NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 815 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Toris said:

Мы то понимаем, но боюсь как бы все без исключения подключались по чуть-чуть к нашему относительному спокойствию.) Какие-то волнения завтра все равно будут, помните настроения людей первого числа и это не смотря на дополнительные выплаты в сатохах( Завтра надеюсь нам новость запилят действительно стоящую и многообещающую. Теперь только такую приходится ждать, после столь длительных и все же частично выматывающих переносов) Раз не торги, так подробную инфу было бы приятно узреть..)  

Модераторы там пруфы с чата биржи кидают и опираются на твиттер) В прошлый раз 1 сентября e wins писал то же самое и вы надеюсь поняли чем все кончилось. Так что у меня небольшой флешбек случился, когда в чате увидел его сообщение) Надеюсь еще на полтора месяца не перенесут аналогичным образом(((

На днях только инфа по FreeDollars должна появиться (опираясь на слова warden  в чате биржи).Думаете имеет  смысл запускать торги сразу по двум активам? Было бы конечно круто, если бы были новости сразу по двум темам)

Новичков возможно бы подстегнуло прикупить talk)

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, caliban said:

ну так реальные деньги лучше, чем те, что из надежд и фантазии)))

ага, должны состояться и начались к тому моменту как проснулись)))) представляю сколько бы здесь ору было бы)))

на счет инвеста согласен, лучше, если уберут, монета дольше проживет. а на счет постинга - ну не знаю, если в тех количествах платят, что и сейчас очень даже возможен переизбыток

5-10 млн. Токенов не думаю что их больше напостили. Это не будет переизбытка, цена решит этот момент. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, For said:

Ребят, интереса ради, у кого сколько Талка накопилось? И как вы думаете сколько его вообще на руках?

У меня пока всего 650 накопилось... но я только 2ой день начал за посты получать. Так что у новичков моего типа пришедших 1 октября - на кошельках примерно такое кол-во) Но и таких немного явно... 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Так а какой тогда смысл в этом самому форуму будет? То есть по вашей логике нужно типа поставить вкусной стенки, чтоб все в нее слили и разбежались?

А сатоши по Вашему не сливают сразу же. Дают бери, бьют беги. По моей логике итак на форуме много недовольных было когда сатошки прекратились и многие разбежались. чтобы в этом случае недовольных не стало еще больше, то логично было бы вначале поддержать талк. Вот и все и никакого секрета здесь нет. Но это только мои предположения, я ничего не доказываю

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

если длительное ожидание компенсируется хорошим профитом, то скорее всего забудутся )) но если будет наоборот, то боюсь себе представить, что будет ) просто все же понимают, что чем дольше откладываются торги, тем сложнее бирже будет обеспечить нормальную цену для  токена, так как на старте торгов предложение будет все больше с каждым переносом. 

пока что форум не давал повода усомниться в себе и никогда не обделял своих пользователей ) поэтому не вижу смысла беспокоиться и сейчас )

  • -5 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Common man said:

5-10 млн. Токенов не думаю что их больше напостили. Это не будет переизбытка, цена решит этот момент. 

да цена любой момент может решить))) но сейчас загадывать что-либо смысла нет. С учетом того, что даже уже оглашенная информация не заслуживает доверия (на счет открыитя торгов 15 числа)

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MaksatMe said:

Какое крутое решение? По моему мнение это глупое решение что нинаесть. Без функционала цена тольк в низ уйдёт, никому не нужна обычная спекулятивная монетка чтобы её просто так копить, возможно увеличят процент в инвесте, для того чтобы как то поддержать интерес на первых парах

Да, не хочется увидеть стакан на продажу исключительно по 1 сатохе на несколько сотен тысяч битков.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grand said:

А почему бы им и не переносить торги, никто же силком сюда никого не тянет и сатоши выплачивают исправно за посты, хоть и не в таких количествах как раньше. Может вообще уже всё переиграли и сделают токен внутрифорумным, а за посты продолжат платить сатошами.

Нет, вряд ли дальше будут делать отсрочку. Пока ещё не так много талков напостили. Потом ех действительно дорого не удастся продать, а вот форум людьми наполнил, и это неплохой показатель, да и многие хомяки принисут денежки на торги. Сейчас у Yobit и его монета в цене и майнеры хорошо удаётся продавать. 

