Новая монета Йобит - Minex - Page 790 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

7 minutes ago, ilnuchok said:

Будут брать те, кто еще не потерял надежду в майнер и монетку производимую, желают чтоб она выросла и слить монетки чтоб выйти в 0 хотяб, а дальше уже стабильный заработок

Стабильный заработок? Это выражение несовместимо с виртуальным майнингом на йобите. Если и выйдешь в плюс, то очень хорошо, но не думаю, что долго будут майнеры приносить чистую прибыль, все таки проект могут закрыть/изменить/обнулить в любой момент без объяснения причин.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тут подумал, что ничего не мешает бирже поднять курс майнекса до небес. Нужно только новость закинуть на сайт , а далее новые покупки Майнеров по супер низкому курсу Майнекса сделают своё дело, будет сожжено довольно таки огромное количество монет по низкому курсу, ведь ранее , например, для покупки майнера нужно было купить 1000 Майнекса, а когда курс низкий, как сейчас, то нужно его уже будет не 1000 , а 1000000. И все эти стенки с кучами Майнекса могут испариться буквально за пару часов.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bogdann338 said:

Ну да скорее всего это так да и думаю что аирдроп длрс был сделан специально для привлечения новой и не опытной аудитории на биржу

Да вся новая аудитория не опытна, так всегда и бывает, просто дропом хотели привлечь людей, которые не верят в крипту или думают, что крипта это обман.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zidkey7 said:

Мне кажется придет момент, когда им это просто будет не выгодно и они перестанут окупаться, все меньше людей покупают майнеры, особенно облачные, а после таких падений вряд ли кто то дальше захочет ими закупаться

месяц максимум, наверное. Так как, многие тут писали, что майнеры еще 1-3 раза в день покупают, а сам майнекс пользуется какой никакой популярностью, правда когда новостей не будет или они будут плохими, то да, придет тот самый момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

Да вся новая аудитория не опытна, так всегда и бывает, просто дропом хотели привлечь людей, которые не верят в крипту или думают, что крипта это обман.

Или еще третий вариант, что думаю, сейчас я залечу и за пару дней пару иксов сделаю от депа, изи бабки и буду так фармить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zidkey7 said:

Мне кажется придет момент, когда им это просто будет не выгодно и они перестанут окупаться, все меньше людей покупают майнеры, особенно облачные, а после таких падений вряд ли кто то дальше захочет ими закупаться

На бирже ведь не облачные майнеры, просто название "виртуальный", красивая обертка. А на самом деле это обычный инвестбокс с определенными условиями, где выдаются неподдерживаемые биржой монетки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SeozKh said:

Я вот тут подумал, что ничего не мешает бирже поднять курс майнекса до небес. Нужно только новость закинуть на сайт , а далее новые покупки Майнеров по супер низкому курсу Майнекса сделают своё дело, будет сожжено довольно таки огромное количество монет по низкому курсу, ведь ранее , например, для покупки майнера нужно было купить 1000 Майнекса, а когда курс низкий, как сейчас, то нужно его уже будет не 1000 , а 1000000. И все эти стенки с кучами Майнекса могут испариться буквально за пару часов.

Правильно подметили, что количество minex увеличится, на покупку, обновление апгрейта майнера. Стенки, которые есть в биткоин паре minex, так это понадобится более 100 биткоинов.

