NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 572 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

27 minutes ago, sn7540872 said:

Новичков заметно прибавилось,я пробежался по многим темам,посты идут короткие и практически ничего не значат,надо сначала правила читать хотя бы по длине поста.

Проблема такая несомненно есть, правила никто не читает. Это плохо очень, ведь вся подобная писанина будет нещадно вычищаться, и многие темы возможно и снесут. И для нас это может обернуться дурными последствиями. Х.з. недодумали админы, как заставить читать правила, при первом же заходе на форум.)

  • +1 4

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Талк без сомнения займёт своё место в крипто мире за такой поддержки и как тщательно готовятся к его запуску чтоб все было по максимуму совершенно. Сразу ясно что не фантик запускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Да кто знает почему они сатохи прикрыли. Может у них фонд был направлен на другое. Но сейчас же опять вернули. Думаю если опять будет перенос торгов по talk, оплату в сатохах оставят.

Будем надеяться, но пока что-то не спешат пополнять даже баланс, а раньше задержки дольше нескольких дней все таки были редкостью)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Toris said:

Почему форум оказался не готов я кстати знаю. Виной тому несогласованность отделов биржи и форума, сам админ об этом отписывался в одной из тем. Видимо случилось какое-то недопонимание и это повлекло за собой все остальные баги, глюки и тотальные нагрузки как на форум, так и на каждого из модераторов. За технические моментами я хорошо слежу, вон недавно столбик dlrs добавили и они крайне в тему оказался в панельке сатох. Насчет talk, их засчитывают у меня да и думаю у всех без перебоев, виной недопониманиям просто задержка в панельке с самим отображением! А вот рекламодатели и другие заинтересованные скорее всего смотрят не только на цифры, но и содержание форума. С последним у нас теперь множественные проблемы. Я готов запуска системы токена ждать сколько нужно, но затянули уже и так дай бог! Возможно во мне просто играет преобладание в заинтересованности к толку даже больше, нежели к дропу) Уже почти пол года я и многие старички ждут релиза, ясное дело будем желать выпуска системы вопреки всему.. А так да, надо баги фиксить постепенно и выпускать в порядке очереди уже полностью рабочий последующий функционал по всему.

За такое время уже должна быть точная согласованность, потому что это важный момент в глобальном проекте. Для рекламодателей не важно содержание форума им важен целевой трафик, а сейчас они понимают что его тут слишком мало, то есть они будут ожидать отсеивания, дабы не переплачивать (тут неизвестно за что они платят за просмотры, клики или время). Конечно же у вас от части играет роль заинтересованности, но вы посмотрите на все факторы всех сторон и тогда увидите разницу.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rinat102 said:

Я думаю цена talk будет 1000 сатош за один takl. А так то прикольно конечно получать токен за общение чате. Спасибо yobit, хорошая работа

Я вас разочарую, потому что никто не будет платить по 10000 сатош за сообщение ( 1 сообщение= 10 Talk ) и очень повезёт, если цена за talk будет в районе 200 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что из-за того, что этим будет занимать мало людей, то курс будет очень хорошим. Спасибо создателям биржи за то, что дают зарабатывать простым смертным на выполнении простых действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korsar32 said:

Я вас разочарую, потому что никто не будет платить по 10000 сатош за сообщение ( 1 сообщение= 10 Talk ) и очень повезёт, если цена за talk будет в районе 200 сатош. 

Я бы даже сказал повезет, если цена на Талк будет не меньше 100 сатош. Конечно на старте торгов может быть 200 и больше, но нас то интересует хороший и стабильный курс токена в будущем)) 

Edited by PowerSit
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

 доброго дня и Вам )) скажу вам откровенно 1000 сатош за монет  это  очень и очень высокая цена . на которую как мне кажется вообще ни кто не рассчитывает ( хотя в глубине души много кто хочет ее ) .  я сам лично буду рад  если цена будет около 100 -200 сатош , что также маловероятно 

Созданная на форуме гиперактивность может очень сильно изменить наши рассуждения насчёт цены Талка. Если от этой айрдропной пены осядет здесь хотя бы треть новичков, то это огромный прирост пользователей. И, как следствие, резкое повышение рекламной привлекательности форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korsar32 said:

Я вас разочарую, потому что никто не будет платить по 10000 сатош за сообщение ( 1 сообщение= 10 Talk ) и очень повезёт, если цена за talk будет в районе 200 сатош. 

