Новая монета Йобит - Minex - Page 802 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

8 minutes ago, ilnuchok said:

Монетка может и взлететь, так что правильно делаете, что держите монетку вместо стадного слива и пробития нового дна курса

Да куда она взлетит то мне не понятно? Представь таких тысячи игроков, кто ждет, что она взлетит и потом начнут её сливать, о каком взлете будет речь то

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergey barsukov said:

Да куда там вкладывать свои средства с такими условиями если даже практически электричество не хватает отбить какая уж там будет прибыль пока биржа не пересмотрит условия то покупать ни кто ни чего не будет.

Ну сейчас, на данный момент, конечно что не кто не будит это делать. А раньше, кто вложился с самого начала, то не плохо заработали. Для них то опыт, прошел успешно. Если они потом, в этот, также не вошли.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, caliban said:

Ну это как посмотреть, лучше продать за 18, чем потом за 10, а то и ниже отдавать. Если новостей не будет, а я думаю, что их скорее всего уже не будет, то цена остановится на одной сатохе в левом стакане

Такого же мнения. Вряд ли в скором будущем будут новости, поэтому логичнее сейчас продать запасы майнекса, если они конечно есть. А если их нет, то и докупать в надежде на памп не стоит, себе дороже выйдет. Можно запросто в минус уйти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dismaler said:

Вряд ли проект по условиям выйдет за рамки связки Yo-Minex, это усложнит схему, а в проекте и так много недовольных, а сложности могут заставить их вообще покинуть проект, а бирже бы наоборот их удержать) 

А как можно покинуть проект, если у человека уже куплен майнер? Не покупать электричество? Так его и так уже мало кто покупает, потому что цена на него очень большая из-за низкой цены Майнекса. Бирже сейчас не о уже купивших надо думать, а о том, чтобы новые люди заходили в проект, но пока при такой окупаемости и перспективах это почти невозможно.

  • +2 2

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а биржа в курсе, что майнеры в данный момент не окупает электричество? Лучше уж подкопить и создать свою ферму, чем пользоваться виртуальной, и зависть от 3 лиц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vtlck said:

Такого же мнения. Вряд ли в скором будущем будут новости, поэтому логичнее сейчас продать запасы майнекса, если они конечно есть. А если их нет, то и докупать в надежде на памп не стоит, себе дороже выйдет. Можно запросто в минус уйти.

Думаю что уже совсем скоро будет полных крах майнекса из-за того что даже те кто его закупил уже начинают сомневаться в этом решении и совсем скоро будет паник сейл и думаю курс невероятно быстро улетит к 1 сатоши . 

 

Edited by Unsaliko
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Unsaliko said:

Думаю что уже совсем скоро будет полных крах майнекса из-за того что даже те кто его закупил уже начинают сомневаться в этом решении и совсем скоро будет паник сейл и думаю курс невероятно быстро улетит к 1 сатоши . 

 

Ну как дойдет то тех, кто держит в карманах кучу монет, что ничего уже не будут и они начнут сливать и так цепочкой друг за другом, то все-будет конечная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Unsaliko said:

Думаю что уже совсем скоро будет полных крах майнекса из-за того что даже те кто его закупил уже начинают сомневаться в этом решении и совсем скоро будет паник сейл и думаю курс невероятно быстро улетит к 1 сатоши . 

 

Даже не смотря на то что курс сейчас ниже 20 сатош, до 1 сатоши дело не дойдёт, по крайне мере до нового года уж точно. Есть люди что покупают и ждут новостей, а к Новому году вполне что то может и выйти.

Осталось не так много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, koss7777 said:

Ну те кто рано вошел те уже давно отбили. А те кто новые. ну какую ни будь компенсацию значит придумать. или бесплатно новый майнер на 2 месяца например. Тогда только что-то может получиться. Из старых я не думаю что ктото будет сильно расстроен, потому что розетки они все равно не покупают уже и майнер ничего не дает им.

Никакую компенсацию биржа не будет делать, она не заставляла и не принуждала никого, все шли на риск, впрочем как обычно, ничего нового. А то что майнеры закончили приносить прибыль это факт, причем уже даже последний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю народ живет полноценной жизнью с этой монетой, у меня вопрос не ужели нет более прибыльных инструментов на которых нужно сосредоточить свое внимание? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NOWYI said:

Никакую компенсацию биржа не будет делать, она не заставляла и не принуждала никого, все шли на риск, впрочем как обычно, ничего нового. А то что майнеры закончили приносить прибыль это факт, причем уже даже последний.

