Отношения к новичкам. - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlmazAliev

Отношения к новичкам.

Recommended Posts

21 hours ago, PaVa99 said:

Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ И ВИЖУ ЧТО ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ ЛАЙКИ И ДИЗЛАЙКИ. От них зависит и оплата и репутация. Скажите а заблокировать аккаунт могут если я как новичок по неопытности на хватаюсь дизлайков? Спасибо. 

Чтоб не забанили заходи в каждом разделе в правила и читай. Для каждого раздела они отличаются. Немсоздавай мульти аккаунтов и тогда все будет ок, не смотря на дизы. Но советую обратить внимание на то, что форумчане тоже просто так минуса ставить не станут, значит что-то не так пишешь, исправляйся.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stanley said:

Я практически никогда не минусую посты. Но иногда бывает пост написан по теме, но написана полная фигня, то руки сами тянутся минусануть, и тут уже не важно новичек или наоборот старичек. Со старичков спросу больше) Но в целом я обычно просто мимо прохожу

На такие посты, думаю среагируют модераторы форума. Мне вообще приходилось наблюдать картину, что пост написан не по теме. Видно сразу сне схождение, и думаю, что это боты были, а не новенькие. Всякое бывает, ведь в телеграмм каналах можно встретить ботов, которые тоже пишут смс.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:08, irana said:

Возник вопрос по ходу вашего поста,  а зачем вам как новичку,  нужно запустить 20 тем? Я не новичок и написала только 1 тему за все время. 

Я вроде бы тоже не новичок, а темы еще не одной не создавала. И на мой взгляд, если ты пишешь посты по теме и со смыслом, то никто тебя не забанит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, holyfura said:

Зачастую только новичков и минусуют, просто видят, что у пользователя мало сообщений, и, уже не глядя на сам контент, ставят отрицательную оценку. Таких случаев у нас полно).

Количество постов у человека по крайней мере для меня не имеет значения. Я вот смотрю что у новеньких, у которых меньше 100 сообщений очень много интересных постов и стараюсь поддержать их плюсами. Ну а за минусы- так бывают залетают на форум какие то неадекваты которые крепят минусами всех подряд и новичков и старичков. Видел здесь недавно на одной странице штук 8 подряд оценок -5 всем без разбора. Вот таких нужно и наказывать, а если видно что человек хочет чему то научиться, понять, но посты у него не совсем по делу, не складные то не минусовать нужно а помогать, а то что это за криптовалютный форум будет если человек пришел чтобы учиться, понять эту крипту а его быстренько замордовали минусами что он уже боится слово написать чтобы еще один минус не отхватить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nomovnikita said:

 

Я же говорю каждый по разному к этому относится и ради шутки ,если можно так сказать ,натыкает всем дизов .Возможно просто из за не понравившийся фотки будут ставить дизы ,я считаю это глупо)

 

Ну по факту да, просто тут и менять нечего в системе лайков и дизлайков... разве что репорты кидать админам, пусть сами разбираются, но тут с введением новой системы теперь тоже проблемы, мы не знаем кто нам дизы ставит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, anjel777 said:

Я вроде бы тоже не новичок, а темы еще не одной не создавала. И на мой взгляд, если ты пишешь посты по теме и со смыслом, то никто тебя не забанит.

Так создавайте,всем это только на руку,новые обсуждения не помешают,а вам рейтинг и +50 талков за создание темы)

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Количество постов у человека по крайней мере для меня не имеет значения. Я вот смотрю что у новеньких, у которых меньше 100 сообщений очень много интересных постов и стараюсь поддержать их плюсами. Ну а за минусы- так бывают залетают на форум какие то неадекваты которые крепят минусами всех подряд и новичков и старичков. Видел здесь недавно на одной странице штук 8 подряд оценок -5 всем без разбора. Вот таких нужно и наказывать, а если видно что человек хочет чему то научиться, понять, но посты у него не совсем по делу, не складные то не минусовать нужно а помогать, а то что это за криптовалютный форум будет если человек пришел чтобы учиться, понять эту крипту а его быстренько замордовали минусами что он уже боится слово написать чтобы еще один минус не отхватить. 

Да вы правы,тут многие потому что я уверен вернулись еще со старого ктт,когда выплаты в сатошах были,а так же новое количество новичков,которые хорошо разбираются в криптовалюте приходят развивать форум,вот только мне кажется если бы платили за нейтральные оценки тоже,количество людей бы было в разы больше здесь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

На такие посты, думаю среагируют модераторы форума. Мне вообще приходилось наблюдать картину, что пост написан не по теме. Видно сразу сне схождение, и думаю, что это боты были, а не новенькие. Всякое бывает, ведь в телеграмм каналах можно встретить ботов, которые тоже пишут смс.  

