Новая монета Йобит - Minex - Page 801 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

10 minutes ago, kocmoc said:

Компенсация, о чем речь вообще!! это ведь биржа,да и сама схема стандартная - кто вошел в такое время,тот официально хомяк и того очень даже хорошо побрили :)))

Ну понятное да, я согласен. Но все же можно было бы сделать это по другому. Есть пирамиды которые живут долгие годы и норм там зарабатывают. потом все руится конечно. Но майникс сильно мало прожил к сожалению

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeozKh said:

На самом деле они могли просто напросто сделать уменьшение качества майнера на 1% при каждой продаже Майнекса, то есть никто не сидел и не сливал бы бездумно монетки.

Все иравно будут сливать. Все хотят вернуть вложенные деньги и получить прибыль. а потом уже можно и не сливать. А вот аренда а не вечный майнинг - это было бы круто. это бы гарантировало что бесконечно лить не будут. потому что чтобы лить дальше, нужно купить майнер

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeozKh said:

На самом деле они могли просто напросто сделать уменьшение качества майнера на 1% при каждой продаже Майнекса, то есть никто не сидел и не сливал бы бездумно монетки.

Ну тогда они ставили бы ордера целыми десятками тысяч майнексов, также бы сливалось я думаю. Тут нужны действия, направленные в сторону уменьшения эмиссии, только за счет этого можно стабилизировать ситуацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergey barsukov said:

Мне кажется что особо цену не поднимут но это понятно что продавать майнекс за копейки не хочется но кда деваться майнеры всё таки оправдывать надо.

Та за такую цену там, и отбить то особо не получится. Там только чтобы отбить электричество, сколько надо монет. Может его только, и удастся вам, и покрыть. Не знаю, что с ним будет дальше!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vtlck said:

Ну тогда они ставили бы ордера целыми десятками тысяч майнексов, также бы сливалось я думаю. Тут нужны действия, направленные в сторону уменьшения эмиссии, только за счет этого можно стабилизировать ситуацию.

Ну и отлично. На графике вы бы видели только одну зелень, а не как сейчас, только продают. Тем более майнеры не были бы вечными! Плюс ко всему их изначально можно было бы продавать только на месяц. Продаёшь, срок майнера уменьшается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vtlck said:

Так они и ждут новости ради вот этого кратковременного пампа, холдят для этого монетки, не сливают по нынешней цене. Все прекрасно понимают, что стабильного будущего у монетки нету, а есть только чередование долгий дамп -> кратковременный памп. 

Ну вот и пусть набирают и ждут, а тем временем те у кого еще майнеры майнят будут понемногу отбиваться, по итогу ждуны останутся ни с чем, зато шахтеры в это время хоть часть своих инвестиций вернут. Лично мое мнение что очень скоро все поймут что бесполезное занятие ждать новостей по майнексу и майнерам в целом и сольют свои монеты зафиксируя убытки.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Arson98 said:

Ну на бирже есть горячие парни которые любят рисковать и покупать заведомо утопающие токены.😁С майнексом 50/50 возможно будет новость по нему,а возможно и нет.Рискнуть я думаю можно,но на небольшую сумму,на ту сумму которую не страшно потерять и жалеть потом не будешь если после покупки майнекса он упадёт до 1 сатохи в цене.

Ну пару копеек чисто оставить на память монетки можно конечно же купить, но лично я настолько рациональный в этом отношении что рисковать даже 1000 рублями не стану, лучше продолжу вкладывать в новые проекты, которые недавно вышли, чем похороню эти деньги в майнексе, там куда больше будет профита и хоть потерь не будет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cyberkot said:

Все иравно будут сливать. Все хотят вернуть вложенные деньги и получить прибыль. а потом уже можно и не сливать. А вот аренда а не вечный майнинг - это было бы круто. это бы гарантировало что бесконечно лить не будут. потому что чтобы лить дальше, нужно купить майнер

Да, тогда бы серьезнее относились бы к майнексу, чувствовали его ценность, ведь он был бы непостоянным, а только временным. Может биржа проведет работы в этом направлении, и будет нам счастье.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Я сомневаюсь, что может быть какая-то компенсация за принятое кем-то невыгодное для него решение. 😎Вы сами делаете выбор во что вкладывать свои финансы и должны оценивать возможные риски. Тут же не предусмотрено никаких договоров и гарантий. 

