Новая монета Йобит - Minex - Page 787 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь можно довольно долго рассматривать исход событий) Как не крути кто залетел в самом начале вообще заработали неплохо, о чём и немного жалею что всё же не в летел на самом начале. Будем наблюдать что и как далее будет, но пока скорее увидим уже и по 15 сатох, а далее по идеи могут быть новости или обновление, но явно может быть ещё что-то интересное без этого же никуда просто напросто...

Да согласен с вами, или мы видим новости или вытягиваем последнее с ЭЭ и прощаемся с очередным проектом, потому-что на 15 ЭЭ уже никто покупать в здравом уме не будет. Но обновление будет с вероятность 90%, так как ЭЭ бустит Yo. Довольно не плохо в торгах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Майнекса очень много уже на руках и в стакане посмотрите на объем. Это все уже не поможет. Есть такое понятие как точка не возврата. По моему мнению майнексом она уже пройдена.

В том то и дело, что уж очень много его накопилось. Вызвать бурлан майнексу скорее всего не получится ((

Нужен абсолютно новый проект. Хотелось бы, конечно, проект долгоиграющий

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mzx17 said:

Да никто особо не покупает, а цена все падает и падает, майнекс уже даже 26 копеек пощупал. Того гляди сегодня может и 20 копеек успеем пощупать.

Я так не думаю, ребята ещё закупали по 1.5 рубля и сегодня им необходимо ещё докупать монеты чтобы усреднять цену, иначе даже в ноль будет тяжело выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malvina said:

Да, много людей попались, на такую удочку. Биржа хороша, отлично заманила. Люди только и подсчитывали тогда, свою прибыль. Но, а теперь, свои убытки.

Я все таки считаю, что на порядок больше тех, кто окупил вложенное. Были, к сожалению, и те, кто входили, можно сказать, на последнем дыхании майнекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stenri123 said:

Да, были основания полагать, что майнинг и его новые версии все больше и больше забирают его жизнь.
Не понятно скорее, зачем решили побрить пользователей, зная, что после закрытия, которое может и произойти, будет волна хейта или еще что хуже.  Могли бы придумать получше варианты

Я причем тут кого-то побрить? У каждого своя голова на плечах и каждый решает сам заходить в проект или нет. Я просто не понимаю в чем должен быть хейт? И вообще такие проекты как правило живут 3 месяца, все прекрасно понимают к чему приводит виртуальный майнинг не имеющий никаких мощностей, а только цифры на экране.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

возможно, что проект еще не собираются закрывать, и в дальнейшем все таки долгожданные новости по майнерам выйдут, биржа еще вполне себе может сделать один или даже несколько пампов своими новостями, или даже подготовить какой то глобальный апгрейд, всего майнинга

Вот Я ума вообще не приложу, ЧТО можно сделать и какое нововведение придумать для майнинга, чтобы дать ему жизнь/рост и тд. И в голову ничего не приходит ((

И думаю, что впереди у нас неутешительный конец

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, trader_999 said:

Там просто нужен ветер перемен))

Например конкретные слова от админов,что других версий не будет а то ведь боятся такого...и например сделать все майнеры по старым начислениям,чтобы у всех было поровну и тогда возможно пойдет на лад дела. Но никто конечно ничего делать не будет 🙊😄

Просто поставят перед фактом, а мы и рынок среагируем на эти новости курсом.. Если предположить выпустить вашу новость, то думаю, что курс наоборот только ниже опуститься, но тут нужно хоть что-то делать, а не пускать всё на самотёк - это окончательно закопает майнекс.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Malvina said:

Но это самое простое, что они могут сделать. Но этим они только, на малое количество времени поднимут цену. Так как будут знать, что потом будет опять. Так что это не вариант. И они это хорошо знают.

