Новая монета Йобит - Minex - Page 794 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

МАЙНЕКС упал ниже 20 сатоши. Походу если в эту пятницу не будет новостей и последующего Пампа--- проекту Майнинг пришёл звездец!!! Жирный такой звездец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gorbywa88 said:

Вопрос сколько нужно что бы после тебя было людей. В случае с майнерами не совсем так. Из-за того что было много видов майнеров, было очень сложно судя по курсу прочитать риски 😒

Нужно было для максимальной доходности заходить изначально в випы, а лучше несколько. Те, кто их приобрел давно уже вышли в хорошие плюса, это сразу было понятно. А вот кто потом заходил - нажили проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Завтра или через неделю должны быть новости по майнерам. Нужно отменять ЭЭ или пополнять его за какой то другой способ (тот же длрс идеально бы подошел 1 сатошный, и я уверен все будут благодарны если продлят жизнь долорес ), второе нужно открывать инвест, но не простой а с бешенным заходом от 100к майнексов со ставкой, скажем, в 0,5 процента. И нужно им определятся что с майнерами - если они хотят что бы пожили, нужно уменьшать добываемое кол-во и пампить монетку. Можно же дать понять что это конечная и сделать новый майнер 4 версии с добычей х20 монет.

Ничесе разбежка) либо завтра либо через неделю)) 

За неделю курс может стать 5 сат. Инвест тут никчему. Да и как им сейчас эмиссию монет понижать? Они последние два раза наоборот ее повышали, теперь понижать?)

Смысла нет вообще что ли уже добиваться от проекта этого 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JVAVII52 said:

А имеет ли вообще смысл вкладывать в майнекс хоть какие-то деньги, если монета сейчас не входит даже в топ 10 на бирже, с каждым днем падает и приносит одни лишь убытки, подскажите мне логику пожалуйста?

Зависит от того, верите вы в то, что администрация биржи все таки поддержит проект и даст ему ещё возможность пожить или окончательно забила. Если вы сторонник первого варианта, тогда имеет смысл купить, только ещё ниже, если второго - смысла покупки конечно для вас нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JVAVII52 said:

А имеет ли вообще смысл вкладывать в майнекс хоть какие-то деньги, если монета сейчас не входит даже в топ 10 на бирже, с каждым днем падает и приносит одни лишь убытки, подскажите мне логику пожалуйста?

Тут же не все зависит от топа, сами знаете, если конечно были при открытии ветки майнеров, что доходность с самого начала была отличная и только потом шарик лопнул. Сейчас бы понять, что биржа будет делать с электричеством, это большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bassaew said:

МАЙНЕКС упал ниже 20 сатоши. Походу если в эту пятницу не будет новостей и последующего Пампа--- проекту Майнинг пришёл звездец!!! Жирный такой звездец.

Да, без поддержки биржи токену точно крышка. Но думаю админы это понимают, и им не сильно хочется упускать прибыль от покупки майнеров, поэтому что-нибудь предпримут в скором будущем.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, r12844nt8 said:

Тем кому невыгодно остается два пути. либо копить его, до роста, который вполне может еще быть. Ну либо просто забыть про майнер. Кому то майнер принес профит, а кому то горький опыт. Так к сожалению часто бывает  в виртуальном майнинге.

Все правильно говорите, особого выбора у них то, и нет. Или пусть ждут. Может быть, им и повезет. Или прямо сейчас, хоть по такой цене слить. Хоть что то забрать, свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Все правильно говорите, особого выбора у них то, и нет. Или пусть ждут. Может быть, им и повезет. Или прямо сейчас, хоть по такой цене слить. Хоть что то забрать, свое.

очень мало там своего, с учетом покупки электирчества. буквально 200-300 рублей с микрика


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Все правильно говорите, особого выбора у них то, и нет. Или пусть ждут. Может быть, им и повезет. Или прямо сейчас, хоть по такой цене слить. Хоть что то забрать, свое.

