NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 817 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Продавать на старте или выжидать тут каждый принимает сам решение . Я для себя принял , что если на старте цена будет выше 100 сат за токен то солью всё что есть . Если ниже то сливаю 50% а вторые оставляю в инвесте в надежде на подъём . Просто на мой взгляд цена в 100 сатошей за токен талк это шикарная цена при которой я с удовольствием буду продолжать писать на форуме . от 50 до 100 тоже буду писать но уже с меньшим удовольствием 😉

Чем дальше будут откладывать начало торгов тем дешевле будет стоить токен Talk. Я думаю что на 1 сентября он мог бы стоить 100 сатош за один токен. На сегодняшний день надеюсь что его цена составит хотя бы не меньше 50 сатош. Но если и сегодня торги не состоятся то перспективы в таком случае у токена Talk будут явно не радужные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Да какие там могут быть обиды )) Сам такой . Злой я сегодня , очень злой ))) 2 недели заказчику мозг парил , смотри мол , 15 Октября и не приезжай и не звони , "Умер" я для тебя .... И что теперь ? Как я завтра воскресну ? Он же ржать сволочь будет , а не люблю я этого )) . А "прогулять" не вариант . Надо зарабатывать там или там .. Хоть бы новость какую нибудь выкатили предварительную . На бирже глянул , опять майнекс повесили ...

Чисто по человечески и хотел бы вас чем нибудь утешить и развеселить, но по видимому не получится.) Я и сам варюсь в той же каше, и имею те же проблемы как и у всех.) Сам просто привык жить на позитиве, и особо не париться из за проблем. А у кого их нет? Проблемы - это когда кушать нечего, нет крыши над головой, одолевают серьезные болячки на фоне безденежья. А остальное уж как то переживем.)))

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Чем дальше будут откладывать начало торгов тем дешевле будет стоить токен Talk. Я думаю что на 1 сентября он мог бы стоить 100 сатош за один токен. На сегодняшний день надеюсь что его цена составит хотя бы не меньше 50 сатош. Но если и сегодня торги не состоятся то перспективы в таком случае у токена Talk будут явно не радужные.

Так они скорее всего и не состоятся, в социальных сетях тишина, нет никаких анонсов, админы тоже молчат... Все говорит за то, что торгов как таковых на данном этапе не будет! Единстванное что позитивно во всем этом деле, что пока не стартанут торги, то будут платить сатошики. А Талк видимо провалился как сима идея еще не успевши стартануть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да вот это больше всего и беспокоит именно таймер. В том то и дел, что его все нет. Конечно это еще на 100% ни о чем не говорит, но уже заставляет задуматься, что опять возможен перенос. Ведь видно, что весь взор сейчас у биржи именно на майнинг. Так что просто ждем и принимаем любую информацию.

Я не думаю, что будет перенос. Биржа ведь не хочет, чтобы их начали считать скамерами и так далее. Просто что-то могло не по плану пойти. Все запустят. Ну может чуть попозже, ну то есть сегодня-завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Есть еще вариант, что мы  и анонса о переносе даже не увидим в эти дни... Если смотреть на аирдроп, то там уже почти неделю просто тишина и неизвестность ) Если не считать нескольких сообщений от админов в чате биржи. 

Не, в тишину просто не верю. Тут просто админов начнут бомбить по страшному. Сегодня точно будут новости, скорее всего ближе к ночи. Главное что бы сатохи хотя бы не убрали, а на курс Талка можно теперь не рассчитывать ( хороший имею в виду).

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ddddffff said:

Да уж снова ждать придется к сожалению,ну мне кажется это может дать проблему цене потому как из за этих переносов может неплохо вырасти  эмиссия на монету и это уже хорошо не скажется во время торгов

Это еще вилами по воде писано придется ли ждать или нет, так как вчера заявляли, что сегодня торги если ничего не изменится, так что сегодня либо новость увидим о торгах либо действительно анонсируют за несколько часов до их открытия!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dfg11 said:

У меня 65 к и меня устроит 200 сатош, тогда у меня будет 1.3 битка)

Нереальные цифры , такого быть не может просто, реалии будут совсем другие😄

Думаю, что на цену 200 сатош рассчитывать не стоит. Хорошо если будет хотя бы 100, но чем дальше откладывается начало торгов, тем меньше возможная цена токена

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TheStrayAngel said:

Без причин откладывать и переносить не будут . Это мы не видим причин для переноса . Но мы смотрим на ситуацию со своей стороны , ожидая старта талков . А админам биржи необходимо множество других задач решать Тот же майнекс проседает , с этими фри баксами задержка .Мы не видим всю кухню с их точки зрения . 

