Отношения к новичкам. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlmazAliev

Отношения к новичкам.

Recommended Posts

3 minutes ago, Nomovnikita said:

Я не понимаю людей которые ,пытаются сломить новичка имея такие в своем лексиконе такие выражение ,которые вы описали .Каждый продвинутый пользователь был таким же как мы сейчас.В этом нет ничего стыдного.Огромное уважение ребятам ,которые помогают и дают правильное направление .

Руководясь своим величием только так и будет. Когда я был тоже на этом форуме новичком, многое не понимал, кто какой человек. Кто мне проявлял интерес и некую помощь, с тем больше и переписывался. А хомяки и стадо надо использовать по уму, а не каждому первому новичку. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nomovnikita said:

Я не понимаю людей которые ,пытаются сломить новичка имея такие в своем лексиконе такие выражение ,которые вы описали .Каждый продвинутый пользователь был таким же как мы сейчас.В этом нет ничего стыдного.Огромное уважение ребятам ,которые помогают и дают правильное направление .

Я с вами полностью согласен! Некоторые индивидуумы пару месяцев назад писали о новичках , что они - дети , но если призадуматься , то все люди в новой сфере- дети , так как им всё интересно и непонятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nomovnikita said:

Я соглашусь с вами в нашем мире есть не только злые и наглые люди ,но еще и добрые .Которые действительно не поленятся и буду пробовать донести новичку информацию ,которую он не может разложить.

Я думаю форумы любой тематики и созданы для того что бы делится опытом а не выяснять кто юзер а кто нуб.. Хамлу вообще не место на форумах, для таких есть соц сети

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Некоторые индивидуумы пару месяцев назад писали о новичках , что они - дети , но если призадуматься , то все люди в новой сфере- дети , так как им всё интересно и непонятно.

Не совсем так, ведь много кто из новичков, не зная даже азов, лезет в дискуссии с теми, кто уже собаку съел на этом. А нужно было лишь задать вопрос. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Marsianin220 said:

Я думаю форумы любой тематики и созданы для того что бы делится опытом а не выяснять кто юзер а кто нуб.. Хамлу вообще не место на форумах, для таких есть соц сети

Я полностью с вами согласен. На форумах надо обмениваться знаниями и информацией а не выяснять кто тут самый крутой. Так что будем взаимно вежливы и стараться не нарушать правила установленные на форуме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Marsianin220 said:

Я думаю форумы любой тематики и созданы для того что бы делится опытом а не выяснять кто юзер а кто нуб.. Хамлу вообще не место на форумах, для таких есть соц сети

Тем более что зачастую новички на форуме бывают весьма осведомленными людьми например в трейдинге либо же в другой сфере инвестиций и с ними бывает зачастую очень интересно и полезно пообщаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички разные бывают, есть очень агрессивные, но больше нормальных), которые пишут посты по теме и со смыслом, как впрочем и старые участники)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичков  люблю , совсем не против если они заработают. Не против если новичок  продаст все TALK  в первый  день  торгов.

 

Я, в отличие  от всех злых людей, знаю. что  все заработанные деньги новичок всё равно  проиграет  на бирже,  и принесёт мне  доход)

 

Так что я  за  обогощение  новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 11:16, holyfura said:

Хорошая идеология, в любом случае до 100 сообщений они не несут никаких убытков от отрицательных оценок, а вот с сотки совсем другое дело, там монетизация, нужно будет писать соответствующий контент, вот тогда ему стрельнет в голову, что нужно становиться лучше и начнёт углубляться в тему крипты, в общем, модернизировать себя.

Как правило, пока они пишут первые сто сообщений (при условии, что реально читают темы) они хоть немного начинают понимать о чем речь идёт и сообщения сами по себе становятся более конструктивные. 

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Новички разные бывают, есть очень агрессивные, но больше нормальных), которые пишут посты по теме и со смыслом, как впрочем и старые участники)

Согласен, большинство новичков абсолютно вменяемые люди. Я не сторожил на форуме и сам не так давно покинул гильдию новичков, но какого-либо предубеждения со стороны форумчан я не встречал.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тем более что зачастую новички на форуме бывают весьма осведомленными людьми например в трейдинге либо же в другой сфере инвестиций и с ними бывает зачастую очень интересно и полезно пообщаться.

Это те, кто с бтт как правило приходят, но таких здесь мало, в основном приходят с совершенно посторонних ресурсов лишь бы как-то заработать на постах и в тему обычно не вникают и не стараются вообще в чем-то разобраться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TRUMP coin said:

Я новичков  люблю , совсем не против если они заработают. Не против если новичок  продаст все TALK  в первый  день  торгов.

 

Я, в отличие  от всех злых людей, знаю. что  все заработанные деньги новичок всё равно  проиграет  на бирже,  и принесёт мне  доход)

 

Так что я  за  обогощение  новичков.

Хех, довольно интересный настрой. Но форум и биржа это ведь разные вещи, здесь теория, там практика, к тому же новички могут благодаря форуму узнать больше информации, услышать различные советы, и не сольёт свой балик).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nomovnikita said:

Я соглашусь с вами в нашем мире есть не только злые и наглые люди ,но еще и добрые .Которые действительно не поленятся и буду пробовать донести новичку информацию ,которую он не может разложить.

Если только совсем не ноль в деле, главное же то, чтобы он сам попытался понять для себя всю суть, если он сам этого не хочет и ведёт себя по дурацки, то тут бессмысленно что то рассказывать и показывать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Это те, кто с бтт как правило приходят, но таких здесь мало, в основном приходят с совершенно посторонних ресурсов лишь бы как-то заработать на постах и в тему обычно не вникают и не стараются вообще в чем-то разобраться.

