Отношения к новичкам. - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlmazAliev

Отношения к новичкам.

Recommended Posts

6 minutes ago, H14LL said:

Все когда-то были новичками или сейчас становятся новичками в уже новых витках развития. Ведь прогресс не стоит на месте. Поэтому жестко дизить человека, который что-то не понимает - как-то неправильно. Дизить надо не таких новичков, а спамеров и ботов. 

С этим согласна. Там человек вообще странный был, тупо всем подряд в топике -5 ставил. Видимо назло или даже не понимаю зачем. Ну и ладно ему популярно объяснили уже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nomovnikita said:

Ну вы тоже должны понимать ,что из за такого пользователя будет столько лишних действий ,мне оно не нужно .Даже если вы напишите ,то никто не знает когда разберутся.Плюс модеру лишняя такая работа .

Ну в конце концов, модератор он на то и модератор, что должен следить за порядком, а если он не заметит, что юзер лепит дизы бесконечные?) мне от этого легче явно не станет, так что лучше написать ему и попросить помощи, причем это будет во благо форума, потому как нарушитель будет наказан

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

С этим согласна. Там человек вообще странный был, тупо всем подряд в топике -5 ставил. Видимо назло или даже не понимаю зачем. Ну и ладно ему популярно объяснили уже. 

Может у человека день был трудный и он решил так выместить злость, таких людей сложно понять. Хорошо хоть система оценок позволяет таких индивидов изолировать и оценки вместе с ними пропадают. Но тут уже не только к новичкам плохое отношение а вообще ко всем кто под руку попадется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MandarinKapon said:

Я честно говоря не сталкивался с плохим отношением когда начинал, практически во всех чатах люди подсказывали то что я не понимал. Не обошлось без тролинга и тд. но в основном Русские люди друг другу помогают.

Я тоже считаю что тут вполне доброжелательно относятся к новичкам. Как заметил им стараются редко ставить минусовые оценки даже тогда когда комментарий прямо скажем очень плохой. Что касается меня то я очень редко ставлю минусовые оценки и то если пост состоит буквально из пары слов и вообще не по теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkmalvik said:

Может у человека день был трудный и он решил так выместить злость, таких людей сложно понять. Хорошо хоть система оценок позволяет таких индивидов изолировать и оценки вместе с ними пропадают. Но тут уже не только к новичкам плохое отношение а вообще ко всем кто под руку попадется.

Может и трудный день конечно, может ещё что но это мне кажется слишком. Нужно в любом случае соблюдать субординацию. Это как говориться идёшь ты на работу, свое плохое настроение ты оставляешь за дверью. Так же и тут, чтобы  не было будь всегда благоразумен.Так что вы правы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

С этим согласна. Там человек вообще странный был, тупо всем подряд в топике -5 ставил. Видимо назло или даже не понимаю зачем. Ну и ладно ему популярно объяснили уже. 

Я тоже видел такое,довольно таки быстро перебили плюсами эти посты.Благо адекватного народа побольше тут будет.Так что переживать не стоит,и плюс модеры решают такие вопросы.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

Я тоже видел такое,довольно таки быстро перебили плюсами эти посты.Благо адекватного народа побольше тут будет.Так что переживать не стоит,и плюс модеры решают такие вопросы.

В топике по смене системы оплаты на начальных страницах до сих пор фигурируют -5 на некоторых постах, там у людей горело сильно)))

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Это полезная информация, но все же по сути не имеет особого значения величина бала, главное в какую сторону. если хоть +1 то пост уже оплачиваемый, а если -1 то уже вряд ли в плюс вытянет, оценок с введением оплаты сатошами уже меньше ставят, хотя смотря в каких темах конечно

ну это тоже верно , просто мы говорили о ручной проверке , тип что вручную проверяют , а что робот ,  темы играют роли, например в разделе про майнинг на много больше минусов стоит) 

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

значит нужно напомнить о ней администрации, после открытия торгов, потому что если токен будет иметь хорошую цену, то на форуме появится еще больше новичков, и форум должен быть заинтересован, что бы как можно больше новичков оставалось, а для этого нужны благоприятные условия. 