Я бы сливал 20 процентов, держал бы на веру 80 процентов, но все таки рано или поздно психанул бы и начал сливать, потому что не верю, что если до нг ничего не сделают, что сделают потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vtlck said:

Да, без поддержки биржи токену точно крышка. Но думаю админы это понимают, и им не сильно хочется упускать прибыль от покупки майнеров, поэтому что-нибудь предпримут в скором будущем.

Все будет зависить от разницы между планируемой вновь прибылью и потраченными средствами для получения этой прибыли. Ведь реанимация не всегда приносит профит реаниматору...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Malvina said:

Все правильно говорите, особого выбора у них то, и нет. Или пусть ждут. Может быть, им и повезет. Или прямо сейчас, хоть по такой цене слить. Хоть что то забрать, свое.

Да, людям бы сейчас хоть убытки немного снизить, не то что в плюс выйти, о таком и мечтать сложно некоторым. Виртуальный майнинг наказал многих, и научил смотреть на вещи объективно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:20, catti120 said:

Я ждала новостей в конце прошлой, в крайнем случае в начале этой недели. Но поскольку биржа молчит, то тоже начинаю склоняться к тому, что не будет ни новостей, ни пампов, даже кратковременных. Тут либо уже что-то предпринимать, либо молча хоронить, так как с каждым днём даже временная реанимация всё сложнее. Скорее всего биржа выбрала последнее.

Ещё буквально несколько дней и будут тихие похороны майнекса) ценник 19 сатош и новости даже не собираются появляться. Так что видимо админ выжал все соки из проекта и решил его на данном этапе не воскрешать. Ну а говорить об этом не решился дабы не мешать людям тариться майнексом в надежде на памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vtlck said:

Да, людям бы сейчас хоть убытки немного снизить, не то что в плюс выйти, о таком и мечтать сложно некоторым. Виртуальный майнинг наказал многих, и научил смотреть на вещи объективно.

Да я не знаю, как можно было вот заходить под конец, где-то месяц назад, все же было вполне очевидно, что будут жёсткие минуса и просадки, почему заранее то многие не подумали. Понятное дело было, что вечно помогать администрация не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Да я не знаю, как можно было вот заходить под конец, где-то месяц назад, все же было вполне очевидно, что будут жёсткие минуса и просадки, почему заранее то многие не подумали. Понятное дело было, что вечно помогать администрация не будет.

Тоже не понимаю таких людей. Неужели можно быть таким наивным и доверчивым, как будто первый раз в интернете. Нужно всего ожидать. Но может новички были, поэтому так попались. Будет уроком, как не надо поступать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jelejeelyt said:

Я бы сливал 20 процентов, держал бы на веру 80 процентов, но все таки рано или поздно психанул бы и начал сливать, потому что не верю, что если до нг ничего не сделают, что сделают потом.

Ну так цена, уже очень мала. А до нового года, там и продавать то, и не будет не чего. Если хто то будет покупать, эту монету потом. Так что надо заранее, все обдумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vtlck said:

Да, людям бы сейчас хоть убытки немного снизить, не то что в плюс выйти, о таком и мечтать сложно некоторым. Виртуальный майнинг наказал многих, и научил смотреть на вещи объективно.

Ну если только немного. Тот кто в приличном минусе, тот уже из него и не выйдет. Хотелось бы конечно хотябы отбить вложение, но с такими условиями это выглядит призрачно 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем один из моих прогнозов не сбылся , а именно то что на отметки в 20 сатоши будут новости . Но этого не произошло , значит остаётся мой другой прогноз ( новостей скорее всего уже и не будет )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vtlck said:

Тоже не понимаю таких людей. Неужели можно быть таким наивным и доверчивым, как будто первый раз в интернете. Нужно всего ожидать. Но может новички были, поэтому так попались. Будет уроком, как не надо поступать.

