Jr Usso - CryptoTalk.Org Jump to content

Jr Usso

Members
  • Content Count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Jr Usso

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

212 profile views
  1. За динамикой можно следить на бирже, за новостями криптовалют можно глянуть криптон канал на ютубе, также много телеграмм каналов с свежайшей информацией
  2. Начинающие участники могут получать знания, читая сообщения других участников на этом форуме, и получать прибыль, проводя больше исследований и создавая свои собственные сообщения..
  3. По моему мнению наиболее подходящей биржей для новичков будет биржа Йобит. Более менее понятный интерфейс а также возможность зарабатывать без вложений. На Йобит есть все чтобы познакомиться с крипто миром.
  4. Если не мешают, то пусть лежат, а вдруг вам повезет и можно будет что-то продать, даже если это маловероятно, а если мешают, то можно, например, сыграть на них в кости
  5. В 2021 году это делать очень легко, ведь есть целая куча различных интересных проектов, и соц сетей, в которых осматриваются совершенно все новости в мире крипте, нужно просто зайти прочитать или посмотреть видео.
  6. Если вкладывать в криптовалюту, то надо выбирать стабильные монеты, которые не так сильно падают в цене, например, Эфириум, Биткоин. А вот если вкладывать в непопулярные, то можно много потерять. Банк надо тоже тщательно выбирать.
  7. Я думаю, что необходимо сохранить деньги в криптовалюте, если Вы хотите сделать доход, и Вы можете определить лучшие криптовалюты, чтобы сохранить Ваши деньги в, проведя исследование в области криптовалюты и удостоверившись, что это было ревизовано так, чтобы Вы не становились обманутыми.
  8. Это типа инвестировать часть зарплаты в крипту себе на пенсию? Если допустить, что крипта вырастет, идея неплоха. А если упадет? Обидно будет.
  9. Есть очень много книг, прочитав которых можно понять суть мира криптовалют, вот как раз таки по началу и стоит так делать, сам тоже начинал таким образом.
  10. Я бы предпочел, чтобы сумма была большой - так что вкладывайтесь. Что значит большой? У вас будет достаточно денег, чтобы жить на проценты, и при этом ваш капитал будет расти
  11. Именно сейчас по моему на баунти и аирдропах вообще не получится заработать. Их время уже прошло. Потому что сейчас слишком много участников, а где много участников, там большая конкурецния. Сложно заработать при конкуренции.
  12. Трейдинг - это не самая легкая работа, и строить иллюзий на этот счет точно не стоит. Зарабатывать можно, но для этого нужно приложить не мало усилий.
  13. Я думаю, что он превзойдет отметку в 5 лямов, будет коррекция биткоина, биткоин активно пиарят везде, в сми в некоторых странах, криптовалюту изучают всё больше и больше людей.
  14. Фактически, я все еще глубоко изучаю мир криптовалют и пытаюсь узнать все его основные аспекты, особенно потому, что он является новым в мире финансов и бизнеса.
  15. Сразу же подозрительными являются новые проекты с хорошими отзывами. Особенно если условия участия слишком выгодные для вас.
×
×
  • Create New...