Это да, но могли бы в качестве утешительного приза, какой нибудь аирдроп сделать, либо торги какой монеты, чтоб отвлечь внимание. Молчать это не выход 🤨

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vortan1exl said:

Интересно, а биржа в курсе, что майнеры в данный момент не окупает электричество? Лучше уж подкопить и создать свою ферму, чем пользоваться виртуальной, и зависть от 3 лиц.

В этой "виртуальной" ферме работает только математический расчет , тут нету а вдруг , а если . Надо смотреть было есть ли рост поддержки на монету или наоборот и делать свои математические расчеты . С реальным майнингом это сравнить сложно , это разные вещи . Банально виртуальный майнер ты не продашь , а физический (видюхи) что  ни будь да будет стоить на вторичке даже в случаи провала майнинга 🙂 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

За рамки связки yo-minex биржа вполне может выйти, но только думаю это будет уже не сейчас, а через какое-то время. Проект себя показал очень даже хорошо, поэтому зачем придумывать что-то кардинально новое если можно подредактировать старое. Хотя непосредственно майнекс мне кажется уже всё-таки возрождать не станут, потому что слишком затратно это всё будет. Ведь вряд ли людям будут обнулять майнеры, которые производят майнекс. поэтому майнексу  просто дадут спокойно умереть, а проект возродятся с какой-нибудь новой монетой.

Зачем бирже выходить за рамки связки Yo-minex если она себя хорошо показала, работала четко, курс YO рос, тут думаю биржа вряд ли станет что-то менять. Последние изменения vmining v.3 где поменяли цифры от предыдущей версии с x2 на x10 показали что курс монеты minex продержался всего несколько дней, поэтому я и говорю что банально менять цифры это уже не поможет проекту и думаю если хотят возродить этот проект то нужно какое-то новое решение или изменение. Я вот сомневаюсь что биржа даст проекту vmining затухнуть, ведь тогда придётся удалить вкладку на странице биржи), а это будет по-моему впервые) никогда раньше биржа такого не делала, да и о престиже не стоит забывать)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gorbywa88 said:

Это да, но могли бы в качестве утешительного приза, какой нибудь аирдроп сделать, либо торги какой монеты, чтоб отвлечь внимание. Молчать это не выход 🤨

Так и обещаний каких либо не было что есть перспектива в монете и роста ее цены . Вечно же они не могут подталкивать ее , скорее всего час Х для монеты  настал ... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

для ёшки это конечно была отличная поддержка, курс у неё за счёт этого взлетел на шикарную отметку. К сожалению только это не спасло непосредственно сам майнекс. но мне кажется если бы действительно изменили проценты прибыли, то вся система могла бы работать исправно гораздо дольше. Не знаю что там придумают по дайсу или нет, но эту систему скорее всего всё-таки реанимируют. Правда не уверена что они это сделают на базе майнекса, к тому времени эта монетка будет на дне.

Да, холдеры Yo визжат от радости) биржа в очередной раз показала и доказала свое отношение к Yo) Полагаю биржа все же может найти вариант выгодного сочетания процентов прибыли и перезапустить систему) ведь говорят же нет ничего не возможного) думаю это подходит к yobit) Мне кажется бирже будет трудно вернуть доверие к проекту, а это важно для успеха, но полагаю попытки все же будут)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NOWYI said:

Никакую компенсацию биржа не будет делать, она не заставляла и не принуждала никого, все шли на риск, впрочем как обычно, ничего нового. А то что майнеры закончили приносить прибыль это факт, причем уже даже последний.

Вообще тоже поражаюсь таким, кто просит компенсацию. Как будто их заставляли насильно что-то покупать под дулом пистолета. Вся ответственность на вас ребят, купили, прогорели- в след раз будете умнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Unsaliko said:

Так и обещаний каких либо не было что есть перспектива в монете и роста ее цены . Вечно же они не могут подталкивать ее , скорее всего час Х для монеты  настал ... 

Я тоже у этому склоняюсь. Но почему бы не сказать что всё всем спасибо, проект закрываем, открываем новый не менее прибыльный. Показать условную статистику и поновой 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, EgorK123five said:

Вообще тоже поражаюсь таким, кто просит компенсацию. Как будто их заставляли насильно что-то покупать под дулом пистолета. Вся ответственность на вас ребят, купили, прогорели- в след раз будете умнее

Ну да, нечего себе, дать им ещё и компенсацию. Так пусть может всем даёт. Кто когда-то, не успел выйти вовремя с проекта, и не успел продать свои монеты. Видишь что уже захотели. Биржа на такое, не пойдет. 

