gkemwijnweicw - CryptoTalk.Org Jump to content

gkemwijnweicw

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About gkemwijnweicw

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я очень терпеливый человек. Могу ждать столько, сколько потребуется. Поэтому в минус по инвестициям еще ни разу не выходил. Всегда дожидался возврата цены и не продавать на падении.
  2. Спасибо за поднятие настроения. Было очень забавно почитать эти действительно нелепые истории. Надеюсь, что в 2020 их будет меньше, хотя складывается такое ощущение, что в 2020 будут куда более интересные моменты.
  3. Все решит время и люди. Мне кажется, что появится какой-то новый сумасшедший проект, который понравится всем и все захотят его к себе в коллекцию. Но у него должны быть свои полезные фишки. Лично мне сложно представить такую монету.
  4. Я считаю, что во время кризиса у людей максимально слабая психика. Вы можете с легкостью навешать им лапшу на уши про доход в х1000 и они захотят вложиться, потому что другого выхода просто нет.
  5. Жалко, что в этом году развелось большое количество скам-проектов. Тебе очень повезло, что ты потерял небольшую сумму. Слышал истории, как люди теряли десятки тысяч долларов.
  6. Без сомнения останутся только те монеты, которые действительно будут полезны для людей. Которые востребованы в мире и у которых не будет конкурентов.
  7. Мне кажется, что до такого мира нам еще далеко. Но все может быть, не буду ничего отрицать. Такой мир, безусловно, для нас будет не совсем приятен, но нашим потомкам он определенно будет по нраву.
  8. Мне интересно, как они могут заблокировать средства, если они, например, буду лежать на холодном кошельке, который вы не просто купите у компании, а который создадите сами.
  9. Тут все зависит от самого человека. Если он действительно хочет в этом разбираться, то через какое-то время он будет разбираться. А есть люди, которым просто лень в это вникать, хотя по сути все очень просто.
  10. Криптовалюта будущего - валюта, которая ни от кого и ни от чего не зависит, которая полностью является анонимным инструментом и у которой нет комиссии и быстрые транзакци. Можно сказать, что криптовалюта практически приблизилась к данным критериям.
  11. Мне кажется это не очень хорошо потом сказывается на криптовалюте, так как азартные конторы потом попросту будут сливать активы в рынок, тем самым понижаю стоимость.
  12. Я даже не удивлен такой статистике. Много людей верят в биткоин и знают что за ним стоит. К тому же холд на данный момент - один из самых прибыльных и низкорисковых способов заработка на криптовалюте.
  13. С самого начала я пришел в этот мир, чтобы по-быстрому заработать. Но что-то пошло не так и теперь каждый день мониторю последние новости и слежу за появлением новых монет в течение последнего года)
  14. В банке тоже исключать риски совершенно нельзя. Конечно, если мы говорим не про гигантов, а про мелкие банки. Они могут в любой момент обанкротиться и все ваши деньги исчезнут.
  15. Я считаю, что лучше всего выводить деньги на электронный кошелек. В таком случае комиссия будет в разы меньше и банкиры вас не достанут со своими допросами.
×
×
  • Create New...