1703602699_(3).png.a6e381b5564583d198be0ff6fa3209a1.png

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilnuchok said:

В самом начале выгодно было покупать майнер, люди вроде за месяц уже окупали их и дальше уходили в плюсовый майн. Ну а сейчас все очень плохо(

Да. Повезло только тем, кто первым вошел. Только они и окупились. Всем остальным не повезло. Больше никто не окупился и не окупится никогда. Получилась классическая пирамида.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilnuchok said:

Думаю что гарантировать его будет 4 версия майнера, которой может и не быть поэтому не очень ясно, что можно ожидать от монетки

Ну и что даст 4ая версия, все уже прошарили, что пампиться монетка только от новых пользователей который заходят в майнинг, +от тех кто покупает токен для апгрейда,  ну и памп длиться пару часов - максимум день, дальше скат. Сейчас нужно что-то новое, не просто увеличение мощности в майнере. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vtlck said:

Стабильный заработок? Это выражение несовместимо с виртуальным майнингом на йобите. Если и выйдешь в плюс, то очень хорошо, но не думаю, что долго будут майнеры приносить чистую прибыль, все таки проект могут закрыть/изменить/обнулить в любой момент без объяснения причин.

Стабильно можно было заработать 1 месяц и то если с самого начала проекта купить Майнер. Потом стабильно назвать это нельзя, а потом вообще не заработать 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilnuchok said:

В самом начале выгодно было покупать майнер, люди вроде за месяц уже окупали их и дальше уходили в плюсовый майн. Ну а сейчас все очень плохо(

Да всегда в пирамидах финансовых стоит заходить только тогда, если ты знаешь что эти пирамиды, и если ты видишь, что желающие после тебя еще будут. Так ты сможешь объективнее смотреть на ситуацию, оценивать риски и уходить вовремя, и что самое главное с прибылью.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zidkey7 said:

Мне кажется придет момент, когда им это просто будет не выгодно и они перестанут окупаться, все меньше людей покупают майнеры, особенно облачные, а после таких падений вряд ли кто то дальше захочет ими закупаться

Ими уже не выгодно, давно заниматься. Они уже почти не приносят прибыли. Так что если, не чего не изменить. То проект можно официально закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SeozKh said:

Я вот тут подумал, что ничего не мешает бирже поднять курс майнекса до небес. Нужно только новость закинуть на сайт , а далее новые покупки Майнеров по супер низкому курсу Майнекса сделают своё дело, будет сожжено довольно таки огромное количество монет по низкому курсу, ведь ранее , например, для покупки майнера нужно было купить 1000 Майнекса, а когда курс низкий, как сейчас, то нужно его уже будет не 1000 , а 1000000. И все эти стенки с кучами Майнекса могут испариться буквально за пару часов.

Ну они испарятся, а потом через дней пять стенок еще больше, а сжигать то их кто будет?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, v0rtex said:

Сейчас я вообще не знаю и не вижу тут таких людей, кто покупает майнеры. В первое время наоборот купило не мало, было около 50 випов и 400 микро. Сейчас хз, но точно уверен, что их покупаемость сократилась в разы. Кто с такими делами плохими у майнекса, будет брать их??

Так вроде информацию сколько майнеров было, и каких куплено биржа информацию не давала. Реальные данные только биржа знает. Но это ее дело, ее проект виртуальный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gennadio said:

Да. Повезло только тем, кто первым вошел. Только они и окупились. Всем остальным не повезло. Больше никто не окупился и не окупится никогда. Получилась классическая пирамида.

Изначально была мутноватая затея - отдавать биткоин для того чтобы получать обратно внутрибиржевой токен. Причем изначально было объявлено что на выкуп токенов будет пускаться определенный процент, вроде 80-т, от суммы вложений новых участников. Таким образом получается, что для поддержания курса на одном месте, число участников проекта должно ежедневно расти в арифметической прогрессии.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Titodrito said:

Больше людей мне кажется отсеялось  еще на этапе апгрейда. Особенно крупные майнеры которые уже окупились. И эта задержка новостей только отсеивает больше людей. 

Отсеивают людей, хотя могли бы все оставить. Эмиссия не слишком бы сильно увеличилась бы с апгрейдами. Задержка тоже отсеивает и с ней только 2 варианта: биржа не выпускает новости про майнекс или все же что-то да переделает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Ну и что даст 4ая версия, все уже прошарили, что пампиться монетка только от новых пользователей который заходят в майнинг, +от тех кто покупает токен для апгрейда,  ну и памп длиться пару часов - максимум день, дальше скат. Сейчас нужно что-то новое, не просто увеличение мощности в майнере. 

