EasyCash Token - от биржи yobit - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, J.Assange said:

нет не торгуются,читайте топик и группу в телеграме там все объявят и вы ничего не пропустите. Не проиграйте в дайс хоть все)

ТОлько было бы что читать, а то никакой информации, что токен можно получить в телеграмме, больше нет, а времени с запуска много прошло, опять копейки стоить будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, serj76 said:

В один прекрасный момент можно оказаться у разбитого корыта играя в дайс

Соглашусь с вами, дайс хоть по началу отдает, но может в один момент все до нуля слить, лучше собирать токены медленно но уверенно.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

К тому моменту уже несколько тысяч наверное накопится этих еаси токенов

Если с самого начала получить easy и делать условия по инвесту, то где то 1,5к будет на 1 октября. точнее можно просчитать, у меня есть в экселе формула, она сложный процент считает. Я правда в чате не видел по easy инфу, что 1 октября. Постоянно отвечают ждите новостей. Но тоже думаю что ближе к торгам по dlrs дадут возможность продать easy.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kagromat85 said:

Да раздача от биржи супер и приумножить можно токены. Но хотелось бы еще узнать они щас торгуются или нет пока!!!

Нет, они не торгуются, ла и вообще нет никакой конкретики по поводу этоц монеты, все покрыто тайной. Единственное что известно что торги будут осенью по ней.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, HermannOtto said:

Тиха, не пали....

 

Наблюдение уже за предыдущими раздачами подсказывает мне, что золотые горы с этого не стоит ожидать, ну или хотя бы медные. Без вложений, да правильно. Ну вот вам нравится каждый день заходить на биржу и играть там, пусть и на минимальных ставках, чтобы в инвесте дальше крутилось? Ну это же издевательство. Я с утра перед работой пока собираюсь стараюсь успеть туда зайти, потому что потом мне может быть не до этого и телефон может разрядиться к вечеру. Как дурак заходишь каждый день, чтобы 10 ставок сделать ради того, чтобы инвест продолжил крутиться. Одного раза бы достаточно было бы, а так постоянно и на протяжении до октября, издевательство. Мало верю, что оно того стоит, но немного тоже интересно сколько это получится в рублях и удастся ли сразу их продать.

Ну так хазяин барин, проблемы то нет... не нравиться не делайте!  А в каких прошлых раздачах вы учавствовали что считаете что это не профитно? Я как минимум учавствовал в двух очень даже удачных дропах (это аир и йода).

Edited by Yuzhny
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт изи пока ваще непонятно ничего,  как только будут новости по ней, вот там и можно будет судить, будет ли она стоить норм или пустышка на пару долл

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Да в таком случае не обладая ни какой достоверной информацией стоит быть готовыми к обоим сценариям и стараться продать его по наилучшей цене.

Наверное наилучшая цена будет в самом начале, когда на нее спрос максимальный. Да и вообще я уверен в том, что все те валюты, которые тут раздаются, в первую очередь будут продаваться

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

На счёт изи пока ваще непонятно ничего,  как только будут новости по ней, вот там и можно будет судить, будет ли она стоить норм или пустышка на пару долл

А какие должны быть новости, чтобы узнать нормальная будет цена или это будет пустышка? Если новости по привязки к free dollars,  то мы тоже не знаем какая цена будет у монеты 

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Наверное наилучшая цена будет в самом начале, когда на нее спрос максимальный. Да и вообще я уверен в том, что все те валюты, которые тут раздаются, в первую очередь будут продаваться

Я ожидаю так же увидеть самую большую стоимость в первый день торгов и даже не буду ждать других цен сдам по чем будет.

  • +1 3
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

На счёт изи пока ваще непонятно ничего,  как только будут новости по ней, вот там и можно будет судить, будет ли она стоить норм или пустышка на пару долл

Но все равно любую прибыль получить просто так уже приятно, но конечно же будет хорошо, если токен порядочно будет стоить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну за этим вроде как активно следят или вы имеете ввиду моменты, когда в чате монеты раздавали? По моему было такое. А за мульти аккаунты банят без разбора.... Так что не рекомендуется использовать йобит коды для передачи монет полученных по средствам раздачи.

Имеется ввиду, что человек, раньше имел несколько аккаунтов yobit биржи и теперь с помощью их получил easy монетки, а они могут передаваться, можно на основу перенести, правда что в конце будет не знаю, мне это не нужно) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну за этим вроде как активно следят или вы имеете ввиду моменты, когда в чате монеты раздавали? По моему было такое. А за мульти аккаунты банят без разбора.... Так что не рекомендуется использовать йобит коды для передачи монет полученных по средствам раздачи.

Не рекомендуется мультить, точнее это запрещено вообще. Пользоваться же йобит кодами, если они доступны, никто не запрещает, это же один из инструментов биржи. Проблем никаких, по идее, не должно возникать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, HermannOtto said:

Тиха, не пали....

