NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 59 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, maks111 said:

так уже есть применение , администрация же писала что у рекламодателей есть интерес, и заказ может быть только в Талках. если у Биржи официальная монета ЙО, то у форума Талк . а свои монеты они точно без поддержки не оставят. 

Это я знаю,я слежу а новостями.Я бы и сам с удовольствием разместил свой баннер в шапке сайта,уверен конверсия будет хорошая.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, znakank5 said:

Проблема в том, что если этого не поймут, это будет верный путь в один конец, который всем известен. Мы как основная масса держателей данного токена, должны понимать и для себя решить, что ждёт данный токен в будущем. Если мы хотим совмещать приятное с полезным, имеется ввиду новая информация и стабильный доход, то об этом стоит задуматься каждому.

А что тут непонятного? Отменили оплату в сатошах и форум сразу значительно поредел, если оплата в фантиках будет незначительной, то форум уже сильно поредеет. А те кто пишут, что будут холдить и поддерживать, побегут первые сливать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roksolna19 said:

Я вчера тоже успела вывести их на баланс и положила в инвест бокс, а сегодня уже не работает кнопка вывода. Судя по курсу если взять 30000 сатош которые ранее платили и разделить на 250 (макс заработок в сутки - без создания тем, за создание тем 50 монет если не ошибаюсь.) то выходит по калькулятору - 30000/250=120 сатош будет стоить один токен TALK.

Когда оплата была в сатошах то доход очень сильно зависел от курса битка. И если он пойдет вверх и станет по 20к к примеру, это будет достаточно накладно выплачивать. Думаю с монетой твое будут регулировать цену в определенном уровне по отношению к фиату.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

Когда оплата была в сатошах то доход очень сильно зависел от курса битка. И если он пойдет вверх и станет по 20к к примеру, это будет достаточно накладно выплачивать. Думаю с монетой твое будут регулировать цену в определенном уровне по отношению к фиату.

А я думаю что только рыночный спрос будет влиять на стоимость монетв и не более. Насколько я понимаю у администрации нет цели выплачивать именно фиксируемую выплату, будет спрос, значит получать больше будем. А не будет спроса значит меньше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Прошу прощения, но есть вопрос относительно инвеста. Какие условия для реинвеста? Написано много, но так и не нашёл условий. Если не сложно, тыкните носом где есть инфа😶

что касается реинвеста, то тут все проще простого- просто не закрывайте инвест и оно само буде реинвестиоваться, то есть процент будет начисляться на тот баланс который в инвесте у вас и так каждый день пока не закроете 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Проблема в том, что если этого не поймут, это будет верный путь в один конец, который всем известен. Мы как основная масса держателей данного токена, должны понимать и для себя решить, что ждёт данный токен в будущем. Если мы хотим совмещать приятное с полезным, имеется ввиду новая информация и стабильный доход, то об этом стоит задуматься каждому.

скажу , так  - тут есть люди которые это все хорошо понимают .  и они без всякой договоренности  не будут лить за бесценок монету , не мало людей даже будет докупать на старте , я в прочем тоже , если цена будет позволять . но будут  и те кто сольет все сразу , что собрал за 2.5 месяца , но я думаю они потом за голову схватятся . но и биржа думаю не допустит сильного пролива

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mari Ry said:

Когда оплата была в сатошах то доход очень сильно зависел от курса битка. И если он пойдет вверх и станет по 20к к примеру, это будет достаточно накладно выплачивать. Думаю с монетой твое будут регулировать цену в определенном уровне по отношению к фиату.

Очень хорошо, будет, как пишут, цена за один Talk токен в 120 сатош. Если ещё регулировать цену по отношению к фиату, то думаю курс цены будет стабильным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, shelly11 said:

что касается реинвеста, то тут все проще простого- просто не закрывайте инвест и оно само буде реинвестиоваться, то есть процент будет начисляться на тот баланс который в инвесте у вас и так каждый день пока не закроете 

У вас кнопка снятия работает? Хотел снять и добавить монет в инвест, но не нажимается. Видно слишком рано запустили и по быстрому прикрыли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Grand said:

А что тут непонятного? Отменили оплату в сатошах и форум сразу значительно поредел, если оплата в фантиках будет незначительной, то форум уже сильно поредеет. А те кто пишут, что будут холдить и поддерживать, побегут первые сливать)

ну зачем вы так критично ) как я заметил , говорят что будут ходить монеты  , в основном  Уже старожилы, которые все таки остались  после нововедений  . И значит есть вера на улучшение  )) я себе планку допустим поставил  на продажу  .



