EasyCash Token - от биржи yobit - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

41 minutes ago, Typpak said:

Может может. Я просто храню их в инвесте и мне 1к хватает с головой. Все равно не ясно, зачем их раздали и теперь будто забили на них))

Чем дольше они в инвесте лежат тем нам же хуже. Значит количество токенов на руках  у людей растет, а значит и цена будет очень маленькой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

Уже реально есть такое чувство,потому что за такой период времени просто тишина.Есть прицел на талк и долларс,на изики похоже реально забили.

Привёл на талк и доллар очевиден, 2 дроп до долларов смысл с самого начала был не понятен, должны что то сделать, хотя неизвестно. 

Just now, klon68 said:

Чем дольше они в инвесте лежат тем нам же хуже. Значит количество токенов на руках  у людей растет, а значит и цена будет очень маленькой.

Это понятно, может что то готовят, хотя уверен, что опять токен для слива сделали, просто так дали и теперь ждут, какую дату поставить на торги. 

  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как сделал дром, не в какой инвест и не кидал. Думаю толку от них не какого и не будет. А слухами мир полон, слышно что? Собираются там торги открывать или еще что с ними придумали? А вот идея на счет отлов мультов понравилась, пять. Даже в голову такое не приходило.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Это понятно, может что то готовят, хотя уверен, что опять токен для слива сделали, просто так дали и теперь ждут, какую дату поставить на торги. 

Мне все же не дает покоя мысль что данный токен как то с фридолларс будет связан. очень уж они одновременно появились и раздача то ж через телеграмм.

Edited by klon68
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, L1ght17_ said:

Будет смешно если так и случится что сумма аирдропа будет считаться от формулы, и она тоже будет зависеть от EasyCash. Потому что многие люди посливали его на дайсе.

Да уж действительно обхохочемся. Ну гадать все равно не имеет смысла, просто сидим и ждем чего нам расскажут и собираем проценты с инвеста

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Мне все же не дает покоя мысль что данный токен как то с фридолларс будет связан. очень уж они одновременно появились и раздача то ж через телеграмм.

Самая загадочная монета этот EASY. В отличии от других информации достоверной вообще нет.

Мне тоже кажется, что связь какая-то будет с FreeDollars, но биржа может придумать и что-то совсем неожиданное

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bestiya said:

Да уж действительно обхохочемся. Ну гадать все равно не имеет смысла, просто сидим и ждем чего нам расскажут и собираем проценты с инвеста

Ну мне уже немного надоедает каждый день заходить на биржу и играть в дайс на этот токен. Я добью до 1000 EasyCash и оставлю.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну мне уже немного надоедает каждый день заходить на биржу и играть в дайс на этот токен. Я добью до 1000 EasyCash и оставлю.

Да ну разве это трудно 10 раз нажать кнопочку на минимальной ставке. Зато процентик капает, а там мало ли как оно обернется. Забросите это дело, а потом себя корить будете в случае удачного дропа, например как иодового

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 12:59, irana said:

Я ожидаю так же увидеть самую большую стоимость в первый день торгов и даже не буду ждать других цен сдам по чем будет.

Логично. Ведь это не истинная криптовалюта а токен, поэтому многие захотят что-то с этим сделать сразу же, избавиться от него. Да и легкость его получения тоже о чем то наверняка говорит

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korneyani11232 said:

вы правы,но даже в этом могут быть какие либо изменения,функционал например,может изменяться так,что монета даже ничего стоить по итогу не будет,если ее просто слить решат

как может изменятся функционал если монета будет под что-то заточена и для чего-то преднозначена?  думаю что  функций каких-то основных выполнять она не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

А мне кажется, админы биржи сами сливают курс своих монет. Им, наверно, не выгодно поддерживать курс бесплатно раздаваемых монет на высоком уровне. И это понятно- чем дольше держится высокий курс, тем больше у них могут вывести средств

вы серьезно? биржа зарабатывает на комиссии со сделок, сама свои токены бесплатно раздаваемые она не выкупает, и по логике чем больше цена токена тем больше заработок биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

Я как сделал дром, не в какой инвест и не кидал. Думаю толку от них не какого и не будет. А слухами мир полон, слышно что? Собираются там торги открывать или еще что с ними придумали? А вот идея на счет отлов мультов понравилась, пять. Даже в голову такое не приходило.

