Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 154 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

7 hours ago, zybaren said:

Майнинг требует наличия определенного оборудования для работы,  не у всех есть возможность покупки данного оборудования, для трейдинга тоже нужна определенная сумма, а вот инвестировать можно любые суммы.

Помимо этого нужно ещё место где держать эту видеокарту, кондиционеры, бесперебойное питание электричеством - которое далеко не дешевое. Вообщем майнинг это очень сложное занятие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг будет выгоден не всегда , в принципе как и другие виды заработка. Но они между собой совсем разные. И надо бы провести эксперимент ,на чем можно больше заработать за тот же месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, victorovich said:

Майнинг будет выгоден не всегда , в принципе как и другие виды заработка. Но они между собой совсем разные. И надо бы провести эксперимент ,на чем можно больше заработать за тот же месяц 

Если не продавать на падающем рынке, то думаю майнинг будет выгоден всегда. Конечно нужно как-то еще платить за электричество, поэтому часть добытой крипты в любом случае стоит продавать. Но некоторые майнеры ведь каким-то образом могут холдить крипту на протяжении многих лет, чтобы потом продать ее дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SIRENA_!!! said:

Инвестировать криптовалюту гораздо проще, заниматься инвестициями и таким образом увеличивать свой капитал, но это занимает много времени, поэтому можно спокойно сочетать трейдинг и инвестиции если хотите приуспеть в этом 

Совмещать ещё проще простого. Занимаясь трейдом вы анализируете монеты, и можете спокойно создать свой крипто портфель, что бы везде успеть заработать. Тут вы трейдите, а через пару месяцев ещё и прибыль с инвестиции будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В майнинге со стороны все так просто , ведь закупился и теперь жди пока твои деньги будут отбиваться и сам позже на тебя работать. И это так и есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vavan said:

По сути так и есть,чтобы начинать майнить нужно вложить немало денег,порой даже больше чем в обычные инвестиции,но обычные покупки криптовалют самый простой способ,Среди остальных.

Согласен с оговоркой то что всё же с покупкой крипты надо быть поосторожнее , всё же по началу лучше вникнуть , нежели в майнинге где можно быть дуб дубом в крипте и не плохо на этом зарабатывать .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Moskalino said:

Для каждого  это свое,  кто то хочет ничего не делать и получать доход,  а кто то готов пахать что бы выйти на новый уровень 

Но ничего не делать не получить не у кого, если он сам получает эти деньги, а не просто имеет богатых родителей, которые уже работают, а вам дают достаточно большую часть своего заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупить на низах и холдить, с большим депозитом это идеальный и практически 100% способ заработать, но толькол если закупиться с умом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 02:44, fullzero said:

Я ответил инвестирование, если можно так назвать хранения активов в биткоине и эфире. Трейдинг - не умею, но стремлюсь, майнинг - нет оборудования, да уже и не выгодно. 

Вы явно не в курсе темы, раз у вас нет оборудования, майнинг до сих пор выгоден, иначе уже давно бы побороли проблему с нехваткой новых видеокарт для геймеров из за майнеров.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 09:16, kollinan said:

Если есть мощное оборудование для майнинра, то конечно же майни, только майни где нибудь на работе(тогда не будет расход на электричество), если хочешь побыстрее торговать криптовалютой, то лучше купи её на какой нибудь бирже. 

  да да , кто ж вам даст поставить ферму  на работе . вы видимо не работали никогда с фермочками . там шум стоит такой что можно оглохнуть , пол вашей фирмы будет слышать чем вы занимаетесь не говоря уже о начальстве )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, victorovich said:

Майнинг будет выгоден не всегда , в принципе как и другие виды заработка. Но они между собой совсем разные. И надо бы провести эксперимент ,на чем можно больше заработать за тот же месяц 

Поверьте майнинг очень выгоден - только тем людям кто купил видеокарты до их подорожания и адской наценки, я думаю они получили как миниум несколько иксов со своих вложений в фермы и это только чистая прибыль а ведь сколько они отбивали оборудование. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О майнинге о простом можно сказать , что данный вид заработка будет эффективнее за счет того , что если у вас уже есть основная работа , на которой у вас получается хорошо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MarryJane said:

Поверьте майнинг очень выгоден - только тем людям кто купил видеокарты до их подорожания и адской наценки, я думаю они получили как миниум несколько иксов со своих вложений в фермы и это только чистая прибыль а ведь сколько они отбивали оборудование. 

да уж ссейчас дешевые видеокарты наверняка не найти а если покупать по нынешнем ценам то не известно когда еще они окупятся и окупятся ли вообще.поэтому я предпочитаю торговлю криптовалютами холд.это самые на мой взгляд лучшие способы заработка на крипте.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше всего иметь пассивный доход , да бывает такое , что он и не стабильный, что можно на трейдинге поднять по больше , но когда есть уже изначально работа в ирл , то пассивный доход самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня как написана голосовалка в шапке , сначала я занимался майнингом потом и по сейчас трейдингом но это не точно или точнее сказать не часто , так как это всё же не моё но я знаю как там зарабатывать , дальнейшее это по любому будет поход к инвестициям .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта моё не основное занятие в жизни , лично я с помощью неё приумножаю то что удается заработать , вкладываю в перспективные монетки и забываю пока они не вырастут , так что я выбираю инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:03, Otets said:

Это индивидуально для каждого, если есть много времени, трейдинг, хочешь какой-то стабильный доход майнинг, если просто инвестиции то купить крипту

 да сколько бы времени не было , нужно подбирать по интересам , кто техник , тому удобнее  работать с майнингом . собирать ферму и т.д, кто более финансист , тот пойдет в инвестиции с головой и т.д, у меня чисто холд моя основа )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже дело каждого и какой вид заработка человек любит. Я бы например трейдил бы и вкладывался в майнинг, тема хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех же свои пути. Спросить бы это в разделе майнинга - практически все бы выбрали майнинг. Для меня лучший вариант это инвестиции и торговля криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь уйти полностью в крипту то лучше всего попробовать себя везде ,думаю что для тебя это точно лишним не будет и будет всё круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые майнинг системы будут приносить пассивный доход ,день за днем , и тем более если будет расти курс , доход будет только увеличиваться, в этом я за майнинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдаю предпочтение трейдингу. Считаю, что майнинг утратил свою былую актуальность, какой он обладал ещё 5-7 лет назад и заниматься им сегодня, как мне кажется не столь профитно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я выбрал майнинг тогда я подразумевал облачный майнинг. Это пасивный заработок который может форумчанам принести существенный доход, такой же как и закупка крипты для холда.                         

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже дело каждого, но я бы лично занимался каждым направлением при наличие денег конечно, так как все направления выгодные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже дело каждого, кто-то может спокойно проинвестироваь крипту и ждать неплохо роста и такое реально бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...