Новая монета Йобит - Minex - Page 792 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, cyberkot said:

ничего тут хорошего нету. но я всеи же не сливаю мои майниксы и надеюсь что хрть не надолго цена выстрелит, а если нет - то и ладно. не сильно много и вложил туда. может даже еще куплю сегодня, и потом продам

Ну а смысл их сейчас сливать, если у вас микромайнер то по цене в 20 сатошиков он принесет 108к сатох. И насколько я понял, 100к сатох уходит на электричество, естественно в yo токене. Да уж серьезный в итоге заработок получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, redgy said:

Может не ко всем проектам, но точно в майнексу и к майнерам в том числе, люди будут относится с большим недоверием и неохотно поддержат проект после очередных нововведений. Остаётся только ждать, когда биржа решит действовать.

Учитывая популярность проекта на старте, внимание биржи к этому проекту, отдельную вкладку для проекта, количество недовольных!) Я так полагаю с vmining не все закончилось, возможно в канун НГ можно ждать новостей и по vmining) Обычно на НГ биржа получается эдакой доброй феей) В прошлом году очень удачное ICO было X10) Очень хочется чтобы и в этом году биржа одарила нас профитным проектом) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dismaler said:

Я думаю биржа не для того создавала проект vmining чтобы так быстро его завершить) Полагаю все же будут какие-то подвижки по этому проекту, но не уверен что он будет иметь такую же популярность как в самом начале) Все-таки после ввода оплаты за электроэнергию многие пользователи стали еще осторожнее с биржевыми проектами)

сам проект биржа может быть конечно забрасывать и не станет, уж больно он интересен для пользователей. Но вот касательно того, какой токен будет основным для майнинга и для покупки мощностей, тут я сомневаюсь что майнекс останется единой валютой. Майнекс такое ощущение что спасать уже никто не собирается. курс дошёл до 20 сатош и думаю в ближайшие несколько дней спрос на него совсем прекратится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:44, bliznec said:

Курс цены minex, никак не повлиял на мой профит, потому-что совсем недавно купил майнер на Yobit. Запрыгивать в поезд, никогда не поздно. После моей покупки minex за 12 рублей, курс цены удвоился, через 10 минут. Вы представляете, кто не сделал закуп minex по низкой цене, и им пришлось покупать по высокой, чтобы обновить апгрейт майнера. 

ну я то представляю, я лично наблюдал рост цены после выхода в3,он был при моем приходе 800 сатоши и я думал купить его,но бросил затею т.к витала мысль что это уже предел,но люди  и что бы обновить майнеры покупали дальше,и вот уже 1600 сатох виднеется цена... 
только я не понимаю - как не повлиял? вы вошли по маленькой цене,могли войти позже,как раз на 1600 сатохах а не на 800. К тому же,потом майнекс начали жутко лить,хотите сказать,что за 1 день окупили его апдейт?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vtlck said:

Да, дарить точно никто не будет. Хотя я бы был доволен, получить майнер бесплатно было бы вообще отлично, ведь он все равно приносит сколько то прибыли, и можно было бы сделать доход из воздуха. Но этому никогда не бывать 🙂 

Можно не дарить, а раздавать майнеры во Freecoins на День Рожденье биржи или на Новый Год, как раздавали доги в прошлом году!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vhontsov22 said:

Просто так дарить никто ничего не будет, естественно. Но вот добавить функцию (возможность) дарить свой майнер другу, к примеру - это отличная идея, и неплохое расширение функционала, главное - чтобы это было не единственным обновлением.

Главное. чтобы обновление было вообще, в чем многие уже сомневаются. Какие функции добавить или удалить пусть решает биржа, но возможность дарить майнер другу(подруге) тоже вряд ли повлияет на курс Minex, количество монет то от этого не уменьшится, а нужно, что-то такое внедрить, чтобы происходило сжигание монет, чтобы их становилось меньше, а спрос становился больше. Вот такая непростая задача))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, r12844nt8 said:

Ну а смысл их сейчас сливать, если у вас микромайнер то по цене в 20 сатошиков он принесет 108к сатох. И насколько я понял, 100к сатох уходит на электричество, естественно в yo токене. Да уж серьезный в итоге заработок получается.

Тем временем в чате, как и всегда, обещают новости в самое ближайшее время. Складывается впечатление, что администрация сама не до конца понимает, что им с этими майнерами в итоге делать.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vvvvkus said:

Можно не дарить, а раздавать майнеры во Freecoins на День Рожденье биржи или на Новый Год, как раздавали доги в прошлом году!)