Да и это факт. Боты тоже могут писать. На одном из форумов где я пользователь, также была атака ботов. Это было нечто. Они просто писали ни о чем, цитировали посты пользователей и просто перефразировали одно два, слова с предыдущего поста. Хорошо админы вовремя среагировали, сделали массовую чистку. Тут думаю также будет. Если боты будут, их будут быстро убирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, titos89 said:

Да и это факт. Боты тоже могут писать. На одном из форумов где я пользователь, также была атака ботов. Это было нечто. Они просто писали ни о чем, цитировали посты пользователей и просто перефразировали одно два, слова с предыдущего поста. Хорошо админы вовремя среагировали, сделали массовую чистку. Тут думаю также будет. Если боты будут, их будут быстро убирать.

Ботов очень быстро банят и все,не думаю,что это какие то проблемы может реально приносить,потому как модераторы то ведь тоже сидят здесь и следят за всем,что происходит,а значит это не является какой то глобальной проблемой


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Да вы правы,тут многие потому что я уверен вернулись еще со старого ктт,когда выплаты в сатошах были,а так же новое количество новичков,которые хорошо разбираются в криптовалюте приходят развивать форум,вот только мне кажется если бы платили за нейтральные оценки тоже,количество людей бы было в разы больше здесь

Как бы это странно не звучало, но по моему после введения дополнительной оплаты в сатошах лайков стало меньше ставиться. Это что же получается, что мы сами себя лишаем сатошей зажимая плюсы. Качество постов какое было такое и осталось а вот дать кому то 1000 сат. жмемся и главное не из своего же кармана. Приход новичков на форум приносит новые мысли, новые идеи от этого всем же будет интересней на форуме. Так что не стоит устраивать дедовщину и гнобить их минусами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, danygordey said:

Как бы это странно не звучало, но по моему после введения дополнительной оплаты в сатошах лайков стало меньше ставиться. Это что же получается, что мы сами себя лишаем сатошей зажимая плюсы. Качество постов какое было такое и осталось а вот дать кому то 1000 сат. жмемся и главное не из своего же кармана. Приход новичков на форум приносит новые мысли, новые идеи от этого всем же будет интересней на форуме. Так что не стоит устраивать дедовщину и гнобить их минусами. 

Да все верно,люди просто сидят и не ставят никому плюсы,думая о том,чтобы никто не заработал,администраторы очень хорошо на самом деле смогли придумать эту тему с положительными оценками только,огромное количество сатошей у них на этом будет экономиться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:
49 minutes ago, anjel777 said:

Я вроде бы тоже не новичок, а темы еще не одной не создавала. И на мой взгляд, если ты пишешь посты по теме и со смыслом, то никто тебя не забанит.

Так создавайте,всем это только на руку,новые обсуждения не помешают,а вам рейтинг и +50 талков за создание темы)

Их еще нужно уметь создавать, чтобы люди реально что-то обсуждали)
Порой создают такие темы, что и написать даже нечего в ответ
Я сам за свои 700 постов тоже создал темы 2 только, наверное

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danygordey said:

Как бы это странно не звучало, но по моему после введения дополнительной оплаты в сатошах лайков стало меньше ставиться.

не знаю,у меня вроде так же,выходит процентов 70% .В замен же пытаюсь 50 лукасов раздать всем тем кто действительно пишет толковые вещи,в том числе и новичкам.

  • +1 3
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, greezgang said:

Их еще нужно уметь создавать, чтобы люди реально что-то обсуждали)
Порой создают такие темы, что и написать даже нечего в ответ
Я сам за свои 700 постов тоже создал темы 2 только, наверное

Да вы правы на счёт того что нужно уметь их создавать. Я к примеру не берусь за это дело, так как боюсь что создам что-то такое неинтересное и зарубят мою тему. Так что лучше почитаю пока что люди создают, пролайкаю их посты. А там может быть и дойду до того момента когда буду создавать что-то. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как сам начинал постить на форуме . Что писал , как переживал . Сейчас иногда вспоминаю и улыбвюсь ) но по теме  , порой мне кажется что человек с 50  постами имеет более обширные познание в крипте и умеет лучше выразить свои мысли , чем тот у кого ( примерном) за плечами несколько тысяч постов . Да и ни разу как мне кажется не встречал тут какое либо предвзятое отношение к новичкам

  • -1 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, titos89 said:

Да вы правы на счёт того что нужно уметь их создавать. Я к примеру не берусь за это дело, так как боюсь что создам что-то такое неинтересное и зарубят мою тему. Так что лучше почитаю пока что люди создают, пролайкаю их посты. А там может быть и дойду до того момента когда буду создавать что-то. 

Вы правы,такой подход может принести вам больше проблем просто и все,а значит лучше просто писать и все,но тем не менее вам надо понимать,что если даже тема будет ужасной ее просто удалят и все,никто вас не забанит


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новички в плане форума или криптовалюты в общем? Я не новичок в крипте, но на этом форуме могут себя назвать новичком

  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Так что не стоит устраивать дедовщину и гнобить их минусами. 