Боюсь, что форум новичкам вообще не интересен, поскольку вернули оплату в том же биткоине, но онлайна почему-то не прибавилось. Это может пагубно повлиять на TALK, ибо у админов может быть мысль, что это всё бессмысленно, люди не станут приходить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, talker20 said:

да ладно ка, новички вон приходят, так их начинают зачастую минусами кормить усердно, причем за не самые плохие посты даже, а вот тех, у кого прокаченный уровень - типа свои уже, их не трогают или плюсуют, даже за посты сомнительной ценности

Это ошибочное мнение на мой взгляд . Старички тоже отхватывают минусы и даже пачками 😉  Не могу утверждать кто именно злоупотребляет минусами , мы ведь не видим кто конкретно ставит оценки . Но минусуют во всяком случае меня чаще всего из за того что кто то не согласен с моим мнением . Особенно в темах касающихся налогов в которых  я говорю что налоги платить нужно и уклонение от уплаты это нарушение закона 😉 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Это ошибочное мнение на мой взгляд . Старички тоже отхватывают минусы и даже пачками 😉  Не могу утверждать кто именно злоупотребляет минусами , мы ведь не видим кто конкретно ставит оценки . Но минусуют во всяком случае меня чаще всего из за того что кто то не согласен с моим мнением . Особенно в темах касающихся налогов в которых  я говорю что налоги платить нужно и уклонение от уплаты это нарушение закона 😉 

Ну благо на таких злоупотребителей находиться управа. Админы я думаю не пропустят мимо таких кто без каких либо оснований ставят минуса. Я думала у старичков этого форума нет минусов. 

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Это ошибочное мнение на мой взгляд . Старички тоже отхватывают минусы и даже пачками 😉  Не могу утверждать кто именно злоупотребляет минусами , мы ведь не видим кто конкретно ставит оценки . Но минусуют во всяком случае меня чаще всего из за того что кто то не согласен с моим мнением . Особенно в темах касающихся налогов в которых  я говорю что налоги платить нужно и уклонение от уплаты это нарушение закона 😉 

Ну благо на таких злоупотребителей находиться управа. Админы я думаю не пропустят мимо таких кто без каких либо оснований ставят минуса. Я думала у старичков этого форума нет минусов. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Боюсь, что форум новичкам вообще не интересен, поскольку вернули оплату в том же биткоине, но онлайна почему-то не прибавилось. Это может пагубно повлиять на TALK, ибо у админов может быть мысль, что это всё бессмысленно, люди не станут приходить.

да я бы не сказал, что онлайна не прибавилось, все таки после возвращения оплаты сатошами, постов стали писать больше, правда пишут в основном не новички, а старые пользователи, которые вернулись, а про то что форум новичкам не интересен, говорить еще рано, все будет зависеть от цены на токен, если будет хорошая, то и новички пойдут на форум, просто даже  не все старые пользователи психологически готовы писать, ради призрачной перспективы в будущем. что уж там говорить о новичках ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, talker20 said:

 как знать) по крайней мере мне на мой коммент уже 3 человека ответили и ни одной оценки от них нет. так что скорее моя теория пока срабатывает нежели ваша) посмотрим как дальше ситуация развиваться будет, хоть я за рейтингом и не гонюсь, но наблюдать интересено

 

Ну тут есть такое, просто такое отношения к новым аккаунтам сложилась. Главное как вы написали "Стать своим" вот и всё. месяц-два и всё окей точно

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

например в разделе про майнинг на много больше минусов стоит)

Да, потому что это очень противоречивая тема. Фактически люди поделились на две "противоборствующие" стороны. Те кто купил майнер и счастлив зарабатывая каждый день тысячи рублей и те, кто без денег и кричит, что это пирамида. И к сожалению, одни других минусуют.

  • Useful or interesting 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, talker20 said:

не в моих принципах прогибаться под кодлу чтобы становить своим, я всегда и везде в стороне стоял от толпы по жизни, руководствуюсь своими интересами и отстаиваю свое мнение, а не иду на поводу у толпы.

поэтому и тут пару месяцев не готов ходить кланяться передо всеми и выслуживаться.

Ну никто не говорит идти на поводу у толпы, просто надо выделиться из толпы так называемых спамеров вот и всё. Да и по сути за 157 постов 57 лайков это мощно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, titos89 said:

Мне тоже как-то в основном помогали, советы давали. А на этом форуме я на негативных персон тоже ещё не попадала. Все вроде доброжелатели. Правда пару дней назад был один нюанс на одном топике кто-то один всем лепил -5. Но с ним провели беседу админы уже. И вижу дизы пропали. 

Ну не сказал бы что есть негативные,но есть такие,которые придерутся к каждому вашему слову и запятой,и за это вам еще по итогу и -5 влепят,вот таких ребят на форуме очень много


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, talker20 said:

да я смотрю тут у некоторые лайков больше, чем собственно постов. но я ни за тем, ни за другим не гонюсь, просто прагматично преследую свой небольшой интерес

 

Ну и правильно, тут надо для души сидеть, общаться с людьми. Я ежедневно по часа полтора на форуме провожу и все полтора часа кайфую


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, talker20 said:

да я смотрю тут у некоторые лайков больше, чем собственно постов. но я ни за тем, ни за другим не гонюсь, просто прагматично преследую свой небольшой интерес

а в чем именно чепуха то именно заключается, в том, что со стадом себя не ассоциирую? эвучит так, что вы на это обиделись и задело вас это почему то, экспрессии прям столько)

 

в каком именно месте я написал, что правила мне не писаны, можете прям цитату мою привести?