В общем вполне удачное время для начала торгов. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grand said:

А почему бы им и не переносить торги, никто же силком сюда никого не тянет и сатоши выплачивают исправно за посты, хоть и не в таких количествах как раньше. Может вообще уже всё переиграли и сделают токен внутрифорумным, а за посты продолжат платить сатошами.

вот это предожение мне нравится. Хотелсь бы глянуть на такое. неплохо было бы за посты вместе с лайками возможность кидать токены иметь. Было бы интересно

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, caliban said:

да цена любой момент может решить))) но сейчас загадывать что-либо смысла нет. С учетом того, что даже уже оглашенная информация не заслуживает доверия (на счет открыитя торгов 15 числа)

Только что ответил по этому поводу. Нет причин откладывать, все условия для удачного открытия торгов есть. 

Если не сейчас то - никогда! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Common man said:

Нет, вряд ли дальше будут делать отсрочку. Пока ещё не так много талков напостили. Потом ех действительно дорого не удастся продать, а вот форум людьми наполнил, и это неплохой показатель, да и многие хомяки принисут денежки на торги. Сейчас у Yobit и его монета в цене и майнеры хорошо удаётся продавать. 

В общем вполне удачное время для начала торгов. 

Мне кажется, что чем дольше не открывать торги - тем больше вероятность, что люди будут продолжать писать в надежде и на энтузиазме. А если торги открыть, и вдруг курс TALK не обрадует сразу или быстро просядет, то активность форума убавится. Но что гадать, уже 15-е число на часах, до 16:00 осталось совсем немного времени, скоро узнаем, будет перенос или нет.

  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Common man said:

Только что ответил по этому поводу. Нет причин откладывать, все условия для удачного открытия торгов есть. 

Если не сейчас то - никогда! 

Если не сейчас то - когда скажет биржа йобит)))) причин-то может быть и нет, но почему-то не хотят. Возможно теперь ждут пока народ ливнет, оказались не готовы к наплыву такого количества людей😂шутка)))) Ну день ИКС настал. Теперь ждем хода Йобит

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nord777 said:

Мне кажется, об идее сделать Йоду стейблом бы заранее предупредили, хотя кто знает. Но вот те меры, которые сейчас ведутся по отсеиванию арбузеров и вообще пользователей для получения dlrs, неиронично наводят на мысли о том, что именно его и собираются делать стейблом, очень так серьёзно подходя к делу.)
Это вообще самая жесткая раздача в истории биржи. Даже с Йо было без всякой мороки, насколько знаю. Следовательно, ценность монеты должна превзойти все ожидания.

бред

Edited by Fed77
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтрашнее открытие торгов кажется фантастикой, 

хоть администрация  и клянётся всем святым  Мозгом  веришь, а  интуицией  не верится, слишком часто обманывали последнее время и отмняли ранее  сказанные слова.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Isengrimm said:

Да, пора уже хоть что-то в торги пускать, а то люди при панике нервничать начали. Может хоть на бутылку пива и рожок мороженного за эти Талки дадут.

Ну я думаю толки стоить должны довольно таки нормально ,только вот очень интересный вопрос когда же все таки запустятся торги , вчера биржа целый день молчала ,но надеюсь сегодня они все таки внесут ясность в этом деле)

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новую систему оплаты ввели? 

Мне за  20  сообщений  дали всего 200 монет, оплатили 10 сообщений.

И  в  вкладке биткоина оплатили 10.

 

Получается   сообщения с нулевым рейтингом  не оплачиваются  даже  за  ТАЛК?

Или такая  система действует лишь для новеньких? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ALAN1998 said:

Так то оно так если следовать Вашей идеи из неразумности шагов, то достаточно было привязать к оплате за посты любой токен из выпущенных ранее биржей. На это не пошли- ну что же еще один неразумный токен.

А может и нет?

Было бы  прекрасно , если бы они выкупили какие-нибдуь закрытые  монеты вроде  ASAFE  SPEX  TOKEN  или  тот же  старый  TALK (которого  на  бирже очень мало и выкупна  1 бтк дал бы рост в  100 раз) ...  и платили ими  за посты.

