NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 816 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 hours ago, DenFo1311 said:

Проблемы были, нужно было просто пробовать уже ближе к ночи, когда активность не такая большая была, а отвечая уже 14 числа, все также нет новостей по талку, что было ожидаемо, никаких торгов не будет

А чё не ближе к новому году?) Я думаю племяш так и пробовал, да не суть, он похоже забил и не стал выполнять последнее условие. А позвольте поинтересоваться, для кого было очевидно, что торгов по талку не будет и по какой причине?)) Мне тут большая часть форума доказывала, что торги обязательно будут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Только что ответил по этому поводу. Нет причин откладывать, все условия для удачного открытия торгов есть. 

Если не сейчас то - никогда! 

Плюсую, условия и в самом деле идеальны, онлайн форума подрос в 40 раз а эмиссия токена нет, потому что пользователи только вчера и сегодня получили толк токенов спустя 7 дней оплаты, так как неделю назад только начали дописывать первые 100 сообщений, которые являлись бесплатные - ход от биржи грамотный. Так что если они будут тянуть с торгами, монеток у новичков копиться будет больше и их много и эмиссия токена будет очень большой. Да и администрации в телеграм чате писала, что если все пойдет по плану, то сегодня у нас будут торги в 16 мск как всегда. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне почему-то кажется что релиз функционалки талка до торгов точно не сделают. Будут томить нас до последнего. Ну тут на самом деле важно даже и не объявление функционала, в большей степени, а само отношение администрации к пользователям. Тем более ведь они знают что тут есть люди, которые несмотря на все трудности форума сидели и писали столько времени будучи в полном неведении относительно всех моментов. Можно было как-то побаловать нас и хотя бы просто написать что торги откладываются либо же что торги состоятся в такое-то время. Мы ведь многого не просим)) 

Это как посмотреть, тут есть типы которые мечтают, что талк будет по 1000 сатош, это очень много я считаю))))  да, есть такое, отношение оставляет желать лучшего, потому я считаю, что есть смысл забить на талки. И не ждать по ним торги, как будут так будут, а пока спокойно сатоши собирать, платят же, платят и фиг с ним с талком. Может торги по нему никогда не запустят или в этом году не запустят, чё теперь переживать то. Надо было думать, когда тогда, летом здесь остались, а теперь поздно уже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Плюсую, условия и в самом деле идеальны, онлайн форума подрос в 40 раз а эмиссия токена нет, потому что пользователи только вчера и сегодня получили толк токенов спустя 7 дней оплаты, так как неделю назад только начали дописывать первые 100 сообщений, которые являлись бесплатные - ход от биржи грамотный. Так что если они будут тянуть с торгами, монеток у новичков копиться будет больше и их много и эмиссия токена будет очень большой. Да и администрации в телеграм чате писала, что если все пойдет по плану, то сегодня у нас будут торги в 16 мск как всегда. 

Мне придётся не спать? Я сейчас на востоке. +7 к Москве! 

Эх, просплю опять все плюшки.... 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mihailkef said:

На счет скоро в каком телеграмм канале говорилось и про какую монету? Я видел подобное сообщения От Wardena в чате ебита, но он говорил про монет фридолларс. И сказал, что его "скоро" - измеряется в днях))

Да, я читал в телеграмм канале, где Варден написал в чате, что совсем скоро торги. Может быть имел ввиду именно начало торгов фреедолларс, и с ним Talk. Время покажет, стоит немного подождать, может увидим таймер обратного отсчёта. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Все мы хотим для TALKа хорошей цены . Но монета в любом случае должна выйти на рынок . А кто и для чего ее будет брать на торгах , .... На это мы уже влиять не сможем . В любом случае , даже если на форум зайдет много рекламодателей , такой массив токенов они освоить не смогут . Особенно если учесть летние запасы и увеличенную эмиссию в данный момент . Конечно , чем меньше токенов будет доходить до рынка и оставаться в обороте , тем выше будет цена монеты . Но пока нельзя даже предположить , что уйдет на рекламу и на форумные плюшки , а что останется в торгах , и с каких составляющих будет складываться цена монеты .