ага и еще пару випов разыграть, что бы полностью укатать без того мертвый проект уже, да и что с этого биржа то получит, в первую очередь, что и логично, они будут делать выгоду себе. Это так работает и только так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergey barsukov said:

Они тянут так что уже кажется что новостей по майнексу не будет и обновлений майнеров тоже не хочется конечно в это верить но наверное так и будет.

Да очень долго, они уже тянут. Может и действительно, не чего уже не будет. Многих конечно это огорчит. Но будут ещё хорошие проекты, однозначно. Так что не надо сильно, огорчатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Blunt said:

Ну, а можно и забить и лутать с тех кто в надежде будет покупать эл-во и поддерживать их токен yo) А так размышлять что могут сделать,бесконечно можно, мне кажется всё таки это будет не просто увеличение мощности майнера, либо введут что-то действительно годное, либо вообще новостей не будут. 

Вряд ли такие надежды оправдаются, у кого есть лишние деньги на электричество которое не окупиться, скорее всего уйдет до нового года в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

сам проект биржа может быть конечно забрасывать и не станет, уж больно он интересен для пользователей. Но вот касательно того, какой токен будет основным для майнинга и для покупки мощностей, тут я сомневаюсь что майнекс останется единой валютой. Майнекс такое ощущение что спасать уже никто не собирается. курс дошёл до 20 сатош и думаю в ближайшие несколько дней спрос на него совсем прекратится.

Ну у биржи как всегда куча вариантов есть и из них всего лишь нужно выбрать рабочий и верный) Я не думаю что биржа откажется от поддержки YO через проект vmining) очень уж действенная мера оказалась для поддержки YO), может с процентами как-то изменят, не берусь гадать) Ситуация с vmining начинает напоминать ситуацию с DICE) 

  • +1 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Да очень долго, они уже тянут. Может и действительно, не чего уже не будет. Многих конечно это огорчит. Но будут ещё хорошие проекты, однозначно. Так что не надо сильно, огорчатся 

Скорее всего будут тянуть до последних чисел декабря. Тогда может и обрадуют под конец года хорошими новостями. Само собой, если этого не будет, то ждать уже больше нечего. Не думаю, что они в начале года начнут воскрешать монету.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Redshop said:

Скорее всего будут тянуть до последних чисел декабря. Тогда может и обрадуют под конец года хорошими новостями. Само собой, если этого не будет, то ждать уже больше нечего. Не думаю, что они в начале года начнут воскрешать монету.

да какой конец декабря, конец этой недели уже похоронит монету, если ничего не сделать, так что я думаю не дотянет проект до н.г

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilnuchok said:

Сейчас я вообще не знаю и не вижу тут таких людей, кто покупает майнеры. В первое время наоборот купило не мало, было около 50 випов и 400 микро. Сейчас хз, но точно уверен, что их покупаемость сократилась в разы. Кто с такими делами плохими у майнекса, будет брать их??

Понятное дело что окупаемость в разы упала у первой и второй версиях, причем даже на электричество не хватает, а вот третья версия пока в текущей цене только электричество и окупает. Отсюда вывод, скоро подъедет обнова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Сейчас 20 сатох это психологическая отметка и вроде как не хочется даром продавать, с другой стороны хочется хоть какую-то прибыль зафиксировать или часть вернуть от вложенного. Также как и купить сложно, потому что до дна пару шагов, вот поэтому и болтается на этой отметке.

Да это понятно - просто это тоже была психологическая отметка у water, но потом видимо кто то решил все слить благополучно (видимо с инвеста) и пошло поехало. Возможно кстати пора занимать место в покупке майнекса по цене в 1 сатош - так как это будет самая лучшая психологическая отметка)

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Redshop said:

Скорее всего будут тянуть до последних чисел декабря. Тогда может и обрадуют под конец года хорошими новостями. Само собой, если этого не будет, то ждать уже больше нечего. Не думаю, что они в начале года начнут воскрешать монету.

 Тоже считаю, что если уже что то и делать, то только до конца года. А с следующего года уже, должны вводить совсем новые проекты. А не снова дорабатывать старые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hristov450 said:

Лично я ждал только в один единственный день новостей когда стенки стояли на 100 и 101 сатохе, в тот день не подали новостей и кто-то тоже ожидал, но не дождался и слили свой холдинг в 1 лям монет, вот тогда я понял что уже от биржи по майнексу ждать новостей не стоит, только молчание.