Очень агрессивная рекламная компания была, дати цифры реально заманивали. Многие из ничего хотели сделать состояние, вот так и вышло. Я знаю пару человек, что буквально неделю назад накупили пару майнеров 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

В общем один из моих прогнозов не сбылся , а именно то что на отметки в 20 сатоши будут новости . Но этого не произошло , значит остаётся мой другой прогноз ( новостей скорее всего уже и не будет )  

Ха, ну так то да, я вообще ордер поставил на покупку по 10 сатошек, надеюсь сработает и тут же дадут новости)) ох я сказочник) но все же было бы неплохо, по 15 ещё небольшой стоит, но наверное стоит убрать, если и про...ть денежки, то лучше меньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Отец_BTC said:

ну честно говоря,  очень сомнительно что курс поднять они смогут хотя бы на 100 сатош , они его со дна ели до 20 сатох возвысили , и то льют люди очень много сейчас,  это майнер х50 нужно выпускать и то не факт что подействует 

Можно предположить, что цена 100 и более сатош это было ради хайпа, чтобы как можно больше людей вложили в данную монету. Да и прибыль тогда была очень высокой, можно было заработать много денег за несколько месяцев. А теперь же окупаемость там приближается к окупаемости в реальном майнинге, отбивать свои деньги теперь нужно очень долго 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Крупные игроки были только на старте проекта, не думаю что кто то рискнул бы заходить не сразу. И они конечно окупились и успели в плюс выйти. А потом заходили новички и хомячки. Причем интересно. что здесь то в топике основная масса пользователей не стала заходить в майнекс и покупку облачного майнинга, но со стороны хватает событий, чтобы все это обсуждать...

Не не не. Заходили и в середине сентября и в начале октября. Я наблюдал как покупались и про и вип майнера. Это было видно. Но даже они окупились, если выгодно было продавать монету. Но майнера микро и лайт купленные в то время до сих пор не окупились 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vtlck said:

Да, людям бы сейчас хоть убытки немного снизить, не то что в плюс выйти, о таком и мечтать сложно некоторым. Виртуальный майнинг наказал многих, и научил смотреть на вещи объективно.

Да многих научил. Но также многим, все и понравилось. Кто остался в прибыли. Но в основном кто попал. Или новички, которые не понимали что это такое. Или т,е кому было все мало. И он постоянно. Каждый раз снова, и снова заходил в новый майнер. Думая что сейчас ещё больше заработает, чем в предыдущий.

Edited by Malvina

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gorbywa88 said:

Не не не. Заходили и в середине сентября и в начале октября. Я наблюдал как покупались и про и вип майнера. Это было видно. Но даже они окупились, если выгодно было продавать монету. Но майнера микро и лайт купленные в то время до сих пор не окупились 😞

Да, в таких проектах конечно лучше заходить в крупнее, вот у меня на лайт только средства были, я не стал, подумал о том, что такое может быть и выйду только в ноль, в итоге не прогадал, вообще бы не окупил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergey barsukov said:

Да дело мне кажется не в монете понятно что у неё нет перспектив а дело в майнерах на сколько люди смогут отбиться и начнут получать прибыль что вполне мало вероятно.

Прибыль тут уже звучит как что-то невероятное, хотя бы в ноль уйти - для многих это было бы просто подарком, поэтому им ничего не остается, как копить монетки и просто ждать. но вдруг прошла точка невозврата...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, queskees said:

Ха, ну так то да, я вообще ордер поставил на покупку по 10 сатошек, надеюсь сработает и тут же дадут новости)) ох я сказочник) но все же было бы неплохо, по 15 ещё небольшой стоит, но наверное стоит убрать, если и про...ть денежки, то лучше меньше))

Ну сейчас много кто покупал монеты но думаю вот-вот у многих терпение лопнет и начнут сливать по чем есть , а там и другие паникеры подключаться и 10сатош думаю изи могут пробить  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...