Новая система оплаты и оценок форума - Page 59 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

24 minutes ago, Bermud said:

@Bigpat, возможно ли создание отдельного топика для урегулирования  вопросов касательно незаслуженных минусовых оценок?

И  как Вы вообще смотрите на такую инициативу? Некоторые предлагают собраться закрытыми группами и исправлять репутацию пользователей, которым без причины поставили минусовую оценку поста.

Я же выступаю за прозрачность, чтобы бы каждый пользователь, в том числе админы/модераторы  могли наблюдать картину по минусовым оценкам.

Топик можно назвать:  Репутация пользователей Cryptotalk.

Раздел выбрать тот, в котором отключен счетчик постов.

Пользователь, который считает,  что его незаслуженно заминусовали, скидывает ссылку на свой пост в тему. Участники форума, которые хотят присоединиться к инициативе, соответствующе реагируют на такую заявку, причем работает это как в положительную, так и отрицательную сторону для пользователя.

 

 

 

 

 

 

 

Думаю, хорошая инициатива с вашей стороны. С удовольствием поддержу данную идею и буду ее активным участником, так как раз в 15-20 постов тоже бывают непонятноза что кидают дизы на комментарии. Причем это делают просто потому, что банально не согласны с мнением.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bermud said:

минусовых оценок?

Так уж создан мир и вселенная,что нет единого...а есть и белое и черное и инь и янь и тьма и белое и ночь и день и жизнь и смерть и продолжать ли 😄 вот и тут так же с лайками...

Даже если не заслуженно поставлены,так и в жизни бывает,что можно не заслуженно попасть куда))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Согласен с вами если оплата будет достойная то будет много новых пользователей,ведь все будут говорить про этот форум какой он замечательный.Я сам сюда пришёл по рекомендации друга.

Аналогично. Здесь много полезной информации и большой круг общения.

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bermud said:

@Bigpat, возможно ли создание отдельного топика для урегулирования  вопросов касательно незаслуженных минусовых оценок?

И  как Вы вообще смотрите на такую инициативу? Некоторые предлагают собраться закрытыми группами и исправлять репутацию пользователей, которым без причины поставили минусовую оценку поста.

Я же выступаю за прозрачность, чтобы бы каждый пользователь, в том числе админы/модераторы  могли наблюдать картину по минусовым оценкам.

Топик можно назвать:  Репутация пользователей Cryptotalk.

Раздел выбрать тот, в котором отключен счетчик постов.

Пользователь, который считает,  что его незаслуженно заминусовали, скидывает ссылку на свой пост в тему. Участники форума, которые хотят присоединиться к инициативе, соответствующе реагируют на такую заявку, причем работает это как в положительную, так и отрицательную сторону для пользователя.

 

 

 

 

 

 

 

Отличная идея. Предлагаю всем поддержать пост лайками. Думаю со временем эта проблема может усугубиться. И открытие такого раздела в интересах всех.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bigpat said:

Тема открыта для обсуждения.

 

Прошу всех отнестись серьезно и не повторяться.

Для тех у кого вопросы есть: сначала прочитайте предыдущие комментарии, наверняка уже ответ выше дан.

 

Приятного и плодотворного общения.

 

Кнопка "Зачислить TALK на баланс" сейчас не активна.

Во время первоначальных начислений судя по комментариям некоторым форумчан. некорректно начислены токены.

Сейчас идет проверка поступившей информации.

В ближайшее время ситуация должна разрешиться.

 

Следите за новостями.

А список платных функций будет опубликован? Обещали же ещё на прошлой неделе опубликовать, без расценок только. Надеюсь что просто забыли и сделаете в ближайшее время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

А список платных функций будет опубликован? Обещали же ещё на прошлой неделе опубликовать, без расценок только. Надеюсь что просто забыли и сделаете в ближайшее время.

Да, помню был разговор о раскрытии этого аспекта через неделю и очень хотелось бы увидеть хотя бы примерный перечень, но если еще определенные наработки нельзя временно раскрывать, то чего уж тут поделаешь. Но я не вижу причин почему бы не поделиться публично такой информацией. Интересно же очень и еще как!) Посмотрим, что нам ответят.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мне написал один мой товарищ, что за 21.06 ему прошло в качестве оплаченных постов гораздо больше, чем 20. По-моему, он говорил 42 из 46 написанных. У меня лично за 16 и 17 июня также было написано и оплачено 30 и 31 пост соответственно. Выходит, на самом деле система сейчас работает так, что по факту оплачивают больше, чем заявленные максимальные 20 постов в день? И не заберут ли потом эти начисления сверх 20 постов в день?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 10:57, katushka222 said:

Хуже того, что просто если ты не согласен, вырази свое мнение, то напиши про это, а так просто из-за спины так сказать наставить минуса... это по крайней мере подло!