Мы да, не можем, хотя с другой стороны, мы, те кто писал все лето и имеет сейчас основной запас монет, мы можем устроить бунт и договорится между собой, только важно привлечь как можно больше людей и взять с них расписку, что они не будут продавать свои монеты и игнорировать торги, продолжая сидеть в инвесте. Вот интересно, что биржа в этом случае сделает, выйдут на диалог и станут более уважительно относиться к участникам форума или продолжат причинное место класть на нас.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mishtak12 said:

Я так понимаю что никто еще толком ничего не знает ( в принципе как и я  ). Вот буквально только что зашел в телегу а так же в твиттер. Вообще никакой информации. Наверное нужно подождать, ведь йобит не писал что торги начнутся 15-го. Биржа пиала что торги начнутся с 15-го... а это может быть и 20 -ое

Нет.Что начнутся "С" 15-го они не писали точно.В твиттере написано,что переносятся до 15-го.    Жетон Trade for Talk переносится до 15 октября.
Дополнительные платежи BTC за сообщения с положительной оценкой по токену CryptoTalk будут включены в ближайшие несколько дней. По крайней мере гугл так переводит.

 

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bliznec said:

Да, я читал в телеграмм канале, где Варден написал в чате, что совсем скоро торги. Может быть имел ввиду именно начало торгов фреедолларс, и с ним Talk. Время покажет, стоит немного подождать, может увидим таймер обратного отсчёта. 

Да вот это больше всего и беспокоит именно таймер. В том то и дел, что его все нет. Конечно это еще на 100% ни о чем не говорит, но уже заставляет задуматься, что опять возможен перенос. Ведь видно, что весь взор сейчас у биржи именно на майнинг. Так что просто ждем и принимаем любую информацию.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Украсть_монету said:

Новую систему оплаты ввели? 

Мне за  20  сообщений  дали всего 200 монет, оплатили 10 сообщений.

И  в  вкладке биткоина оплатили 10.

 

Получается   сообщения с нулевым рейтингом  не оплачиваются  даже  за  ТАЛК?

Или такая  система действует лишь для новеньких? 

У нас тут с вами пару вариантов и исходов этой ситуации. И первая причина - акция с двойной оплатой не сработала ибо возможно вы не поставили 50 оценок в тот день, а например 49 или что-то в этом роде - перепроверьте на страници биржи с оплатой в толках, это если меньше чем 50, то акция не сработала и вам оплатили за сообщение 10 толк токенов. Вторая причина - это вы еще не подождали конца дня - мне например на протяжении всего дня приходится  ждать и только под вечер я смотрю - пришли сатохи или нет. Ну или третяя причина - вы нахватали дизлайков, что тоже не исключено из-за вашего количества сообщений и титула, ибо новичков жестко дизлайкают за любой пост с флудом или спамом. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

Если не сейчас то - когда скажет биржа йобит)))) причин-то может быть и нет, но почему-то не хотят. Возможно теперь ждут пока народ ливнет, оказались не готовы к наплыву такого количества людей😂шутка)))) Ну день ИКС настал. Теперь ждем хода Йобит

Без причин откладывать и переносить не будут . Это мы не видим причин для переноса . Но мы смотрим на ситуацию со своей стороны , ожидая старта талков . А админам биржи необходимо множество других задач решать Тот же майнекс проседает , с этими фри баксами задержка .Мы не видим всю кухню с их точки зрения . 

Но плохо что они ( админы) не делятся с нами новостями как проходит подготовка к старту торгов и решение о переносе торгов явно не в последнию секунду принимается 

  • +1 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Без причин откладывать и переносить не будут . Это мы не видим причин для переноса . Но мы смотрим на ситуацию со своей стороны , ожидая старта талков . А админам биржи необходимо множество других задач решать Тот же майнекс проседает , с этими фри баксами задержка .Мы не видим всю кухню с их точки зрения . 

Но плохо что они ( админы) не делятся с нами новостями как проходит подготовка к старту торгов и решение о переносе торгов явно не в последнию секунду принимается 

Вот вот, а нас ставят в известность уже постфактум, а ведь тут есть кто очень ждёт торги по талку, я ведь помню что тут писали, когда ограничений по оплате не было, были люди, кто и по сотне сообщений в день писал))) и получали по 1000 талков в день, без всяких удвоений, вот им я думаю особо хочется торгов))) а биржа так прокатывает)))) да, мы только можем предполагать истинные причины, с нами не считают нужным делится, мы конечно не инвестировали в талк деньги, мы инвестировали нечто дороже, не восполняемый ресурс, время, да по доброй воле, потому как нам зашла идея Талка, а то что с нами не делятся, это не хорошо)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытные ребята подскажите что с TALK делать, у меня лежит чуточку в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Любите математику ? Надо еще и логику любить , ну или хотя бы дружить с ней . Майнер - это пирамида . А в пирамиде зарабатывают до тех пор , пока в нее вливаются новые средства . И зарабатывают сверху вниз ( от первых пришедших и дальше , по убывающей ) и чем меньше новых людей входит , тем медленнее окупаемость . Никто не говорит , что майнер не может принести дохода . Но есть предел , после которого он будет приносить его все медленнее и медленнее . Потом наступит коллапс , когда покупателей не станет . И те , кто будет стоять внизу пирамиды , будут в итоге носиться со своими майнексами , как в свое время носились свидетели Лизы .... Когда наступит этот переломный рубеж , сказать сложно . Здесь уже дело каждого , рисковать или нет . Но чем ниже цена на майнекс , тем длительнее окупаемость майнера  . А  поэтому биржа и начала снижать цену на майнеры , чтобы привлечь новых покупателей . Решайте сами , я Вам не советчик . Просто описал систему работы проекта.