Но ведь дело не в дедовщине. Если пользователь пишет хоть и сумбурно, но в рамках обсуждаемой Темы, то от меня он поддержку получит ( положительной оценко ). 

И наоборот, если пишет ерунду, да ещё и не по Теме, то тут даже не важно, "старичёк" или новичёк, минус ( скромный ) получит.

2 minutes ago, kotiktimur said:

А новички в плане форума или криптовалюты в общем? Я не новичок в крипте, но на этом форуме могут себя назвать новичком

Именно Форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

Так создавайте,всем это только на руку,новые обсуждения не помешают,а вам рейтинг и +50 талков за создание темы)

Ага, если бы все было так просто... Вроде бы и калачом манят в виде талков, да вот только если твоя тема окажется хоть как-то дублирующей или покажется админу "бессмысленной", то ты получишь варны и будешь сидеть потом восхищаться прекрасной работой модераторов, которые убивают все желание создавать темы.

19 hours ago, Nomovnikita said:

Да ну даже лучше уже выразить свое возмущение ,если оно присутствует в сообщении ,без лс. Чем сидеть тыкать свои дизы ,я сторонник этого просто )Мне проще пообщаться ,чем поступать подобным способом)

А это уже будет оффтоп в теме и таким образом нарушителем уже станете вы, развивая какие-то левые темы для разговора в неподходящих для этого местах.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anjel777 said:

Я вроде бы тоже не новичок, а темы еще не одной не создавала. И на мой взгляд, если ты пишешь посты по теме и со смыслом, то никто тебя не забанит.

Вы совершенно правы, не нужно создавать темы чтобы остаться на форуме, это вовсе не обязательно.  Главное писать о том, что тебе действительно интересно. Неважно если ты чего-то не знаешь, мы тут все узнаем что-то новое и новички и старожилы форума, ведь именно в этом и сама задача всех форумов.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

не знаю,у меня вроде так же,выходит процентов 70% .В замен же пытаюсь 50 лукасов раздать всем тем кто действительно пишет толковые вещи,в том числе и новичкам.

Если смотреть оценки там где Talk то их количество у меня тоже примерно такое же как и было 45-65 плюсов. Только вот на один пост налеплено 6 оценок а на других ничего. Ну а новичкам стоит плюсы ставить даже если у него ничем не примечательный пост каких сотни здесь, просто поддержать человека, чтобы он поверил в себя и поактивней входил в разговоры и споры. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 16:52, ionshtorm said:

вот из за такого отношения, часть новичков и уходит с форума, если даже новичек и ошибается, то ему это простительно, ведь на то и форум, что бы помогать, а не гнобить новоприбывших, особенно если учесть, что когда то все были полными нулями в крипте, и кому то знания давались легче, а кому то сложнее )

Поэтому я и предлагаю ввести возможность оценки пользователя минимум с 100 постами, как раз, когда начинается монетизация, этим мы будем помогать форуму. А до 100 постов люди не будут ставить минусы, а начнут объяснять, почему человек не прав.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Как бы это странно не звучало, но по моему после введения дополнительной оплаты в сатошах лайков стало меньше ставиться. Это что же получается, что мы сами себя лишаем сатошей зажимая плюсы. Качество постов какое было такое и осталось а вот дать кому то 1000 сат. жмемся и главное не из своего же кармана. Приход новичков на форум приносит новые мысли, новые идеи от этого всем же будет интересней на форуме. Так что не стоит устраивать дедовщину и гнобить их минусами. 

Кстати тоже заметил что оценок стало меньше с объявлением об оплате в сатошах . Но не думаю что это из за того что кто то жмёт лайки . Ведь как ни крути а все точно так же стараются поставить 50 лайков в сутки чтоб получить двойную оплату в талках . Так почему визуально оценок меньше стало , думаю другие тоже заметили это , а не только мы с Вами . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Поэтому я и предлагаю ввести возможность оценки пользователя минимум с 100 постами, как раз, когда начинается монетизация, этим мы будем помогать форуму. А до 100 постов люди не будут ставить минусы, а начнут объяснять, почему человек не прав.

мне ваша идея нравится, будем надеяться что администрация примет ее во внимание, потому что в  большей части  постов новичков, особо и оценивать нечего, да и оплату они не получают, а на случай спама или неадекватного поведения, всегда можно пожаловаться модераторам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, greezgang said:

Их еще нужно уметь создавать, чтобы люди реально что-то обсуждали)
Порой создают такие темы, что и написать даже нечего в ответ
Я сам за свои 700 постов тоже создал темы 2 только, наверное

Абсолютно с Вами согласна! Далеко ходить не нужно, на мой взгляд данный топик не несет никакой полезной информации, кроме нытья!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
×
×
  • Create New...