Kagromat85 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kagromat85

Members
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Kagromat85

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вобще майнить на своем ПК ничего не мешает. Но сейчас эта тема уже неактуально и много на этом не заработаешь даже имея хороший комп. Ну а само железо со временем изнашивается если гонять на полную мощность будешь. Так что за копейки нету смысла этим заниматься.
  2. Такие боты есть в телеграмме и не мало. На данный момент как раз с несколькими работаю. Боты разные. Есть майнеры, есть кликовые боты. С которыми работаю, платят исправно, пока еще не заскамились.
  3. В этой сфере я пока мало принимал участия, так сказать новичок. Но примерно за месяц я с трех дропов уже успел получить монетки. Правда сумма небольшая, но теперь с уверенность можно сказать, что первоначальный капитал для дальнейших инвестиций можно зараьотать.
  4. Вобще то есть такой шанс, но придется сначало хорошо потрудиться. Нужно будет по партнерской программе в кранах, приглашать людей (рефералов), и не просто приглашать, а мотивировать их так, чтоб они работали. Тогда при таком раскладе можно будет зарабатывать и больше чем 5$.
  5. Скорее всего такой вариант развития событий вряд ли наступит, по крайней мере в ближайшем будущем. Кредитки, оплата через приложения - это конечно уже практикуется в ряде стран, но не в России.
  6. Что бы быть в курсе, нужно подписаться на несколько новостных каналов о криптовалюте и постоянно следить за новостями. Мониторить биржи и проводить анализ на то, как та или иная новость влияет на изменение курса монет.
  7. Стейкинг это своего рода инвестиции и в одну монету вкладываться не стоит. Нужно создовать портфель из нескольких монет. Проценты конечно там не большие. Вкладываться желательно на долгосрок, так как в случае снижения цены вы вернете свое за счет начисляемых процентов.
  8. Что бы быть в курсе, что происходит в мире криптовалют, нужно как минимум подписаться на новостные каналы соответствующей тематики и постоянно мониторить криптовалютный рынок.
  9. Надежнее конечно же вклады в банк. Процентные ставки конечно не великие, но как правило вклады обычно все застрахованы. Инвестирование в крипту, более прибыльное дело, но велики риски. И чтобы их минимизировать нужно использовать определенные стратегии.
  10. Я считаю откладывать нужно от прибыли 30%, а 70% пускать обратно в оборот. Таким образом и ваш инвистиционный капитал будет постоянно увеличиваться и сумма в 30% так же будет рости.
  11. Для начинающих, на мой взгляд, подойдет лучше всего биржа бинанс. Очень удобный интерфейс, помимо трейдинга есть другие инструменты для заработка и плюс ко всему не сложная процедура верификации.
  12. На сегодняшний день моей любимой монеткой является трон. Хоть она недорогая, но на мой взгляд стабильна. И добывать ее можно практически везде. Айрдропы, стейкинг, майнинг, и сейчас еще интересный проект появился трончейн. Но на ряду с троном так же собираю и эфир и биток.
  13. Рассматриваю несколько монет у себя в портфеле. Основные, которые хочу докупить это трон, алгорандж и атом. На мой взгляд это перспективные монетки. Еще подумываю взять нео. Помониторил немного информацию и думаю у нее тоже есть будущее.
  14. На данный момент обе биржи хороши. Они как бы дополняют друг друга, в плане заработка. То есть я хочу сказать что есть на одной бирже, того нет на другой, за исключением трейдинга конечно же. Да и интерфейс у обоих удобный. Поэтому трудно выбрать из них лучшую.
  15. Однозначно здесь нельзя ответить, что одно лучше другого. Оба метода не плохие, но и риски тоже высокие. Лучше, я думаю, как на активах, так и на крипте, создавать портфели, чтобы минимизировать риски. Ну и вкладываться лучше и легче для новичков на долгий срок.
×
×
  • Create New...