если нет, то и нечего в мою сторону инсинуации и клевету писать и модерами тут и банами стращать.

Дело в том,что здесь многие просто сидят и всем подряд лайкают посты,вот так и набирается у всех количество большое лайков,а значит тут тоже надо понимать,что есть просто риски потери средств и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, talker20 said:

ну тут у всех свои цели, кому то пообщаться на тему крипты, кто то тут знакомства завел и по ним общается, кто то приходит как на работу, чтобы просто бонусы с форума этого забрать. я вот "для души" на форуме своего города время некоторое провожу, ибо и проблемы там обсуждаемые близки мне по жизни и людей там лично некоторых знаю.

 

а вот всякая клевета тут, как постом выше, запугивание модерами и банами явно местную атмосферу дружественной не делает, тем более что я ни на кого лично не наехал, а просто высказал свою позицию жизненную.

Большинству людей я думаю тут интересно лишь зарабатывать деньги только и все,потому как по сути пообщаться можно и вконтакте с друзьями,а тут именно общение за деньги идет,большинство пользователей я все же считаю завлекло сюда именно это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, talker20 said:

ну тут у всех свои цели, кому то пообщаться на тему крипты, кто то тут знакомства завел и по ним общается, кто то приходит как на работу, чтобы просто бонусы с форума этого забрать. я вот "для души" на форуме своего города время некоторое провожу, ибо и проблемы там обсуждаемые близки мне по жизни и людей там лично некоторых знаю.

 

а вот всякая клевета тут, как постом выше, запугивание модерами и банами явно местную атмосферу дружественной не делает, тем более что я ни на кого лично не наехал, а просто высказал свою позицию жизненную.

Есть такое, есть и токсичные очень люди, напишешь о том, что им не понравится, так сразу хейт польется, что я считаю крайне неправильным


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, saimondanya said:

Есть такое, есть и токсичные очень люди, напишешь о том, что им не понравится, так сразу хейт польется, что я считаю крайне неправильным

Да согласен,но если они прям в наглую как либо пишут,то можно просто репорт кинуть или минус этому сообщению и пускай чел посидит без оплаты за свой пост,некоторые прям вообще я заметил с матом пишут и нагоном,матершинников кстати вроде банят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

ну это тоже верно , просто мы говорили о ручной проверке , тип что вручную проверяют , а что робот ,  темы играют роли, например в разделе про майнинг на много больше минусов стоит) 

Хах! да новичкам в раздел майнинг вообще лучше даже не соваться) меня "умники" всякие только в этом разделе и доставали, одного даже модератор забанил из за этого. так что не бойтесь отстаивать свои права если какой то обнаглевший тип вам все время дизы лепит, правда сейчас невидно кто именно, и трудно неравнодушного к тебе хейтера вычислить и это их от наказания спасает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну не сказал бы что есть негативные,но есть такие,которые придерутся к каждому вашему слову и запятой,и за это вам еще по итогу и -5 влепят,вот таких ребят на форуме очень много

Ооо дааа кстати. За грамматическу ошибку минус 5 запросто могут влепить. Просто из-за того что человеку не понравилось точка или запятая. У меня вообще Т9 включен, и иногда бывает не замечу как он слово поменяет и отправлю. Ну потом приходиться редактировать, не хочется -5 получить за это. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 21:55, Doni2029 said:

Я тоже думаю что вероятно за оплатой следят боты. Но это они делают наверняка всё же под контролем. Скорее всего некоторое количество комментариев модераторам приходится обрабатывать самостоятельно тем более когда поступают жалобы на то что не справедливо поставили минус. А как мы знаем есть такие которые просто так минусуют коменты.

Тут не спорю, на подобные жалобы уже должны реагировать модераторы, за все время сколько слежу по своим постам и оплаты, у меня не было что урезали суммы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:
 

Ну и правильно, тут надо для души сидеть, общаться с людьми. Я ежедневно по часа полтора на форуме провожу и все полтора часа кайфую

Для кого то форум это место для общения, ну а кто то вернулся чтобы получать сатоши. Думаю главное то, что популярность форума будет расти при росте количества сообщений и очередной запрос в гугле на криптовалютную тематику будет выдавать в первых строчках наш форум.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
×
×
  • Create New...