Да, не пойдут админы прежним путем, это слишком очевидно и ожидаемо. Захотят удивить пользователей, сделать что-то новое, и возможно исправить ситуацию, а не создать очередное повышение эмиссии.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Ну и что даст 4ая версия, все уже прошарили, что пампиться монетка только от новых пользователей который заходят в майнинг, +от тех кто покупает токен для апгрейда,  ну и памп длиться пару часов - максимум день, дальше скат. Сейчас нужно что-то новое, не просто увеличение мощности в майнере. 

Необходимо создать приток новых желающих купить майнеры, другого выхода из ситуации просто не наблюдается, может даже подарить людям майнеры, лишь бы они хоть как то вкладывались в их обслуживание.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Malvina said:

Ими уже не выгодно, давно заниматься. Они уже почти не приносят прибыли. Так что если, не чего не изменить. То проект можно официально закрывать.

Я думаю его можно официально закрывать, если на этой неделе не будет ни каких новостей. Я думал вначале, что они к нг еще что-то с ним сделают, но до нг он не доживет уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A911F said:

Смотрел сегодня по графику, 2 месяца всего хватило что б убить монету. Хорошо что 2й раз не купил майнер. Даже не знаю, похоронят её или будут пытаться воскресить этот майнекс.

Возможно попытаются воскресить на какое-то время, но этот франкенштейн проживет не долго. Майнекс проект неплохой и довольно долго просуществовавший, может быть придумают для монетки вторую жизнь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vtlck said:

На бирже ведь не облачные майнеры, просто название "виртуальный", красивая обертка. А на самом деле это обычный инвестбокс с определенными условиями, где выдаются неподдерживаемые биржой монетки.

Да, так и есть конечно же, но процента нет все таки, как в инвестбоксе. Биржей монетки то поддерживаются. просто майнеры никто не покупает, поэтому нету денежных средств для поддержки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, redgy said:

Возможно попытаются воскресить на какое-то время, но этот франкенштейн проживет не долго. Майнекс проект неплохой и довольно долго просуществовавший, может быть придумают для монетки вторую жизнь.

Мне кажется воскрешать уже смысла нет особого, лучше сделать новую и более проработать всю позицию, что бы и биржа была в плюсе и люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Lewt said:

Да вся новая аудитория не опытна, так всегда и бывает, просто дропом хотели привлечь людей, которые не верят в крипту или думают, что крипта это обман.

Ну с таким майнингом многие и уйдут с мыслью, что весь майнинг вместе с криптой - обман. Была масштабная реклама этого проекта, заманили много новичков и успешно заработали на неопытных пользователях.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Ждать лучшей цены могут только те, кто уже окупил свои вложения, иначе это глупость. Также сомневаюсь, что все сразу решили, что цена маленькая и перестали продавать, вот с электричеством часть людей конечно отсеялась это да. Вроде и простая система, но в то же время и сложная. Столько факторов влияет на цену и настроения людей...

Сейчас 20 сатох это психологическая отметка и вроде как не хочется даром продавать, с другой стороны хочется хоть какую-то прибыль зафиксировать или часть вернуть от вложенного. Также как и купить сложно, потому что до дна пару шагов, вот поэтому и болтается на этой отметке.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nekthau said:

Необходимо создать приток новых желающих купить майнеры, другого выхода из ситуации просто не наблюдается, может даже подарить людям майнеры, лишь бы они хоть как то вкладывались в их обслуживание.

Подарить??? А как это повлияет на курс Minex, если майнеры будут дарить? И Вы представляете себе себе сколько будет возмущений со стороны тех пользователей, которые их купили и еще не вернули вложенные средства. Думаю такой вариант маловероятен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...