Многие просто боятся говорить то что думают, проще влепить кому то минус. А ведь в споре рождается истина. Возможно оппонент и поменяет свое мнение, но мы то не узнаем это из-за анонимности. 

 

Сделали бы дизлайки открытыми, чтобы было видно кто ставит. Возможно это просто месть или чья-то зависть к кому-то. И таким образом он хочет навредить как только может. А лайки пусть будут закрытыми. 

Согласен. Если ты ставишь дизлайк то объясни за что. Здесь мы делимся своими мыслями и каждый может в чем то ошибаться. И если к примеру я не правильно понимаю что то в криптомире то мне будет и полезно и приятно если мне это объяснят а не тупо влепят дизлайк. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Вчера мне написал один мой товарищ, что за 21.06 ему прошло в качестве оплаченных постов гораздо больше, чем 20. По-моему, он говорил 42 из 46 написанных. У меня лично за 16 и 17 июня также было написано и оплачено 30 и 31 пост соответственно. Выходит, на самом деле система сейчас работает так, что по факту оплачивают больше, чем заявленные максимальные 20 постов в день? И не заберут ли потом эти начисления сверх 20 постов в день?

Да, такая ситуация у всех абсолютно. Вроде бы уже писали по этому поводу что это баг системы и его сейчас исправляют, именно по этой причине деактивирована кнопка вывода монет. Видимо починят и все будет исправно работать.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

@Bigpat, возможно ли создание отдельного топика для урегулирования  вопросов касательно незаслуженных минусовых оценок?

И  как Вы вообще смотрите на такую инициативу? Некоторые предлагают собраться закрытыми группами и исправлять репутацию пользователей, которым без причины поставили минусовую оценку поста.

Я же выступаю за прозрачность, чтобы бы каждый пользователь, в том числе админы/модераторы  могли наблюдать картину по минусовым оценкам.

Топик можно назвать:  Репутация пользователей Cryptotalk.

Раздел выбрать тот, в котором отключен счетчик постов.

Пользователь, который считает,  что его незаслуженно заминусовали, скидывает ссылку на свой пост в тему. Участники форума, которые хотят присоединиться к инициативе, соответствующе реагируют на такую заявку, причем работает это как в положительную, так и отрицательную сторону для пользователя.

 

 

 

 

 

 

 

А есть ли смысл обсуждать? По моему всем понятно, что система неправильная и просто развязывает некоторым руки для мести за старые обиды. По моим минусам я практически уверен на все 100, что здесь поработали те, которым я мешал в свое время шилить откровенный скам. Они же по всей видимости отметились и у тебя в репе)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

А есть ли смысл обсуждать? По моему всем понятно, что система неправильная и просто развязывает некоторым руки для мести за старые обиды. По моим минусам я практически уверен на все 100, что здесь поработали те, которым я мешал в свое время шилить откровенный скам. Они же по всей видимости отметились и у тебя в репе)))

Я на этот счет совсем не переживаю (в смысле за себя)

 

В соседней теме многие отметились, что было бы неплохо иметь возможность такой народной регуляции, поэтому и выступил с предложением в этой теме)

Ладно нам старичкам, по большей степени все равно на таких обиженок, но надо как-то помочь новичкам на форуме)

Да и модераторам будет проще отслеживать абуз системы.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bigpat said:

Тема открыта для обсуждения.

 

Прошу всех отнестись серьезно и не повторяться.

Для тех у кого вопросы есть: сначала прочитайте предыдущие комментарии, наверняка уже ответ выше дан.

 

Вряд ли кто-то из "писарчуков" будет читать 60+ страниц темы в поисках ответов на свои вопросы. Мало кто стартовую и последнюю страницу удосуживается прочесть. Возможно есть смысл выбрать самые популярные вопросы и ответы на них и опубликовать все в стартовом посте?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Вряд ли кто-то из "писарчуков" будет читать 60+ страниц темы в поисках ответов на свои вопросы. Мало кто стартовую и последнюю страницу удосуживается прочесть. Возможно есть смысл выбрать самые популярные вопросы и ответы на них и опубликовать все в стартовом посте?

Не нужно читать все 60+ страниц, достаточно пройтись по постам от @Desais, @Bigpat)

Я ранее создал что-то вроде FAQ:

 

 

Остается только добавить информацию про увеличенную оплату за создание темы 50 Talk + про возможность получить в два раза Talk больше за всю активность, если удалось оставить 50 оценок постов.