ну по поводу компинсаций об этом только дети могут подумать)

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Ну пару копеек чисто оставить на память монетки можно конечно же купить, но лично я настолько рациональный в этом отношении что рисковать даже 1000 рублями не стану, лучше продолжу вкладывать в новые проекты, которые недавно вышли, чем похороню эти деньги в майнексе, там куда больше будет профита и хоть потерь не будет.

Многие уже, и бывалые трейдеры я вижу, все больше боятся влаживать свои средства, в майнекс. Проект не хочет оправдать, положенные на него надежды. Хотя многим, он те надежды, может и оправдал. Кто не был сильно жаден.

  • -1 1
  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SeozKh said:

Ну и отлично. На графике вы бы видели только одну зелень, а не как сейчас, только продают. Тем более майнеры не были бы вечными! Плюс ко всему их изначально можно было бы продавать только на месяц. Продаёшь, срок майнера уменьшается.

Если подумать, то у этой системы  есть свои плюсы. Я в этой ветке видел столько различных советов по стабилизации токена, что админам даже придумывать ничего не надо, открываешь тему и познаешь мир 🙂 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, queskees said:

Если будет новая версия майнера, то думаю и такой икс будет хорошим, а так да, сам протупил, слив на икс 5 по-моему сделав, но побоялся дальше держать, в этом вся и суть трейдинга)))

Никогда не знаешь куда качели качнутся))

20 hours ago, gorbywa88 said:

Да никогда не нужно жалеть о том что сделал. Ведь ничего не исправишь, зато научился многому. Хорошо что так хоть слил, а ведь мог ждать курс больше, захомячить и в итоге вообще ничего не вынять ☺️

Согласен, исправить никак нельзя, но жаба-то никуда не девается. Зато опыта набрался и в следующий раз уже чуть терпеливей буду, конечно, если будет следующий раз😄

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

Как думаете или надеетесь будут ли завтро какие новости???

Вот пока все с трепетом ждут новостей, которые спровоцируют памп, их и не будет.

А что еще можно анонсировать, если цена достигла таких пределов? Проект-работает, начисления-идут, вот и все, а как там у кого, что получается, как говорится: "проблемы индейцев - шерифа не волнуют"))

Но биржа умеет удивлять)) Мало ли? может как раз завтра и подоспеют с новостями, пока еще не совсем в пол укатали Minex.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то майнекс вообще грустным стал...18 сатошиков.Лучше вообще не продавать,чем за такую цену

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, slysweetandy said:

Поддержка yo через этот метод была достаточно эффективной только в первые дни, если вы про YoPower. А так, самый существенный рост Yo наблюдался ещё до этого мероприятия. Видимо, из-за новоприбывших инвесторов, которые на радостях закупились йошками, видимо, в знак благодарности за щедрую фин. пирамиду vmining.)

Я имел в виду поддержку YO выкупом 10% при покупке майнера) вот это было эффективно) если смотреть с самого начала проекта! На их месте я бы сделал тоже самое) покупка Yo - это хорошая инвестиция!) Да и биржа всегда поддерживает свою монету, думаю и дальше так будет.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vtlck said:

Ну те кто рано вошел те уже давно отбили. А те кто новые. ну какую ни будь компенсацию значит придумать. или бесплатно новый майнер на 2 месяца например. Тогда только что-то может получиться. Из старых я не думаю что ктото будет сильно расстроен, потому что розетки они все равно не покупают уже и майнер ничего не дает им.

Если даже раздадут бесплатные майнеры деньги в стаканах от этого не появятся, кто будет их наполнять, просто сольют за пару дней все что осталось в стакане и майнекс выйдет в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Medenets said:

Что-то майнекс вообще грустным стал...18 сатошиков.Лучше вообще не продавать,чем за такую цену

Ну это как посмотреть, лучше продать за 18, чем потом за 10, а то и ниже отдавать. Если новостей не будет, а я думаю, что их скорее всего уже не будет, то цена остановится на одной сатохе в левом стакане

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, VasukanchikNaBAAAT said:

а откуда у вас такая последовательность то взялась?нужно ведь еще понимать что это не всегда будет под вас работать,а значит могут быть какие либо проблемы в будущем возникать с условиями инвеста

Имелась в виду последовательность изменения условий в проекте vmining, сначала X2 потом X10) Понятно что биржа ищет и себе выгоду, но с введением оплаты за электроэнергию думаю был перебор, пользователи входили в проект на одних условиях!, без покупки электроэнергии, а потом ее ввели. Т.е. народ вложился, и ему выставляют условия еще вложиться) считаю это как минимум несправедливо!

