vanaso - CryptoTalk.Org Jump to content

vanaso

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About vanaso

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это время вообще уже давно настало, уже как несколько лет можно оплачивать некоторые услуги или покупки в интернете за криптовалюту. Недавно вообще можно было купить машину за криптовалюту. Но сейчас вроде нельзя, может скоро и дома можно будет покупать.
  2. Вообще методов пассивного заработка на криптовалюте сейчас довольно много, чего стоит только один стекинг или майнинг. Всё потому что можно просто вложиться в эти ниши и они сами будут стабильно и на пассиве зарабатывать, на самом деле в этом ничего сложного нет.
  3. Если неправильно распоряжаться своими деньгами, то велик риск потерять бол шую часть или вообще все свои деньги. А этого никому не хочется. Но все же, есть те кто хреново относится к своим деньгам, и они теряют все свои деньги.
  4. Вообще начинать торговать можно и с довольно маленьких сумм, главное чтобы биржи вам позволяли это делать, потому что на некоторых биржах довольно высокие минимальные суммы на ордера. А так, будете торговать, главное чтобы себе в минус не уходить на коммиссиях.
  5. Сейчас такое время, что биржи ничем по безопасности не уступают многим кошелькам. Так что можно спокойно хранить свою криптовалюту на биржах и толком не беспокоиться о том своих активах, потому что деньги в безопасности.
  6. Лично я пишу с компьютера, потому что так более удобнее и заморочек меньше. А когда я далеко от дома приходится писать с телефона, потому что так получается, других вариантов нет. А вообще более предпочтительнее писать с компьютера.
  7. Я считаю, что вы неправильно написали название темы, всё потому что криптовалюту можно считать полноценным активом, в неё инвестируют и она приносит прибыль. Поэтому не корректно отделять её от активов.
  8. Можно ведь заходить абсолютно с любой суммы, главное чтобы биржи позволяли вам это делать, всё потому что на многих биржах есть минималки, которые позволяют торговать только с определённых сумм, только будет ли вам самим комфортно торговать так
  9. Дольше всего у меня и по сей день лежат монеты, которые я получал в самом начале своего пути в мире криптовалюты. Эти монеты я получал с самых первых дропов, некоторые монеты начали чего-то стоить. А некоторые и до сих пор пыль.
  10. Была бы у меня возможность, занимался сразу обоими бы направлениями, всё потому что криптовалюта и бизнес очень даже хорошие активы, которые могут приносить неплохую прибыль, главное довести всё до автоматизма.
  11. Наверное с любой, главное чтобы биржа позволяла это делать, потому что на большинство биржах есть определённые минимальные ордера, которые довольно высоки, Если будете с них торговать, то смотрите чтобы с комиссии в минус не уйти.
  12. Сейчас мои родные довольно неплохо относятся к криптовалюте, всё потому что они разобрались как это устроено и какие есть плюсы у криптовалюты. У многих из них даже получается зарабатывать на ней и довольно неплохие деньги.
  13. Я считаю, что стоит распределять свои средства заработанные с криптовалюты так, чтобы вам хватало на дальнейшее реинвестирование, так же на подушку безопасности, так же нельзя забывать о том, что на что-то ведь нужно жить.
  14. Я всё же считаю, что криптовалюта очень даже ценный актив, потому что в настоящее время криптовалюта позволяет зарабатывать не только инвесторам, но даже и школьникам, которые хотят зарабатывать в интернете.
  15. Я всё же считаю, что этого делать не стоит, лишь потому что школьников это очень сильно нагрузит, потому что они и так забиты школьной программой, так ещё и криптовалюта. Так ведь их деньгам в школе не учат, а криптовалюта куда сложнее.
×
×
  • Create New...