Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 155 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

Сейчас майнить уже невыгодно, так как цены растут и окупаться это будет долго. Лучше купить один токен на спаде цены, и ждать некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже дело каждого, я вот лично бы делал всё вместе, так как доход будет намного больше, если заниматься по очереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы занимался майнингом, если бы у меня были деньги на хорошую ферму, так как майнинг может приносить постоянный и хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочел для начала своей, так сказать "карьере" с инвестиций в криптовалюту, так как это наверное самое простое, для новичков.

Edited by Dobryy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря даже и не знаю что именно их этого списка лучше для заработка. Я бы предпочёл сразу все, потому что на всех этих способах можно зарабатывать хорошие деньги и не важно с каким банком главное чтобы вам самим было удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше склоняюсь к трейдингу, так как за пару простых кругов с оборотом в полный банк можно не плохо так заработать с учётом того что это будет профит за день. А если трейдить целый месяц не покладая рук то можно вообще накопить очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все зависит от того, какие именно деньги вы готовы инвестировать в криптовалюту. Если речь идет о сотне долларов, то скорее всего самым оптимальным вариантом будет покупка нескольких центовых монет с перспективными проектами, после листинга это не такая большая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 14:08, Dobryy said:

Сейчас майнить уже невыгодно, так как цены растут и окупаться это будет долго. Лучше купить один токен на спаде цены, и ждать некоторое время.

Сперва нужно начать с того, что вы должны хотя бы уметь анализировать как цену актива, так и сам актив, а не тупо купить и ждать. От того что вы купите и будете ждать, ваш портфель ни как не изменится, быть может вы вовсе на пол года в минус уйдете, у меня такое как раз таки есть по одной монете, закупил 5 000 монет, а она пол года на месте топчется и особо расти не собирается, такая же штука и с троном в последние пол года творится, а то и больше даже. Так что если уж и трейдить, то опять же данное дело уметь нужно, да и сами активы нужно уметь распределять, к примеру пока сам сижу в вот такой ерунде, основная прибыль вовсе идет с битка, хотя там сумма в 2 раза меньше чем в тех монетах, которые выше описал. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 16:22, intogoloko said:

Сразу все три, потому что так же как я писал ранее, можно использовать для зарьотка все три ниши. Майнить можно просто инвестировав в него и все, получать свою чистую прибыль. Так же и трейдинг, можно зарабатывать постоянно и ниодно другому не помешает. 

При инвестирование средств в майнинг вы вовсе не сразу будете получать чистую прибыль - ибо для начала вам нужно окупить оборудование и все затраты например электричество - а лишь потом пойдёт чистая прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 14:08, Dobryy said:

Сейчас майнить уже невыгодно, так как цены растут и окупаться это будет долго. Лучше купить один токен на спаде цены, и ждать некоторое время.

Привет!

Если говорить про сейчас, когда курс Биткойн опять дорос до 60к баксов, то конечно же создавать свою ферму для майнинга не выгодно, ведь рынок с большей долей вероятности может пойти на дно, да и цены на видеокарты подросли, лучше подождать, когда рынок криптовалют опять будет терпеть падение и тогда начинать закупаться и создавать ферму для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про сейчас, когда курс Биткойн опять дорос до 60к баксов, то конечно же создавать свою ферму для майнинга не выгодно, ведь рынок с большей долей вероятности может пойти на дно, да и цены на видеокарты подросли, лучше подождать, когда рынок криптовалют опять будет терпеть падение и тогда начинать закупаться и создавать ферму для майнинга.

Так майнить биткоин, когда тот на дне гораздо выгодней, так как платят больше, а когда он опять вырастет, то вы получите гораздо больше денег. Если бы биткоин опять упал до 9000 долларов, то я бы его однозначно майнил, а так смысл уже, тем более если мощных видеокарт нет, которые сейчас итак не дешёвые. Инвестирование будет куда проще и выгоднее, ведь прибыль можно получить даже через день, а выбор проектов огромный))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Так майнить биткоин, когда тот на дне гораздо выгодней, так как платят больше, а когда он опять вырастет, то вы получите гораздо больше денег. Если бы биткоин опять упал до 9000 долларов, то я бы его однозначно майнил, а так смысл уже, тем более если мощных видеокарт нет, которые сейчас итак не дешёвые. Инвестирование будет куда проще и выгоднее, ведь прибыль можно получить даже через день, а выбор проектов огромный))

Да в 2023 опять будет халвинг, а видеокарты реально сильно выросли в цене, не вижу смысла этим заниматься в 2022 году. Хотя если многие бросят майнинг, соответственно сложность майнинга уменьшится, и зарабатывать будет проще, но, вряд ли кто-то будет продавать видеокарты, всем же нужен пассивный доход, но начинающим в первое время будет очень сложно. Инвестирование и трейдинг это те направления, в которых сразу можно увидеть результат, а прибыли с майнинга придётся ждать годами 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если научить трейдингу, то как раз таки можно будет дойти до такого уровня, когда вы будете получать достаточно большую прибыль, советую начать именно с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг и инвестиции - это мой вид заработка на данный момент. Еще всегда была интересна тема майнинга, но данный процесс тяжел для входа в него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым простым способом является обычная покупка криптовалюты и ожидание роста цены, так как  майнинг требует очень больших вложений денег для покупки оборудования и для обслуживания оборудования, а трейдинг сопряжён с рисками, можно потерять свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел, чтобы сумма была большой - так что вкладывайтесь. Что значит большой? У вас будет достаточно денег, чтобы жить на проценты, и при этом ваш капитал будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется самым простым способом является инвестирование в криптовалюты, это не требует больших затрат по сравнению с майнингом, который требует дорогостоящего оборудования и частого обслуживания. А трейдинг связан с большими рисками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас майнинг достаточно затратно и сложно в реализации, дабы трейдить в плюс, желательно тоже пройти где-то обучение или рыть все в интернете, так что на данный момент изучаю просто крипту с планами купить в будущем себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что всё зависит от ваших возможностей и желаний,лично я бы пробовал майнинг,но это крайне дорого и на это у меня нет бюджета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым простым способом является покупка криптовалюты на бирже и в дальнейшем ожидание подъёма курса, так как майнинг требует определенных вложений для покупки оборудования и оплаты электричества. А трейдинг рискованное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг. Сейчас, наверное, самое популярное занятие в криптовалюте. Ему не тяжело обучиться и заработок вполне хороший. Так что советую трейдинг. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда любил покупать криптовалюту,и на пассиве таком заработать,но всё зависит от вашего бюджета,чем больше тем больше заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, snegovichok said:

Трейдинг. Сейчас, наверное, самое популярное занятие в криптовалюте. Ему не тяжело обучиться и заработок вполне хороший. Так что советую трейдинг. 

ну тут не все могут понять нго принцип, комуто проще его обойти староной и заниматся майнингам-комуто легче токены добывать в играх, а кто-то до сих пор твердит что "крипто долго не проживет"))) я то не сильно лезу в трейдинг - не мое это но иногда при хорошей так сказать "погоде" пакупаю и продаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг требует наличия определенного оборудования для работы,  не у всех есть возможность покупки данного оборудования, для трейдинга тоже нужна определенная сумма, а вот инвестировать можно любые суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым простым способом является обычная покупка монет, а затем ждать роста курса, затем идёт трейдинг, на нём можно заработать, но надо быть осторожным, а майнинг требует больших затрат на покупку оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...