Отношения к новичкам. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlmazAliev

Отношения к новичкам.

Recommended Posts

On 29.08.2020 at 17:14, tringt said:

Так это уже не новичок тогда, ранг же по факту ничего не показывает, человек может быть уже сеньером или выше, но все равно дальше форума ничего не знать, а есть джуниоры, которые просто особо ничего не пишут но в крипте уже давно.

Да, мне попадался человек тут на форуме, который бывает в моем городе. Я знаю, что он в крипте очень давно, он реальный спец в этой теме. Но он очень редко появлялся на форуме и что либо писал. Думаю ему это просто не интересно и не нужно. Зашёл, чисто от скуки перекинулся парой сообщений и пропал.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mcpigg said:

Есть глупые люди и адекватные,основная масса приходящих людей это глупцы, которые задают абсолютно элементарнейшие вопросы, на которые есть ответы в гугл, есть тот же ютуб где всё разжевано и казалось бы бери и пользуйся, но нет лучше спросить у людей, которые возможно как и ты полный ноль. Это не только касается криптовалют, а в принципе всего, что нас окружает, но стать умнее можно просто почитав книги или статьи на интересующие вас темы, да может это и муторно, но вы будете всё более компетентными и успех к вам придет.

Осмелюсь не согласится с Вами . То что на многие  вопросы есть ответы в сети тут согласен полностью с Вами , в этом Вы правы на все 100% . Однако я бы не стал называть таких людей которых Вы описываете глупыми . Именно с вопросов и лаконичных но раскрытых ответов и строится контент форума и в последствии идёт поисковой трафик на форум . Если Вы знаете ответ на какой либо заданный вопрос на форуме , то дайте на него ответ , а не посылайте человека в гугл 😉 Своим ответом вы принесёте пользу и спросившему и самому форуму . Возможно для Вас этот вопрос элементарный , а для многих ответ на него может стать настоящим откровением 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Осмелюсь не согласится с Вами . То что на многие  вопросы есть ответы в сети тут согласен полностью с Вами , в этом Вы правы на все 100% . Однако я бы не стал называть таких людей которых Вы описываете глупыми . Именно с вопросов и лаконичных но раскрытых ответов и строится контент форума и в последствии идёт поисковой трафик на форум . Если Вы знаете ответ на какой либо заданный вопрос на форуме , то дайте на него ответ , а не посылайте человека в гугл 😉 Своим ответом вы принесёте пользу и спросившему и самому форуму . Возможно для Вас этот вопрос элементарный , а для многих ответ на него может стать настоящим откровением 😉 

А я осмелюсь с вами согласиться.) Форум, это действительно место общения живых людей. И всегда будет на порядок лучше, если ответит тебе такой же живой человек, а не поисковая машина. И ты по ходу можешь что то уточнить, если плохо понял, развить дискуссию. Подключатся другие собеседники - что то уточнят, что то опровергнут. Жизнь в таком общении должна бить ключем.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

А я осмелюсь с вами согласиться.) Форум, это действительно место общения живых людей. И всегда будет на порядок лучше, если ответит тебе такой же живой человек, а не поисковая машина. И ты по ходу можешь что то уточнить, если плохо понял, развить дискуссию. Подключатся другие собеседники - что то уточнят, что то опровергнут. Жизнь в таком общении должна бить ключем.)))

Всё верно . Ведь форум это всё таки живое общение . На форуме можно задать уточняющие вопросы на интересующию тему . Ведь уникального решения которое подойдёт всем не бывает , всегда найдутся нюансы которые общим ответом не решить . Вот тут и приходит на помощь форум на котором помогут решить задачу конкретно под ваши условия . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Всё верно . Ведь форум это всё таки живое общение . На форуме можно задать уточняющие вопросы на интересующию тему . Ведь уникального решения которое подойдёт всем не бывает , всегда найдутся нюансы которые общим ответом не решить . Вот тут и приходит на помощь форум на котором помогут решить задачу конкретно под ваши условия . 