Увы, но таких тут действительно тоже много. Что поделать, оплата привлекает очень много тех, кто денег хочет, но совершенствовать свои знания в этом вопросе у них желания нет. люди приходят быстренько набить посты, получить свои денежки и уйти. я поначалу когда пришла на форум и не знала очень многих тем, то прежде чем что-то писать старалась почитать и вникнуть. Приходилось прям очень много гуглить))) А по-другому тут никак. Элементарно перед людьми стыдно когда ты чего-то не знаешь. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 08:10, dfg11 said:

Я тоже ставлю , но редко, если прям за флуд который не относится к теме

Кстати наверняка эту двойную оплату для новичков сделали больше,  чтобы привлечь побольше народа

ну многие те кто флудят в этих темах,просто не понимают что им писать и от того и флудят,что писать то что то надо,а инфы важной у них по сути никакой нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Shniper12 said:

Согласен, большинство новичков абсолютно вменяемые люди. Я не сторожил на форуме и сам не так давно покинул гильдию новичков, но какого-либо предубеждения со стороны форумчан я не встречал.

А тут все просто, значит вы вменяемо общались, делились своим мнением, быть может что то у кого то спрашивали... вот поэтому у вас и сложились нормальные отношения на форуме. Я помню, у меня было так, я не был новичком в крипте но и супер профи назвать себя не могу. В общем на форуме мне было интересно ( да еще ранее и сатохи платили). А вот есть "новички", реально вчера тему встетил в разделе, по типу,  я новичек, куда вложить деньги в банк или в биржу?))) Ну Карл, рили, что это за вопросы вообще... вложить деньги в биржу))). Вот на такой вопрос как можно адекватно ответить))?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Не совсем так, ведь много кто из новичков, не зная даже азов, лезет в дискуссии с теми, кто уже собаку съел на этом. А нужно было лишь задать вопрос. 

Так и умничают бываетили гнут дальше свою линию хотя в корне не правы.Есть очень дикие персонажи,а есть с точность наоборот,еще и спасибо скажут.

  • +1 2
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Не совсем так, ведь много кто из новичков, не зная даже азов, лезет в дискуссии с теми, кто уже собаку съел на этом. А нужно было лишь задать вопрос. 

Да, с таким встречаюсь довольно часто, причем они довольно упёртые , но тут скорее новички хотят показаться бывалыми криптанами , чтобы их не заклеймили ,, хомяками” , ,, стадом ” и тд. 

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yuzhny said:

А тут все просто, значит вы вменяемо общались, делились своим мнением, быть может что то у кого то спрашивали... вот поэтому у вас и сложились нормальные отношения на форуме. Я помню, у меня было так, я не был новичком в крипте но и супер профи назвать себя не могу. В общем на форуме мне было интересно ( да еще ранее и сатохи платили). А вот есть "новички", реально вчера тему встетил в разделе, по типу,  я новичек, куда вложить деньги в банк или в биржу?))) Ну Карл, рили, что это за вопросы вообще... вложить деньги в биржу))). Вот на такой вопрос как можно адекватно ответить))?

Ну тут уж и получается какой вопрос, такой и ответ))) я понимаю конечно что новички многого не знают, но потом они обижаются почему их выставляют не в лучшем свете) как минимум перед тем как задавать тут такой вопрос можно было хотя бы немножко посерфить в интернете и ознакомиться с данной темой чтобы потом иметь возможность адекватно отвечать на комментарии и советы других пользователей

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тем более что зачастую новички на форуме бывают весьма осведомленными людьми например в трейдинге либо же в другой сфере инвестиций и с ними бывает зачастую очень интересно и полезно пообщаться.

Так это уже не новичок тогда, ранг же по факту ничего не показывает, человек может быть уже сеньером или выше, но все равно дальше форума ничего не знать, а есть джуниоры, которые просто особо ничего не пишут но в крипте уже давно.

  • Useful or interesting 2

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут уж и получается какой вопрос, такой и ответ))) я понимаю конечно что новички многого не знают, но потом они обижаются почему их выставляют не в лучшем свете) как минимум перед тем как задавать тут такой вопрос можно было хотя бы немножко посерфить в интернете и ознакомиться с данной темой чтобы потом иметь возможность адекватно отвечать на комментарии и советы других пользователей

Плюс. Я например всегда так и делаю, если вижу что не хватает какой либо информации по текущему вопросу считаю обязательным прогуглить и проинформироваться. А за ту тему которую я говорил, там уже кучу глупых советов двли такие же безграмотные пользователи, их даже не чуточки не смутило такое сравнение  и сам оборот речи!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nomovnikita said:

Мне как новичку кажется тут есть админы которые следят за подобными выходками пользователей и усмиряют их действия .

Конечно же следят но за каждым сообщением думаю им трудно уследить. Для этого и существует кнопка *пожаловаться*.. Надо хамство убирать и особенно по отношению к новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут уж и получается какой вопрос, такой и ответ

Ну бывают подобного рода высказывания и вопросы от аккаунтов с уже довольно высоким рангом. И судя по ответам и комментариям таких--ранг особой роли не играет, там так же довольно едко отвечают. Так что отношение более менее ровное ко всем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

Так и умничают бываетили гнут дальше свою линию хотя в корне не правы.Есть очень дикие персонажи,а есть с точность наоборот,еще и спасибо скажут.

Таких лучше стороной обходить. Подсказал когда-то одному и думал человек реально благодарен будет еще и приятный плюсик поставит)) А оказалось в точно наоборот) Спорить и разводить непродуктивные дискуссии с теми, кто все равно не поймет смысла не особо много. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про 20 тем не понял,но вот новичкам лучше всего освоиться в этос разделе и не писать сообщения в темах,в которых вы не разбираетесь.

И не стоит задавать вопросы,ответы на которые можно с лёгкостью найти в гугле

  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...