Новая монета Йобит - Minex - Page 799 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, Lewt said:

Все бирживые монеты находятся в ожидании, каких-либо новостей. От которых все и зависит, либо курс еще ниже полетит, либо начнется рост.

Да вообще что-то странное происходит. Ни по одному проекту новостей нет, в бтс уже неделю не могут пополнить пул, все выглядит слишком странно и загадочно, сидим ждем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю парни, как у вас настроение по Майнексу, но у парней на бирже активный закуп Майнекса по дешману, посмотрите на размеры ордеров)
d0591d7e4f54a2435e0e94fc31a2b824.png

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilnuchok said:

Конечно что нет, многие помня ситуацию как монетка взлетела после 3 майнера точняк хранит щас по несколько тысяч монет в надежде на повторение 

Ага, и потом при малейшем пампе просто не дадут подняться, от слова совсем, я даже не представляю, сколько таких, кто хранит и верит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilnuchok said:

Конечно что нет, многие помня ситуацию как монетка взлетела после 3 майнера точняк хранит щас по несколько тысяч монет в надежде на повторение 

Ну вот надо еще ждать сейчас чтобы был рост майнеров в будущем,потому как только таким путем можно легко будет в них вложиться и так же легко заработать деньги,это большой плюс для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cyberkot said:

Сегодня цена такая. что она в притык уже даёт прибыль только на розетку. Так что уже пора чтото делать. Иначе какой смысл майнера если он не даёт дохода вооще? Если будет 15 сатош то это уже будет убыток. А если цена останется сегодняшней, то в следующем месяце розетки уже не будут покупать

Ну останется просто, только спекулировать монетой и все, майнинг уже умер мне кажется давно, недельку назад так точно, все к этому и шло, когда начались эти обновления, оставили, бы 1 уровень обновления, сейчас монета себя бы лучше чувстовала.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, EgorK123five said:

Ага, и потом при малейшем пампе просто не дадут подняться, от слова совсем, я даже не представляю, сколько таких, кто хранит и верит)

Да монетке больше не дадут подняться. Я уже и не слежу за майнексом. Монетки хоть сливай, хоть не сливай. результат одинаковый. Майнинг умер на много раньше, чем я предполагал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gennadio said:

 

Да монетке больше не дадут подняться. Я уже и не слежу за майнексом. Монетки хоть сливай, хоть не сливай. результат одинаковый. Майнинг умер на много раньше, чем я предполагал.

Ну как бы огромная ошибка было делать х10, если бы сделали х3 хотя бы для начала, он бы еще долго жил, потом и х5 можно было выкитить, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilnuchok said:

Если щас посмотреть ордера на покупку, можно понять что сумма больше биткоина сольется при малейшем пампе до рубля хотяб) 

Конечно по 20 сатошь не хотят продавать minex ждут роста и тогда большая часть выйдет .Начнут очень жестко лить и это будет последний рост minex .Майнеры при этом на бирже все так и будут только с другими монетами .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Ну у биржи как всегда куча вариантов есть и из них всего лишь нужно выбрать рабочий и верный) Я не думаю что биржа откажется от поддержки YO через проект vmining) очень уж действенная мера оказалась для поддержки YO), может с процентами как-то изменят, не берусь гадать) Ситуация с vmining начинает напоминать ситуацию с DICE) 

для ёшки это конечно была отличная поддержка, курс у неё за счёт этого взлетел на шикарную отметку. К сожалению только это не спасло непосредственно сам майнекс. но мне кажется если бы действительно изменили проценты прибыли, то вся система могла бы работать исправно гораздо дольше. Не знаю что там придумают по дайсу или нет, но эту систему скорее всего всё-таки реанимируют. Правда не уверена что они это сделают на базе майнекса, к тому времени эта монетка будет на дне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gorbywa88 said:

Это скорее всего правильное решение. Хотя возможно в первый раз стоило обновить майнер. Но это не точно. Я не рискнул и так же не о чем не жалею 😊

Ну по подсчётам в принципе получилось так что был смысл , но я не жалею что поступил именно  так , так как риски облежаться были высокие , а толку от этого получилось мало . Поэтому все правильно делаем ) Зачастую работает стратегия делать наоборот от основной массы пользователей 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь и жду от данного проекта хоть какой то движухи, нет новостей уже довольно долго. Думаю что то придумают, чтобы ограничить столь большую эмиссиию. Но курс не спасти кратковрменным пампом ы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gorbywa88 said:

