EasyCash Token - от биржи yobit - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

23 hours ago, ireli9 said:

меня вот озадачивают последние две раздачи - дайса и изикеш . в том  плане что с каждым разом все меньше и меньше информации по монетам ) с дайсам хоть дату торгов сказали , а тут совсем тишина )

Так сейчас ни по каким монетам нет информации, в том числе и по дайсу, у которого ранее озвученные сроки уже прошли, нам лишь остаётся строить предположения и дожидаться официальных новостей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 16:38, Dagamand007 said:

Система оплаты за лайки\дизлайки это конечно хорошо, но как показала практика некоторые пользователи умышленно ставят негативные оценки нормальным постам и это минус такой системы. Хотя сейчас ситуация более менее устаканилась, но все же, если будет наплыв спамеров, ботов и т.д. будет снова начнется анархия.

Да есть такая категория умышленников, но как я заметил, это небольшой процент таких, да и другие участники форума своими оценками подкорректируют думаю в заслуженном направлении) Тем более когда это явно видно что пост не заслуживает такой оценки) Все таки участники форума в большей степени адекватные и дисциплинированные) да и админы на чеку)

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bermud said:

Уже продают, ведь работают биржевые коды)

Даже у нас на форуме есть тема о продаже изиков.

да, я увидела эту тему. Странно, конечно. почему то дайс до начала торгов нельзя было продать с помощью кодов, я проверяла, не работало. А эту пожалуйста. Это типа проверка, у кого хватит терпения подождать до осени)))

6 hours ago, L1ght17_ said:

Ну я видел что админ писал типо нельзя передавать токены, иначе забанят. Я бы не рисковал бы, то есть не создавал бы аккаунты для абуза.

ну в данном случае речь шла не об абузе, а именно о возможности продать эти монеты до официального начала торгов, абуз тут ни при чем)

  • Useful or interesting 1
  • -3 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, matador said:

Так сейчас ни по каким монетам нет информации, в том числе и по дайсу, у которого ранее озвученные сроки уже прошли, нам лишь остаётся строить предположения и дожидаться официальных новостей.

ну по дайсу то сразу объявили дату торгов . и все ждали что будет дальше ) а   изичем даже такой инфы нет ) но много предположений тут уже прочитал , вплоть до вычисления абузеров ))  но вы правы , пока можно только ожидать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, matador said:

Так сейчас ни по каким монетам нет информации, в том числе и по дайсу, у которого ранее озвученные сроки уже прошли, нам лишь остаётся строить предположения и дожидаться официальных новостей.

так они же вроде как сказали что на две недели перенесли новости об условиях по дайсу или это была утка очередная, которую форумчане запустили? но вроде как и твит показывали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, L1ght17_ said:

Ну я видел что админ писал типо нельзя передавать токены, иначе забанят. Я бы не рисковал бы, то есть не создавал бы аккаунты для абуза.

Я больше доверяю действиям биржи, чем словам админа, если коды рабочие значит ничего  противозаконного в передачах нет, к тому же на форуме даже есть топик по продажам монеты и местная администрация относиться к этому лояльно, значит все ок.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ireli9 said:

ну по дайсу то сразу объявили дату торгов . и все ждали что будет дальше ) а   изичем даже такой инфы нет ) но много предположений тут уже прочитал , вплоть до вычисления абузеров ))  но вы правы , пока можно только ожидать 

ну не совсем сразу по дайсу объявили, чуток помариновали, но инфу выкатили, а по изи вообще тишина, но раз раздача привязана к раздаче фри доллара, то думаю начала торгов до окончания дропа ждать не стоит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, shelly11 said:

ну в данном случае речь шла не об абузе, а именно о возможности продать эти монеты до официального начала торгов, абуз тут ни при чем)

Даже тема по этому поводу есть на форме, где можно эти токены продать через yobit код, поэтому их уже можно сегодня кому-то продать.

  • +1 4
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, виктор 56 said:

ну не совсем сразу по дайсу объявили, чуток помариновали, но инфу выкатили, а по изи вообще тишина, но раз раздача привязана к раздаче фри доллара, то думаю начала торгов до окончания дропа ждать не стоит. 

