NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 54 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, Casual12 said:

Ну да, возможно и изменят что то по условиям ,но я лично не понимаю зачем делать больше эмиссию монет засчет инвеста , если и так за счет форума эта эмиссия будет расти)

как тут многие высказываются (и я их поддерживаю) монет на старте торгов будет не так уж и много. По сравнению с монетой "дайс" количество будет в сотни или даже в тысячи раз меньше. инвестбокс тут не так уж многое решит

  • +1 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quacly said:

Я не планирую сливать этот токен в первый же день начала торгов. Да и многим советую этого не делать. Не нужно обваливать курс монеты, а то может появится эффект разочарования у некоторых пользователей и они просто уйдут. Лично я буду холдить эту монету и ждать хорошей цены. Конечно я не буду ждать этот токен по 1$ за штуку, но все же приятной цены хочется. Думаю, что буду холдить примерно 2-3 месяца, а там уже по ситуации буду смотреть. 

Да согласен что по началу возможен не очень интересный курс и скорее всего те кто знает для чего он будет нужен будут его скупать а то что по чём он будет так я думаю что и по 1 баксу вполне может быть и будет стоить но опять же не со старта .

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quacly said:

Я не планирую сливать этот токен в первый же день начала торгов. Да и многим советую этого не делать. Не нужно обваливать курс монеты, а то может появится эффект разочарования у некоторых пользователей и они просто уйдут. Лично я буду холдить эту монету и ждать хорошей цены. Конечно я не буду ждать этот токен по 1$ за штуку, но все же приятной цены хочется. Думаю, что буду холдить примерно 2-3 месяца, а там уже по ситуации буду смотреть. 

мой прогноз такой, что на старте торгов после слива всех монет цена резко упадет, а потом в течении месяца вырастет и стабилизируется. все уже рассчитано и придумано до нас ) ливуны сольют и больше толком ничего не заработают

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

как тут многие высказываются (и я их поддерживаю) монет на старте торгов будет не так уж и много. По сравнению с монетой "дайс" количество будет в сотни или даже в тысячи раз меньше. инвестбокс тут не так уж многое решит

Есть все шансы для данной монеты иметь хороший старт и дальнейшее развитие. Для форума это важная веха в развитии и становлении дальнейшем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

мой прогноз такой, что на старте торгов после слива всех монет цена резко упадет, а потом в течении месяца вырастет и стабилизируется. все уже рассчитано и придумано до нас ) ливуны сольют и больше толком ничего не заработают

Однако тем, что они начнут сливать все в первые минуты сделают и себе и другим только хуже. Ведь цена моментально обвалится. Я конечно думаю, что будут сидеть умные ребята и скупать монеты за копейки, так как они будут знать настоящую цену этих токенов. Но все же не хочется после всего этого долго ждать пока цена стабилизируется. Хотя и в этом случае администрация форума может повысить цены на рекламу и другие услуги, чтобы люди скупали больше этих токенов, тем самым поднимая цену. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и от нас всех будет зависеть стоимость актива) Вы представьте,  что Talk майнится только путем общения на форуме, а лишь небольшой процент актива имеется у биржи) Что в этом случае?) Лично мы сможем задавать какой угодно курс)

От нас одна задача - создать дефицит предложения на бирже) 

 

p/s: Это лишь фантазия, как будет на самом деле, узнаем чуть позже)

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Quacly said:

Да и многим советую этого не делать. Не нужно обваливать курс монеты, а то может появится эффект разочарования у некоторых пользователей и они просто уйдут

проблема в том, что если здесь вам даже большинство напишет, что согласны, по факту каждый поступит по своему)) и слив будет, однозначно. Я планирую продать треть токенов в начале продаж остальное пусть хранится пока в инвесте

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lione said:

Есть все шансы для данной монеты иметь хороший старт и дальнейшее развитие. Для форума это важная веха в развитии и становлении дальнейшем.