Предположим да люблю, ещё в институте за выш.мат. стоит +5. за оба предмета. Благодарю, что поправили. Я вообще считаю то, что может быт периодически делать вот такие снижения цен на майнеры, тем самым привлекать новых инвесторов.  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

На пользу относительно чего? Раньше была оплата в сатошах и абсолютно всем было хорошо, а сейчас цена на TALK возможно разочарует нас всех, а дождаться повышение курса не получится, потому что курс скорее всего будет стабилен.

Да если оно и так будет, думаю будут искать новые выходы с ситупции либо оставят оплату в сатошах, мне кажется не станут забрасивать ситуацию в угол и откладывать на потом жителей форума, мы сами видем что много сил сюда так же сосредоточено даже по тому самому дропу с долларс( повышения активности ) жаль только что почти 90% офф топ были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, panasonic88 said:

Опытные ребята подскажите что с TALK делать, у меня лежит чуточку в инвестбоксе.

Пока пусть дальше лежит, можешь конечно закрыть инвест, кто знает, вдруг сегодня будут торги, или закроешь если торги запустят, а пока не трогай, скорее всего сегодня торгов не будет, перенесут, ожидай новостей. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Предположим да люблю, ещё в институте за выш.мат. стоит +5. за оба предмета. Благодарю, что поправили. Я вообще считаю то, что может быт периодически делать вот такие снижения цен на майнеры, тем самым привлекать новых инвесторов.  

Опа, почти коллеги))) я тоже люблю математику, не зря физмат закончил по специальности математика))) да, может быть такие снижения, до поры до времени, может ещё пару раз, а может и не будет больше таких снижений) в любом случае у меня майнеры куплены и я буду за этим следить)) как непосредственный участник)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Вы где то видели официальную концепцию по применению TALKа на форуме ? Там , где четко расписан функционал и есть хотя бы список плюшек ? Если нет , то к сожалению на данном этапе это все является лишь туманными обещаниями и весьма расплывчатой концепцией , которую могут сотни раз пересмотреть еще до релиза . И не раз после него ... Честно , я уже задаюсь вопросом , спрос на TALKи у кого ?

На биржевых торгах ? Простите , его похерили , загнав сюда практически всю биржу , пытаясь убить всех зайцев сразу . И теперь все предпочтут зарабатывать вместо того , чтобы покупать . По уму надо было запустить проект , дать летним запасам разойтись по рукам , и затем пускать людей на форум . Кстати , такого бы коллапса не получилось как из за Долларса .

У рекламодателей ? Так они не вытянут весь объем эмиссии .

Остается все на нас повесить ужесточив модерацию и дав возможность откупать варны за TALKи . По своему красивый ход . И борьба за чистоту форума и массовое сжигание токенов . Я вот не так давно варн за даблл постинг получил ... Банально , сообщение не уходило , сайт висел и я нажал отправить повторно ... В итоге варн на месяц .. А то , что моя вина косвенная , никому не нужно )

Официальной концепции не было, и скорее всего именно потому, что имели на тот момент лишь общий план, а конкретику планировали еще не раз пересматривать и уточнять, поэтому и озвучили в виде тонкого намека на толстые обстоятельства.) Спрос на талки это действительно сложный вопрос, но меня больше всего беспокоит именно первый этап, когда народ поскачет сливать свои запасы. Дальше по идее должно быть несколько легче. Сильно не паникую, авось все разрулится.) А насчет варна, пожно пока забить на этот вопрос, если он конечно единственный. А в общем с настроением вашим согласен, многое делается исключительно через задницу.) Хотя... может мы чего и не допонимаем. Со временем это выяснится.)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 4212325 said:

Ну говорить что прям бири это немного не так, он как бы форумный больше, а все остальное косвенно. Главное что он есть, его можно зарботать и у него будет применение, так что думаю все будет ок, но возможно не сразу.  Напрйимер йошка не сразу себя показала, а зато потом вон как раскачали и ещё куча бонусов сверху. 