Тут вы правы абсолютно. Именно так и должно быть, нужно чтобы форум был богат полезной информацией, и людьми готовыми ответить на возникающие вопросы. Тут есть несколько тем, к которым я возвращался, чтобы кое-чего понять, но к сожалению таких тем не особо много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 13:54, mdv said:

Бывают моменты, когда стоит проявить снисхождение. В русском локале толчется довольно много ребят из бывшего союза. Русский для многих родным не является, но они его худо-бедно знают. Нам лучше проявлять гостеприимство, и если не понятно пишут, лучше переспросить, что имели ввиду.) Не такая уж и проблема.)

Та ладно, с союза практически все знают русский) Даже если напишет Белорус например на его языке, все прекрасно все поймут. Жаль не найду сейчас вам для примера скинуть, вы бы меня поняли о чем я. Это явно английская ветка. Админы же не зря нас распределили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Тут вы правы абсолютно. Именно так и должно быть, нужно чтобы форум был богат полезной информацией, и людьми готовыми ответить на возникающие вопросы. Тут есть несколько тем, к которым я возвращался, чтобы кое-чего понять, но к сожалению таких тем не особо много.

С созданием новых тем тяжеловато , в основном новые темы создаются тут о каких либо новостях которые произошли прямо сейчас . А обсуждения чего то старого но не всем понятного это нужно чтоб новички создавали темы с вопросами о том что их интересует , а создавать боятся как раз из за таких как человек выше , который с возмущением относится к тем кто спрашивает на форуме то о чём можно узнать с гугла 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TheStrayAngel said:

С созданием новых тем тяжеловато , в основном новые темы создаются тут о каких либо новостях которые произошли прямо сейчас . А обсуждения чего то старого но не всем понятного это нужно чтоб новички создавали темы с вопросами о том что их интересует , а создавать боятся как раз из за таких как человек выше , который с возмущением относится к тем кто спрашивает на форуме то о чём можно узнать с гугла 😉 

Да новичкам проще надо быть. За спрос, как известно, не бьют в нос. Я вот если чего-то не знаю, всегда спрашиваю. По началу, так вообще некоторых людей может даже доставал вопросами в телеге или где-то там еще. Старался конечно не наглеть. Благо, люди попались нормальные, все доходчиво объясняли. теперь с некоторыми до сих пор в неплохих. Просто иногда гугл не может объяснить так, как человек, который уже опытным путем все на своей шкуре испытал. Это усваивается проще, особенно для новичка.
ЗЫ Только в таком случае надо чтобы человек действительно был заинтересован разобраться в чем-либо, а не каждый раз одно по одному вдалбливать. 

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, melpres said:

Та ладно, с союза практически все знают русский) Даже если напишет Белорус например на его языке, все прекрасно все поймут. Жаль не найду сейчас вам для примера скинуть, вы бы меня поняли о чем я. Это явно английская ветка. Админы же не зря нас распределили.

Не, ну белоруса, украинца и даже поляка я пойму и на родном их языке, дело не в этом.) Те, кто родом еще из союза русский знают практически в совершенстве. Молодежь, особенно из не славян знают уже намного хуже, но вы правы, понять почти всегда можно основную мысль. Но и не проблема переспросить, если что то написано не совсем понятно. )


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 21:02, Nomovnikita said:

Но я думаю вам не составит серьезной трудности дать ответ даже на самый простой вопрос ,в любом случае корона с вас не упадет .Стоит всегда помогать пользователям ,которые только появились.Не вижу в этом ничего плохого .

