Новая монета Йобит - Minex - Page 796 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Не ну хоть что то угадал с вангованием по майнексу -а именно что курс сходит на 25 копеек перед выходом новости. Осталось только второго события дождаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно нужно сначала хоть немного посчитать прежде чем залетать в ту или иную монету, понятно что сейчас не то время и не тот инструмент чтобы его ежедневно выкупали на 100+ биткойнов, закон торгов где-то прибыло, а где-то убыло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Unsaliko said:

Да если и тишина то это так и запланировано , а смысл уже поддерживать майнекс ? его уже с колен не поднять и подобные прошлому обновления тоже много пользы не принесут .  

Поднять то вполне возможно, вот только непонятно почему нет сейчас никаких действий со стороны биржи, неужели решили больше не развивать этот проект, 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Titodrito said:

Я думал, что дойдет до 30коп . Поэтому и закупился. А оказалось, что и до 25 пошёл. Если новостей или нововведений не будет в ближайшее время, то и ниже может пойти. 

 Я вчера писал что мб еще 20 копеек пощупает но не долго , а пока 25 стабильно ну норм для закупа щас монеты копеечные на пару сотен рублей закупить не жалко совсем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Unsaliko said:

В общем один из моих прогнозов не сбылся , а именно то что на отметки в 20 сатоши будут новости . Но этого не произошло , значит остаётся мой другой прогноз ( новостей скорее всего уже и не будет )  

Мой прогноз был, что на 10 сатошах, должно начаться движение. Но, так же думаю. что походу его может и не быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

большинство держателей сливают монеты каждый день уже не надеясь что бдет рост и чтобы хоть как-то минимизировать свои убытки. По этому не факт что сразу гачнут лить. другое дело трейдеры которые покупали монеты. конечно они будут сливать

Вот как раз об этом я и пишу и представляете какое количество монет сейчас лежит утех кто покупали майнеры и не продает монетки сейчас, потому ч о курс вообще не привлекателен для них? Плюс ежедневно эта сумма только растет.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, next333 said:

 Я вчера писал что мб еще 20 копеек пощупает но не долго , а пока 25 стабильно ну норм для закупа щас монеты копеечные на пару сотен рублей закупить не жалко совсем.

И что вам эти пару сотен дадут? Даже если х10 стрельнет, то будет одна-две тысячи, что не очень то много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

 Я вчера писал что мб еще 20 копеек пощупает но не долго , а пока 25 стабильно ну норм для закупа щас монеты копеечные на пару сотен рублей закупить не жалко совсем.

Вот только вопрос а нужно ли?) Ведь цена и продолжит падение, если условия никак не поменяются, админы можэет что то выкатят конечно, но пока тишина полная, особенно те кто покупал майнеры поздно сейчас льют этот токен со стращной силой, пытаются хоть что то отбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximaximax said:

Да конечно нужно сначала хоть немного посчитать прежде чем залетать в ту или иную монету, понятно что сейчас не то время и не тот инструмент чтобы его ежедневно выкупали на 100+ биткойнов, закон торгов где-то прибыло, а где-то убыло.

Честно скажу, я вот тоже верил, что на майнерах можно заработать. Первый не купил и дальше уже лезть не стал. Я и до сих пор думаю, что рост майнекса будет. Не знаю что это будет, новый майнер или скидка за майнекс, может просто поддержка от биржи. Но что то точно должно быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Lewt said:

И что вам эти пару сотен дадут? Даже если х10 стрельнет, то будет одна-две тысячи, что не очень то много.

Пару тысяч с пары сотен меня вполне устроит. Даже 1000 с пары сотен устроит.

33 minutes ago, Hawk said:

Вот только вопрос а нужно ли?) Ведь цена и продолжит падение, если условия никак не поменяются, админы можэет что то выкатят конечно, но пока тишина полная, особенно те кто покупал майнеры поздно сейчас льют этот токен со стращной силой, пытаются хоть что то отбить.

Ну так лотерея.

15 minutes ago, kar96 said:

А потом по вашему мнению цена вырастит?ну если угадали раз то может и второй тоже) я просто думаю закупаться.

Ну если не вырастет то в ближайшие 7 дней у майнекса будут официальные похороны, но пока надежда есть.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Вот как раз об этом я и пишу и представляете какое количество монет сейчас лежит утех кто покупали майнеры и не продает монетки сейчас, потому ч о курс вообще не привлекателен для них? Плюс ежедневно эта сумма только растет.

Во-во, я о том же думаю, что сейчас очень много монет на руках у людей, ждут, чуда, что кто-то начнет такие обмъемы выкупать. Даже если обновление придет, захочет ли кто-то еще раз влезать, что бы опять потом сидеть и ждать чуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, whoisyou? said:

Мне кажется из-за того что очень много людей пытались заработать на виртуальном майнинге , то из-за этого токен монетки упал 

Так же и с Талком происходит и надо вообще делать,чтобы спрос был сильнее предложения ,как например в битке 😄Но такое сделать трудно и в итоге что имеем то имеем 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже просто никаких новостей не будет по поводу майнекса
если и введут апдейт - будет новая монета

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pifpafoieiei said:

Честно скажу, я вот тоже верил, что на майнерах можно заработать. Первый не купил и дальше уже лезть не стал. Я и до сих пор думаю, что рост майнекса будет. Не знаю что это будет, новый майнер или скидка за майнекс, может просто поддержка от биржи. Но что то точно должно быть.

