Отношения к новичкам. - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlmazAliev

Отношения к новичкам.

Recommended Posts

18 hours ago, Nikita 097 said:

Да, с таким встречаюсь довольно часто, причем они довольно упёртые , но тут скорее новички хотят показаться бывалыми криптанами , чтобы их не заклеймили ,, хомяками” , ,, стадом ” и тд. 

А вот это зря, ведь отношение к таким пользователям, если их "рассекретить", сразу же ухудшится. Лучше уж начинать с того, с чем знакомы, задавать вопросы и развивать свои познания за счёт дискуссий, но никак не споров и утверждений в том, с чем не знаком. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Peryytew said:

Про 20 тем не понял,но вот новичкам лучше всего освоиться в этос разделе и не писать сообщения в темах,в которых вы не разбираетесь.

И не стоит задавать вопросы,ответы на которые можно с лёгкостью найти в гугле

Кстати да, не просто так ведь создали раздел "Новички", здесь не такие уж и сложные для понимания темы. Лично меня он больше привлекает, а новичку уж сто процентов, ибо здесь нет тем по типу ядерного реактора и тд.

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

А вот это зря, ведь отношение к таким пользователям, если их "рассекретить", сразу же ухудшится. Лучше уж начинать с того, с чем знакомы, задавать вопросы и развивать свои познания за счёт дискуссий, но никак не споров и утверждений в том, с чем не знаком. 

Как правило так считают те, кто уже более или менее разбирается в этой теме  новички же зачастую приходят не понимая еще абсолютно ничего, но бросаясь с кулаками доказывать свою правоту, хотя частенько говорят глупости. Замечу что конечно не все) одно дело если бы действительно они спрашивали совет, утрчняли какие-то моменты, тогда без проблем конечно можно всё рассказать, объяснить, но когда тебе в лицо бросают что ты дурак, а они профессионалы и при этом несут чушь, тут уже конечно отношения предвзятое будет в дальнейшем.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как правило так считают те, кто уже более или менее разбирается в этой теме  новички же зачастую приходят не понимая еще абсолютно ничего, но бросаясь с кулаками доказывать свою правоту, хотя частенько говорят глупости. Замечу что конечно не все) одно дело если бы действительно они спрашивали совет, утрчняли какие-то моменты, тогда без проблем конечно можно всё рассказать, объяснить, но когда тебе в лицо бросают что ты дурак, а они профессионалы и при этом несут чушь, тут уже конечно отношения предвзятое будет в дальнейшем.

В этих ситуациях выручает как правило стоическая невозмутимость, и припасенный заранее набор железобетонных аргументов, убивающих наповал.) Воспринимайте такого вот как грушу для тренировки, отточите заодно мастерство ведения споров.) Да и окружающие читатели, скорее всего вмешаются в спор.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 16:52, J.Assange said:

Так и умничают бываетили гнут дальше свою линию хотя в корне не правы.Есть очень дикие персонажи,а есть с точность наоборот,еще и спасибо скажут.

Ахах, как с меня писали, я в основном так делаю, ведь если у меня есть свое мнение по вопросу, то я считаю, что оно единственно правильное))) и буду до конца на своём стоять))) а есть вещи в которых я не сведущ, тут я с удовольствием экспертов почитаю и вопросы позадаю, к примеру в плане кошельков я до этого форума знал только несколько и как оказалось не надежных да и о транзакциях ничего не знал и не понимал почему плата за транзакцию так скачет, сейчас же всё ясно понятно, относительно и уже сам могу новичкам об этом рассказывать)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А вот это зря, ведь отношение к таким пользователям, если их "рассекретить", сразу же ухудшится. Лучше уж начинать с того, с чем знакомы, задавать вопросы и развивать свои познания за счёт дискуссий, но никак не споров и утверждений в том, с чем не знаком. 

Я с вами полностью согласен! По началу сам много , где ошибался , но меня поправляли или дополняли , до сих пор благодарен этим людям. 

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Peryytew said:

Про 20 тем не понял,но вот новичкам лучше всего освоиться в этос разделе и не писать сообщения в темах,в которых вы не разбираетесь.

И не стоит задавать вопросы,ответы на которые можно с лёгкостью найти в гугле

Ну на этом форуме тем предостаточно. Каждый может найти для себя то что ему интересно. Монетки на которых он хочет заработать, биржи на которых торгует и т.д. и вести диалоги и споры в близких для него темах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 17:42, Yuzhny said:

Плюс. Я например всегда так и делаю, если вижу что не хватает какой либо информации по текущему вопросу считаю обязательным прогуглить и проинформироваться. А за ту тему которую я говорил, там уже кучу глупых советов двли такие же безграмотные пользователи, их даже не чуточки не смутило такое сравнение  и сам оборот речи!