Ну знаете, иногда эти новые пользователи толком не разобравшись начинают бычить на тебя и кидаться ложными фактами на ту или иную тему, а потом еще и дизы лепят тебе) я думаю у каждого такое было)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scoundrel1161 said:

Ну знаете, иногда эти новые пользователи толком не разобравшись начинают бычить на тебя и кидаться ложными фактами на ту или иную тему, а потом еще и дизы лепят тебе) я думаю у каждого такое было)

Бывало. Особенно не компетентные в вопросах криптовалюты чтят себя продвинутыми криптанами. лепят дизы и расплывчатой аргументацией. Темные и мутные личности. Хотя многие способны вести диалог, особенно заинтересованные пользователи.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Да новичкам проще надо быть. За спрос, как известно, не бьют в нос. Я вот если чего-то не знаю, всегда спрашиваю. По началу, так вообще некоторых людей может даже доставал вопросами в телеге или где-то там еще. Старался конечно не наглеть. Благо, люди попались нормальные, все доходчиво объясняли. теперь с некоторыми до сих пор в неплохих. Просто иногда гугл не может объяснить так, как человек, который уже опытным путем все на своей шкуре испытал. Это усваивается проще, особенно для новичка.
ЗЫ Только в таком случае надо чтобы человек действительно был заинтересован разобраться в чем-либо, а не каждый раз одно по одному вдалбливать. 

Правильно, ведь не зря же говорят, что лучше показаться глупым и спросить, чем промолчать и остаться неучем... Тем более если вопросы по делу и видно, что человек пытается понять и разобраться. К таким отношение более чем лояльное и даже все их порой "смешные" умозаключения ввиду непонимания не вызывают никакой негативной реакции. Другое дело, если вопросы задают ради поста, даже не читая ответов на них. И буквально через пару постов пишут снова ересь, не взирая что их уже в этой теме не раз поправляли. Таким я ставлю обычно минуса...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 23:57, Mcpigg said:

Есть глупые люди и адекватные,основная масса приходящих людей это глупцы, которые задают абсолютно элементарнейшие вопросы, на которые есть ответы в гугл, есть тот же ютуб где всё разжевано и казалось бы бери и пользуйся, но нет лучше спросить у людей, которые возможно как и ты полный ноль. Это не только касается криптовалют, а в принципе всего, что нас окружает, но стать умнее можно просто почитав книги или статьи на интересующие вас темы, да может это и муторно, но вы будете всё более компетентными и успех к вам придет.

Не стоит так относится к людям. Давно известно, что твоё окружение - это есть отражение тебя. К кому ты себя относишь, такие люди тебя и окружают.

В книгах и в интернете можно найти практически всё. Но живое общение поможет понять и усвоить те тонкости и нюансы, которые могут ускользнуть от простого прочтения информации в книгах и в интернете. Именно для этих целей и существуют форумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что вы пытаетесь сказать, но, к сожалению, многие другие действительно часто бродят больше вокруг, а не пытаться по-настоящему понять, что они должны делать даже с другими хороший совет, я сомневаюсь, что это будет делать какую-либо помощь, как они обыкнют понять то, что они должны на криптокуренте себя.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, decemberends said:

Я понимаю, что вы пытаетесь сказать, но, к сожалению, многие другие действительно часто бродят больше вокруг, а не пытаться по-настоящему понять, что они должны делать даже с другими хороший совет, я сомневаюсь, что это будет делать какую-либо помощь, как они обыкнют понять то, что они должны на криптокуренте себя.

Я извиняюсь , но что я сейчас прочитал? Вы наверное потеряли где-то свою мысль. Просто набор слови, и не понятна тема данного поста) Или же я чего-то не понимаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 11:52, Nomovnikita said:

Вы достаточно правильно выразились ,стоит всегда прежде всего оставаться человеком ,не важно даже какой у вас опыт за спиной ,пользователи за вами будут тянуться и идти на контакт .Я не привык наговоривать на человека.

Но можно рассмотреть это и с экономической стороны, форуму ведь нужен хороший контент, они за него платят, а монетизировать чушь новичков - себе в минус. Предлагаю добавить возможность оценки только пользователям с >100 сообщ.

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Бывало. Особенно не компетентные в вопросах криптовалюты чтят себя продвинутыми криптанами. лепят дизы и расплывчатой аргументацией. Темные и мутные личности. Хотя многие способны вести диалог, особенно заинтересованные пользователи.