если не ошибаюсь но TALK вроде как будет рекламной монетой и её будут покупать рекламодатели

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jekson24 said:

После этих условий с фриддорсом форум начнет лучше работать как раньше, многие после 8-го числа отсеяться и функция с постами будет моментально засчитывать, а сейчас действительно нужно переждать эти дни.

22 minutes ago, Sergiowa said:

Аналогично. Система дает сбои. За сегодня ни одного поста не видит, но при этом в долларзы зачеты идут четко. Хотя с первого дня начали отниматься. Наверное пошла тщательная проверка. 

Ну не критично как бы, на мой взгляд. Пусть уж хотя бы так, но работает. С задержками , сбоями, но лишь бы в итоге посты засчитывались более или менее корректно. С таким наплывом я вообще удивляюсь, что она еще окончательно не заглючила.)))

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит посты с положительной оценкой? Типа после проверки какой-то? Бет писао иои нет? Благодаря этой монетке и еще фри долларс я тут в принципе как и много других я думаю)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Будем надеяться, но пока что-то не спешат пополнять даже баланс, а раньше задержки дольше нескольких дней все таки были редкостью)

Должны оставлять по идее) Как всегда, снова чую холодное дыхание переноса на затылке, но медом туда сатохами прекрасно было бы намазать и вряд ли кто возмущался бы)) Нагрузка нереальная на владельцах сейчас и если мыслить трезво, то не так сложно предсказать дальнейшее будущее) Кнопку они скорее всего не откроют до окончания шума, я уже смирился) Дабы не дать вывести случайным пассажирам сатохи или что-то вроде того)))

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички пришли сюда из за ФриДолларс. И после раздачи а то и раньше они просто уйдут, особенно те которые не понимают как писать посты.Судя по чату телеграм таких людей очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pizzazabitcoin said:

Вы считаете майнинг от йобита тоже чтоли провальный?) Из-за того что цена на майнер повышается - возможно из-за этого как раз таки это проживет долго.

Про майнинг вообще ничего толком сказать не могу, он появился когда я был крайне занят делами в реале и в него я совершенно не вникал)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ireli9 said:

возможно система сильно перегружена . потому что не то что сегодня  0 показывает сообщений .   количество за вчера еще не дошло до меня ))  думаю в к вечеру только   вчерашний день выравнит , а про сегодня уже совсем молчу ))  не сколько дней думаю потом все  догонять будет 

Шанс наверное все таки есть на то, что админы с перегрузом как то справятся. Так долго продолжаться не будет. Сейчас просто кровь из носу нужно отфильтровать самый лютый спам, поэтому и с задержками мы сталкиваться еще будем.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Созданная на форуме гиперактивность может очень сильно изменить наши рассуждения насчёт цены Талка. Если от этой айрдропной пены осядет здесь хотя бы треть новичков, то это огромный прирост пользователей. И, как следствие, резкое повышение рекламной привлекательности форума.

Ну откуда вы взяли такие цифры? Не нужно летать в облаках. максимально из тех кто пришел на форум останется 2%, но данная цифра не стремится к приросту, а наоборот к нулю. Поймите же вы это не целевой трафик, с других узкотематических форумов. Основная часть кто пришел сюда это школьники, студенты и просто заинтересованные люди. После дропа длрс в зависимости от цены (как я думаю она не удивит), также отсеются люди. Делайте выводы!

О каких рекламодателях вы можете мечтать при такой аудитории?