абсолютно с вами согласна. сама ведь всегда тоже стараюсь сначала поискать информацию чтобы лучше понимать о чём вообще идет речь а то не хочется выглядеть совсем неграмотным человеком) и опять же о пользе получения знаний, ведь только имея хотя бы некоторое представление о предмете разговора можно понять что тебе советуют или рассказывают)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 04:52, Peryytew said:

Про 20 тем не понял,но вот новичкам лучше всего освоиться в этос разделе и не писать сообщения в темах,в которых вы не разбираетесь.

И не стоит задавать вопросы,ответы на которые можно с лёгкостью найти в гугле

Про 20 тем то кто-то по незнанию просто глупость написал. Он думал что надо не только 100 бесплатных сообщений написать но и 20 топиков. На самом деле речь была о том что оплата в день идёт за 20 сообщений и не более. Так что не переживайте)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Про 20 тем то кто-то по незнанию просто глупость написал. Он думал что надо не только 100 бесплатных сообщений написать но и 20 топиков. На самом деле речь была о том что оплата в день идёт за 20 сообщений и не более. Так что не переживайте)

Ну мне то переживать нечего,я уже давно не новичок,просто вот думаю что очень интересное нововведения,которое бы привело к засорению форума пустыми темами.

А так понял,что люди как обычно "не так поняли"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 17:08, luckygirl2019 said:

Льготы может иногда и нужны, но если человек откровенный бред пишет что перечитываешь несколько раз сообщение и кажется что это писал иностранец, то тут рука так и тянется минус один клацнуть. Сейчас в топике про талк читала парочку таких сообщений, правда вроде уже и не совсем от новичков, но так и не скажешь. Там в сообщении даже нет согласований падежей. Типа моя твоя не понимать) 

Это может быть от того, что реально с иностранной ветки к нам пишут. Я тоже на таких попадал. Даже нем знаю как к такому относиться. Может они и что нормальное пишут, но перевод получается просто набором слов. Каждый должен писать на том языке, в котором он хоть понимает что пишет.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, melpres said:

Это может быть от того, что реально с иностранной ветки к нам пишут. Я тоже на таких попадал. Даже нем знаю как к такому относиться. Может они и что нормальное пишут, но перевод получается просто набором слов. Каждый должен писать на том языке, в котором он хоть понимает что пишет.

Бывают моменты, когда стоит проявить снисхождение. В русском локале толчется довольно много ребят из бывшего союза. Русский для многих родным не является, но они его худо-бедно знают. Нам лучше проявлять гостеприимство, и если не понятно пишут, лучше переспросить, что имели ввиду.) Не такая уж и проблема.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nomovnikita said:

Хорошо написали ,я так же ничего не вижу сложного лишний раз переспросить ,если какой либо пользователь написал не понятно .Как говорят с вас не убудет .Нужно общаться так как хочешь ,что  бы остальные пользователи общались с тобой)

Я просто сам бывал в этой шкуре.) Один из иностранных языков я считал, что знаю в совершенстве, почти на уровне носителя. Но в общении допускал иногда такие оплошности, что они очень влияли на понимание и искажали смысл. Ко мне относились очень благожелательно при этом, очень вежливо переспрашивали, что  я имею ввиду, замечаний не делали, и поправляли только когда я сам об этом просил.) Нам тоже не мешало бы только приветствовать тех, кто знает наш язык и желает с нами общаться.)

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 04:52, Peryytew said:

Про 20 тем не понял,но вот новичкам лучше всего освоиться в этос разделе и не писать сообщения в темах,в которых вы не разбираетесь.

И не стоит задавать вопросы,ответы на которые можно с лёгкостью найти в гугле

Бывает и серьёзно такое, что гугл не выдаст ответа. Лучше поискать такой же вопрос на форуме, новички ведь все в основном одинаковые вопросы задают).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nomovnikita said:

Все зависит от ментальности человека.Лично я не вижу смысла пытаться как то выделяться и строить из себя крутого пользователя который разбирается в данной сфере.Стоит помогать друг другу ,что бы быстрее чего то добиться )

Тут вы правы. Не зря поговорка существует - будь проще, и люди к тебе потянутся.) Тем более, появляясь в новом коллективе есть смысл новичку вести себя даже вдвойне осторожно и вежливо, и с порога не слишком умничать. Зазнаек и выскочек везде не любят.)))

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Тут вы правы. Не зря поговорка существует - будь проще, и люди к тебе потянутся.) Тем более, появляясь в новом коллективе есть смысл новичку вести себя даже вдвойне осторожно и вежливо, и с порога не слишком умничать. Зазнаек и выскочек везде не любят.)))