Ну знаете, более заинтересованные люди как раз таки и более опытны на форуме так сказать, у них есть уже репутация и есть свое собственное мнение, которое они могут подкрепить фактами, А новички... я не против помочь, но не когда Бычат на меня

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, traphouse said:

Такая себе идея, ну правда. Да, можно провести аналогию с нашей обычной жизнью, что голосовать можно с 18 лет, это да, но выражать свое мнение можно хоть с 6 лет, так же и реализовано на форуме, и как тут так и ирл можно услышать мнение, которое не совпадает с вашим, на форуме этому равносилен диз. Да, конечно, необразованные хомяки могут лепить хоть по 5 минусов, но если делаете хорошие посты, то вам столько же плюсов будут ставить щарящие люди, а то и больше😉

Так речь ведь как бы  не в запрете выражать своё мнение , а в запрете тем у кого меньше 100 сообщений оценивать мнение других . А то на лепят минусов а ты сидишь и думаешь а что не так . Я бы вообще для отрицательных оценок добавил поле пояснений . А то получается как с женщиной " Я обиделась на тебя , а за что догадайся сам " 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nomovnikita said:

Как по мне даже  после приобретения данного количества сообщений вряд ли что может изменится .Я считаю показатель написанных сообщений не имеет значимости .А оплата ведь происходит только за годный контент )

Ну почему же? Я лично опыта набралась с количеством постов, много чего узнала, так что я думаю, что это зависит и предложение того человека вполне хорошее)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nomovnikita said:

Как по мне даже  после приобретения данного количества сообщений вряд ли что может изменится .Я считаю показатель написанных сообщений не имеет значимости .А оплата ведь происходит только за годный контент )

Чего вы говорите?после набора сто сообщений идет оплата на форуме,тогда почему она не имеет значения?бред какой то,для многих как раз так имеет важность написать эту сотку и писать хороший контент получая параллельно этому токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fant1K said:

Все верно,но сейчас большее количество пользователей интересует лишь оплата в сатошах я думаю,потому как тут уже сразу средства можно получать и ждать ничего по сути даже не надо,а значит такой подход будет лучше для больших пользователей

"Тут уже сразу средства можно получать" это только через неделю и только на положительно оцененные посты. Проблема некоторых новичков, что не задавая вопросов и не слушая ответов, они теряют возможность зарабатывать в будущем в крипте намного больше, чем сейчас набьют бессмысленными постами на КТТ.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю не важно, новичок или нет, старайтесь писать по теме, оценивайте других по их постам, даже если вы не согласны с мнением,  но пост написан по делу,  не ставьте дизы, пройдите мимо и тем более личного на форуме не должно быть, удачи

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nomovnikita said:
47 minutes ago, baeva said:

 

Но вы тоже должны понимать ,что каждый пользователь разный ,кому куда проще просто набить сотку сообщений не читая самой сути ,а малая часть действительно вникает в то что пишет ,вот вам и разница)

Вот именно, что малая, к малой я не имею претензий, а вот те, кто набивают-ставят бесконечные дизы... в данной ситуации даже не узнаешь кто это был, потому как скрыты лайки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nomovnikita said:

Честно говоря вообще не вижу смысла в данных дизах и вообще о их существовании ,каждый новый пользователь который пришел ради прикола может натыкать каждому дизы и вообще больше сюда не заходить.

В таком случае все его дизлайки аннулируют, если этим будет действительно злоупотребление и если пострадавший пользователь пожалуется.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так речь ведь как бы  не в запрете выражать своё мнение , а в запрете тем у кого меньше 100 сообщений оценивать мнение других . А то на лепят минусов а ты сидишь и думаешь а что не так . Я бы вообще для отрицательных оценок добавил поле пояснений . А то получается как с женщиной " Я обиделась на тебя , а за что догадайся сам " 😉 

Полностью поддерживаю идею. Аргументировать свою оценку. Но было бы лучше аргументировать не только отрицательные, а абсолютно все. Так, по крайней мере, ясно что людям понравилось, а с чем они не согласны. Это даст некий толчок к осмыслению своей позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...