ведь основное количество монет все равно находится у разрабов форума. А на бирже будет находится лишь часть этих монет, вот и вся эмиссия ) по этому цена может быть какая угодно, и количество монет они могут регулировать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

проблема в том, что если здесь вам даже большинство напишет, что согласны, по факту каждый поступит по своему)) и слив будет, однозначно. Я планирую продать треть токенов в начале продаж остальное пусть хранится пока в инвесте

Да и это тоже верно. Лично меня все это не беспокоит, я готов хоть и год прождать. Форум для меня это не способ заработка, а так, хобби. Просто мне самому интересно развитие этого проекта и не хочется, чтобы с самого начала все было не очень, поэтому призываю людей к тому, чтобы они не сливали. Модератор недавно сказал, что активных пользователей не так уж и много. А значит они так или иначе заинтересованы в получении небольшой прибыли с форума и должны понимать, что сливом токенов в первый день сделают себе же хуже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

ведь основное количество монет все равно находится у разрабов форума. А на бирже будет находится лишь часть этих монет, вот и вся эмиссия ) по этому цена может быть какая угодно, и количество монет они могут регулировать.

Если монетка без блокчейна и заранее зафиксированного количества, то нарисовать могут хоть сколько. Это уже проходили на разных лизунах и прочих лизах, когда в инвесте циферки кончались и начислений не было из за этого:))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Quacly said:

Да и это тоже верно. Лично меня все это не беспокоит, я готов хоть и год прождать. Форум для меня это не способ заработка, а так, хобби. Просто мне самому интересно развитие этого проекта и не хочется, чтобы с самого начала все было не очень, поэтому призываю людей к тому, чтобы они не сливали. Модератор недавно сказал, что активных пользователей не так уж и много. А значит они так или иначе заинтересованы в получении небольшой прибыли с форума и должны понимать, что сливом токенов в первый день сделают себе же хуже. 

согласна... надеюсь, даже если будет слив в первый день, но потом все таки монета будет вполне стоящей по цене) Мне уже просто интересно узнать что из этого выйдет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zzzzzz said:

Если монетка без блокчейна и заранее зафиксированного количества, то нарисовать могут хоть сколько. Это уже проходили на разных лизунах и прочих лизах, когда в инвесте циферки кончались и начислений не было из за этого:))

это совсем другая монета. Смотрите, если эта монета будет использоваться для оплаты чего-то там на форуме.,то она в любом случае должна иметь свой блокчейн, выводится с заводиться на счет. Иначе она так и останется на бирже. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, epidemia said:

Я все это учел, не только русскоязычное сообщество. Даже больше - я могу это проанализировать в цифрах...и приблизительно сказать сколько будет токенов (правда не хочу этого делать). Поэтому эмиссия будет не очень большая. Инвест 1% в день не даст особого прироста + не забывайте о "минусовых лайках".

Совершенно верно. Вот в этом тоже есть очень большая доля "прикола". Я уверен - 90% форумчан сольют токены в первый же час после открытия торгов, это логично...все хотят покушать мороженного за несколько рублей, но вот мало кто сможет потерпеть и не слить TALK, верно?)

А что если я сделаю слив с перезакупом в + 20%  и назад положу монеты в инвест? Думаю монета врятли будет дорожать очень сильно + к всему ведь новые будут каждый день появляться не только с инвеста но и с форума на рынок, что то даже подсказывает что инвест только хуже сделает, в любом случаи нужно разрабатывать пути применения токена чтоб он не только на рынок поступал но и с рынка покупался, вы можете назвать сейчас где он будет применяться? А листинги будут еще на биржи например лайв коин? 

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Думаю если администрация затеяла такую систему с рекламой, то каждый кто захочет разместить тут рекламу должен будет пройти предмодерацию иначе форум засориться за несколько месяцев.

Может быть и такой вариант может быть внедрен, но это дополнительные расходы. К тому же какой то скам или лохотрон не всегда можно распознать на самом старте, так что пока склоняюсь к тому, что модерировать если и будут, то очень поверхностно, и не всегда это будет объективно. Но посмотрим.)

  • +1 3
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bliznec said:

Довольно таки забавно получается, что после прекращения оплаты за сатоши, многие пользователи просто ушли. Что же остаётся делать в данной ситуации, ведь два месяца, это не два года. Спасибо. 

Люди которые ушли после отмены оплаты в твердой валюте в целом поступили рационально, те кто остался , вот мы с вами настоящие оптимисты и криптоэнтузиасты, наполняем форум контентом взамен на неизвестный токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roksolna19 said:

А что если я сделаю слив с перезакупом в + 20%  и назад положу монеты в инвест? Думаю монета врятли будет дорожать очень сильно + к всему ведь новые будут каждый день появляться не только с инвеста но и с форума на рынок, что то даже подсказывает что инвест только хуже сделает, в любом случаи нужно разрабатывать пути применения токена чтоб он не только на рынок поступал но и с рынка покупался, вы можете назвать сейчас где он будет применяться? А листинги будут еще на биржи например лайв коин? 