Ну и зря вы игнорируете инвест, он довольно простой в и не трудно затратный в исполнении, а если  нет информации по монете, то это не означает ее никчёмность, я все же склоняюсь к тому, что монета выпущена с определенной целью и вам ее может не  хватить в нужный момент.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bestiya said:

Да ну разве это трудно 10 раз нажать кнопочку на минимальной ставке. Зато процентик капает, а там мало ли как оно обернется. Забросите это дело, а потом себя корить будете в случае удачного дропа, например как иодового

Ну надоело однообразно заходить на биржу и тыкать в дайс, потому что даже неизвестно будет ли этот токен где-то предназначен и когда. Вот на Dice был стимул из-за того что было ясно когда начнутся торги, а EasyCash нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, виктор 56 said:

вы серьезно? биржа зарабатывает на комиссии со сделок, сама свои токены бесплатно раздаваемые она не выкупает, и по логике чем больше цена токена тем больше заработок биржи.

Я думаю все же не цена важна а объемы. Потому как при высокой цене может быть условно всего 5 сделок в день, а при низкой 205, что по итогу принесет больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Я думаю все же не цена важна а объемы. Потому как при высокой цене может быть условно всего 5 сделок в день, а при низкой 205, что по итогу принесет больше

Биржа также может выбить свои токены в топы чтобы на ней торговали, тем самым повышая объёмы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну мне уже немного надоедает каждый день заходить на биржу и играть в дайс на этот токен. Я добью до 1000 EasyCash и оставлю.

Зачем же бросать получать процент с инвеста. Монета странная и непонятная но почему бы ее не накопить к тому времени когда про нее вспомнят к чему то прикрутят и откроют торги. Это же легкий способ что то заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Зачем же бросать получать процент с инвеста. Монета странная и непонятная но почему бы ее не накопить к тому времени когда про нее вспомнят к чему то прикрутят и откроют торги. Это же легкий способ что то заработать. 

Я ответил выше на этот вопрос. Но если кратко это однообразная морока с призрачным будущем без какой-либо информации и условий(хотя бы дату назначили).

Edited by L1ght17_
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Желательно хорошие, но согласна уже на любые...

 

А когда оно придет?

Хорошие новости, у вас копится в снимаемом инвесте монетки, плохая новость, не у вас одной, хорошая новость, если не будете щёлкать и при открытии торгов одна из первых продадите, рублей так 500 заработаете. Как я думаю торги по изи будут скорее всего вместе с фри долларами, возможно какая-то замута с фри долларами и изи, к примеру чтобы получать процент по фри долларам нужно будет играть в дис на изи или иметь определенное количество изи на балансе.... Хз что придумают.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Я ответил выше на этот вопрос. Но если кратко это однообразная морока с призрачным будущем без какой-либо информации и условий(хотя бы дату назначили).

Оно конечно так собирать монету по которой ничего не известно не слишком заманчивое занятие. Но вот про DICE тоже писали что монета бесполезная и некоторые просто посливали ее в Дайс а оказалось что ее и продать можно было да и зарабатывать до сих пор на себе дает. Решать конечно Вам но я все же до открытия торгов EASY пособираю. Кто знает что с ней дальше будет. 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Хорошие новости, у вас копится в снимаемом инвесте монетки, плохая новость, не у вас одной, хорошая новость, если не будете щёлкать и при открытии торгов одна из первых продадите, рублей так 500 заработаете. Как я думаю торги по изи будут скорее всего вместе с фри долларами, возможно какая-то замута с фри долларами и изи, к примеру чтобы получать процент по фри долларам нужно будет играть в дис на изи или иметь определенное количество изи на балансе.... Хз что придумают.

