EasyCash Token - от биржи yobit - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Что-то давно на yobit не было никаких новых торгов , походу каникулы до сентября. Что-то никаких новостей ни по easy , ни по dice.

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да в основном сюда придут школьники читсо мое мнение,  чтобы заработать на простых действиях и немного потренить на торгах, большая часть пользователей не будет тратить столько времени как тратили

Ну да, школьники, студенты, фигли им во время уроков настроить 20 сообщений, как пить дать, а на перемене поставил на вывод то, что неделю назад писал, на следующей перемене пошел в сталовку, купил себя беляша с компотом, жизнь удалась😂😂😂😂

  • -1 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, школьники, студенты, фигли им во время уроков настроить 20 сообщений, как пить дать, а на перемене поставил на вывод то, что неделю назад писал, на следующей перемене пошел в сталовку, купил себя беляша с компотом, жизнь удалась😂😂😂😂

100% надеюсь что тут будет большинство всетаки объективных комментариев и людей которые не будут писать всякий бред, впрочем нам тоже не мешало бы не офтопить в теме)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Правильно мыслите. Уже сто раз можно было понять закономерность предоставляемых нам новостей или же их долгое отсутствие) А говорить об убытках станет только откровенный непрофессионал, ведь никоим образом эта монета его ни к чему не принуждала. Раз он сам решил с ней что-то делать и придумывать, то надо нести полную ответственность за свои действия и потом не гореть!)

Ну так, плавали, знаем, до последнего момента никогда толком ничего не известно, с самого начала, как я познакомился с биржей и это уже считаю нормальным, будь что будет, вон, с того же дис молодчики по косарю рублей вытащить смогли)

  • -3 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Может быть трудности а может просто база для применения токена готовится и  пока нужно просто подождать новостей и мы все узнаем по данному токену.

Думаю все будет так же. Сначала на слуху будет монета-но потом популярность потеряет. Если биржа ничего вот такого поддерживающего ее предпринимать не будет, то такая монета станет такой же как и все

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Prontosten said:

Нет ну это другая ситуация, то что заминки могут быть, и монета может быть чуть позже это само собой, тут просто человеческий фактор, какие то технические проблемы. Я имею ввиду что вряд ли будет такое, что мы зайдем завтра на биржу, и увидим что торги монеты уже начались, не будет это настолько неожиданным я думаю, ведь ранее биржа всегда предупреждала о листингах монет, даже с каких то акций своих.

Ну на счет того когда начнутся это пальцем в небо, наверное, но может вы и правы, а вот что на счет инвест плана, вполне возможно, биржа любит делать подобные решения, и как мы видим в условиях новых планов, иногда даже старые монетки туда могут попасть, о которых уже некоторые даже забыли, а биржа похоже не забыла!

Ну может пока что монета находится ещё в процессе разработки а нам так сказать доступно пока лишь только её название. А сейчас закладываются все остальные компоненты монетки. Я так считаю

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HermannOtto said:

Знаю только то, что этот фантик будет доступен в торгах 1 октября и всё. Он вроде бы как дополнительно идет к DRLS. Ну я только то, что в чате было написано знаю. Дальше как-то не пытался разузнать. У меня уже около 2000 накрутилось в инвесте. Да мне тоже надоело впустую заходить на биржу и 10 прокрутов крутить в дайсе. Долго капец ещё как ждать и утомительно. В итоге как обычно окажется, что это очередное фуфло, которое и слить то не дадут сразу же.

Я не знаю как у вас накопилось в инвесте 2000 текенов, потому что в месяц вы можете зарабатывать 30%, а это 233 токена, а монету дали где-то месяца два назад, соответственно вы могли заработать максимум 500 токенов в инвесте. Возможно вы остальное заработали в дайсе. У меня только 900 токенов на данный момент, да и мне этого достаточно, скорее всего эти 777 токенов не будут стоить больше 2000 рублей, но 1 октября увидим) 

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

и что же вы думаете биржа просто так всем раздаст по 50-100 долларов ? вообще без каких либо условий и прочего ? я конечно не против , то обьективно говоря верится с трудом . слишком уж жирно выходит )

по 50-100 может и не раздаст, но название у монеты очень интересное, может что-то и придумуют с монетой что получится столько заработать, а то и больше.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KENT03 said:

Что-то давно на yobit не было никаких новых торгов , походу каникулы до сентября. Что-то никаких новостей ни по easy , ни по dice.

Все в процесси сейчас, видимо готовят что-то интересное для нас, а вообще по идеи в августе уже должны ввести новые функции, которые обещали.

  • +1 3
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда, всеровно 4-5 баксов будем в профите, но это же просто так нам раздали и никакой бирже такого нету. Поэтому надеемся на позитив. Последнее время на йобите с новыми монетами, которое раздают нам, сразу нескольких топовых монетами открываются торги. Не знаю, вы обращали внимание? Даже с монетой qubix, которое ничего не ждали, открылось торги. Все эти нас радует. 

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Думаю все будет так же. Сначала на слуху будет монета-но потом популярность потеряет. Если биржа ничего вот такого поддерживающего ее предпринимать не будет, то такая монета станет такой же как и все

Да в таком случае не обладая ни какой достоверной информацией стоит быть готовыми к обоим сценариям и стараться продать его по наилучшей цене.

