skysky.sky - CryptoTalk.Org Jump to content

skysky.sky

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

About skysky.sky

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все же мое отношение к этой монетке будет скорее нейтрально-отрицательное. В данных монетках как мне кажется больше воды и спадов в отрицание, чем положительных импульсов для трейда. Конечно есть те, кто и здесь умудрится выжать свои профит, но увы не моя монета и не солю ей как и многие - большого роста. Это скорее для любителей понервничать. Но если это не так, то рад за вас. Успехов всем!
  2. Расскажу следующие факты по данное монетке: раздавалась как фрикоинс ,мало кто покупает, популярность. В итоге, можно сделать незамысловатый вывод по данной монетке, что она никому особо не нужна . Биржа его забудет как страшный сон, да и все. Поэтому не советую рассматривать это как способ заработка! Ну и способ инвестирования тоже
  3. Мы вообще когда-нибудь всё же дождемся Эфира 2.0, но о проблемах которые всплывут, как уже бывало, мы с вами даже догадаться не можем, а держателям Эфира не думаю что стоит сразу рассчитывать на успех! И с PoS тоже не всё так просто! Так что просто не ожидаем золотых гор
  4. Топ монета, я постоянно на эфире торгую, его частенько можно очень выгодно реализовать в дневном стакане. Я уверен, что 2000 за монетку это реальность, не краткосрочная но реальность, поэтому активно его скупаем)
  5. Эту монетку уже начали и в тг вспоминать. Конкретно ее ценник на пике. Растет напряжение от отсутствия информации и люди хотят отталкиваться хотя бы от чего-то!) Чем прошлые раздачки не то самое, что можно взять за основу ожиданий. Надеюсь в этот раз не выкатят монету без инвеста, а сделают 1% подобие йодочки, а то в ином исходе на хороший курс рассчитывать не выйдет при всем желании(
  6. Эта монетка, первая с которой начал майнинг в 2017 году мой знакомый, У нее были большие перспективы она была на ровне с ethereum . Ему навилось что у нее есть анонимность транзакций. Но к сожалению переход на асики просто убила монету. Не понимаю почему у неё не сделают форк алгоритма на асикаустойчивость.
  7. Куча информации узнал об этой монете из телеграма. Пока мнения о ней не составил, сколько пока знаний хватает, вижу что держать ее стоит. Возможно после раздачи дрлс куплю эту монету и придержу на ближайшее будущее, как здесь советуют. Ну и охота посмотреть на ту самую "потрясающую" скорость транзакции.
  8. Думаю, что LTC это отличный вариант для долгосрока , который даст в итоге - отличный профит, это лишь вопрос времени. Просто не все готовы ждать; многие поддаются эмоциям и фиксируют убытки, или наоборот - сильно включаются в азарт, и вкладывают деньги, с которыми не готовы попрощаться, тем самым - завышая для себя значимость ситуации, что и провоцирует эти эмоции. Закупаем на низах, и держим.
  9. Пусть DICE и не хватает звёзд с неба, но для любителей дайса получать пусть и небольшой, но всё же бонус за игру вполне себе неплохо. Просто многие входили в систему, покупая Дайс на пике цены и в таком случае придётся постараться отбить вложения. Войти по сегодняшней цене гораздо проще.
  10. На данный момент это провал конечно, не с точки зрения технологии, а с точки зрения реализации. Особенно правовой. Следовало ожидать такого мува со стороны правительства США и надо это раньше было утрясти и пойти на компромисс. Хотя с мощностями ФБ такой проект стал бы мировым и быстро раскрутился бы
  11. Все таки лет через 5 бнб точно будет скорее всего 4 может 5 монетой в крипто топе , монета развивается ежеквартально происходит сжигание. Растет ее капитализация и популярность с каждым годом , и бнб становиться хорошим инструментом для инвестирования на будущее
  12. В самом начале курс был 5$, но на пике доходил до 8.6$ как я помню, кто до сентября работал с бирже, стал богаче на 3 тыс долларов. Комса за транзакции была конечно 60-70$ , но ради такой суммы почему не оплатить. Хайпанула Унисвап конечно здраво
  13. Мой пул монет. BNB потому что там торгу, понятен график и его поведение на новостном фоне BTC/ETH ну это классика потому что ТА хорошо применяется тут. Не так волатильны поэтому можно торговать на большие части депо OMG просто люблю потому что наименьшее коллво сделок в минус TRX тоже просто хорошо пока торгуется мне с ней))
  14. Мне кадется слишком много скамщиков стало щас. Ну больше всего обманывают новичков свежих, которые начинают знакомиться с криптовалютой. Сам недавно принял участвие типа в скаме LibraDragon. Организаторы долго не давали выводить монету на биржу пока она с 0.2 не упала до 0,15. Так ещё и комиссию сделали 30-35%. Думаю таких тоже можно занести в список скама.
  15. Не понимаю зачем она нужна, если есть обычный эфириум. Ну типа пускай будет. У биткоина пародий хватает тоже. Ну иногда кстати я ей пользуюсь, так как бывает что когда я вывожу крипту в фиат, на бестчендже именно она имеет выгодный курс по минималке и комиссии.
×
×
  • Create New...