Поэтому я и говорю что уже смысла в пампах или новых версиях никакого нет и проект сама биржа по факту похоронила, вот только некоторые холдеры майнекса и скупщики никак не могут с этим смириться и ждут ожидая чуда в виде иксов по монете.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ververich said:

Я все таки считаю, что на порядок больше тех, кто окупил вложенное. Были, к сожалению, и те, кто входили, можно сказать, на последнем дыхании майнекса

Не ну конечно, многие, и окупились вполне. Если бы майнеры не окупились с самого начала, то на последующие тогда, бы не кто не заходил. Так что однозначно, много кому они дали, хороший профит.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fermer2882 said:

Я думаю, что если курс и поднимут до 600 сатош, как вы сказали, т курс не продержится и дня, и под огромным наплывом токенов пробьёт дно до 1 сатоши...

Если и будет поднят до такой отметки, в чем я очень сильно сомневаюсь, то в принципе майнекс еще может как раз до нового года прожить. Но как я ранее и сказал что это бирже уже не интересно как по мне, да и за счет такого пампа будут снова понесены финансовые затраты, а к концу года думаю биржа не захочет их нести и это мы видим также по другим проектам биржи.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NOWYI said:

Я бы не сказал что нет смысла, цена привлекательна, может в моменте дать х2-3, а кто Вам за год обещает 200-300%? А тут может за день или неделю выхватить такой хороший процент, но это огромный риск. С другой стороны бирже нужны объемы большие и только с повышением цены она сможет их сделать, потому что все держатели начнут распродавать.

Всё-таки Я бы присмотрелся к другим монетам который на мой взгляд могут принести хороший плюс. Понимаете в чём дело, данная монета может и не выстрелить вообще тогда вы останетесь с фантиками

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Admi88 said:

Это очень хорошая монета я так думаю но на данный момент он сильно упал стоит 186 сатоши я помню он недели 3 назад стоил почти 1000 сатоши он упал почти в 9 раз и это плохо к инвестировать в эту монету.

А Вы точно про майнекс пишите??! Просто сегодня ее цена всего лишь 21 сатоши. Никак не 186. В конце ноября была такая стоимость на монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilnuchok said:

Да все из-за новых майнеров, 3 версия так вообще х10 прибыль от 2 версии которая была всего х2 прибыли, это и убило монетку

Это было по моему очевидно)) что пойдут такие новости , т к я лично понимал что minex будут до последнего качать , и он в один прекрасный момент лопнет,  что по сути и случилось)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Да может вообще не будут уже спасать, мол электричество уже не окупается и все такое, но если обнова выйдет то будет крупный влзет чтоб и сподвигнуть покупать и чтоб окупал себя хорошо.. а это рублей 10-15 при текущем курсе копеечном.

Крупный взлёт? Я думаю не будет. У людей на руках очень много монет майнекса и при нарастающем курсе они начнут из сливать. Поэтому если памп и будет, то он будет не долгий и не большой 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NOWYI said:

С другой стороны бирже нужны объемы большие и только с повышением цены она сможет их сделать, потому что все держатели начнут распродавать.

С повышением цены на что??? 

На майнеры? Дак кто же их будет брать по таким ценам?? 

На майнекс? А с чего ему вдруг начать расти? Чтобы сейчас достичь цены в 500 сатош, необходимы 33 битка

Какая то утопия (

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grin777 said:

Ох уж этот майнекс многих оставил без празднования нового года..ладно сразу кто в него залетел вышли в прибыль...на второй волне все потеряли а есть еще и те кто ждет третий майнер..чтобна волне продать майнексы)

Ну так сейчас уже работает третий майнер. вы скорее всего про четвертый имели ввиду. И побрили не на майнексе, а на майнерах. На майнексе я неплохо заработал при памппе после послденего обновления,да и сейчас можно на торгах зарабатывать неплохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Я ждала новостей в конце прошлой, в крайнем случае в начале этой недели. Но поскольку биржа молчит, то тоже начинаю склоняться к тому, что не будет ни новостей, ни пампов, даже кратковременных. Тут либо уже что-то предпринимать, либо молча хоронить, так как с каждым днём даже временная реанимация всё сложнее. Скорее всего биржа выбрала последнее.