ну вы конечно нашли с чем сровнять, йошку поддерживают всем чем могут, если бы она на своем плаву шла то и цена была давно на неё не та что мы видим на данный момент. Для Талка нужно прямое применение для чего то что бы поддерживать её цену на торгах, что бы кто то выкупал в своих целях, а не только толпа народу с форума продавала его фармя на сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, panasonic88 said:

Опытные ребята подскажите что с TALK делать, у меня лежит чуточку в инвестбоксе.

У всех они лежат в инвест боксе и никто сейчас не знает что с ними делать. Если сегодня откроют наконец торги то его продадут а если не откроют торги то токены Talk так и останутся лежать в инвест боксе. Других вариантов на данный момент просто не существует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

У меня сейчас 26 000 толк токен.🌅 Если цена будет 2 000 сатошей, то это означает, что у меня 52 000 000 сатошей, то есть 0.52 BTC. А у некоторых выйдет и 0.7 BTC. Торжественно заявляю, что звание Главного Оптимиста форума передаю в ваши руки😜

Любите Вы однако считать прибыль, от накопленных средств, что однозначно хвалит Вас. Что-то совсем мало получилось токенов, времени не было насобирать? Извините, дело не моё, но всё же интересно знать. Хотелось бы задать вопрос: "Сегодня будут торги по Talk", да боюсь, что данный вопрос всем надоел. Хоть бы администрация прочитала мои слова, и услышала. 🐬

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Да тут к сожалению никто кроме техотдела да самого админа не знает четкой даты. Модераторы теперь точно так как и мы ждут не дождутся информации. Но я тоже уверена что про такое масштабное событие уже бы заранее трубили на всех ресурсах. А так даже ни полуслова нам не сказали. Значит им нечего нам сказать обнадеживающего и торги перенесут. 

Ну перенос просто уже очевиден скажем так) Ну а что ещё несколько недель подождём, ничего же в этом плохом нету, может уже через месяц всё же будут торги, но по крайнее менее хоть в этом году, а мб, и ошибаюсь кто знает-то. Да и по сути главнее же что бы цена полностью себя оправдала, и не была каких-то 10 сатох за монету.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alxdemchuk said:

Ждать и надеяться на лучшее. Тут у ребят приличные суммы лежат, не то что у нас с Вами, все ждут. Раз к Вас в инвесте, значит Вы уже разобрались что с ними делать. Более интересный вопрос - продавать на старте торгов или выждать?

Продавать на старте или выжидать тут каждый принимает сам решение . Я для себя принял , что если на старте цена будет выше 100 сат за токен то солью всё что есть . Если ниже то сливаю 50% а вторые оставляю в инвесте в надежде на подъём . Просто на мой взгляд цена в 100 сатошей за токен талк это шикарная цена при которой я с удовольствием буду продолжать писать на форуме . от 50 до 100 тоже буду писать но уже с меньшим удовольствием 😉

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Продавать на старте или выжидать тут каждый принимает сам решение . Я для себя принял , что если на старте цена будет выше 100 сат за токен то солью всё что есть . Если ниже то сливаю 50% а вторые оставляю в инвесте в надежде на подъём . Просто на мой взгляд цена в 100 сатошей за токен талк это шикарная цена при которой я с удовольствием буду продолжать писать на форуме . от 50 до 100 тоже буду писать но уже с меньшим удовольствием 😉

думаю что большинство такая бы стоимость на монету устроила бы более чем и в начале торгов она может быть именно такой

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята есть новости по talk токену?а то я что то пока ни чего не слышал и не нашел ни каких новосте по поводу старта торгов.не хотелось бы конечно что бы их опять перенесли.сколько уже можно тянуть в конце концов?

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Кого-то подписная остановит, а кого-то и возможность дополнителтно успеть нафармить талка и сатош) надо выжимать по максимуму из сложившейся ситуации. И если на торги мы повлиять никак не можем, то хотя бы успеть на этом собрать монеток наша прямая обязанность иначе это сделают за нас)))

Народу на форуме немало, и у каждого найдутся свои причины здесь находиться и продолжать зарабатывать. Влиять на ситуацию мы естественно не можем, но вы правы, собрать монеток и даже их приумножить на всякий случай, не повредит точно.) Ситуация может обернуться в любую сторону.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...