Скорее всего Вы правы и никаких реанимаций уже не будет. Ценник уже ниже 20 сатош и оживлять токен будет весьма сложно да и затратно, учитывая его количество на руках. Думаю в ближайшее время появится абсолютно новая версия майнера с совершенно другими условиями и майнящая новые токены.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dismaler said:

Учитывая популярность проекта на старте, внимание биржи к этому проекту, отдельную вкладку для проекта, количество недовольных!) Я так полагаю с vmining не все закончилось, возможно в канун НГ можно ждать новостей и по vmining) Обычно на НГ биржа получается эдакой доброй феей) В прошлом году очень удачное ICO было X10) Очень хочется чтобы и в этом году биржа одарила нас профитным проектом) 

Возможно, что выпустят форк или ico, с условием холда майнекса или покупкой/уже имеющимся майнером. Так сказать, убить сразу двух зайцев за НГ)) Хороший вариант, только мне кажется,что в реальности реализуют только одну идею

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, r12844nt8 said:

Ну а смысл их сейчас сливать, если у вас микромайнер то по цене в 20 сатошиков он принесет 108к сатох. И насколько я понял, 100к сатох уходит на электричество, естественно в yo токене. Да уж серьезный в итоге заработок получается.

ну д. какраз сейчас майнер работает только на розетки. и то, это если считать по сегодняшней цене, а что будет через неделю мы все уже догадываемся. розетку плокупать уже не будут это точно. По этому нам остается молча смотреть как укатывают монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Скорее всего Вы правы и никаких реанимаций уже не будет. Ценник уже ниже 20 сатош и оживлять токен будет весьма сложно да и затратно, учитывая его количество на руках. Думаю в ближайшее время появится абсолютно новая версия майнера с совершенно другими условиями и майнящая новые токены.

Ну обновление может сделать критическую сумму в 2 сатоши и обновленные майнеры будут актуальны до цена 1-2 сат.
Я создал тему по идеям и написал свою, может быть админы обратят внимание и что-то от туда возьмут) 
 

 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Titodrito said:

Больше людей мне кажется отсеялось  еще на этапе апгрейда. Особенно крупные майнеры которые уже окупились. И эта задержка новостей только отсеивает больше людей. 

Крупные игроки были только на старте проекта, не думаю что кто то рискнул бы заходить не сразу. И они конечно окупились и успели в плюс выйти. А потом заходили новички и хомячки. Причем интересно. что здесь то в топике основная масса пользователей не стала заходить в майнекс и покупку облачного майнинга, но со стороны хватает событий, чтобы все это обсуждать...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EgorK123five said:

Да я тоже проарал с этого, их надо наоборот меньше, чо бы курс не падал так сильно, а он предлагает курс быстрее к 1 сатохе приблизить, кекв

Ну не стоит так сильно угарать с этого.все мы новички и например так же само будут угарать с вас когда вы будете не понимать что нибудь на бирже! а вашей вины в этом не будет,вы же не в курсе были...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

ну д. какраз сейчас майнер работает только на розетки. и то, это если считать по сегодняшней цене, а что будет через неделю мы все уже догадываемся. розетку плокупать уже не будут это точно. По этому нам остается молча смотреть как укатывают монету

Вот когда розетка точно будет уводить в минус, видимо тогда что-то и сделает администрация, может быть они как раз таки и ждут этой точки? Хотя по моему мнению и так все плохо сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Крупные игроки были только на старте проекта, не думаю что кто то рискнул бы заходить не сразу. И они конечно окупились и успели в плюс выйти. А потом заходили новички и хомячки. Причем интересно. что здесь то в топике основная масса пользователей не стала заходить в майнекс и покупку облачного майнинга, но со стороны хватает событий, чтобы все это обсуждать...

Тоже так думаю - люди с большими деньгами не будут входить в пирамидную авантюру в середине пути, они понимают, чем это грозит. И они приумножили свои деньги) Но ничего необычного - богатые и опытные богатеют, а бедные и хомякоподобные - беднеют. Так устроена биржа, и мир в целом.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да это понятно - просто это тоже была психологическая отметка у water, но потом видимо кто то решил все слить благополучно (видимо с инвеста) и пошло поехало. Возможно кстати пора занимать место в покупке майнекса по цене в 1 сатош - так как это будет самая лучшая психологическая отметка)

ну если будет памп то и по 20 сатош заходить можно, там норм все равно будет. потому что по 1 сатоши там уже большая очередь и не факт что успееь купить. я может сегодня или завтра еще куплю майникса. если хотя бы до 200 сатош пропампят, то уже круто будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...