Но плохо что они ( админы) не делятся с нами новостями как проходит подготовка к старту торгов и решение о переносе торгов явно не в последнию секунду принимается 

Биржа анонсировав такое количество проектов, просто переоценила свои возможности и для их реализации действительно требуется больше времени, чем они рассчитывали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mario10 said:

Я не думаю, что будет перенос. Биржа ведь не хочет, чтобы их начали считать скамерами и так далее. Просто что-то могло не по плану пойти. Все запустят. Ну может чуть попозже, ну то есть сегодня-завтра

Да и перенос повлечет за собой катастрофические последствия. Перенос торгов по монете сделает так, что все новореги-пользователи, которые зарегестрировались в следствии проверки на фри долларсы, начнут  получать толк токены с каждым днем и уже точно у таких есть до тысячи токенов. Ведь первые 100 сообщений были бесплатные, а оплата за последующие пришли в районе этих дней и эмиссия токена на старичков остается, у которых под 50+ тысяч токенов. А так с каждым днем эмиссия токена будет расти в квадрате, онлайн то вырос в 40 раз. И курсу в таких раскладах просто не выжить. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Не, в тишину просто не верю. Тут просто админов начнут бомбить по страшному. Сегодня точно будут новости, скорее всего ближе к ночи. Главное что бы сатохи хотя бы не убрали, а на курс Талка можно теперь не рассчитывать ( хороший имею в виду).

 

И я о том же! Даже если по началу торги по норм цене будут то у пользователей собралось уж достаточно много Talk для пробива стенок и возможно кто не успел тот опоздал будет, но это в первый день ... Я даже не понимаю как будет придерживаться цена Токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Биржа анонсировав такое количество проектов, просто переоценила свои возможности и для их реализации действительно требуется больше времени, чем они рассчитывали.

Я тоже так думаю, но все таки надеюсь что ещё одного переноса не будет, итак были лишние 1.5 месяца на доработку всего того что не успели сделать летом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

То есть, по вашему мнению, завтрашний четверг будет без каких либо событий? Конечно это уже начинает немного печалить, хотя не известно что еще лучше в итоге будет--открытие торгов и полное разочарование или ожидание торгов с получением при этом сатошиков...

Конечно я не знаю внутренних дел биржи, по этому не воспринимайте мои слова как точную информацию, я всего лишь делюсь своим мнением, которое может оказаться ошибочным и по нему да, сегодня ни каких торгов не состоится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yuzhny said:

Ну а я считаю что вопросы должны решаться по мере важности и Талки гараздо важнее простой раздачи. Просто если с Талками накосячат, то это сильно подкосит форум, а это значит что все средства которые были вложены были потрачены в пустую.

Так и постоянно откладывать запуск то же не хорошо. По сути токеном занимаются ( берём для отсчёта дату когда нам о нем объявили, хотя думаю что идея появилась гораздо раньше) около 5 месяцев. Для токена который создаёт биржа это не многовато ли? Все можно было уже давно подготовить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuzhny said:

Так они скорее всего и не состоятся, в социальных сетях тишина, нет никаких анонсов, админы тоже молчат... Все говорит за то, что торгов как таковых на данном этапе не будет! Единстванное что позитивно во всем этом деле, что пока не стартанут торги, то будут платить сатошики. А Талк видимо провалился как сима идея еще не успевши стартануть.

В соседней ветке пацаны говорят, что кто то из админов уже в телеге обмолвился , что торги завтра, если ничего не изменится. Что мол чисто технически все готово, и ждут только лишь команды старт. Ну посмотрим, не так много и осталось ждать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Porashock said:

Жду не дождусь что уже будет с токеном Talk. Платить скоро в сатошках не будут а новостей по торгам нету((

Насколько я понял оплата в сатошиках будет до тех пор пока не выйдет Talk токен на торги, так что об этом можно не переживать, возможно и после выхода на торги еще на какое то время оставят. На биржу сейчас навалилось полно дел, вот из за этого и такие задержки по всему!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Сомнительно что они станут отключать оплату, ведь админ понимает насколько быстро все отсюда убегали без сатош летом и как тяжело было возвращать людей даже с помощью сатош. Проще уж удержать сразу. Ведь талк очевидно уже будут переносить, а значит люди будут крайне разочарованы. Так что без этого бонуса совсем никак.

Да видно сегодня никаких торгов не будет, так как на бирже никаких новостей нету, опять делают все молча, мы то с вами сможем узнать через неделю только отключили они оплату или нет, теперь опять гадать когда будут торги.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да видно сегодня никаких торгов не будет, так как на бирже никаких новостей нету, опять делают все молча, мы то с вами сможем узнать через неделю только отключили они оплату или нет, теперь опять гадать когда будут торги.

