Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 157 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

37 minutes ago, Andrey39 said:

Майнингом заниматься можно и онлайн, есть же некоторые надежные проекты, которые предлагают облачный майнинг. Я раньше этим занимался, но только ради интереса, меня просто интересовало, как это всё работает. А над покупкой реальных видеокарт я вообще не задумывался, это не выгодно, не стабильно, да и майнить биткоин уже бессмысленно, он слишком дорогой. Холд это один из самых выгодных и стабильных способов заработка, его на майнинг я бы никогда не променял))

Можно конечно и облачный майнинг использовать , но опять же сколько Вы на этом сможете заработать , я не думаю что это прибыльное занятие . Кто - то возможно выбрал для себя такой способ , но я не вижу в этом перспективы. Вот холд , здесь Вы правы полностью , наверное самый лучший способ заработка в мире крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vovo11 said:

Можно конечно и облачный майнинг использовать , но опять же сколько Вы на этом сможете заработать , я не думаю что это прибыльное занятие . Кто - то возможно выбрал для себя такой способ , но я не вижу в этом перспективы. Вот холд , здесь Вы правы полностью , наверное самый лучший способ заработка в мире крипты.

Да, платят там очень мало процентов. На Eobot 3 года назад окупаемость была где-то 2-3 года, а сейчас я вообще не знаю, работает ли он. Вкладывать в онлайн проекты на долгосрок не советую, так как любой проект может закрыться, всякое может случиться. Вот 2 года назад был кризис, многие бизнесы закрылись, какое-то долгосрочные проекты тоже могли закрыться. На долгосрок я вкладываю только хорошие надёжные монеты, которые дают как прибыль, так и спасают от инфляции 🙂

Edited by Zheka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное все же выберу все три ниши по заработку с криптовалютой. Потому что каждая из них позволит зарабатывать неплохие деньги. К примеру майнинг, в него вложился и получаешь пассивно стабильную и неплохую прибыль, пока не сломается майнинг ферма, но это наврядли случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть мощное оборудование для майнинра, то конечно же майни, только майни где нибудь на работе(тогда не будет расход на электричество), если хочешь побыстрее торговать криптовалютой, то лучше купи её на какой нибудь бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу все три, потому что так же как я писал ранее, можно использовать для зарьотка все три ниши. Майнить можно просто инвестировав в него и все, получать свою чистую прибыль. Так же и трейдинг, можно зарабатывать постоянно и ниодно другому не помешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 08:59, Zheka said:

Да, платят там очень мало процентов. На Eobot 3 года назад окупаемость была где-то 2-3 года, а сейчас я вообще не знаю, работает ли он. Вкладывать в онлайн проекты на долгосрок не советую, так как любой проект может закрыться, всякое может случиться. Вот 2 года назад был кризис, многие бизнесы закрылись, какое-то долгосрочные проекты тоже могли закрыться. На долгосрок я вкладываю только хорошие надёжные монеты, которые дают как прибыль, так и спасают от инфляции 🙂

Оой, облачный майнинг, впервые узнал об этом в 2019, но так и не попробовал заработать на этом. Да и хорошо, что не пробовал, так как окупаемость там действительно долгая будет, чтобы хорошо зарабатывать нужно в такие проекты сотни тысяч долларов вкладывать, а лично я бы не рисковал такими деньгами. Но меня радует то, что в криптовалюте такое разнообразие, есть куча способов заработка, и на каждом можно зарабатывать отличные деньги. Это же куда интереснее чем работать всю жизнь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошим вариантом будет покупка криптовалют под стейкинг с приемлимым годовым процентом, а так же потенциалом роста монетки на долгий срок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ru3zvelt said:

Хорошим вариантом будет покупка криптовалют под стейкинг с приемлимым годовым процентом, а так же потенциалом роста монетки на долгий срок.

Ну как и большинство я проголосовала за инвестирование, а то что вы указали, то не совсем по теме. Вас же не спросили , что вы дальше делаете с криптой )

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выбирать что-то одно из трёх прибыльных вещей. Если у вас уже есть приличный банк, тогда лучше заняться инвестициями и трейдерством, но больший упор делать на инвестиции. Если же банк очень маленький, то я бы занялся только трейдом, чтобы сделать банк ещё больше и его разделить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Оой, облачный майнинг, впервые узнал об этом в 2019, но так и не попробовал заработать на этом. Да и хорошо, что не пробовал, так как окупаемость там действительно долгая будет, чтобы хорошо зарабатывать нужно в такие проекты сотни тысяч долларов вкладывать, а лично я бы не рисковал такими деньгами. Но меня радует то, что в криптовалюте такое разнообразие, есть куча способов заработка, и на каждом можно зарабатывать отличные деньги. Это же куда интереснее чем работать всю жизнь))

Да вы бы там ничего не заработали, хорошо, что не пробовали. Лучше бы я вкладывал в криптовалюту пару лет назад, чем такой фигнёй занимался, уже был бы миллионером. Но я всё равно получил неплохой опыт, я попробовал почти все способы заработка на криптовалюте, но подошли мне только инвестиции, аирдропы и баунти, в этих направлениях мне удалось заработать больше всего. Пробовал также арбитраж трафика, но там я потерял довольно много денег, так что не советую 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2021 at 14:29, Tanchik777 said:

Ну как и большинство я проголосовала за инвестирование, а то что вы указали, то не совсем по теме. Вас же не спросили , что вы дальше делаете с криптой )

Я понял свою ошибку, но инвестирование со стейкингом действительно хороший вариант для человека у которого есть свободная крипта и она никак не задействованна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Loqimeant said:

Зачем выбирать что-то одно из трёх прибыльных вещей. Если у вас уже есть приличный банк, тогда лучше заняться инвестициями и трейдерством, но больший упор делать на инвестиции. Если же банк очень маленький, то я бы занялся только трейдом, чтобы сделать банк ещё больше и его разделить. 