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

У вас кнопка снятия работает? Хотел снять и добавить монет в инвест, но не нажимается. Видно слишком рано запустили и по быстрому прикрыли.

Нет, пока отключили временно. Наверно, технические работы идут. Поддержка заявил что скоро восстановят. Пока надо набрать токены, сразу все монеты будем вкладывать в инвестбокс. Все нормально пока)).

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vusal said:

Нет, пока отключили временно. Наверно, технические работы идут. Поддержка заявил что скоро восстановят. Пока надо набрать токены, сразу все монеты будем вкладывать в инвестбокс. Все нормально пока)).

Вчера закинул в инвестбокс Talk и сегодня немного тоже. Инвестбокс работает на Yobit, и скорее всего, мы все увидим зачисления на баланс токена Talk, стоит немного подождать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crypto_fire said:

Считаю что слишком рано ребята решили пустить форум в свободное плавание. Спроса на монету со стороны практически не будет. О форуме мало кто знает.

Тут вы немного неправы, на сколько я понимаю - не какого свободного плавания не будет, на текущий момент есть не приоткрытая занавеса за которой все развитие и использование именно и скрывается. Спрос уже на монету есть как минимум от пользователей форума которые ее зарабатывают, которым она интересная, которые ее уже вывели и добавили в инвест, а также вы с нами, ваше сообщение имеет обидчивый характер, вот почему вы здесь и ради чего - ответьте на этот вопрос.. Не думаю что вы пришли сюда за знаниями с изучением по вашему негативному сообщению в адрес форума, вам скорей всего не нравиться то что нет прежней оплаты...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Вчера закинул в инвестбокс Talk и сегодня немного тоже. Инвестбокс работает на Yobit, и скорее всего, мы все увидим зачисления на баланс токена Talk, стоит немного подождать. 

Сегодня пробовал кнопку "зачислить", но в итоге ничего не происходит, так как было когда форум не пополнял бюджет на сатоши и надо было ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pifpafoieiei said:

Вот я тоже так считал, но потом подумал и все таки если у вас хорошие посты, у вас будет средняя оценка нормальная. Даже если один поставит отрицательную оценку, следом несколько человек положительные. Тут только могут плохую оценку поставить ближе к 00 00, вот тогда 1 оценка может повлиять на весь дневной рейтинг. 

Я вот только не  совсем понял, посты не будут оплачивать за день, если дневной рейтинг отрицательный? Или рейтинг работает по каждому посту отдельно?

Вам тоже виду кто то влепил - 5, не понимаю даже почему. А так соглашусь с вами. Про как посты оплачиваются я думаю сегодня узнаю, к сожалению, есть такой денёк. Думаю все посты сразу не оплачиваются. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 19:12, byozyu said:
On 23.06.2020 at 06:05, MaxKron said:

Сейчас попробую объяснить. Каждый день вы пишите сообщения и количество написанных сообщений отображается в фиолетовой колонке. Раз в неделю или 7 дней будет проходить подсчёт качественных сообщений которые будут оплачены. Как только произойдет подсчет в зеленой колонки отобразится количество оплаченных сообщений из тех что вы написали в тот день. Если ваш рейтинг будет отрицательным оплаты не будет.

Screenshot_305.png.eebeb11f46f792970a5780ed1b1d2f90.png

Только хвалебные оды надо писать?

Интересно. И что такого я написал, что антилайки посыпались?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roksolna19 said:

Тут вы немного неправы, на сколько я понимаю - не какого свободного плавания не будет, на текущий момент есть не приоткрытая занавеса за которой все развитие и использование именно и скрывается. Спрос уже на монету есть как минимум от пользователей форума которые ее зарабатывают, которым она интересная, которые ее уже вывели и добавили в инвест, а также вы с нами, ваше сообщение имеет обидчивый характер, вот почему вы здесь и ради чего - ответьте на этот вопрос.. Не думаю что вы пришли сюда за знаниями с изучением по вашему негативному сообщению в адрес форума, вам скорей всего не нравиться то что нет прежней оплаты...

Ясно что мне не нравиться что перестали платить сатоши за посты, но отношения к тому что я написал это не имеет. Я действительно считаю ровно так как написано в моем посте который вы упоминаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Проблема в том, что если этого не поймут, это будет верный путь в один конец, который всем известен. Мы как основная масса держателей данного токена, должны понимать и для себя решить, что ждёт данный токен в будущем. Если мы хотим совмещать приятное с полезным, имеется ввиду новая информация и стабильный доход, то об этом стоит задуматься каждому.