вот и я про эту тишину . но врятли это связанно с фридолларом . хотя раньше я думал что изикеша не будет у новых юзеров. а сегодня понял что все  смогут их получиться , в плоть до октября изи кадется тоже будет раздаваться . так что все может быть 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

На старте наверное будет самая высокая цена, поэтому солидарен с вами, что нужно ее практически сразу слить,в любом случае можно будет обратно подешевле купить.

Возможен конечно вначале рост небольшой, но потом только вниз ему путь. Ну если конечно кому то не захочется его выкупить. Все таки 1% инвест, условия легкие. Одна незадача, монет будет просто тьма.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Я имею ввиду про сейчас, то что ничего не заработать и их не достаточно, только талк пока что пкрспекьивнее всего, в дайс тоже верю но не для всех он будет выгоден мне кажется, а про изи я на своём стою что получится больше 300р, могу ошибаться, все мы люди

Ну если так разобраться, то как раз таки талк менее перспективнее, да да, у вас нет проблем с глазами, я так и написал, по моему мнению у талка меньше всего перспектив, по крайней мере пока что не вижу ни одной видимой причины, чтобы кто то покупал эти монетки, они нафиг не упали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Ну а зачем такие дропы и иео проводят? Во-первых, биржа хорошо зарабатывает на комиссионных сборах при торгах, так как активность всегда просто зашкаливает. Во-вторых, это просто поднимает интерес множества людей к йобиту, так как можно заработать на таких движухах. 
Но я с вами согласен - тут прям все в кучу он сгреб, дроповские монеты с реферальным долларом и форумным талком. 

Биржа должна и делиться, чтобы как можно больше людей привлечь и я не имею ввиду халявные раздачи, а вот такие вот фишки типа йочат и дис, это сейчас вход сравнительно небольшой и если с этой темы можно будет забрать, то так будет не всегда, цена поднимется и локти будут кусать те, кто сразу не зашёл, а другие, кто продали свои монеты за 200₽ и сразу на вывод поставили, будут вновь плакать, что мол опять для мажоров йобит фишку придумал, хотя было достаточно времени и возможности зайти по небольшой цене.... Лично я так думаю, могу и ошибаться и это будет провал века😂

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда эти монетки перестанут давать,ведь есть вероятность,что очень скоро перестанут их раздвать, так что если кто-то ещё не получил эти монеты,то тогда я советую сейчас же получить их)

  • -1 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 17:20, Mihail1234 said:

А я не особо понял, что с этой монетой делать то? Ну вернее когда она выйдет на торговлю? У меня пока лежит просто в инвесте, надеюсь что хоть что-то получится с этого заработать. В телеграмме вроде ничего конкретного об этом не указано, ну или я не увидел. О курсе данной монеты думаю, что ещё ранно говорить, так как она может обсолютно любой) 

Я ,например поиграл на неё в дайс и прибавил 300монет,конечно не за один день,я тоже не знаю про неё,но ведь всегда лучше,когда баланс растет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну если так разобраться, то как раз таки талк менее перспективнее, да да, у вас нет проблем с глазами, я так и написал, по моему мнению у талка меньше всего перспектив, по крайней мере пока что не вижу ни одной видимой причины, чтобы кто то покупал эти монетки, они нафиг не упали.

Ну может быть и так сколько людей столько и мнений, а время покажет кто был ближе всего, талк нужен рекламодателям, которые захотя рекламировать проекты, но если людей будет мало, курс токена будет низок и если будет пооучаться меньше чем раньше платили, то большинство с форума уйдут и не о какой рекламе речи быть не может,  самим рекламодателям это будет не выгодно,  так что курс талка должен быть хорошим, вот моё мнение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Биржа должна и делиться, чтобы как можно больше людей привлечь и я не имею ввиду халявные раздачи, а вот такие вот фишки типа йочат и дис, это сейчас вход сравнительно небольшой и если с этой темы можно будет забрать, то так будет не всегда, цена поднимется и локти будут кусать те, кто сразу не зашёл, а другие, кто продали свои монеты за 200₽ и сразу на вывод поставили, будут вновь плакать, что мол опять для мажоров йобит фишку придумал, хотя было достаточно времени и возможности зайти по небольшой цене.... Лично я так думаю, могу и ошибаться и это будет провал века😂