 

Инфа про 50 Talk за создание темы:

 

Инфа про двойную оплату:

 

 

 

Про включению кнопки, как только включат, появится пост в этой теме.

Сейчас выключили из-за бага в начислениях.

 

 

 

 

 

Edited by Bermud
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бермуда неплохое конечно предложение, но можно же писать репорт как и раньше, если ты не согласен с оценкой и свои аргументы привести, мне как то Эпидемия снял пару диз таким образом, давно ещё обращался)

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dfg11 said:

У Бермуда неплохое конечно предложение, но можно же писать репорт как и раньше, если ты не согласен с оценкой и свои аргументы привести, мне как то Эпидемия снял пару диз таким образом, давно ещё обращался)

Можно и так, логично, но по моему дизы сейчас на форуме стали довольно масштабным явлением. Мы легко завалим модеров таким количеством работы, что им придется не есть и не спать, а только и разгребать эти тонны гов... ядины.) Не дело это, Бермудово предложение лучше.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dfg11 said:

У Бермуда неплохое конечно предложение, но можно же писать репорт как и раньше, если ты не согласен с оценкой и свои аргументы привести, мне как то Эпидемия снял пару диз таким образом, давно ещё обращался)

Если все начнут так делать , прикинь ,каждый по 1-2 репорта в сутки, администрация с ума сойдёт,  для таких действий нужно будет штаб расширять как минимум)

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Я на этот счет совсем не переживаю (в смысле за себя)

 

В соседней теме многие отметились, что было бы неплохо иметь возможность такой народной регуляции, поэтому и выступил с предложением в этой теме)

Ладно нам старичкам, по большей степени все равно на таких обиженок, но надо как-то помочь новичкам на форуме)

Да и модераторам будет проще отслеживать абуз системы.

 

Море то оно конечно по колено, точнее по другую часть тела))) Но коллективчик подобрался весьма знатный, это верно!  Хоть разумееться в башке у некоторых иногда берут власть совсем уж дикие тараканы, но это дело такое, нет в мире совершенства)))

Не думаю, что есть смысл в организации судов Линча, это только излишне накалит обстановку, да и как показывает практика, крысы все равно петлянут, а под раздачу попадет народ, который не особо то и виноват)

Да и все это до боли будет походить на ситуацию с Бтт, которая привела к оттоку отдуда вменяемых пользователей😉

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bermud said:

@Bigpat, возможно ли создание отдельного топика для урегулирования  вопросов касательно незаслуженных минусовых оценок?

И  как Вы вообще смотрите на такую инициативу? Некоторые предлагают собраться закрытыми группами и исправлять репутацию пользователей, которым без причины поставили минусовую оценку поста.

Я же выступаю за прозрачность, чтобы бы каждый пользователь, в том числе админы/модераторы  могли наблюдать картину по минусовым оценкам.

Топик можно назвать:  Репутация пользователей Cryptotalk.

Раздел выбрать тот, в котором отключен счетчик постов.

Пользователь, который считает,  что его незаслуженно заминусовали, скидывает ссылку на свой пост в тему. Участники форума, которые хотят присоединиться к инициативе, соответствующе реагируют на такую заявку, причем работает это как в положительную, так и отрицательную сторону для пользователя.

 

Так система еще недоработанная, как мне кажется нам всем нужно просто набраться терпения и акцентировать внимания на том, что мы делаем каждый день, то есть по факту сейчас администрация форума хочет чтобы качество контента выросло это самое важное. В этом им нужна помощь от участников формума, нас даже мотивируют удваиванием оплаты за посты, чтобы мы непредвзято оценивали в день по 50 постов... 50 talk за тему, а ведь сейчас тему наобум не дропнишь, закидают дизами... Так что даем качество и репутация у всех будет на высшем уровне.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть система немного обкатается и притрется. Да и на самом форуме адекватности гораздо больше, чем рандомных дизов. В этом плане я вообще никак не парюсь. Посмотрела свою стату--ну минус ни за один день не увидела. Тут больше страхи и обиды как бы не справедливости, чем реальная проблема.

Мне, например, больше неприятно то, что таким образом нивилировали практически у всех репутацию, которая была не на ровном месте заработана. А то, что оплатят лишний пост или нет из-за минуса переживать не стОит. Напишите на пару постов больше для надежности и спите спокойно...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение изменить систему оценок сообщений

Так как система в первую очередь нацелена на то что бы повысить качество контента который пишут пользователи, то почему бы не ввести платный рапорт на плохие посты, скажем 50 TALK  за жалобу/подачу рапорта.