Что и требовалось доказать. Удел изначально был на крупных игроков, а их в свою очередь кормили игроки по меньше. Микро майнеры уже работали по системе пирамиды, окупались очень долго 😔

Сегодня были мысли подкупить майнекс, но вовремя их откинул, так как соотношение риска, прибыли меня не устраивает по майнексу. Все на психологию рассчитано и на неопытность некоторых пользователей, которые посмотрели на красивые слова что цена будет только расти и подкрепляться биржей. Новички дополнительно почувствовали себя майнерами и наверное гордость была у них) Да уж. Нужно было назвать всю эту компанию Виртуальный defi майнинг///

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Вот как раз об этом я и пишу и представляете какое количество монет сейчас лежит утех кто покупали майнеры и не продает монетки сейчас, потому ч о курс вообще не привлекателен для них? Плюс ежедневно эта сумма только растет.

Ничего страшного. Всё зависит от спроса который создадут админы. Все эти миллионы монет могут быть выкуплены в один день. Вспомните как вливали деньги випы на старте проекта. там десятками биткоинов вливали. Сейчас ничего не мешает повторить

49 minutes ago, tolius1979 said:

Ну я к тому и подвожу что скоро новости в любом случае должны быть, а пока думаю и есть такие кто покупает энергию, а раз есть такие энтузиасты, значит пока администрацию это устраивает.

Как я ранее описывал, надо запускать новую версию Minex 2.0 и выпускать майнеры с урезанием скорости каждый месяц. Может администрация прислушается к советам форума.

Тут вот есть тоже отличный вариант перезапуска майнеров (только вот для меня он труден к пониманию). Давайте там обсудим его проект, только не просто общаться!

 

Я думаю что нужно не урезание майнинга, а определённый срок его службы. Например 2 месяца и всё. нужен потом новый майнер. Вот тогда был бы толк. Бесконечное количество монет не лилось бы на рынок. Майнеры бы покупали регулярно если бы они были доходны и цена бы росла постоянно. Каждый 2 мес закуп это было бы круто )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Ничего страшного. Всё зависит от спроса который создадут админы. Все эти миллионы монет могут быть выкуплены в один день. Вспомните как вливали деньги випы на старте проекта. там десятками биткоинов вливали. Сейчас ничего не мешает повторить

Я даже не представляю что должно произойти чтобы такие же объемы битков были ввалены в данную монету. На мой взгляд если и будетпамп, то не большой и не продолжительный. Слишком много монеток у держателей майнеров скопилось на мой взгляд, плюс еще люди покупали саму монетку.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

Ох уж этот фомо) сама расстроилась когда при последнем обновлении не успела сразу же в первые секунды купить побольше токенов. Немного поздно заметила. Но в принципе успела хоть немного приумножится и то хорошо) в этот раз все хотела купить заранее монет, так как верила что не бросят майнекс на произвол судьбы, но видимо хорошо что не купила)))

Здесь были нарушены все правила (когда новость повторная по майнексу вышла) - как говорится 2 раза получилось в одну воду вступить) Сейчас очень рискованно покупать. Может быть разве что вообще на маленькую сумму и ниже к примеру усредниться, но я пас. Интереснее понаблюдать со стороны на все происходящее)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Я даже не представляю что должно произойти чтобы такие же объемы битков были ввалены в данную монету. На мой взгляд если и будетпамп, то не большой и не продолжительный. Слишком много монеток у держателей майнеров скопилось на мой взгляд, плюс еще люди покупали саму монетку.

е и сейчас покупают. не так уж там и много надо биткоинов. несколько десятков всего. надо просто старые майнеры по отключать и продавать новые. Да же те кто вошел недавно смогут возместить за счет роста цены на монету

1 час назад, Lewt said:

Ну останется просто, только спекулировать монетой и все, майнинг уже умер мне кажется давно, недельку назад так точно, все к этому и шло, когда начались эти обновления, оставили, бы 1 уровень обновления, сейчас монета себя бы лучше чувстовала.