не думаю что придется ждать неделю чтобы узнать отключили оплату или нет, новости то хотя бы выйдут какие-либо с пояснениями что и как дальше будет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Опа, почти коллеги))) я тоже люблю математику, не зря физмат закончил по специальности математика))) да, может быть такие снижения, до поры до времени, может ещё пару раз, а может и не будет больше таких снижений) в любом случае у меня майнеры куплены и я буду за этим следить)) как непосредственный участник)

Да нет, высшая математика это предмет в институте, за который мне ставили оценки, а так я технарь, техническое, 5 лет учёбы. У меня пока что не куплены майнеры, я сожалею, что дни идут, когда можно было вчера купить майнер. Определённо я коплю на него.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

В соседней ветке пацаны говорят, что кто то из админов уже в телеге обмолвился , что торги завтра, если ничего не изменится. Что мол чисто технически все готово, и ждут только лишь команды старт. Ну посмотрим, не так много и осталось ждать.)

Про чисто технически всё готово это уже додумки форумчан . Но на канале по фридолларсу в телеге админ действительно ответил , но ответ был короткий " Да . Если ничего не изменится" На вопрос . " По талку торги завтра?" 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, gamaley said:

И я о том же! Даже если по началу торги по норм цене будут то у пользователей собралось уж достаточно много Talk для пробива стенок и возможно кто не успел тот опоздал будет, но это в первый день ... Я даже не понимаю как будет придерживаться цена Токена.

Да ни кто не понимает, а поддерживать надо будет иначе народ просто забьет на форум. Хотя может поторгуемся пару месяцев талк токен, потом выпустят криптоталк и т.д. Тут многое ещё будет зависеть от сроков переноса, чем на дольше это произойдет тем ниже будет ценник, так как токенов много. Я уже сейчас одних процентов получаю больше чем от форума.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tanki6411 said:

Пока нет никаких новостей по торгам, можно просто продолжать общаться и получать токен и сатоши за посты. Время идёт и все молчат. Возможно, что пока работает майнинг биржи новые торги открывать не будут. Мы с вами уже почти 1000 страниц настрочили в этой теме. И каждый хочет, чтобы кто-то внёс ясность во всё это дело. Может дождемся новостей в ближайшее время, как думаете?

Вообще-то вчера в телеграмм чате сообщества участник чата спросил про торги по толк токену на сегодняшний день и администратор ответил, что если все пойдет по плану, то сегодня будут торги примерно в 16 мск как всегда происходило на нашем любимом йобите. Сегодня я жду 16 мск, если пройдет это время и никакой информации не будет по поводу торгов, то ждем еще полчаса и выкатят пост с переносом торгов как было 1 сентября. Эх, надеюсь такого не будет. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, gamaley said:

Насколько я понял оплата в сатошиках будет до тех пор пока не выйдет Talk токен на торги, так что об этом можно не переживать, возможно и после выхода на торги еще на какое то время оставят. На биржу сейчас навалилось полно дел, вот из за этого и такие задержки по всему!

Наконец сегодня мне пришли и талки в нормальном количестве и сатошики, так что пока все становится на свои места. Пока есть время набиваю себе талков, конечно их у меня очень мало, но рад тому что есть, просто приятно видеть прибавляющиеся цифры на экране)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tanki6411 said:

Я думаю прям сразу все не обрубят. Возможно перестанут сатоши платить, но опять же если курс по талку будет 1 сатоша то и толку, плати не плати,  от этих монет тоже никакого.

Слишком пессимистический сценарий рассматриваете. Я думаю, монете не дадут опуститься ниже, чем где-то 40 сатоши - на сильных коррекциях. А большинство времени - будет торговаться ТАЛК, думаю, выше 100 сатоши. Уверен - на пиках и за 300 сатоши перевалим!

  • +1 1
  • +2 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Про чисто технически всё готово это уже додумки форумчан . Но на канале по фридолларсу в телеге админ действительно ответил , но ответ был короткий " Да . Если ничего не изменится" На вопрос . " По талку торги завтра?" 

Даже если это и додумки форумчан, то не совсем они как бы и беспочвенны. Ответ "да" все таки прозвучал. И естественно, это наводит на мысли, что технически все уже готово, и если снова торги отложат, то наверное не по этим, а по другим причинам, имхо.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TheStrayAngel said:

Про чисто технически всё готово это уже додумки форумчан . Но на канале по фридолларсу в телеге админ действительно ответил , но ответ был короткий " Да . Если ничего не изменится" На вопрос . " По талку торги завтра?" 

Они там сами ничего не знают,вернее знают так же как и мы в основном.Это всё и раньше предсказывалось,что уж больно много всего запланировано на одно время-и талки,и доллары,и майнексы тут ещё появились.Одно другому будет мешать только.Если сейчас торги талками открыть,то это может спровоцировать  слив по майнексу.Но почему об этом не сказать официально,да и зачем было так всё планировать большой вопрос.

  • +1 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем! У нас появилась свежая статья на сайте: "Арбитраж трафика с помощью инфлюенс-маркетинга". Если вам интересен арбитраж трафика или вы хотите узнать новые способы монетизации, обязательно загляните. В статье мы делимся полезными советами и секретами, которые помогут вам увеличить доход. Не пропустите!   KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
×
×
  • Create New...