 

Соответственно текущую систему оценок отключить от оплаты.

Таким образом в процесс модерирования будет вовлечен каждый пользователь потому что слежение за чистотой в топиках будет поощряться.

 

Адекватность рапортов будет проверять модератор, а так же оплата за рапорт будет производиться первому пользователю который его подал, а пост помечен как спам/не качественный, то есть на один и тот же не качественный пост не смогут подать рапорт несколько пользователей.

 

П.С.

У меня у самого нет проблем с оценками, но я вижу что у многих на этот счет бомбит и не безосновательно

Получается мой оппонент в беседе может поставить мне минус чисто из вредности, потому что не приемлет мою точку зрения, и при этом я ему привожу свои аргументы с целым полотном текста, но это время не оплачено лишь потому что кое кто утром не спустил пар и теперь ищет не объективные способы самоутвердиться.

 

В любом случаи это всего лишь предложение, может кто то его дополнит или на его основе предложит что то другое.

  • -5 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bigpat said:

Тема открыта для обсуждения.

 

Прошу всех отнестись серьезно и не повторяться.

Для тех у кого вопросы есть: сначала прочитайте предыдущие комментарии, наверняка уже ответ выше дан.

 

Приятного и плодотворного общения.

 

Кнопка "Зачислить TALK на баланс" сейчас не активна.

Во время первоначальных начислений судя по комментариям некоторым форумчан. некорректно начислены токены.

Сейчас идет проверка поступившей информации.

В ближайшее время ситуация должна разрешиться.

 

Следите за новостями.

Та тема с некорреткными зачислениями с первого дня наверное стоит, вы пишите 20 максимально, а набирая даже 30 оплачивается 30. Надеюсь это исправите ну и думаю можно ещё что-нибудь нам рассказать нового, эксперимент прошёл не знаю даже как. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

ввести платный рапорт на плохие посты, скажем 50 TALK  за жалобу/подачу рапорта.

Ага. Теперь каждый десятый комментарий и каждый третий топик, которых и не прибавляется толком из-за огромного оттока набивальщиков и тех, кто приходил платно и честно общаться. Я до сих пор вижу тут не большое количество набивал и тех, кому еще нужна выгода от общения. 

9 minutes ago, LevelUP said:

Соответственно текущую систему оценок отключить от оплаты.

Это верное замечание. Если я стану пилить тут по 20+ постов в день, то рейтинг мой перегонит рейтинг модераторов.

10 minutes ago, LevelUP said:

Получается мой оппонент в беседе может поставить мне минус чисто из вредности, потому что не приемлет мою точку зрения,

Сейчас тут есть группа активистов, которая замечая дизлайк на адекватном комментарии компенсирует его своим лакой и зачастую в плюс. Я также в группе таких людей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bermud said:

@Bigpat, возможно ли создание отдельного топика для урегулирования  вопросов касательно незаслуженных минусовых оценок?

И  как Вы вообще смотрите на такую инициативу? Некоторые предлагают собраться закрытыми группами и исправлять репутацию пользователей, которым без причины поставили минусовую оценку поста.

Я же выступаю за прозрачность, чтобы бы каждый пользователь, в том числе админы/модераторы  могли наблюдать картину по минусовым оценкам.

Топик можно назвать:  Репутация пользователей Cryptotalk.

Раздел выбрать тот, в котором отключен счетчик постов.

Пользователь, который считает,  что его незаслуженно заминусовали, скидывает ссылку на свой пост в тему. Участники форума, которые хотят присоединиться к инициативе, соответствующе реагируют на такую заявку, причем работает это как в положительную, так и отрицательную сторону для пользователя.

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите а разве это не будет своеобразным договорняком, даже если это и будет носить благие намерения? Такие действия можно будет трактовать неоднозначно а значит и могут быть восприняты тоже неоднозначно.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Смотрите а разве это не будет своеобразным договорняком, даже если это и будет носить благие намерения? Такие действия можно будет трактовать неоднозначно а значит и могут быть восприняты тоже неоднозначно.

Как раз таки "договорняк" предлагали другие пользователи, мое же предложение не подразумевает какие-либо договоренности между ограниченной  группы лиц.

Пользователь оставил пост в теме, а сами пользователи  форума  решили,  заслуженно или нет, этого пользователя заминусовали.

Причем это работает как в +, так и в минус, т.е. пользователь с реально плохими постами, может быть еще более заминусован.

 

  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...