Да арбитраж хорошая тема для заработка. Лучше бы не позорили форум))

Разве не видно, что здесь из тем заходят только те что про сам форум, оценки, талк, оплата и так дальше. Именно такие темы заходят из-за того что большинство пользователей на форуме не знают сферу про крипту. Следовательно общаться в большинстве случаев будет лучше всего именно в таких темах, так как здесь даже тупые в крипте могут написать что-то нормальное. А остальные темы про крипту это просто статья которую ты можешь прочитать и зафиксировать информацию, но никак не устроить диалог с человеком который не понимает криптовалюту.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Efferalgan said:

Как думаете, если доходность на форуме вырастет, ну к примеру в 2-3 раза, этого будет достаточно для привлечения новичков, понятно, что тут и ботоводы набегут, но для этого у нас модераторы будут следить за ситуацией, в общем-то можно повысить онлайн, главное чтобы у хозяев денег хватило, потому и переход на самофинансирование важен, тогда и посетителей будет больше....

Если вырастет в 2-3 раза доход, то думаю трафик увеличится в 4-5 раз, а то и больше. Да тут просто если появятся постоянные подписные компании то это уже вызовет приток пользователей. Что касается самоокупаемости то давно уже пора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dolka said:

Суета по онлайн привлекает множество халявщиков, это показал например проект долларс, а рекламодателем нужна целевая аудитория, я не маркетолог, но по-моему на данный момент искать эту аудиторию нужно не только с помощью халявы, так как приходит именно целевая аудитория халявы.

Если на новенький функционал запустить онлайн даже с помощью аирдропа и привлечь в ту же минуту рекламодателей что-то да будет и это факт. Но нужно понимать что и цена рекламы должна быть такая что бы пользователей удовлетворить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Так тут спорный вопрос. Конечно все это дело не легкое, но явно и не полтора года занимает (если берем с открытия форума) или 9 месяцев с момента создания талка. Нам же ни кто ничего не говорит, может там нет затруднений, а просто ничего не делается.

Может быть и так. Обычно разработчики оповещают о планах о ходе работы а тут какая то непонятная тишина. Были бы какие то новости это вселяло бы надежу а пока всё больше людей лишь разочаровываются.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

я тоже что то не совсем понимаю где люди разглядели откуп со стороны биржи. может они стенку на 3 сатоши "откупом" называют ? но это как минимум странно )

Ну акая себе стеночка)) Хотя, если учитывать суточный объем торгов то наверное можно и так сказать. А с другой стороны, судя по постам некоторых пользователей, то в закромах столько талка, что хватит и на 3 таких стеночки при сливе))

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо создать тему ,ну там,типа в монетках , чтоб была схожа как би толчке 😄 анализ аналитика и все дела, но надо чтоб ее закрепили и тогда пойдет хороший контенкт и лучше даже чем на толчке)), там соберутся все сильные форума и будет интересно

Смогут ли модераторы такое сделать -закрепить тему 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 13:52, Bestiya said:

Вы еще забыли за подписные, которые как минимум утраивали получаемую суточную сумму если в целом рассматривать. И стимул быть прокачать акк, видя наградной лист. Так что все равно, что было ранее, совсем не то же, что сейчас.

Да по поводу подписных Вы правы, не мало людей писали тут о том что они отчасти на форуме так как их помимо информации. привлекают и подписные ведь далеко не у всех была и есть возможность каждый день писать 20 сообщений в день, участие в подписных как правило было по сообщениям на много проще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 02:19, vl77lp said:

Отчего же нет) Популярные топики они все таки мне кажется иногда почитывают, да вот только выводы иногда делают совсем не те, на которые народ надеется)

Не особо я согласен и с тем что форум умирает. Больше похоже на вялотекущий флет)

Ну по сравнению с тем годом, очень вяло стало тут!) Даже когда талками только платили, и то огонька на форуме больше было), хоть и писали два с половиной человека!))) Может конечно и читают посты, но полностью согласен что выводы делают совсем не те что хотелось бы!)))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Может быть и так. Обычно разработчики оповещают о планах о ходе работы а тут какая то непонятная тишина. Были бы какие то новости это вселяло бы надежу а пока всё больше людей лишь разочаровываются.

Вот и я о том же, что мешает хотя бы иногда говорить что делается. Те же новички заходят на форум, смотрят что происходят и уходят потому что перспективу не видят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну по сравнению с тем годом, очень вяло стало тут!) Даже когда талками только платили, и то огонька на форуме больше было), хоть и писали два с половиной человека!))) Может конечно и читают посты, но полностью согласен что выводы делают совсем не те что хотелось бы!)))

Тогда действительно было больше адекватных, но потихоньку народ уходил, а вот новые адекватные толком не подошли. Разумеется твинков я не считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Это же много функциональный кошелек, вернее мультивалютный, который поддерживает кучу разной крипты. Вот это свойство я и использую. Загоняю на него то, что менее всего затратно по комсе и свапаю (меняю) на биток уже внутри самого микрокошелька. Потом просто мониторю комиссии, они там то же плавают, это и понятно, и как вижу приемлемую--ставлю на вывод. Обычно за 12 часов все приходит уже мне на холодный...

Вот я это и хотел уточнить, классно, так, а как кошель говорите называется?) Фаусет пей?) Это онлайн или десктопный, какой вариант?))) В общем вариант интересный, хочу попробовать)) почему бы вам топик на форуме не создать?))))  Или у него нет рефералке, потому и не интересно заморачиваться?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Ну не обязательно конечно на завод, сейчас в интернете много вариантов для заработка. Но в плане форума согласен, если пользователь делает тут механическую работу по постингу без особо осмысления, то тогда лучше на завод с таким подходом к делу. 😎

Для меня на своем начальном уровне оказался по сути лучшим, именно здесь получилось удачно зайти в тему, хотя до этого не получалось подступиться. Учусь всему сам, т.к. следую этому правилу по жизни в целом. 

Сейчас вижу очень много мультиакков, т.к. веду свои топики и вижу практически сразу их. 

Ну значит пишите куда следует по поводу мультиаккаутов)) мне тоже форум зашёл, я по сути просто всё что тут зарабатывал, откладывал, это и были мои 10% от зп, что рекомендуют финансовые эксперты откладывать, при этом я ведь не рубли откладывал, а именно биткоин, лучший актив за всю историю человечества. И это принесло свои плоды, да и в Баунти компаниях участвовал, мне всё нравится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Ну и пока это просто ваши слова. Есть хотя бы один факт того, что это именно так? Понапридумывают сам себе и потом в это же верят. А в итоге потом читаем посты про холдеров 500к+ этого талка)) Суточный объем всего то 0,02 битка, это конечно очень круто, а если глядя на график увидеть что там 90% от него как минимум продажи то и вовсе круть)))

Ну и? 90 процентов талка откупает народ и биржа. Биржа откупает, ибо я слежу постоянно последнее время за продажами и уж очень красиво подлаживают стеночки по будням, и убирают на выходных - давай токену скатиться немного - дабы поднять его выше посреди недели.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Тогда действительно было больше адекватных, но потихоньку народ уходил, а вот новые адекватные толком не подошли. Разумеется твинков я не считаю.

Вот именно что реально интереснее было, хоть и ушли многие но хоть поговорить было с кем!) А сейчас одни новички и корифеи, и причём последние тоже стали писать как говориться "на от......сь"))) и если было раньше интересно написать поэму, сейчас это делать просто некому!)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
×
×
  • Create New...