  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Да в таком случае не обладая ни какой достоверной информацией стоит быть готовыми к обоим сценариям и стараться продать его по наилучшей цене.

Если уже получиться продать по любой цене без каких либо условий это хорошо, халява же, просто если искать наилучшую цену, можно по итогу либо словить вообще самые низы либо ничего не зафиксировать)

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Все в процесси сейчас, видимо готовят что-то интересное для нас, а вообще по идеи в августе уже должны ввести новые функции, которые обещали.

да если по монете дайс идёт речь, то должны условия уже через неделю огласить, но могут и опять пеенести, что то  стали любить они это делать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Я не знаю как у вас накопилось в инвесте 2000 текенов, потому что в месяц вы можете зарабатывать 30%, а это 233 токена, а монету дали где-то месяца два назад, соответственно вы могли заработать максимум 500 токенов в инвесте. Возможно вы остальное заработали в дайсе. У меня только 900 токенов на данный момент, да и мне этого достаточно, скорее всего эти 777 токенов не будут стоить больше 2000 рублей, но 1 октября увидим) 

Каких два месяца? В начале июля раздали ищи кэш, месяц прошел, действительно чувак либо что то путает, либо не договаривает, может в дис играл и получилось в плюс выйти, кто его знает, у меня самого почти косарь, несколько дней забывал играть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jordans said:

Если уже получиться продать по любой цене без каких либо условий это хорошо, халява же, просто если искать наилучшую цену, можно по итогу либо словить вообще самые низы либо ничего не зафиксировать)

Здесь вижу для себя правило, которое часто срабатывает не жадничай. Часто большая цена получается в начале первый день а когда на вторые сутки снимают инвест то начинают часто цену продавливать ниже.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, HermannOtto said:

Знаю только то, что этот фантик будет доступен в торгах 1 октября и всё. Он вроде бы как дополнительно идет к DRLS. Ну я только то, что в чате было написано знаю. Дальше как-то не пытался разузнать. У меня уже около 2000 накрутилось в инвесте. Да мне тоже надоело впустую заходить на биржу и 10 прокрутов крутить в дайсе. Долго капец ещё как ждать и утомительно. В итоге как обычно окажется, что это очередное фуфло, которое и слить то не дадут сразу же.

Ну достались они вам без вложений, а это уже не плохо. Не хотите не играйте 😀, вас же никто не заставляет. Просто я учавствую во всех активностях биржы, потому как за ранее сказать будет ли очередная монетка стоящая или нет невозможно.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Каких два месяца? В начале июля раздали ищи кэш, месяц прошел, действительно чувак либо что то путает, либо не договаривает, может в дис играл и получилось в плюс выйти, кто его знает, у меня самого почти косарь, несколько дней забывал играть.

Всё просто, получил их с других аккаунтов или имеет сверх удачу в дайс, что нафармил их столько. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту событий. 

Edited by Typpak
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Да в таком случае не обладая ни какой достоверной информацией стоит быть готовыми к обоим сценариям и стараться продать его по наилучшей цене.

Если не жадничать и не ждать супер цены, то можно будет с данной монеты немного заработать,  ноавится мне вот это вот, то что никаких условий, чисто догадки)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Если не жадничать и не ждать супер цены, то можно будет с данной монеты немного заработать,  ноавится мне вот это вот, то что никаких условий, чисто догадки)

Заработают все держатели,кто меньше,кто больше,сама монетка то достаётся на халяву,так что не разбогатеть вообще будет даже проблематичней,разве что только неудачно сделать покупку.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Typpak said:

Всё просто, получил их с других аккаунтов или имеет сверх удачу в дайс, что нафармил их столько. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту событий. 

Ну за этим вроде как активно следят или вы имеете ввиду моменты, когда в чате монеты раздавали? По моему было такое. А за мульти аккаунты банят без разбора.... Так что не рекомендуется использовать йобит коды для передачи монет полученных по средствам раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да раздача от биржи супер и приумножить можно токены. Но хотелось бы еще узнать они щас торгуются или нет пока!!!

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, clipman77 said:

Заработают все держатели,кто меньше,кто больше,сама монетка то достаётся на халяву,так что не разбогатеть вообще будет даже проблематичней,разве что только неудачно сделать покупку.

Ну разбогатеть врядли получится на данной монете) а вот продать и купить какую нибудь крипту более менее стабильно можно, смотря сколько монета будет стоить)

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Antip2019 said:

Ну разбогатеть врядли получится на данной монете) а вот продать и купить какую нибудь крипту более менее стабильно можно, смотря сколько монета будет стоить)

Ну если в дайсе дойти до шестизначного числа, то можно будет попробовать разбогатеть. Если токену не придумают предназначение, то курс вы знаете куда улетит).

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну если в дайсе дойти до шестизначного числа, то можно будет попробовать разбогатеть. Если токену не придумают предназначение, то курс вы знаете куда улетит).

Ну до шестищначного числа врядли сможет простой пользователь дойти, я не сильный игрок в дайс, по этому рисковать и ставить большие ставки не стал бы,  пускай будет что будет.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kagromat85 said:

Да раздача от биржи супер и приумножить можно токены. Но хотелось бы еще узнать они щас торгуются или нет пока!!!

нет не торгуются,читайте топик и группу в телеграме там все объявят и вы ничего не пропустите. Не проиграйте в дайс хоть все)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...