Да Вы сможете самостоятельно придумать схемы как "купить-продать", это Ваше право. Я думаю опытных трейдеров здесь предостаточно, поэтому многие именно так и будут поступать (по логике) - слив и и перезакуп после падения. А Вы уверены что именно так все будет?)

 

А зачем листинг на других биржах?

 

P.S. Увы, я не могу рассказать все детали.

  • +1 4
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nekthau said:

Люди которые ушли после отмены оплаты в твердой валюте в целом поступили рационально, те кто остался , вот мы с вами настоящие оптимисты и криптоэнтузиасты, наполняем форум контентом взамен на неизвестный токен.

Пока остаётся неизвестным цена токена Talk, что создаёт больше надежды на то, чтобы поддержать нас, пользователями криптовалюты и конечно же форума. Нужно смотреть оптимистичнее того, что на самом деле несёт токен TALK. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вот только не понятно зачем вообще замутили тему с инвестом ? неужели есть явная цель сделать монетку и спекуляционным активом ? ведь инвест в любом случае это дополнительная инфляция, хотя возможно это сделано в качестве барьера для тотального слива 1 сентября. 

Инвест точно не будет барьером для тотального слива, как вы это пишите. Наоборот, это количество к 1 сентября будет на 60% больше, благодаря именно инвесту. Так что сами считайте, сколько будет стоить эта монета при такой количестве.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nekthau said:

На самом деле обоснованно или нет, дизы ставят по каким то причинам, не так же просто, значит надо писать интересные посты стараться, содержательные, я вот стараюсь ставить только положительные оценки либо ничего не нажимать,если посты не нравятся.

Ну хорошо, тогда скажите мне, за что, по вашему мнению, мне поставили дизлайки на пост, на который вы ссылались? За то, что я  высказываю свое мнение о возможности изменения системы оценок к сентябрю?

Edited by Cyber Archer
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Инвест точно не будет барьером для тотального слива, как вы это пишите. Наоборот, это количество к 1 сентября будет на 60% больше, благодаря именно инвесту. Так что сами считайте, сколько будет стоить эта монета при такой количестве.

Если на билет до Сочи хватит , будет вообще шикарно)) А на самом деле учитывая капитализацию, инвест как раз таки удвоит число монет на рынке, если их каждый день подсыпать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Да Вы сможете самостоятельно придумать схемы как "купить-продать", это Ваше право

а как вы планируете поступить? вы будете держать токены или поспешите продать в первые минуты?) просто интересно, если не секрет)) Я просто не самый опытный трейдер, а вы в крипте я так понимаю долго, да и у вас больше полномочий и возможно вы знаете о предположительной цене больше чем мы)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nekthau said:

Люди которые ушли после отмены оплаты в твердой валюте в целом поступили рационально, те кто остался , вот мы с вами настоящие оптимисты и криптоэнтузиасты, наполняем форум контентом взамен на неизвестный токен.

Отчасти да, но почему-то все говорят лишь о негативной стороне токена без цены, то есть о его малой цене. Но что, если цена (хотя бы в начале) будет не то, чтобы приемлемая, а очень даже приятная? Давайте будем думать о позитивном, ведь ждать осталось не так уж и много. 

  • +1 3
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ireli9 said:

но если биржа пустит изначально торги с токеном на самотек , и позволит его укатать в пол , то откуда тогда появится активность на форуме ?  ни для кого не секрет что подавляющая часть людей на форуме сидит только из за его монетизации . так что как по мне  биржа заинтересованно в поддержке и раскрутке монеты 

До старта торгов ещё 2 месяца, в этот промежуток можно объявить о трате этих толк токенов на какие-либо действия на форуме. Тогда цена и будет нормальная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну хорошо, тогда скажите мне, за что, по вашему мнению, мне поставили дизлайки на пост, на который вы ссылались? За то, что я  высказываю свое мнение о возможности изменения системы оценок к сентябрю?

Так я же не знаю по каким мотивам вам влепили дизлайк в том конкретном случае, у меня тоже бывают дни когда средняя оценка падает ниже нуля.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nekthau said:

Так я же не знаю по каким мотивам вам влепили дизлайк в том конкретном случае, у меня тоже бывают дни когда средняя оценка падает ниже нуля.

И что тогда если средняя оценка за день ниже ноля вы не получаете совсем токенов ТАЛК? Или не получаете только за одно сообщение с дизлайком?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...