Тут вы неправы, уже есть как минимум три направления его добычи и иметь каждый день доход, я уже все просчитала и намеренно сделать так чтоб даже на форуме проявлять минимум активности имея 200-500 монет, при этом получая новые которые будут делать еще больше монет не смотря на то что я буду их тратить с текущих начислений не в форума. Будет интересно, главное чтоб был спрос, сейчас больше негатива с халявщиками нежели четких рассуждений с предложениями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Проблема в том, что если этого не поймут, это будет верный путь в один конец, который всем известен. Мы как основная масса держателей данного токена, должны понимать и для себя решить, что ждёт данный токен в будущем. Если мы хотим совмещать приятное с полезным, имеется ввиду новая информация и стабильный доход, то об этом стоит задуматься каждому.

Я думаю так. Это администрация, придумавшая токен, должна объяснить нам свою концепцию. А мы должны на эту концепцию ответить своими замечаними и предложениями. И если найти взаимовыгодный сценарий, то большая часть держателей поддержит его. Но полностью исключить сливунов не получится однозначно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Так я же не знаю по каким мотивам вам влепили дизлайк в том конкретном случае, у меня тоже бывают дни когда средняя оценка падает ниже нуля.

Так я же не просил вас проводить специальное расследование или проявлять экстрасенсорные способности) Я просил вас предположить, за что могли поставить дизлайк. Как по мне, это был "беспричинный" дизлайк.

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

А я думаю что только рыночный спрос будет влиять на стоимость монетв и не более. Насколько я понимаю у администрации нет цели выплачивать именно фиксируемую выплату, будет спрос, значит получать больше будем. А не будет спроса значит меньше.

ну я вот придерживаюсь мнения что биржа не меньше нашего заинтересованна в спросе на монету , это будет говорить  хорошем спросе рекламы на ресурсе . да на начале торгов , думаю сама биржа будет по дешевке скупать монеты )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bliznec said:

Вчера закинул в инвестбокс Talk и сегодня немного тоже. Инвестбокс работает на Yobit, и скорее всего, мы все увидим зачисления на баланс токена Talk, стоит немного подождать. 

Я чёт сегодня зашёл в инвест и увидел талк, сразу зашёл во вкладку собрать эти токены но по итогу вообще нельзя собрать, я вот этого не понял. Но хотя бы теория, что откроют инвест не перед торгами подтвердилась. 

  • +2 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pifpafoieiei said:

Вот я тоже так считал, но потом подумал и все таки если у вас хорошие посты, у вас будет средняя оценка нормальная. Даже если один поставит отрицательную оценку, следом несколько человек положительные. Тут только могут плохую оценку поставить ближе к 00 00, вот тогда 1 оценка может повлиять на весь дневной рейтинг. 

Я вот только не  совсем понял, посты не будут оплачивать за день, если дневной рейтинг отрицательный? Или рейтинг работает по каждому посту отдельно?

Всё же дождался сейчас немного, мне оплатили всего несколько постов, хоть и оценка у меня средняя минусовая, так что не все посты не оплачивается, а там, где оценка Плохая. Ну и инвест оказывается открывали, не успел пока залить монетки.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2020 at 4:39 PM, nekthau said:

Не ну ладно там биткоин , его реально надо было закидывать откуда то на кошель с которого пополнялись наши, а тут получается нарисованный ТАЛК и то не могу пополнить настолько ,чтобы не было проблем с зачислением на счёт.

И что такого в том, что это монета форума. Вы же ещё даже цены не знаете, торги 1 сентября и возможно цена за сообщение на форуме будет куда больше чем когда была оплата в биткоинах. А про проблемы с зачислением я уже писал, пул пополнят в ближайшие дни

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Я чёт сегодня зашёл в инвест и увидел талк, сразу зашёл во вкладку собрать эти токены но по итогу вообще нельзя собрать, я вот этого не понял. Но хотя бы теория, что откроют инвест не перед торгами подтвердилась. 

Так инвест уже открыт, просто позавчера вечером кто успел закинул туда токены, а вчера уже доступ собрать токены был отключен.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Так инвест уже открыт, просто позавчера вечером кто успел закинул туда токены, а вчера уже доступ собрать токены был отключен.

Интересно, вот это я пропустил конечно, теперь знаю хоть. Думаю уже сегодня пополнят пул и тогда смогу поместить их, а то лежат без дела, так пусть копейку дают. Условий даже нет. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...