 

 

Ок, не палю, я думал, что это уже всем давно известный факт) А то че, такие люди все же остались? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет зависить от функционала который прикрутят к токену. Если просто токен ради токена,то ничего хорошего мы не увидим. То есть увидим ,но очень мало. Но в любом случае надо ждать.

  • +1 2
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kassex said:

Все будет зависить от функционала который прикрутят к токену. Если просто токен ради токена,то ничего хорошего мы не увидим. То есть увидим ,но очень мало. Но в любом случае надо ждать.

вы правы,но даже в этом могут быть какие либо изменения,функционал например,может изменяться так,что монета даже ничего стоить по итогу не будет,если ее просто слить решат

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Имеется ввиду, что человек, раньше имел несколько аккаунтов yobit биржи и теперь с помощью их получил easy монетки, а они могут передаваться, можно на основу перенести, правда что в конце будет не знаю, мне это не нужно) 

Да они могут передаваться и как только вы передадите, ваши оба аккаунта забанят со всеми средствами. Уже было такое, там какой-то чувак монеты дис на один акк сливал с нескольких и его забанили...

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Да они могут передаваться и как только вы передадите, ваши оба аккаунта забанят со всеми средствами. Уже было такое, там какой-то чувак монеты дис на один акк сливал с нескольких и его забанили...

Так так что-то вы пишите не то, на данную монету вроде как не создаётся код, писали уже что невозможно это сделать, может быть конечно они поменяли это, но не думаю что забанят за изи, многие из через коды продают.

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Так так что-то вы пишите не то, на данную монету вроде как не создаётся код, писали уже что невозможно это сделать, может быть конечно они поменяли это, но не думаю что забанят за изи, многие из через коды продают.

А как вы думаете палят мульти аккаунты, просто сверяют аккаунты с которого был перевод на какой и если есть совпадения, то бан прилетает или вы думаете, там совсем дибилы и позволят наклепать по 100 аккаунтов, а потом все монеты с раздачи на 1 передать....

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Efferalgan said:

А как вы думаете палят мульти аккаунты, просто сверяют аккаунты с которого был перевод на какой и если есть совпадения, то бан прилетает или вы думаете, там совсем дибилы и позволят наклепать по 100 аккаунтов, а потом все монеты с раздачи на 1 передать....

Так на дайсе не работали йобит коды. А тут работают. Значит можно спокойно ими пользоваться всем, без опаски. Если совесть чиста конечно же. Для вычисления мультов, я думаю, что у админов там хватает всяческих других инструментов. Это же биржа как-никак. Безопасность там, все дела. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Так на дайсе не работали йобит коды. А тут работают. Значит можно спокойно ими пользоваться всем, без опаски. Если совесть чиста конечно же. Для вычисления мультов, я думаю, что у админов там хватает всяческих других инструментов. Это же биржа как-никак. Безопасность там, все дела. 

все верно,они какое то время не работали,но ведь потом снова все начало работать как и сейчас,так что я думаю,что можно действительно можно очень хорошо подняться на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

А как вы думаете палят мульти аккаунты, просто сверяют аккаунты с которого был перевод на какой и если есть совпадения, то бан прилетает или вы думаете, там совсем дибилы и позволят наклепать по 100 аккаунтов, а потом все монеты с раздачи на 1 передать....

Я тоже думаю, что абуз токенов запрещен, я вот с одного аккаунта сижу и нормально ,пусть будет хоть что-то, чем потом заблокируют и без ничего остаться.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Я тоже думаю, что абуз токенов запрещен, я вот с одного аккаунта сижу и нормально ,пусть будет хоть что-то, чем потом заблокируют и без ничего остаться.

Вы правы,потому что если все начнут абузить,то по итогу скорее всего администрация может закрыть выплаты либо специально заливать цену монеты,чтобы мы просто на ней вообще не смогли даже что то зарабатывать себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Leontinnyeo said:

Вы правы,потому что если все начнут абузить,то по итогу скорее всего администрация может закрыть выплаты либо специально заливать цену монеты,чтобы мы просто на ней вообще не смогли даже что то зарабатывать себе

Выплату они не закроют, просто будет конкретная проверка аккаунтов и много кто может улететь в бан, этот процесс задержится надолго.

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, H14LL said:

Так на дайсе не работали йобит коды. А тут работают. Значит можно спокойно ими пользоваться всем, без опаски. Если совесть чиста конечно же. Для вычисления мультов, я думаю, что у админов там хватает всяческих других инструментов. Это же биржа как-никак. Безопасность там, все дела. 

Если совесть чиста то чиста, а вот если нет, то такой перевод верный способ спалиться, я не думаю что биржа всех проверяет в режиме реального времени...

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Если совесть чиста то чиста, а вот если нет, то такой перевод верный способ спалиться, я не думаю что биржа всех проверяет в режиме реального времени...

Если есть там нормальные балансы и торгуешь там, то это кране идиотский поступок ради каких-то токенов дропных так подставляться и плодить кучу мультиакков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...