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Многие уже, и бывалые трейдеры я вижу, все больше боятся влаживать свои средства, в майнекс. Проект не хочет оправдать, положенные на него надежды. Хотя многим, он те надежды, может и оправдал. Кто не был сильно жаден.

Я не понимаю на какие надежды они рассчитывали? Просто смотря на цифры, которые предполагались? Ну так это неразумно и нецелесообразно входить в проекты где просто обещают нарисованные цифры, такие люди всегда будут только прощаться с деньгами и всё, сегодня доверять никому не стоит, особенно когда речь идет о бизнесе. Если ту хочешь куда-то вложить деньги, то ты должен как минимум заранее просчитать риски. Мало того видел тех, кто в чате писал что кредитов набрали, это же каким упоротым надо быть, чтобы брать кредиты и вкладывать средства в не просчитанный проект)).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Как думаете или надеетесь будут ли завтро какие новости???

Новости будут, когда будут и гадать смысла нет. Особенно сейчас.

Цена следующего ордера не меняется неделями, и создаётся чувство, будто админы забили на это.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Erox said:

Новости определенно будут, не собрались же админы хоронить его, хотя до дна ему уже немного осталось, скорей бы уже новости вышли, а то я в минус пока что иду

А его уже к полноценной жизни и не вернуть . Поэтому больше вероятность того что новостей позитивный и не будет . Вы по чем монеты покупали  ?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

Я не понимаю на какие надежды они рассчитывали? Просто смотря на цифры, которые предполагались? Ну так это неразумно и нецелесообразно входить в проекты где просто обещают нарисованные цифры, такие люди всегда будут только прощаться с деньгами и всё, сегодня доверять никому не стоит, особенно когда речь идет о бизнесе. Если ту хочешь куда-то вложить деньги, то ты должен как минимум заранее просчитать риски. Мало того видел тех, кто в чате писал что кредитов набрали, это же каким упоротым надо быть, чтобы брать кредиты и вкладывать средства в не просчитанный проект)).

Да, тоже такое читал. Люди по тихоньку мешаются, что ли. Брать кредит, в дело, о котором почти не чего не знаешь. Это просто жесть. На что они все надеялись, непонятно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Я бы не советовал закупаться майнексом вообще, а тем более на таких отметках как 1 сатоха, так как там уже такие стены будут, что купить по 2 сатохе и продать к примеру даже по 3 сатохи будет практически нереально, вы же понимаете какая там огромная эмиссия.

Я быстро передумал) Пока как наблюдатель и если буду заходить, то скорее всего в какой то новый проект от биржи. И то конечно всзвесив все за и против. Вон если ебэфи взять сколько народу позапрыгивало вначале торгов, а потом стали выклянчивать у биржи возмещение ущербов.))0 И смех и грех.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, stenri123 said:

Да, просто цифры поменяли, а подход мог бы спасти. Наверное из-за сложностей могут и закрыть или хотят, но черного пиара или негатива не хотят по отношению к бирже из-за майнекса.

Может что-то и придумают, тем более не хотят негатив оставлять), а то ддос атаки уже начались после новостей по vmining) Проект пока оставят, а как возникнет идея, так внезапно выдадут новость и проект вновь заработает)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, тоже такое читал. Люди по тихоньку мешаются, что ли. Брать кредит, в дело, о котором почти не чего не знаешь. Это просто жесть. На что они все надеялись, непонятно.

Они надеялись на нарисованные цифры, а по факту хотели просто заработать, думали что деньги будут рекой течь, но их неразумное отношение сыграло с ними в злую шутку, хоть каким-то уроком для них будет в будущем. Лично мне вообще не жалко таких людей, потому что именно основная часть таких людей создают разные подобия хейта.

8 minutes ago, lesnik_utsa said:

Я быстро передумал) Пока как наблюдатель и если буду заходить, то скорее всего в какой то новый проект от биржи. И то конечно всзвесив все за и против. Вон если ебэфи взять сколько народу позапрыгивало вначале торгов, а потом стали выклянчивать у биржи возмещение ущербов.))0 И смех и грех.

Ну так тоже не понимаю таких людей, ну да новый проект и типа все новые проекты зачастую дают профит на бирже, но не нужно же быть таким самоуверенным и покупать за боснословную цену. Оцените проект, просчитайте и тогда запрыгивайте, если человек с головой он всегда извлечет прибыль.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...