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, EgorK123five said:

Вообще тоже поражаюсь таким, кто просит компенсацию. Как будто их заставляли насильно что-то покупать под дулом пистолета. Вся ответственность на вас ребят, купили, прогорели- в след раз будете умнее

Человек, который гонится за прибылью и не просчитывает проекты никогда не станет умнее даже при потерях, он всегда будет лезть и обжигаться, пока вскоре не поймет что нужен холодный расчет и минимизированная стабильная прибыль.

Поверьте мне на пути много людей встречалось, которые только и гнались за деньгами, а потом винили всех вокруг себя, как будто им все должны.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, EgorK123five said:

Вообще тоже поражаюсь таким, кто просит компенсацию. Как будто их заставляли насильно что-то покупать под дулом пистолета. Вся ответственность на вас ребят, купили, прогорели- в след раз будете умнее

Компенсации врядли кто то увидит и вы правы те кто инвестировал свои средства должны были сами думать и понимать во ,что они ввязываются. Биржа лишь предложила им вариант. Но я думаю ,что еще будет им компенсация виде не большого пампа.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Patterson N said:

Смотрю народ живет полноценной жизнью с этой монетой, у меня вопрос не ужели нет более прибыльных инструментов на которых нужно сосредоточить свое внимание? 

Однозначно есть но тут многие расчитывают а то что они закупяться когда будет самый вагодный курс и продадут сделая пару иксов. И честно говоря я один из них но пока еще не затарился монеткой и пока выжидаю и присматриваюсь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Не уверен что в этом году или в начале следующего появится что-то подобное, так как проект показал как работает, а как мы знаем на протяжении стольки лет работы биржи повторяются только монеты живущие месяц или максимум 3 месяца. Тем более есть проекты, которые уже вышли в свет и их надо начинать поддерживать и раскручивать.

С другой стороны именно майнеры принесли бирже весьма приличный профит и мне кажется с самой идеей она так просто не расстанется. Введёт какие-нибудь иные майнеры "под другим соусом" и люди вновь начнут входить, помня успех первых вошедших в проект. Майнекс скорее всего в новых версиях участвовать не будет, бирже нет смысла поднимать умерший токен, когда можно сделать новый.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, siel said:

Даже не смотря на то что курс сейчас ниже 20 сатош, до 1 сатоши дело не дойдёт, по крайне мере до нового года уж точно. Есть люди что покупают и ждут новостей, а к Новому году вполне что то может и выйти.

Осталось не так много.

Пока курс не улетел к единице лишь в силу актуальности ожидания этих самых новостей. Представьте, что цена ушла к одной сатохе - вы продолжите ждать реинкарнации или окончательно разочаруетесь в майнерах? Помойму очевидно. Меня получиться удивить, лишь в случае полнейшего отсутствия любой информации и все же до сих пор склоняюсь к этому не дойдет. Просто обычной мини-инфой и мини-изменением теперь уже отделаешься не так ли. Теперь говорить что-то можно только в тот момент, где вы реально имеете что сказать, этого момента и подождем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilnuchok said:

Неправильно будет давать компенсацию, люди все-таки сами шли на риск и никто их не заставлял

Конечно, вы правы, да и никто бы не стал этим заниматься, даже если бы проект был полностью не окупным, биржа бы не стала выплачивать компенсации, ведь они просто делают предложение, а уж согласиться - сугубо личное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olocrypto said:

А как можно покинуть проект, если у человека уже куплен майнер? Не покупать электричество? Так его и так уже мало кто покупает, потому что цена на него очень большая из-за низкой цены Майнекса. Бирже сейчас не о уже купивших надо думать, а о том, чтобы новые люди заходили в проект, но пока при такой окупаемости и перспективах это почти невозможно.

Да, просто не покупать электричество и все. Я думаю биржа уже сняла свои сливки с проекта, призы розданы), а думать бирже о том чтобы новые пользователи заходили надо было с самого начала этого проекта) пирамида самая настоящая под видом майнеров) Доверие к проекту потеряно после ввода оплаты за электричество, не знаю как но думаю биржа будет еще что-то делать с vmining, хайповая тема и думаю не ради пары месяцев всю эту движуху и шумиху биржа затевала, да и вкладку специальную делала.

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...