Та надо в первую очередь собой быть везде, у нас сейчас если так посмотреть вообще никого не любят, да и вообще смысл этого добиваться) что бы тебя условно любили) это тоже от части минус.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nomovnikita said:

Как раз таки данная поговорка именно в тему)Новичку стоит вести себя так ,что бы пользователи уже более серьезного класса сами захотели общаться и проявили интерес к этому ,а не оттолкнулись от вас.НУ это лично мое мнение ,может кто то думает по другому)

Вот поэтому то и проще надо быть и естественней.) Сами понимаете, если приходит новичек в коллектив, где все друг друга более менее знают, то в лучшем случае, его поначалу будут просто игнорировать. Ну а в худшем, если начнет вести себя не правильно - просто дружно схавают.) Во всех коллективах это так, и форум не исключение.)

9 hours ago, Jordans said:

Та надо в первую очередь собой быть везде, у нас сейчас если так посмотреть вообще никого не любят, да и вообще смысл этого добиваться) что бы тебя условно любили) это тоже от части минус.

Вы правы, добиваться всеобщей любви бессмысленно - всем не угодишь. Но вести себя корректно и культурно нужно обязательно. Такого человека даже если и не полюбят, то уж клевать точно не будут.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nomovnikita said:

Главное не прогнуться под большим количеством пльзователей. Любви добиваться никто и не говорил,стоит в первую очередь добиваться уважения .Что бы не вы ,а сами пользователи тянулись к общению с вами.

Х.з. ну то такое, все люди разные. Кто то сходу впишется в коллектив, кто то и через год общения так и останется чужаком. Скажу коротко для всех новичков - ребята, не парьтесь, будьте просто людьми. Никто здесь нормального человека чморить не будет. А мы поможем, в случае чего.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Никто здесь нормального человека чморить не будет. А мы поможем, в случае чего.)

Чморить поможете?) На самом деле вы правы, это форум для общения, динозавров здесь почти нет, все общаются на простом языке. Главное новичкам это всё понять.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, holyfura said:

Чморить поможете?) На самом деле вы правы, это форум для общения, динозавров здесь почти нет, все общаются на простом языке. Главное новичкам это всё понять.

Юмор оценил.))) Да, чморить поможем тех, кто чморить будет нормальных пацанов.) Да не очень то я пока и понимаю, чего новички видят какие то проблемы. Проблем как таковых то и нет. Ну я по крайней мере пока не видел, чтобы кого то сознательно и незаслуженно обижали.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nomovnikita said:

Но я думаю вам не составит серьезной трудности дать ответ даже на самый простой вопрос ,в любом случае корона с вас не упадет .Стоит всегда помогать пользователям ,которые только появились.Не вижу в этом ничего плохого .

Ну если этот вопрос будет по теме,а так на банальные вопросы не вижу смысла отвечать. А так если нужен совет РЕАЛЬНОГО пользователя,то конечно,а то в интернете я знаю как отзывы накручивают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

Юмор оценил.))) Да, чморить поможем тех, кто чморить будет нормальных пацанов.) Да не очень то я пока и понимаю, чего новички видят какие то проблемы. Проблем как таковых то и нет. Ну я по крайней мере пока не видел, чтобы кого то сознательно и незаслуженно обижали.)

Так а как можно обижать новичков ? Чем ? Если человек пришёл и адекватно общается на форуме , высказывает свои мысли , делится идеями и информацией . То какая разница два дня он на форуме или уже год ? А если хамло то его гнать будут все не смотря новичёк он или давно на форуме . 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 16:49, TheStrayAngel said:

Так а как можно обижать новичков ? Чем ? Если человек пришёл и адекватно общается на форуме , высказывает свои мысли , делится идеями и информацией . То какая разница два дня он на форуме или уже год ? А если хамло то его гнать будут все не смотря новичёк он или давно на форуме . 

Да. Наглых и хамоватых людей никто не жалует и отмазывать таких чисто за то, что они например новички вообще глупо) Больше всего мне противно на форуме видеть негатив ради негатива. Когда люди не аргументами ведут дискуссии, а просто создают исскуственный спор. Он в ничто хорошее никогда не заведет. Надеюсь каждый это однажды поймет или мы не создадим мощное и дружелюбное сообщество... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть глупые люди и адекватные,основная масса приходящих людей это глупцы, которые задают абсолютно элементарнейшие вопросы, на которые есть ответы в гугл, есть тот же ютуб где всё разжевано и казалось бы бери и пользуйся, но нет лучше спросить у людей, которые возможно как и ты полный ноль. Это не только касается криптовалют, а в принципе всего, что нас окружает, но стать умнее можно просто почитав книги или статьи на интересующие вас темы, да может это и муторно, но вы будете всё более компетентными и успех к вам придет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот новичек и судя по коментарием здесь на форуме все помогают и дают советы,главное только не флудить не по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...