Спасибо за подробные пояснения. только все одно новостей нет и все это предположения. Вот например где был хотя бы намек, что она будет торговаться? Может, как вы и пишите, она просто будет разово использована, например для определения %%, которые будут заперты в инвесте по изи или как то еше))

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

похоже что действительно биржа с помощью Изи кеша отлавливала мультоводов на бирже. мне изначально эта версия не нравилась, но сейчас больше ничего другого не приходит. если они реально открыли создание кодов до начала торгов , то весьма возможно отслеживали у кого начнут собираться горы этих монеток.

Думаете абузеры такие глупые и не поняли этого?) Как одна из дополнительных целей токена.. Вполне себе имеет место быть такой "план перехват". А даже если мы додумываем. то прочитают случайно админы этот топик и решат почекать)) Ох бы они удивились) Потому что лично я думаю, что реально много абузеров не догадались и коды им не показались чем-то подозрительным.)

10 hours ago, Saaa said:

ну советовать конечно такие вещи целесообразно, но только абсолютное большинство населения достаточно жадны и готовы идти на любые ухищрения ради получения прибыли, будем надеяться, что всё-таки опыт с йода научил биржу отделять реальных и честных людей от арбузеров.

Да мне не нравится это советовать, ибо такие понятия должны быть изначально у большинства.. Это как-то неправильно.. Но что поделаешь, если предостеречь захотелось. Вот и высказался :)

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на большие деньги с этого дропа не нужно рассчитывать. Может она и даст много денег, как йода, но всё же, без вложений получить такую сумму очень сложно, да и вряд ли её кто-то будет покупать. Но если полученные монеты будут стоить хотя-бы 700 рублей, то уже будет круто. Да и не нужно забывать, что нам ещё начислили йоду 2.0, и с этого тоже можно извлечь прибыль. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Может может. Я просто храню их в инвесте и мне 1к хватает с головой. Все равно не ясно, зачем их раздали и теперь будто забили на них))

Да не забили, всему свое время, вон дис тоже раздали и молчали, нетерпеливые просадили играя свои монеты, другие в инвест кинули, потом отрыли таки торги и снова неясность... Известно только сколько надо минимум монет для начала, а что потом и какой доход будет приносить, не ясно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Я думаю, что на большие деньги с этого дропа не нужно рассчитывать. Может она и даст много денег, как йода, но всё же, без вложений получить такую сумму очень сложно, да и вряд ли её кто-то будет покупать. Но если полученные монеты будут стоить хотя-бы 700 рублей, то уже будет круто. Да и не нужно забывать, что нам ещё начислили йоду 2.0, и с этого тоже можно извлечь прибыль. 

Тоже уверен, что Фри Доллар является приоритетным, а EasyCash как бы в дополнение к нему. Поэтому думаю, что основное движение будет именно вокруг FreeDollar. Но тем не менее я всё равно каждый день играю минимум 10 раз на 1000 изи-сатоши, чтобы на инвесте сумма росла: это недолго, всего лишь пару минут тратиться, главное не забывать. На биржу-то всё равно я каждый день по нескольку раз захожу, кинуть дайс и тем более в монете EASY совсем не напряжно.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptocoua said:

Тоже уверен, что Фри Доллар является приоритетным, а EasyCash как бы в дополнение к нему. Поэтому думаю, что основное движение будет именно вокруг FreeDollar. Но тем не менее я всё равно каждый день играю минимум 10 раз на 1000 изи-сатоши, чтобы на инвесте сумма росла: это недолго, всего лишь пару минут тратиться, главное не забывать. На биржу-то всё равно я каждый день по нескольку раз захожу, кинуть дайс и тем более в монете EASY совсем не напряжно.

Так в условиях инвеста в токенах EASY играть на эти токены 10 раз в день или я вас не правильно понял ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...