Выбирают люди один вариант, так как не знают с чего начинать, не все же с большим банком начинают. Поэтому и думают. Согласна что сперва стоит освоить торговлю. Ведь чтоб инвестировать просто, нужно откуда-то брать капитал.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, aorb said:

Безусловно, я считаю что инвестирование даст больше результата и больше прибыли, но риски свои есть. Для меня все интересно и все нужно делать обдуманно и с умом тогда прибыль будет в трех направлениях. Винить или хвалит в любом случае нужно себя только.

Нельзя утверждать, что инвестирование даст больше прибыли, так как всё будет зависеть от того, какие монеты вы купите, по какой цене купите и по какой продадите. Нужно сравнивать эти способы заработка на себе, я вот пробовал инвестирование и трейдинг, но понял, что трейдинг мне не подходит по всем параметрам. А инвестирование хоть и проще, но заработать мне удалось на нём гораздо больше. А майнинг вообще не пробовал, он вообще скоро будет неактуальным из-за халвингов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ru3zvelt said:

Я понял свою ошибку, но инвестирование со стейкингом действительно хороший вариант для человека у которого есть свободная крипта и она никак не задействованна.

Привет!
Согласен с вами. Ведь очень приятно, когда деньги не просто лежат без дела, а работают и приносят ещё больше денег, но со стейком будьте осторожны. если вы хотите закупить криптовалюту специально для стейка, для начала сделайте анализ криптовалюты, чтобы было понятно, что она из себя представляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал голосовать, потому что вы бираб сразу три направления инвестирования в криптовалюту. Всё потому что на каждом из них можно зарабатывать, правда по разному, зависит от вложенных средств. Так что, смело пробуйте все сразу. Не пожалеете, главное правильно распределить свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег мало, поэтому могу себе позволить только трейдинг. И то пока только накапливаю начальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эти все способы очень хороши, поэтому не вижу смысла выбирать что-то одно. Правда у меня есть некоторые сомнения конкретно с майнингом, потому что изначально нужно очень много вложить. Поэтому далеко не всем подходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2021 at 15:19, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Ведь очень приятно, когда деньги не просто лежат без дела, а работают и приносят ещё больше денег, но со стейком будьте осторожны. если вы хотите закупить криптовалюту специально для стейка, для начала сделайте анализ криптовалюты, чтобы было понятно, что она из себя представляет.

У меня в стейке лежит TRX и солана, свой выбор могу объяснить тем что первой монетке есть ещё куда развиваться и на её блокчейне находится крупнейшее кол-во цифровых долларов, т.е стейблов. С соланой же ситуация проще, потому что эта монетка совершает некую революцию на рынке совмещая в себе самое лучшее из всех отраслей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2021 at 17:28, Ekoldun said:

Я лично выбрал бы майнинг, если позволяют средства, ибо по сути это отличный пассивный доход, не требующих особых знаний и времени.

Некоторый набор знаний всё же нужен для того чтобы грамотно сформировать майнинг ферму, понимать какая видеокарта или айсик себя быстрее всего окупает и даёт хороший процент прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:45, vanaso said:

Я наверное все же выберу все три ниши по заработку с криптовалютой. Потому что каждая из них позволит зарабатывать неплохие деньги. К примеру майнинг, в него вложился и получаешь пассивно стабильную и неплохую прибыль, пока не сломается майнинг ферма, но это наврядли случится. 

Здесь как посмотреть? Если судить с позиции инвестирования, то это больше работает на длительную позицию, если с позиции трейда, то здесь часто приходишь к тому, что лакомые куски опять же, более значимые на холде, чем на трейде, но есть и свои нюансы. К примеру я больше и холдингом занимаюсь, но при этом и трейдом, но не могу для себя решить, что в этой ситуации лучше. Здесь наверное оптимально просто длительный трейд, но когда актив падает и ты его не докупаешь, т.к. тупо холдишь, то это так же не сказать что правильно. Если актив растет, но при этом ты не снимаешь прибыль, то это с позиции холда так же не правильно, т.к. ты понимаешь о том, что цена актива может упасть и на падении данная сумма прибыли, может пойти на докупку актива. Так что, здесь определенно сказать для себя то, как лучше не могу, но все чаще посещают мысли, что тупо держать монеты только на кошельках с позиции целей, не есть правильно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Juno said:

Очевидно, торгую ... потому что у меня недостаточно денег, и торгуя, я собираю капитал ..

как вы привлекаете капитал без денег, если есть такая стратегия, поделитесь, пожалуйста, с нами. 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на данный момент то я бы предпочел бы совмещать трейдинг и закупился бы, а майнинг на данный момент уже не является актуальной темой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих вариантов для меня проще торговля и потом покупка..майнинг не плох..но для старта нужны хорошие деньги..ну я про ферму говорю если что) а так майнить не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал всё, если есть свободные деньга на все три направления, ну майнинг слишком сложен сейчас, в плане финансово да и вообще сам процесс его, вникать придётся не мало, а выхлоп может случится не такой какой все ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 10:29, Cryptorovens said:

Я бы попробовал всё, если есть свободные деньга на все три направления, ну майнинг слишком сложен сейчас, в плане финансово да и вообще сам процесс его, вникать придётся не мало, а выхлоп может случится не такой какой все ждут.

Если и пробовать все то только по очереди,а браться за все и сразу одновременно это значит точно потерпеть провалы и в трейдинге и в майнинге и в инвестициях .Ведь для каждого из этих занятий требуются знание на получение которых нужно не мало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...