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, если обратили внимание в телеграм канале новички завыли и просят администрацию проекта продлить условия. И один из администраторов уже отписался, что продлили до 9 числа включительно, а ранее админ говорил, что 8 числа последний день. И еще для информации написано, что есть вероятность продления до 12 октября по необходимости. Видимо торги так и будут переносить, учитывая что каждый день прилив новичков не перкращается. Советую заглянуть на канал, там очень поднимается настроение)

Это касается фришек, а может и коснуться талк:(

Edited by Crystal4eg
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

 доброго дня и Вам )) скажу вам откровенно 1000 сатош за монет  это  очень и очень высокая цена . на которую как мне кажется вообще ни кто не рассчитывает ( хотя в глубине души много кто хочет ее ) .  я сам лично буду рад  если цена будет около 100 -200 сатош , что также маловероятно 

В этом то и проблема, что ничего не известно. 1000 сатоши в перспективе лучше чем 10 талк, самое простое объяснение этому халвинг битка,  1000 сатоши в данный момент по истечению времени будут считаться уже за 2000 сатоши. У талков сейчас только обещания,  странно если бы их не было.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Talk не даст особого роста, так как он не очень распрстронился по миру. Его особо никто и не заметил и биржа новостей не дает. Останется токен как оплата за посты и это хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crystal4eg said:

Друзья, если обратили внимание в телеграм канале новички завыли и просят администрацию проекта продлить условия. И один из администраторов уже отписался, что продлили до 9 числа включительно, а ранее админ говорил, что 8 числа последний день. И еще для информации написано, что есть вероятность продления до 12 октября по необходимости. Видимо торги так и будут переносить, учитывая что каждый день прилив новичков не перкращается. Советую заглянуть на канал, там очень поднимается настроение)

Скорее всего до 12 и продлят. Потому что люди точно будут просить об этом. У многих проблема с регистрацией на форуме была, которую до сих пор не решили. Теперь кто захочет выполнить условия, те точно успеют 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не oбязaтельнo чтo перенесут. Ведь бывaлo, чтo и пo три дня пoдряд прoхoдили пoдoбные мерoприятия oдин день зaпуск тoргoв фoркa, нa втoрoй день зaпуск тoргoв aирдрoпa, a нa третий день скaчки с пaмпoм. где учaствуют oбa нoвых тoкенa. Нo всё же верoятнoсть перенoсa есть, тaк кaк и тaкие случaи с перенoсoм тoргoв пoмнит истoрия. Нo oт нaс эти сoбытия не зaвисят, тaк чтo oстaётся тoлькo ждaть середины oктября. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, znakank5 said:

В этом то и проблема, что ничего не известно. 1000 сатоши в перспективе лучше чем 10 талк, самое простое объяснение этому халвинг битка,  1000 сатоши в данный момент по истечению времени будут считаться уже за 2000 сатоши. У талков сейчас только обещания,  странно если бы их не было.

сложно не согласиться с вами ...  но не смотря на то что талк пока только просто обещание форума , быть перспективным токено , пока мы видим что так или иначе , развитие проекта идет тем путем что бы  увеличить  активность на форуме , что для монеты будет играть хорошую роль . да и ко всему прочему , пока что , на моей памяти , биржа в основном только радовала пользователей . скоро все станет на свои места 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, irana said:

Конечно изменят как минимум условия инвеста, сделают более сложно доступным, иначе никакая стенка не поможет и монета уйдет в пол раньше , чем многие себе представляют.

на данный момент  я бы вообще прикрыл бы инвест , пока он открыт эмиссия будет увеличиваться быстрее что нам уж точно не на руку , т.к чем обльше монет , тем меньше курс)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем фишка этих TALK токенов, когда они начнут торговаться, уже давным давно прошло 1 сентября, и какова их будет цена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

в данной случае, лучше видеть какие-то эксперименты, чем вообще затишье ) иначе некоторые могут подумать, что о проекте забыли )

Ты знаешь я бы немного и поскучал, как то лето и осень выдались весьма обильными на события) И каждое из этих событий отнимает весьма немало свободного времени.

Edited by vl77lp
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
×
×
  • Create New...