Рост по майнексу будет только очень не долго , и тот кто хочет продать майнекс сейчас наверно уже поставил ордера .Продать можно будет примерно по 50 сатош это реально наверно , вот задумался может купить тоже майнекс да немного попробовать таким образом заработать , риск правда очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, criptonator1 said:

Рост по майнексу будет только очень не долго , и тот кто хочет продать майнекс сейчас наверно уже поставил ордера .Продать можно будет примерно по 50 сатош это реально наверно , вот задумался может купить тоже майнекс да немного попробовать таким образом заработать , риск правда очень большой.

Ну это уже смотря какая новость будет. Да и вообще поддержит ли народ дальше вливаться в майнеры. Сам слежу за ними, как будто являюсь владельцем майнера. Просто интересно, все таки на какой версии манера все прекратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, criptonator1 said:

Рост по майнексу будет только очень не долго , и тот кто хочет продать майнекс сейчас наверно уже поставил ордера .Продать можно будет примерно по 50 сатош это реально наверно , вот задумался может купить тоже майнекс да немного попробовать таким образом заработать , риск правда очень большой.

Да а кто же сейчас станет покупать при таком курсе? Но опять же это лишь уже выбор только каждого пользователя без этого никуда, но вот если бы был бы курс больше 300 сатох тогда нормально, а так на днях будем видеть и по 15 сатох, а то и может гораздо меньше. А может и будут новости от биржи, и будет чёт интересное, а может и нет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dmltN said:

уже просто никаких новостей не будет по поводу майнекса
если и введут апдейт - будет новая монета

Вы думаете будет перезапуск майнекса? Вы как себе это представляете? Вы думаете, что биржа остановит майнеры и просто переименует майнекс, даст другое название и пустит на рынок? .. Что -то я не представляю такое..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, trader_999 said:

Так же и с Талком происходит и надо вообще делать,чтобы спрос был сильнее предложения ,как например в битке 😄Но такое сделать трудно и в итоге что имеем то имеем 🙂

Похоже биржа решила взять паузу и отдохнуть от праведных дел, даже не знаешь как расценивать это затишье, надеюсь они не пустили все на самотек и готовят спасательные жилеты всем утопающим монетам)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Похоже биржа решила взять паузу и отдохнуть от праведных дел, даже не знаешь как расценивать это затишье, надеюсь они не пустили все на самотек и готовят спасательные жилеты всем утопающим монетам)

Да и ладно,нам много не надо,некие бы подарки к НГ от биржи и ладно бы 🙊😄

Ну я так то вчера писал,что можно сделать,но для этого надо звать Великого уравнителя)))

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lewt said:

Во-во, я о том же думаю, что сейчас очень много монет на руках у людей, ждут, чуда, что кто-то начнет такие обмъемы выкупать. Даже если обновление придет, захочет ли кто-то еще раз влезать, что бы опять потом сидеть и ждать чуда.

Если даже и будет сейчас по монете условия с изменениями все равно курс не сильно изменится и врят ли уже достигнет тысяч сатош. И если и будут нововведения то не на постоянной основе, еще один или два максим раза на мой взгляд.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, martiangal said:

А что, это  интересная идея, если майнеры после обновления будут майнить уже совершенно новую монету. А электричество чтобы продавалось за Майнексы.

Все равно майнекс не спасет это, даже хуже сделает, все в пол начнут сливать монету, потому что больше не захотят в виртуальный майнинг залазить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grin777 said:

Ох уж этот майнекс многих оставил без празднования нового года..ладно сразу кто в него залетел вышли в прибыль...на второй волне все потеряли а есть еще и те кто ждет третий майнер..чтобна волне продать майнексы)

Головой просто думать нужно перед покупкой майнера. Тут просто стадный инстинкт срабатывает, люди понимают, что это пирамида, но видят какие горы обещает статистика майнеров в текущий момент (когда он улетает в 400%+) и отключив мозги бегут покупать майнер, не понимая, что завтра он опять пойдет на дно
В чудо чтоли верят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если появятся новости по майнексу то цена  не сильно подниметься и еще сильней упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Если даже и будет сейчас по монете условия с изменениями все равно курс не сильно изменится и врят ли уже достигнет тысяч сатош. И если и будут нововведения то не на постоянной основе, еще один или два максим раза на мой взгляд.

Ну тысячи и не надо, люди ждут уже и по 100 сатош хотя бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, greezgang said:

Головой просто думать нужно перед покупкой майнера. Тут просто стадный инстинкт срабатывает, люди понимают, что это пирамида, но видят какие горы обещает статистика майнеров в текущий момент (когда он улетает в 400%+) и отключив мозги бегут покупать майнер, не понимая, что завтра он опять пойдет на дно
В чудо чтоли верят...

Ну это действительно очень действует на психологию человека, биржа вроде надёжная, почему бы не вложить. Но в начале конечно можно было заработать, всё таки платили очень хорошие деньги, и майнекс стоял приличных денег. Ну а теперь конечно многие будут в минусе, не может же любой проект платить вечно, так что я рад, что многие смогли заработать большие проценты на этих майнерах 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...