Только. зная  админов.  зная как они мыслят,  понятно - они никогда на такое не пойдут. Они людят новых монет наплодить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Украсть_монету said:

Было бы  прекрасно , если бы они выкупили какие-нибдуь закрытые  монеты вроде  ASAFE  SPEX  TOKEN  или  тот же  старый  TALK (которого  на  бирже очень мало и выкупна  1 бтк дал бы рост в  100 раз) ...  и платили ими  за посты.

Только. зная  админов.  зная как они мыслят,  понятно - они никогда на такое не пойдут. Они людят новых монет наплодить.

Я уверен, они с радостью их выкупят, если все остальные согласятся их продать)))

иначекакой в этом смысл, не благотворительный фонд же))

Вот Вы бы согласились продать, зная что они выкупают?) Я думаю нет, потому что я бы тоже не продал))этого никогда не случится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не принципиально когда торги, завтра или через неделю. Главное что бы вообще открыли. В инвесте пока полежат, не запылятся. Нервирует информационный голод, дали бы конретику, типа - точного времени нет, но таймер будет за сутки, думаю вопросы бы отпали, все ждали бы таймер. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Украсть_монету said:

Новую систему оплаты ввели? 

Мне за  20  сообщений  дали всего 200 монет, оплатили 10 сообщений.

И  в  вкладке биткоина оплатили 10.

 

Получается   сообщения с нулевым рейтингом  не оплачиваются  даже  за  ТАЛК?

Или такая  система действует лишь для новеньких? 

Видимо вы минусов наполучали. Талки оплачиваются 20 постов в сутки, при этом сумма полученных в этот день репутационных оценок должна быть положительной.

 

-

 

Не могу найти, стартует завтра продажа Талк токена или опять "пендинг"?

  • -5 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, caliban said:

Если не сейчас то - когда скажет биржа йобит)))) причин-то может быть и нет, но почему-то не хотят. Возможно теперь ждут пока народ ливнет, оказались не готовы к наплыву такого количества людей😂шутка)))) Ну день ИКС настал. Теперь ждем хода Йобит

Я знаю - город будет! 

Я знаю - саду цвесть! 

Когда, такие люди на форуме здесь есть! :classic_biggrin:

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, katushka222 said:

Не так уже и много людей у кого будет такое количество. Понимаю, что еще английская ветка добавится, но все равно, в среднем будет разбег от 20 000 до 60 000 монет на руках, редко у кого будет больше. Не все писали в день кучу сообщений. 

Я пишу по 1-3 сообщения в одной теме. Тем в которых я ориентируюсь 4-5 ... По этому для меня цифра 20 000 - это уже много . как у самого только 8000 на инвесте.Я так понимаю что торговаться монета будет в паре с битком ?

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Украсть_монету said:

Было бы  прекрасно , если бы они выкупили какие-нибдуь закрытые  монеты вроде  ASAFE  SPEX  TOKEN  или  тот же  старый  TALK (которого  на  бирже очень мало и выкупна  1 бтк дал бы рост в  100 раз) ...  и платили ими  за посты.

Только. зная  админов.  зная как они мыслят,  понятно - они никогда на такое не пойдут. Они людят новых монет наплодить.

Когда то у меня была похожая монета, в перечне Трейда она есть и монеты у меня есть а торговля по ним закрыта. Я написал в поддержку. Пришел ответ что Вы хотите за эту монету( количество монет)- вышло 1 сатоши. Не знаю выкупили они ее или нет не проверял, как вариант почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнекс себя опять сегодня плохо чувствует, видимо опять будут пытаться его как-то оживить и талки опять пекренесутся, надеюсь, что сегодня уже хотя бы все узнаем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что никто еще толком ничего не знает ( в принципе как и я  ). Вот буквально только что зашел в телегу а так же в твиттер. Вообще никакой информации. Наверное нужно подождать, ведь йобит не писал что торги начнутся 15-го. Биржа пиала что торги начнутся с 15-го... а это может быть и 20 -ое


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...