спекуляции ни к чему не приведут. пока еще розетки берут майникс держится. как только перестанут брать рухнет цена за один день! надо срочно чтото решать. какую по счету пятницу мы ждем новостей уже со счета сбился

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Svet_Dem said:

Надеюсь и жду от данного проекта хоть какой то движухи, нет новостей уже довольно долго. Думаю что то придумают, чтобы ограничить столь большую эмиссиию. Но курс не спасти кратковрменным пампом ы

А что придумывать то, представляешь сколько монет еще на карманах у людей лежит? уже ничем не помочь майнексу, лучше придумать что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilnuchok said:

Будут брать те, кто еще не потерял надежду в майнер и монетку производимую, желают чтоб она выросла и слить монетки чтоб выйти в 0 хотяб, а дальше уже стабильный заработок

Я речь вел про майнеры. Майнекс брать вообще нету смысла, если только что бы скальпануть или ради обновления майнеров. Первый вариант возможен, второй - нет, сейчас нету профита обновлять майнер. Я спрашивал про тех, кто будет брать майнер за битки сейчас 😕 Не читайте меж строк, пожалуйста.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SeozKh said:

Не знаю парни, как у вас настроение по Майнексу, но у парней на бирже активный закуп Майнекса по дешману, посмотрите на размеры ордеров)
d0591d7e4f54a2435e0e94fc31a2b824.png

Конечно - идеальное время для покупки актива, причем любого - когда все теряют веру в монету, и продают, практически, по любой цене - это то, что происходит сейчас. Я тоже закупаюсь по текущим - на среднесрок.  Я готов ждать, и воспользоваться возможностью словить множество иксов. Думаю, что памп неизбежен. Средства готов потерять - это сильно снимает психологический фактор.

  • Useful or interesting 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, A911F said:

Не думаю что админы биржи всё вот так забросят, всё равно что то в будущем появится. Перезапуск будет, тем более его привязывали к биржевой монете yo

Вот на счет перезапуска я согласен, с доработками, но на счет 4 версии, кто мечтает, я на 97% уверен, что не будет такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cyberkot said:

е и сейчас покупают. не так уж там и много надо биткоинов. несколько десятков всего. надо просто старые майнеры по отключать и продавать новые. Да же те кто вошел недавно смогут возместить за счет роста цены на монету

Вы представляете что такое отключить старые майнеры? Как бы вы поступили на месте тех кто купил за несколько битков майнеров, а им так в один прекрасный день объявляют что они больше не работают. Вряд ли кто-то будет заниматься тем, что будет проссчитывать окупился у этих людей майнер или нет.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

Ничего страшного. Всё зависит от спроса который создадут админы. Все эти миллионы монет могут быть выкуплены в один день. Вспомните как вливали деньги випы на старте проекта. там десятками биткоинов вливали. Сейчас ничего не мешает повторить

Я думаю что нужно не урезание майнинга, а определённый срок его службы. Например 2 месяца и всё. нужен потом новый майнер. Вот тогда был бы толк. Бесконечное количество монет не лилось бы на рынок. Майнеры бы покупали регулярно если бы они были доходны и цена бы росла постоянно. Каждый 2 мес закуп это было бы круто )

В моей теме как раз идея зацеплена за сроки службы и возможность  большинству заработать на этом)
Я назвал это там сезоны, а в сезонах 3 сегмента, будет время, почитайте за кофейком)
Я еще улучшу мысль завтра )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

Вы представляете что такое отключить старые майнеры? Как бы вы поступили на месте тех кто купил за несколько битков майнеров, а им так в один прекрасный день объявляют что они больше не работают. Вряд ли кто-то будет заниматься тем, что будет проссчитывать окупился у этих людей майнер или нет.

Ну те кто рано вошел те уже давно отбили. А те кто новые. ну какую ни будь компенсацию значит придумать. или бесплатно новый майнер на 2 месяца например. Тогда только что-то может получиться. Из старых я не думаю что ктото будет сильно расстроен, потому что розетки они все равно не покупают уже и майнер ничего не дает им.

 

Edited by cyberkot
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mzx17 said:

Так вроде информацию сколько майнеров было, и каких куплено биржа информацию не давала. Реальные данные только биржа знает. Но это ее дело, ее проект виртуальный майнинг.

Вроде - значит вы не уверены, значит не стоило говорить об этом в такой утвердительной форме тому, кто дал вам информацию. Это было в чате биржи, человек переслал вроде из телеги смс от админа, или из чата, про количество каждого купленного майнера на тот момент. 

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...