Valeraboy - CryptoTalk.Org Jump to content

Valeraboy

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Valeraboy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

241 profile views
  1. Удивительно,конечно читать такую историю.Лично мне казался форум довольно простым,хотя возможно я не сильно углублялся в него
  2. Я думаю,что криптовалюта это своеобразная альтернатива,но как полноценного конкурента рассматривать всё же не стоит.
  3. Моей первой монетой наверное как и у многих был биткоин,но только я выиграл около тысячи рублей в биткоине в каком-то розыгрыше.
  4. Лично я не пытаюсь бороться с непониманием,я воспринимаю это как данность,и спокойно к подобному отношусь
  5. На самом деле кошельков очень много,и у некоторых свои функции,но я всегда пользовался траствалетом,либо просто хранил на бирже часть средств.
  6. Искать новые увлечения. Лично у меня игра в дайс ассоциировалась с стагнацией личности в один момент,позже у меня появились другие хобби,и дайса будто и не было.
  7. Признаков скама с каждым днем все больше и больше,но даже если вы знаете их все,далеко не факт,что вы не станете жертвой мошенников.
  8. Я не считаю,что мощность вашего железа очень влияет на вашу работоспособность в трейдинге,но если у вас есть средства,то как и любой уважающий человек вы хорошо обустроите свое рабочее пространство.
  9. Я думаю,Что экономя вы не будете богаты,надо стремиться увеличивать доходы,а не ограничивать свои потребности.
  10. После неудач очень сложно сконцентрироваться на себе,но порой очень важно взять паузу и сфокусироваться на своих мыслях.
  11. Думаю,Что бинанс подошел бы вполне причем как новичкам,так и более опытным пользователям.Хотя я думаю,что стоит выбирать самостоятельно перебором.
  12. Но неужели частые перерывы в пару дней не влияют на заработок,или эти перерывы не такие частые?Частые прогулки на свежем воздухе на самом деле и правда очень сильно выручают.
  13. биржа немало проводила аирдропов и различных акций,могу лишь сказать,что биржа не обижает и хорошо выплачивает.
  14. Я думаю,Что кризис если наступает,то не щадит никого,но самые популярные валюты быстрее всего возвращаются на свои позиции.
  15. Быть в курсе всего я думаю невозможно,многие проекты известны лишь в узких кругах,но пробуйте подписываться на всякие новостные ресурсы.
×
×
  • Create New...