Тут от биржи можно ожидать что угодно. Надеюсь что условия и новая система всех удивит, и токен взлетит в пару раз так точно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 08:10, lione said:

Ого 50 долларов почему то думается что в лучшем случае долларов 30 выйдет при лучшем раскладе а цена дело не предсказуемое может и порадовать.

Мне кажется что это будет итого меньшая сумма. Ведь одновременно будет происходить несколько мероприятий так что такая сумма если и будет то только у тех у кого огромное число рефералов, которых ко всему прочему не порежут.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Так сейчас ни по каким монетам нет информации, в том числе и по дайсу, у которого ранее озвученные сроки уже прошли, нам лишь остаётся строить предположения и дожидаться официальных новостей.

Ну если по дайсу еще более менее есть какие то предположения что будет для игр в дайс на бирже,то по Easy вообще если честно все покрыто мраком ,возможно будет токен для вывода реала без процентов и оплату будут забирать именно в Easy cash?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин.Вот уж монета загадка. И биржа никаких идей не подбрасывает на кой она нужна.Судя по тому что ее раздавали вместе с Free Doollars,то до октября собирать ее буду ,но конечно,биржа могла бы мне объяснить зачем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tamer34 said:

Ну если по дайсу еще более менее есть какие то предположения что будет для игр в дайс на бирже,то по Easy вообще если честно все покрыто мраком ,возможно будет токен для вывода реала без процентов и оплату будут забирать именно в Easy cash?

Согласен, что easy вообще темная лошадка и нам только остаётся предполагать возможное применение, но сомневаюсь, что монета будет наделена таким функционаом. Не думаю, что бирже будет выгодно получать комиссию не реальными активами, а фантиками, которые она же и напечатала)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SerCardon said:

Интересно когда эти монетки перестанут давать,ведь есть вероятность,что очень скоро перестанут их раздвать, так что если кто-то ещё не получил эти монеты,то тогда я советую сейчас же получить их)

даже если эти монетки не будут выдавать,вы должны понимать,что риск того,что вы какую либо часть своей криптовалюты из за этого потеряете так же присутствует,тут надо разбирать каждый проект отдельно как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reed said:

Странная монета, для чего она - загадка. Никакой информации по торгам, выдается сразу на баланс биржи 🤔

Да эта монета сейчас самая необъективная так сказать, думаю что после запуска торговли монеты FreeDollars мы узнаем её истенное предназначение, возможно конечно и раньше. Сейчас только остается положить монетку в инвестбокс и получать проценты, ну или купить с рук кто не боится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SerCardon said:

Интересно когда эти монетки перестанут давать,ведь есть вероятность,что очень скоро перестанут их раздвать, так что если кто-то ещё не получил эти монеты,то тогда я советую сейчас же получить их)

данные монеты никуда не денутся, кто будет принимать участие в дропе, тот по любому сможет их получить или если монета будет торговаться раньше то тогда раздачу прекратят.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время очень интересные монеты раздавали на йобите. Конечно, все это очень интересно и нравится всем. Йобит с этим аирдропами привлекает в себе пользователей. И это действует на объем торгов на бирже. В октябре уже будем торговаться с еасймонет и freedollars. Сейчас с дайс монетой торговали и это опытным трейдером иксы давал. Думаю, что с наймом тоже приличные торговли получится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pifpafoieiei said:

Возможен конечно вначале рост небольшой, но потом только вниз ему путь. Ну если конечно кому то не захочется его выкупить. Все таки 1% инвест, условия легкие. Одна незадача, монет будет просто тьма.

Разумно будет токены продать в первый день, пока будет хоть какой-то спрос, если конечно токены не будут к чему-то прикреплены. 

  • +1 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...