Лично я ждал только в один единственный день новостей когда стенки стояли на 100 и 101 сатохе, в тот день не подали новостей и кто-то тоже ожидал, но не дождался и слили свой холдинг в 1 лям монет, вот тогда я понял что уже от биржи по майнексу ждать новостей не стоит, только молчание.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gorbywa88 said:

Крупный взлёт? Я думаю не будет. У людей на руках очень много монет майнекса и при нарастающем курсе они начнут из сливать. Поэтому если памп и будет, то он будет не долгий и не большой 😞

В том то и дело. Памп может пройти незаметно) никаких икс 10 мы не увидим, так как майнексу тяжело будет взлететь вверх. Понатыкано уже много, плюс на руках много лежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну скорее всего пока ничего интересного не будет, но опять же биржа в любой момент так-то может без проблем поддержать курс, и можно будет не заметить как уже будет больше 400 сатох это как минимум. А можем и вовсе ничего не увидеть, кто же знает что и как будет далее, но пока сейчас можно лишь наблюдать за всем.

ну честно говоря,  очень сомнительно что курс поднять они смогут хотя бы на 100 сатош , они его со дна ели до 20 сатох возвысили , и то льют люди очень много сейчас,  это майнер х50 нужно выпускать и то не факт что подействует 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Но сначала то да, окупаемость была на хорошем уровне. Люди все и ломились тогда покупать, постоянно новый майнер. Но потом ещё и электричество ввели. Одним словом, уже он себя давно не окупает.

Ну так в одну маршрутку сто человек забить нельзя. Как кончилась толпа желающих покупать виртуальные майнеры и начались падения. Продавцов много, покупателей нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

ну честно говоря,  очень сомнительно что курс поднять они смогут хотя бы на 100 сатош , они его со дна ели до 20 сатох возвысили , и то льют люди очень много сейчас,  это майнер х50 нужно выпускать и то не факт что подействует 

Я бы сказал так,что если вдруг выпустят х 50,то это будет последний гвоздь в крышку гроба майнекса

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Вы ошибаетесь. Купить майнеры есть желающие и сейчас. Я вчера время от времени заглядывал в троллбокс-чат на Йобите - так там на полном серьйозе ребята интересовались майнерами, один даже расспрашивал за самый мощный и дорогой - за 4.99 биткоина. Думаю, вся эта тема с майнерами еще многих удивит!

Кто-то да покупает,  по своей ошибке или по рассказам про огромный профит. Правда хайп намного утих и такая информация ( что кто-то купил 1 или 3 майнера ) почти никому не нужна, кроме как бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ilnuchok said:

Ну чисто с проекта сгребли нехилое количество денег и думаю хотят еще больше, должна быть 4 версия либо что-то типо такого еще)

Даже если будет , те у кого виповские майнера , на фоне пампа укатают minex  в считанные минуты,  по этому мое мнение что уже нечего не поможет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Согласен прогнозов особых не сделаешь так как все строится на новостях ,а они как мы знаем бывают не только положительные но и отрицательные. Хотя не думаю ,что в пятницу будут отрицательные новости так как они вообще закопают монетку.

Помните я говорил про желание создать тему о предложении, я все таки нашел время и сделал это)

17 hours ago, gorbywa88 said:

Если бы курс был хорошим и всё работало, то люди бы спрашивали не о дроге, а о том как Майнер купить. Как это было в октябре том же ☺️

Вам я тоже говорил что создам тему, готово)


 

Не судите строго.
Она еще возможно сырая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ilnuchok said:

Ну чисто с проекта сгребли нехилое количество денег и думаю хотят еще больше, должна быть 4 версия либо что-то типо такого еще)

Ну если так судить, то можно до бесконечности считать. Сделают четвертую версию. Потом будут говорить, ну должна же быть и п'ятая, и так далее шестая! Но также вечно, продолжатся не будет.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...